ru
Feedback
ШОУ | ИРБИТ

ШОУ | ИРБИТ

Открыть в Telegram

№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot

Больше
4 568
Подписчики
+224 часа
+47 дней
+230 день
Архив постов
Квартиры по семейной ипотеке 4,5% до конца января! Платеж от 18 096 ₽/мес. «Бодровский» – новый семейный квартал в районе Пат
Квартиры по семейной ипотеке 4,5% до конца января! Платеж от 18 096 ₽/мес. «Бодровский» – новый семейный квартал в районе Патриса Лумумбы и 2-й Новосибирской. Почему выбирают именно нас? – Скидки на квартиры до 1 150 000 ₽ – Ремонт от застройщика – Переменная этажность комплекса – Двор-сад – Безбарьерная среда – Приватный двор без машин и подземный паркинг – Рядом парки – Срок сдачи комплекса III квартал 2027 год Нажмите «Перейти на сайт» — мы подберём квартиру именно под ваши параметры и откроем доступ к персональным скидкам и акциям. Перейти на сайт Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк, ПАО "Промсвязьбанк". #реклама jk-bodrovskiy.ru О рекламодателе

всем доброго времени суток! в общем, я девушка и каждое лето стараюсь как можно больше красок внести в свою жизнь. в силу воз
всем доброго времени суток! в общем, я девушка и каждое лето стараюсь как можно больше красок внести в свою жизнь. в силу возможностей, конечно же. например, этим летом путешествовала автостопом, а сейчас поняла то, что хочу рыбачить, но вовсе этого делать не умею. есть смутные воспоминания из детства, как рыбачили с дедом, но было это очень очень давно. даже больше скажу-понятия не имею какие есть места в Ирбите, пригодные для рыбалки. поглядываю спиннинги, смотрю влоги взрослых дядек на вылазках и уже предвкушаю как летом пойду на свою первую рыбалку. так вот, может кто-то подскажет, куда можно выбраться? максимально близко к городу, так как машиной не владею, но и чтобы место было хорошее. конечно, я понимаю, что хороший рыбак хорошее места не выдаст, но возможно наводку кто нибудь да даст? анонимно, пожалуйста. заранее спасибо за рекомендации! ну и если вдруг кто-то просто поделиться советами о рыбалке, то буду очень признательна!! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

всем доброго времени суток! в общем, я девушка и каждое лето стараюсь как можно больше красок внести в свою жизнь. в силу воз
всем доброго времени суток! в общем, я девушка и каждое лето стараюсь как можно больше красок внести в свою жизнь. в силу возможностей, конечно же. например, этим летом путешествовала автостопом, а сейчас поняла то, что хочу рыбачить, но вовсе этого делать не умею. есть смутные воспоминания из детства, как рыбачили с дедом, но было это очень очень давно. даже больше скажу-понятия не имею какие есть места в Ирбите, пригодные для рыбалки. поглядываю спиннинги, смотрю влоги взрослых дядек на вылазках и уже предвкушаю как летом пойду на свою первую рыбалку. так вот, может кто-то подскажет, куда можно выбраться? максимально близко к городу, так как машиной не владею, но и чтобы место было хорошее. конечно, я понимаю, что хороший рыбак хорошее места не выдаст, но возможно наводку кто нибудь да даст? анонимно, пожалуйста. заранее спасибо за рекомендации! ну и если вдруг кто-то просто поделиться советами о рыбалке, то буду очень признательна!! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Сил уже нет, но в очередной раз хочется восхвалить того, кто сгребает снег с ул. Стахановская и от дома 2 поперек тротуара , ведущего к школе, а также к ГРПШ и к опоре наружного газопровода, а также к дому 7. Вот трудяга,, делает из ирбитчан попрыгунчиков! И не заботит его нисколько, как окрепшие снежные валы будут преодолевать. Вот истинная любовь к тому, как не надо нормально трудиться! И, как всегда, тут не бывает глаз начальства! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Вот знаете что? Вот зачем всякие газетенки пишут о том, что вот в Ирбите расчищают улицы от снега, какие молодцы эти ребята,
Вот знаете что? Вот зачем всякие газетенки пишут о том, что вот в Ирбите расчищают улицы от снега, какие молодцы эти ребята, которые чистят город. Так это их работа. Писать вообще не о чем? Скатились до того, что пишут и восхваляют тех, кто просто делает свою работу, да еще и за миллионы. Это как каждый раз восхвалять начальство, за то что оно сегодня не ругалось. Ну то есть типа какой смысл? Само по себе разумеещеяся действие, и такие ееееемае, организация чистят улицу, молодцы какие! Так они ее и должны чистить. Это как про школьника, сына мэра писать что какой он молодец в школу пришел. Давайте ему медаль дадим. Так и тут. Они и должны чистить, город выделил им за это людских денег 70 000 000 млн рублей. Вот если бы мой дедушка сосед 70 лет ходил каждое утро с лопатой и греб улицу Совескую делая тропинки для людей, то это да, тут понятное дело, событие, дед реально красавчик, герой, вот о нем надо написать. Э х_ли писать о том что чистят те, Показать полностью... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Мы всегда гордимся нашими школьниками и студентами из Ирбита, которые защищают честь города на различных фестивалях, конкурса
+6
Мы всегда гордимся нашими школьниками и студентами из Ирбита, которые защищают честь города на различных фестивалях, конкурсах и турнирах регионального и федерального уровня. 15 декабря в Москве назвали лучших студентов страны. В этот день на главной сцене Российской национальной премии «Студент года» представители Ирбитского гуманитарного колледжа дважды поднялись на пьедестал. Мастерские колледжа стали победителями в номинации «Студенческий клуб года», а клуб «Беркут» завоевал высшую награду в номинации «Патриотическое объединение года». Поздравляю ребят с их успехами, стремлением и достижениями! Желаю им дальнейших успехов в учебе и новых побед! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

В Ирбите завершился конкурс "Учитель года-2025", победителем которого стал преподаватель физкультуры Артем Дудырев. Сегодня в
В Ирбите завершился конкурс "Учитель года-2025", победителем которого стал преподаватель физкультуры Артем Дудырев. Сегодня в Центре детского творчества были объявлены результаты муниципального конкурса профессионального мастерства "Учитель года-2025". Лауреаты в различных номинациях: - "Мастерство и вдохновение" – Лидия Подоксенова из школы №10; - "Профессионализм в науке" – Юрий Семухин из школы №13; - "К вершинам мастерства" – Ольга Гурьева из школы №5; - "Учитель-творец" – Ольга Казакова из школы №18; - "Педагогический оптимизм" – Яна Ваганова из школы №8; - "Сердце отдаю детям" – Елена Бердюгина из школы №1; - "Магия урока, вдохновение примером" – Артем Дудырев из школы №9. Абсолютным победителем конкурса "Учитель года-2025" стал Артем Дудырев, преподаватель физкультуры. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

В зимнее время смерть наступает не напрямую от голода и мороза, а от того, что животным НЕГДЕ выспаться, негде восстановить с
В зимнее время смерть наступает не напрямую от голода и мороза, а от того, что животным НЕГДЕ выспаться, негде восстановить силы!!! Нет теплого места для сна. Они умирают от слабости, в следствии сильного недосыпа. И запустив бездомных кошек или собак на ночлег, они ложатся и беспробудно спят, часов восемь. Пожалуйста, не будьте уродами, не выгоняйте животных с подъездов на мороз, они не занимают много места, тихо свернувшись в клубочек в уголке. Почему то многих раздражают животные в подъездах, но они молча проходят мимо толпы подростков, наркоманов и алкашей, не сказав в их адрес ни слова, но зато герои перед беззащитной животинкой, которая в ответ не может за себя постоять и ,сгорбившись, с болью в глазах, уходит прочь... 🙏Отправь всем! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Собственники многоквартирников для вашего же блага для всех за исключением 16-квартирников Департамент ГосЖилинспекции создал общедомовые чаты, присоединиться к которым вы можете легко через Госуслуги. И на котором вас ожидают Департамент ГЖИ Свердловской области, директор вашей управляшки, соседи-собственники и Госуслуги-бот. Государство решило сберечь ваше время, вам не надо записываться на прием к директору, отнимать время для управления общим имуществом у руководства, возможно, сократить каб. 8 в ЮУК, огромные суммы идут им на зарплаты, а денег на ваших счетах какие-то крохи из-за этого. Вы можете обозначить проблему, обсудить, провести подготовку к проведению общего собрания собственников. В конце концов, направить обращение в Департамент ГЖИ. Это очень удобно. До вас будут обязаны доводить всю информацию через этот чат по вопросам управления вашим общедомовым имуществом. Не будьте мнительными и стеснительными. До встречи в общедомовом чате! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Финальная распродажа года! HAVAL от 6 619 ₽/мес ✨ Новый год с новым автомобилем! 🏃‍♂️ Скидки -57% на новые HAVAL 2025 года в
Финальная распродажа года! HAVAL от 6 619 ₽/мес ✨ Новый год с новым автомобилем! 🏃‍♂️ Скидки -57% на новые HAVAL 2025 года в Екатеринбурге Топ предложения: Haval Jolion — от 6 254 ₽/мес Haval F7X — от 11 249 ₽/мес Haval Dargo — от 10 087 ₽/мес Haval H9 и Haval M6 — цены снижены на 600 000–900 000₽ ❤️ Новогодние подарки от салона: + КАСКО в подарок (экономия до 100 000₽) + 300 литров бензина — ваш запас на 3 месяца! + 3 платежа по кредиту — бесплатно + Trade-in по цене выше рынка ✨ Подарите себе и близким свободу передвижения, комфорт и безопасность. Начните новый год с уверенностью за рулём современного автомобиля! 📞 Звоните сейчас или оставляйте заявку +73432436482 Перейти на сайт Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО "Банк ВТБ", ПАО СК "Росгосстрах". #реклама luckyauto-ekb.ru О рекламодателе

Младший сын связался с женщиной, у которой есть ребёнок от другого мужчины. Она так привязалась к нему, что мы не знаем, как
Младший сын связался с женщиной, у которой есть ребёнок от другого мужчины. Она так привязалась к нему, что мы не знаем, как их разлучить. У нас трое детей, мы воспитывали их в духе семейных ценностей. Старший сын и дочь уже создали свои семьи и завели детей. Мы обеспечили всех детей квартирами и помогаем материально. Муж работает, я тоже работаю. В общем, всё было бы хорошо, но... Но младший сын привёл в свою квартиру женщину, которая старше его на пять лет. У неё есть пятилетний ребёнок, Но он нагуленный. Мы не ожидали, что наш сын выберет такую спутницу жизни. Мы пытались поговорить с ним, но он не хочет слушать. Он утверждает, что любит её и принял её ребёнка как своего. Мы полностью прекратили финансовую поддержку и помощь в жизни. Раньше мы постоянно помогали ему деньгами, но теперь это прекратилось. Он пытался привести ребёнка к нам, чтобы тот мог поиграть на даче или поплавать в бассейне летом. Но мы не хотим принимать чужого ребёнка и Показать полностью... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Новый HAVAL от 11 245 руб./мес. Распродажа года -30% 🏃‍♂️ Скидки -30% на новые HAVAL 2025 года 📅 Распродажа года на этих вы
Новый HAVAL от 11 245 руб./мес. Распродажа года -30% 🏃‍♂️ Скидки -30% на новые HAVAL 2025 года 📅 Распродажа года на этих выходных в Екатеринбурге до 22 декабря 🚗 Наши цены сейчас Jolion всего за 11 245 руб./мес F7 от 15 464 руб./мес Dargo от 18 141 руб./мес Цены снижены на 500 000–700 000₽ ✅ Ваши выгоды + КАСКО в подарок (экономия более 100 000₽) + Зальем 300 литров бензина + Дарим 3 платежа по автокредиту + Trade-in выше рынка Забирайте все скидки сразу Оставьте заявку на сайте или 📞 Звоните сейчас +73433432754 Узнать больше Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО СК "Росгосстрах", Банк ВТБ (ПАО). #реклама havalautos-ekb.ru О рекламодателе

Как наши мамы и бабушки умудрялись все успевать я вообще не понимаю. Они ведь работали, после работы готовили, стирали, убира
Как наши мамы и бабушки умудрялись все успевать я вообще не понимаю. Они ведь работали, после работы готовили, стирали, убирали, мыли, дети же еще и не по одному а по 3,4 ребенка, а у кого и вообще 5 было. Отцы обычно после работы пьянствовали, да и вообще особо по хозяйству не помогали. А ведь еще был огород, да не маленький. И не было ни роботов пылесосов, ни машинки стиральной, посудомойки. Они все руками. А мы сейчас? После работы времени вообще ни на что не хватает, вечно не успеваешь что то сделать, ноем что нам не помогают. Как не помогают? У нас вон сколько техники которая облегчает нам жизнь, это уже что то. Почему мы не успеваем все делать? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

У нас в подъезде живет кот,старенький уже,потрёпанный,но ласковый!все жители его подкармливают, ему поставлена коробка,он в ней спит, на днях купили ему миску приличную, и вот сегодня она пропала! И это сделали не наши жильцы,мы все вместе кота опекаем,каждый по своему!Тот кто это сделал,совести у вас нет,вы что своему коту миску купить не можете? Фу такими быть! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Обожаю новый год, люблю покупать подарки, радовать близких и друзей, люблю всю эту суету. Мне только денег дай и я их все пот
Обожаю новый год, люблю покупать подарки, радовать близких и друзей, люблю всю эту суету. Мне только денег дай и я их все потрачу на приятную ерунду😅 мне наверно из нового года нравится только повод потратить деньги и порадовать народ, спонсор покупок нервно курит в стронке🤣 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Стою в пункте выдачи, передо мной получают еду, конфеты, шоколадки и еще че то. Стою и думаю, народ уж вовсе сума сошел, прод
Стою в пункте выдачи, передо мной получают еду, конфеты, шоколадки и еще че то. Стою и думаю, народ уж вовсе сума сошел, продукты на маркетплейсах заказывают🤣, а что же дальше будет? Что и продуктовые по закрываются не выдерживая конкуренции? 😁 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Автомобиль с участием Алексея Щербакова сорвался с обрыва в Японии, пролетев примерно 49 метров Во время съемок в Японии коми
+1
Автомобиль с участием Алексея Щербакова сорвался с обрыва в Японии, пролетев примерно 49 метров Во время съемок в Японии комик Алексей Щербаков получил тяжелую травму. Инцидент произошёл во время поездки в гористую местность неподалёку от небольшой деревни, куда он отправился вместе с друзьями. Поездка завершилась тем, что автомобиль сорвался с обрыва. По словам Щербакова, машина пролетела примерно 49 метров, несколько раз перевернулась и в итоге упала на крышу. Удар оказался крайне сильным и повлек за собой тяжёлые последствия для находившихся внутри. После возвращения в Россию Алексей прошёл обследование. По результатам осмотра врачи диагностировали ушиб лёгких, переломы нескольких позвонков, а также рваные раны на локтях. Хирургического вмешательства не потребовалось, но сейчас комик вынужден носить специальный корсет и фиксатор для шеи. Источник: Сделано в Тюмени ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Беременность - самое время расширять жилье К моменту появления малыша у родителей начинается особый период - время подготовки
Беременность - самое время расширять жилье К моменту появления малыша у родителей начинается особый период - время подготовки к пополнению в семье. Хочется расширить пространство и создать атмосферу спокойствия. Именно в этот момент приходит время для покупки жилья. В ЖК А+ действует особая программа — «Рассрочка для беременных»: ❤️ в первый месяц — первоначальный взнос всего 10%, ❤️ со 2-го по 6-й месяц — комфортные платежи по 30 000 ₽, ❤️ с 7-го месяца — переход на семейную ипотеку с выгодной ставкой. Вы можете выбрать просторную квартиру уже сейчас, зафиксировать цену и встретить малыша в собственном уютном доме. ⚡Екатеринбург, ЖК А+ 🏠 Простор для семьи. Спокойствие для мамы. Будущее для ребёнка. Узнать цену Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк, ПАО Банк ВТБ, АО Банк ДОМ.РФ. #реклама mrqz.me О рекламодателе

21 декабря в 12:00 на бульваре Победы будет открытие катка. Он правда уже во всю работает, но открытие будет 21 декабря в 21:
21 декабря в 12:00 на бульваре Победы будет открытие катка. Он правда уже во всю работает, но открытие будет 21 декабря в 21:00 на бульваре Победы. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость