ШОУ | ИРБИТ
Открыть в Telegram
4 562
Подписчики
-424 часа
-87 дней
-330 день
Архив постов
4 563
А давайте представим, если бы терминатора снимали в Ирбите, и он ехал не на крутом байке, а на Урале, а за ним гнался жидкий метал на ЗИЛе.
Внимание, Ирбит 1984 год, Терминатор, Режессер Джеймс Кэмерон.
Уютненько да?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Здравствуйте.
По поводу объезда моста на дубскую ,через косари .
Предупреждаю! Внимание!
Дорога мягко говоря плохая. Будьте внимательны в районе болота отсутствует мост . Под снегом "заботливо утрамбованным" мостроителями , находятся ветки и доски . Грунт и труба отсутствуют. Как только подтает все обрушится вниз,но может и раньше. Данный "мост" находится примерно на половине пути . И иномарки с низким просветом не смогут там проехать. Даже прямо сейчас ,ибо яма и узко. Странно что до сих пор это никого не озаботило.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Это откуда в городе столько новой абсолютно военной техники? Спереди едят ВАИ и ГАИ, за ними абсолютно новые буханки, новые уралы, общая длина колонны километры 4. Или через Ирбит просто куда-то везут? Ну не в Ирбит же это?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Каждый гражданин России имеет право списать все долги
Раз в 5 лет каждый гражданин России может списать свои долги по кредитам, займам. Вы можете сохранить имущество.
Узнайте, как списать кредиты и долги, просто пройдите опрос
Узнать больше
Банкротство влечет негативные последствия, в том числе ограничения на получение кредита и повторное банкротство в течение пяти лет. Предварительно обратитесь к своему кредитору и в МФЦ.
#реклама
списать-законно-кредиты.рф
О рекламодателе
4 563
🫡 ПРОСПЕКТ — новый компьютерный клуб в Ирбите.
Здесь играют по-серьёзному.
Скоро открытие. Вступайте в группу и следите за новостями
https://t.me/prospectirbit
#реклама
О рекламодателе
4 563
И опять наш любимый Ирбит Авто-транс. Водители не выходя из автобуса на ходу зажигают сигарету и начинают курить и вся эта вонь идёт в салон, а если у кого-то аллергия или кому-то не нравятся? Если сказать им что-то, то они в ответ "Что то не нравятся выйди из автобус", и это не первый раз такое встречаю, что делать? К кому обращаться? Я понимаю, да на улице холодно особенно по вечерам, но это не даëт им права курить не выходя из автобуса. Бросайте курить если вы не можете выйти из автобуса потому что видите ли холодно на улице.
анонимно
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
ВНИМАНИЕ ГОРОЖАН И ЖИТЕЛЕЙ ИРБИТСКОГО РАЙОНА
В связи с ремонтом моста через Ницу по улице Азева принято решение временно ограничить движение всего транспорта, через мост на период с 09:00 часов 14 февраля до 19:00 часов 15 февраля 2026 года.
Напомним, в случае необходимости ирбитчане и жители Ирбитского района могут воспользоваться объездом, через деревни Бузина и Косари.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Большая распродажа склада Chery в Екатеринбурге
Осталось всего 27 автомобилей по выгодным ценам!
- Tiggo 7 Pro - от 1 027 000₽ 2 570 000₽
- Arrizo 8 - от 1 123 000₽ 2 865 000₽
- Tiggo 8 Pro - от 1 211 000₽ 3 030 000₽
- Tiggo 4 Pro - от 839 000₽ 2 100 000₽
- Tiggo 4 - от 799 000₽ 2 039 000₽
Только до конца месяца у нас действуют выгодные условия покупки:
✅ Комплект зимних шин в подарок
✅ Автокредит от 6 900₽ в месяц
✅ Трейд-ин с выгодой до 400 000₽
✅ КАСКО бесплатно
Успей забрать свой автомобиль 📞
Звони: +73433432587
Купить
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: Банк «ВТБ» (ПАО), ПАО СК «Росгосстрах».
#реклама
cheryhouse-196.ru
О рекламодателе
4 563
Михаил Ахметшин, основатель единственной в России детской студии мим-клоунады "Ирбитские чудики", покинул свой пост. Теперь студию, где обучаются 31 ребенок, возглавляют два новых преподавателя.
Ахметшин создал студию в 2011 году на базе Центра детского творчества "Кристалл". За 15 лет она стала единственной в стране, специализирующейся на мим-клоунаде. Решение уйти он объяснил возрастом и усталостью, отметив, что больше не может работать с прежней энергией и не видит смысла продолжать "по инерции".
В прошлом году воспитанники студии приняли участие в программе "Большие и маленькие" на "Мосфильме", что позволило "Ирбитским чудикам" выйти на федеральный уровень.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
В Прядеина обнаружен "Ящур".
Населенный пункт изолирован, дорога перекрыта..
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
напротив фикс прайса на парковке который находится возле автостанции находится вот такой вот люк не закрытый ночью можно туда улететь, будьте аккуратны!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Казахстанский юрист Бауыржан Онгаров призвал завести на Сабурова дело за якобы наёмничество.
В июле 2025 года в сети появилось видео, на котором комик передаёт бойцам "Легион Вагнера Истра" мотоциклы. В ролике Сабуров выражает надежду, что техника окажется полезной в условиях боевых действий, а сами бойцы благополучно вернутся.
"Если речь идёт о финансировании или ином материальном обеспечении наёмников, в том числе представителей частных военных компаний, то такие действия теоретически могут квалифицироваться по части 1 статьи 170 Уголовного кодекса РК – “Наёмничество”. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет", – отметил Онгаров.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Сегодня прошëл замечательный спектакль в театре. Тема-грустная, но очень хорошая. Хочу поблагодарить артистов. И хочу отметить девочку и 3-4- мальчиков. Девочка-во время спектакля говорила имя собаки, и тем самым сбивала артистов. Вроде Диана, я не услышала. А мальчики, сидели, смеялись когда был грустный момент, можно сказать когда собачка покинула этот мир, они смеялись. Хотя, было очень грустно, а когда я выходила, классная руководительница ругала мальчиков. И поделом, это было грустно, спектакль очень важный, и тема тоже. Как артистка я знаю, когда люди не соблюдают тишину, и смеются во время грустных моментов-это очень огорчает. Говорите и воспитывайте детей, пожалуйста. 🙏🏻
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Почему меня заставляют приносить анализы в баночках, которые я должен купить в аптеке или в магазине? Я принес в ЦГБ ну в похожей баночке, не в покупной, точнее в покупной но не такой. Другой. И мне говорят придете пересдадите как в нормальную баночку положите!
В какую нормальную? Почему я должен покупать то, что у меня и так есть?
Где написано в конституции, что клиент должен приносить в определенной баночке с ложкой? Только потому что кто-то наваривается на этих баночках? Кто производитель и кому идут деньги с них?
Раньше я мог в коробке принести спичечном и у меня принимали. Кто то в майонезной банке приносил, ну понятное дело в чистейшей, закрытой. Что не так то?
А сейчас я должен купить баночки у тех, у кого производство баночек навалить в нее и отнести обратно. А кто нибудь видел, чтобы такие баночки валялись на улице когда то?
Может их моют, и снова используют. Куда деваются использованные баночки? Если вся страна в них сдает? По идее мы п
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Вот листаю я клипы и попадается мне вот такая девушка. Ну что это? Что за стыд! Никакой совести нет, как не стыдно? Мы в наше время блузки до горла одевали и сутулились чтобы грудь небыло видно. А сейчас просто на растопырку все. Все грудки видно. Еще чуть и вывалятся. Куда смотрят их матери? Разве так можно? В таком даже при муже стыдно показаться вся от стыда сгоришь, а тут на публику, все мужики и женщины могут смотреть. Для чего они это делают? Чем они хотят удивить? Сиськами своими? Никаких нравов. Раньше мужчины нас добивались, чтобы им это увидеть им приходилось годами за нами ухаживать и цветы дарить и обхаживать нас, дарить подарки и осыпать вниманием.
А сейчас заходи, смотри ты хочешь, тебе все покажут, за что раньше мы брали вниманием и подарками, сейчас всё бесплатно. Взяли обесценили просто всё 
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Налог на выгул собак хотят ввести в России. Полученные средства общественники хотят направлять на улучшение площадок для выгула животных и поддержку ветеринарных клиник. Налог будет рассчитываться по прогрессивной шкале: чем крупнее и потенциально опаснее порода, тем больше придётся платить её владельцу. При этом пенсионеров и многодетные семьи предлагают освободить от такого сбора.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Выгода до 1,4 млн. на квартиру в ЖК «Изумрудный Бор»
«Изумрудный Бор 2.0» флагманский проект от «УГМК — Застройщик» — Жилой район расположен в зелёном и уютном квартале рядом с лесопарком «Пышминские озерки». Прогулки, спорт и свежий воздух — прямо у дома.
✅Планировки — от 39 до 97 м², с террасами, мастер-спальнями и ванными с окном.
✅Можно выбрать white box или готовый ремонт.
✅10 минут до метро – 5 минут до VEER Mall
✅Двор-сад без машин
На территории — детский сад и гимназия, фитнес с бассейном, кафе, магазины, охрана24/7, Wi-Fi и музыка во дворе
Ответьте на 3 вопроса — и зафиксируйте скидку уже сейчас!
Получить предложение
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: СЗ УГМК-КОСМОНАВТОВ, 108. Финансовые услуги оказывает: ПАО "Сбербанк", ПАО "Совкомбанк".
#реклама
izumrudnyibor.tilda.ws
О рекламодателе
4 563
Есть люди которые не меняют фото профиля 10 и более лет . Это вообще норм или стрем? Анонимно.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
А кто знает, зачем все блокируют? Ничего не работает. Мы сами себе все заблокировали уже. Зачем это все? От мошенников? Они там действительно думают, что если заблокировать все, то мошенники перестанут деньги воровать? Или зачем все это? Так они везде есть, везде всех взламывают и везде их полно и какую бы защиту не придумывали они надут, как ее обойти, это же самые изощренные люди.
Всех просят перейти в этот новый макс, а там все реакции на новости можно ставить только позитивные, там ни одной негативной реакции и ничего прокомментировать нельзя никак. Просто можно молчать и радоваться. Это как вообще? Даже потеряв котика напишешь и не сможешь ни с кем связаться, потому что возможности нет, так зачем все это?Ты не можешь на новость поставить какашечку даже, потому что какашечка молчаливая это я?!Ну разве это дело? Все прекрасно пользовались всем. Нет надо все заблокировать. Ну накипело.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
