ru
Feedback
ШОУ | ИРБИТ

ШОУ | ИРБИТ

Открыть в Telegram

№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot

Больше
4 564
Подписчики
+524 часа
-37 дней
+130 день
Архив постов
А знаете ли вы,живое сердце что? Его обидеть трудно,и очень не легко Его ударить можно,а иногда разбить Такой судьбой и нам придется с сердцем жить! Как трудно иногда смотреть как всё горит Огонь прекрасен вроде,а этот,не щедит Он в пепел превращает,всю мира красоту Мне больно,понимаешь? Но так тебя люблю! Гаражный твой роман,так назову его И я тебя прощаю,хотя так тяжело. Когда-то ты спросила: -Чего ты не простишь? Измену,я ответил,не думая,а лишь... А лишь с годами понял,да,это тяжело А вот простить,возможно,когда ты,моё всё! Ты знаешь очень долго тебя одну искал Ненадо мне другую,хотя и потерял! Пройдут недели,годы,а может быть века, Тебе останусь верен конечно,навсегда. Как белый,снежный лебедь поклявшийся навек, Таким и я останусь,хотя я человек! Анонимно пожалуйста! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Познакомимся сегодня? В нашем городе своего человека найти непросто. Euphora помогает познакомиться с теми, кто тоже ищет общ
Познакомимся сегодня? В нашем городе своего человека найти непросто. Euphora помогает познакомиться с теми, кто тоже ищет общение и реальные встречи. Telegram-бот для знакомств. Попробовать #реклама 16+ О рекламодателе

Здравствуйте! Все пишут про снег и мы напишем! Убирают только на площади Ленина! Но есть и другие главные улицы по которым хо
+1
Здравствуйте! Все пишут про снег и мы напишем! Убирают только на площади Ленина! Но есть и другие главные улицы по которым ходят туристы и жители города с них снег вообще не вывозиться! Почему в городе и в районе какой то коллапс, вообще не вывозят снег? Улица Елизарьевых здесь находится городская клумба далее муниципальные паковки до Сбер банка, по правой стороне поликлиника, ежегодно снег вывозился, в этом году не разу! Снега правда много выпала, но его не вывозят! Кучи снега везде! Большая просьба подойти к этому вопросу, скоро это все таять начнет и будет ужас! Все прохожие в грязи будут от проезжающих машин! Анонимно пожалуйста ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30% 🏃‍♂️ Финальная распродажа года на этой неделе Скидка на HAVAL -30% на
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30% 🏃‍♂️ Финальная распродажа года на этой неделе Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года до 10 февраля 📅 Освобождаем склад в Берёзовском Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга 🚗 Специальные цены сейчас: Jolion всего за 11 245 руб./мес F7 от 15 464 руб./мес Dargo от 18 141 руб./мес Цены снижены на 500 000–700 000₽ ✅ Ваши подарки: + Компенсация проезда в салон + КАСКО на 1 год + 300 литров бензина + 3 платежа по автокредиту + Trade-in выше рынка Забирайте все скидки сразу Оставьте заявку на сайте или 📞 Звоните сейчас +73432478204 Узнать больше Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах". #реклама havalauto-196.ru О рекламодателе

Как вообще с такими собаками можно ходить по торговому центру? В екатеринбурге увидела, она еще и без намордника, это вообще
Как вообще с такими собаками можно ходить по торговому центру? В екатеринбурге увидела, она еще и без намордника, это вообще как? Это же бойцовская собака, она же съест и даже жевать не будет? на меня в детстве такая напала и я их сейчас очень вообще всех боюсь ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Улица Красноармейская, там где раньше светофор был, на против соц.защиты. Это разве можно до такой степени запустить? Напроти
Улица Красноармейская, там где раньше светофор был, на против соц.защиты. Это разве можно до такой степени запустить? Напротив социальная защита, и рядом с ней прямо под окнами нет ни какой абсолютно социальной защиты от сосулек, размером с вселенную. Вы вообще представляете если это упадет? Это оооочень плохо будет кому-то. Убрали часть но все равно осталось Ходить очень опасно там. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Выражаю огромную благодарность жителям с. Кирга, которые помогали нам тушить пожар, если бы не вы неизвестно чем бы все закончилось. Также хотелось поблагодарить сотрудников МЧС, за их быстрое реагирование и оперативную помощь , вы большие молодцы!!! Еще раз огромное спасибо всем!!! 🙏🙏🙏 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30% 🏃‍♂️ Финальная распродажа года на этой неделе Скидка на HAVAL -30% на
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30% 🏃‍♂️ Финальная распродажа года на этой неделе Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года до 10 февраля 📅 Освобождаем склад в Берёзовском Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга 🚗 Специальные цены сейчас: Jolion всего за 11 245 руб./мес F7 от 15 464 руб./мес Dargo от 18 141 руб./мес Цены снижены на 500 000–700 000₽ ✅ Ваши подарки: + Компенсация проезда в салон + КАСКО на 1 год + 300 литров бензина + 3 платежа по автокредиту + Trade-in выше рынка Забирайте все скидки сразу Оставьте заявку на сайте или 📞 Звоните сейчас +73432478204 Узнать больше Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах". #реклама havalauto-196.ru О рекламодателе

Около Ницы со стороны бульвара Победы установили светящийся рекламный телевизор. Наверное в будущем с него будут показывать т
+1
Около Ницы со стороны бульвара Победы установили светящийся рекламный телевизор. Наверное в будущем с него будут показывать телепередачи на праздники? Хотя вряд ли это будут делать у дороги? Тогда зачем этот телевизор тут? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Девушки вы что вообще городите? Общался тут с одной, точнее четверо обсуждали, а я слушал, что они говорят и участвовал. И вс
Девушки вы что вообще городите? Общался тут с одной, точнее четверо обсуждали, а я слушал, что они говорят и участвовал. И все четверо обсуждали мужиков, что у них сейчас проблемы и они очень плохими стали, не то что раньше, потому что они не хотят нести ответственность за женщину. Вы поняли? У мужиков проблемы за то, что они не хотят нести ответственность за женщин. Вы только вслушайтесь. А ведь они на полном серьезе это обсуждали и все друг с другом соглашались. Что действительно у мужиков, сейчас есть данная черта. Безответственные все. ЧегООО? Пол страны на защите родины в грязи по колена, а потом они придут и увидят вот этих вот баб? И ведь таких ВСЕ. Каждая так думает. У 50% мужчин секса небыло ни разу до 30 лет. Половина работает без отдыха с утра и до утра, и выходя с работы им надо еще нести ответственность за женщину? А вы то чем заниматься будете? Сейчас навыращивали этих тепличных девочек, которым все должны внимание уделять. Работ Показать полностью... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Администрация группы удалите клевету про ____а. Мальчик был пойман не на коже машинок, а с другим товаром. Видео есо звуком есть и ответами мальчика. В магазине его Никто не раздевалке и не удерживая звонили в полицию, на телефоне есть звонки. Мальчик изначально сказал что он из деревни и в магазине один. В общем, до полиции удалите клевету. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Что же они делают-то в Ирбитском театре? На реставрацию драмтеатра направлено еще 45 млн рублей В этом году театру исполнилос
Что же они делают-то в Ирбитском театре? На реставрацию драмтеатра направлено еще 45 млн рублей В этом году театру исполнилось 180 лет и он один из старейших на Среднем Урале. Ирбитский драмтеатр им. Островского, который является объектом культурного наследия регионального значения, дополнительно получит 45 млн. рублей на завершение реставрации. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Дорогие Ирбитчане! В феврале выдвигаемся к нашим мобилизованным. Готовимся совместными усилиями! Есть острая необходимость в
+2
Дорогие Ирбитчане! В феврале выдвигаемся к нашим мобилизованным. Готовимся совместными усилиями! Есть острая необходимость в покупке найденого нами автомобиля Niva Chevrolet, отличный экспонат, дешевый - 100 000. Все отправляемые автомобиле идут строго на "Передок" нашим ребятам, не в тыловые районы, а именно на перед. Для оперативного подвоза личного состава и его ротации, боекомплектов, вывоз раненых и тп. В данный момент очень нужна коробка передач на УАЗ с тонким валом, два кардана и радиатор, если у кого-то есть, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий) Если вы можете помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна). В настоящий момент собрано: 55 165,65 Победа будет за нами! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30% 🏃‍♂️ Финальная распродажа года на этой неделе до 10 февраля Скидка на
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30% 🏃‍♂️ Финальная распродажа года на этой неделе до 10 февраля Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года 📅 Освобождаем склад в Берёзовском Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга 🚗 Специальные цены сейчас: Jolion всего за 11 245 руб./мес F7 от 15 464 руб./мес Dargo от 18 141 руб./мес Цены снижены на 500 000–700 000₽ ✅ Ваши подарки: + Компенсация проезда в салон + КАСКО на 1 год + 300 литров бензина + 3 платежа по автокредиту + Trade-in выше рынка Количество ограничено Оставьте заявку на сайте или 📞 Звоните сейчас +73432478204 Узнать больше Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах". #реклама havalauto-196.ru О рекламодателе

Сегодня случился не приятный инцидент в магазине Азбука. Задержали моего ребёнка якобы на краже. У него лежали фантики от машинок, куплиные в пятницу. В данном магазине насильно удерживали ребёнка, закрыли двери на замок и принудили раздеться, снимали на видео. Пугали что увезут его в полицейский участок. Довели так что он заикался от слез. Спрашивали адрес и ФИО родителей. Взяли мой номер телефона и в итоге не кто не позвонил. Я как понимаю у их это в порядке вещей так обращаться с детьми. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30% 🏃‍♂️ Финальная распродажа года на этой неделе Скидка на HAVAL -30% на
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30% 🏃‍♂️ Финальная распродажа года на этой неделе Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года до 10 февраля 📅 Освобождаем склад в Берёзовском Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга 🚗 Специальные цены сейчас: Jolion всего за 11 245 руб./мес F7 от 15 464 руб./мес Dargo от 18 141 руб./мес Цены снижены на 500 000–700 000₽ ✅ Ваши подарки: + Компенсация проезда в салон + КАСКО на 1 год + 300 литров бензина + 3 платежа по автокредиту + Trade-in выше рынка Забирайте все скидки сразу Оставьте заявку на сайте или 📞 Звоните сейчас +73432478204 Узнать больше Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах". #реклама havalauto-196.ru О рекламодателе

Один мужчина решил подойти к семейной жизни с научной точностью — и целый год фиксировал причины отказов в близости. Итог выш
Один мужчина решил подойти к семейной жизни с научной точностью — и целый год фиксировал причины отказов в близости. Итог вышел почти бухгалтерский: за 365 дней — 12 удачных попыток и 352 аргумента «почему сегодня точно нет». Эксперимент задумывался как поиск закономерностей, а превратился в полноценный каталог человеческой изобретательности. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Один мужчина решил подойти к семейной жизни с научной точностью — и целый год фиксировал причины отказов в близости. Итог выш
Один мужчина решил подойти к семейной жизни с научной точностью — и целый год фиксировал причины отказов в близости. Итог вышел почти бухгалтерский: за 365 дней — 12 удачных попыток и 352 аргумента «почему сегодня точно нет». Эксперимент задумывался как поиск закономерностей, а превратился в полноценный каталог человеческой изобретательности. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Мы просим помощи, в д.Дубская , вода питьевая это просто кисель, ходила лично на прием к главе ирбитского района, сказал инфо
Мы просим помощи, в д.Дубская , вода питьевая это просто кисель, ходила лично на прием к главе ирбитского района, сказал информация взята на особый контроль, 28 января лично разговаривала с Сивковым М.А. который сказал что первый раз слышит о нашей проблеме, мастер Зверев об этом не информировал, проблема то не решается , а ведь недавно ленточки разрезали на новом объекте и обещали чистую родниковую воду ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

У 9 школы сделали красивую, большую стоянку что бы больше снега влезло 😂. Мы к садику по тропам ходим. Машины разъехаться не могут. То-же самое у 3 школы детей не высадить, не забрать. Вечно там всё завалено. На обращение по этому поводу ответили так что снег убирают, а то что территория у детского сада даже не известно садика ли это территория. Тоже самое и у школы нужно специально вызывать что бы убрали. Вот так. 😁 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость