ШОУ | ИРБИТ
Открыть в Telegram
4 568
Подписчики
+224 часа
+47 дней
+230 день
Архив постов
4 569
Я часто езду на автобусах, постоянно стоишь по пол часа не дождешься ни одного, и тут они друг за другом просто едут. Ну че это, нормально что ли? Вы наладьте как то график движения, ну что за безобразие?!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
В Ирбите суд вынес приговор по делу о надругательстве над Вечным огнём.
Жительница города, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, в августе 2025 года поднялась на территорию мемориального комплекса, где использовала пламя Вечного огня, чтобы прикурить сигарету. Следствие установило, что она была осведомлена о значении этого места, посвящённого памяти ветеранов.
Учитывая признание вины подсудимой, суд назначил ей штраф в размере 80 тысяч рублей.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Девушка по имени Виктория из города Ирбита, состоявшая в отношениях с Денисом из Талицы найдись пожалуйста🙏🏼
Кто из подруг понял про какую Викторию идет речь, скиньте в лс ее ссылку
Его ищет семья Дениса
Пожалуйста помогите🙏🏼
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Господи, задолбали эти псевдо мужики нытики со своими обязанностями. Сравнивать починку чего либо и бытовуху дома, которая происходит каждый день - не норма!
Мужики, вы же не каждый день эти колеса качаете, не каждый день стиралку чините! Или вы уже на столько слабые, что после того как накачали колесо - вам нужен отдых в месяц?
Эти навязанные обязанности, с прошлых времён, когда мужик реально что то делал (охота, добыча, дрова, тяжёлая работа, стройка дома для своей семьи- И ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ), сейчас мужики слишком устают от своей обычной работы ( именно работы где им платят), мне кажется, что это реальный показатель слабости, раз они даже не могут взять пылесос и пройтись по квартире, чтобы помочь своей девушке.
А девушка для вас должна и в магазин сходить, приготовить, прибраться, атмосферу создать, уют создать, так ещё и работать тоже! а то видите ли тарелочницы, да на шее только и могут сидеть. Большенство девушек и женщин сейчас - намного
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Жена вот жалуется и вот прямо орет, что она устала прибераться, мыть посуду, она устала гладить белье и его стирать, что-то по дому делать тоже устала.
Я говорит ее не ценю, а только использую. Почему мы стали забывать про то, что у обоих есть обязанности? Почему мужик так не говорит, что он устал? У каждого своя доля обязанностей в доме. Жены готовят убирают и гладят, а по ее мнению я ничего не делаю. Но когда у нее в дороге спускает колесу, эту проблему решаю я. Когда в доме что-то замкнуло и надо сделать ремонт, это делаю я. Когда надо денег на то или другое, я их достаю и делаю.
Сломалась стиральная машина, я ее делаю и решаю этот вопрос. Выпал снег я его огребаю. Почему женщины видят только то, что делают они, но не видят того, что все остальное, кроме глажки белья и подобного, делают мужики?
Зачем тогда женщины, которые не хотят быть женщинами? Это что за такое? Давайте тогда пошлите там надо сегодня фуру с цементом разгрузить, а потом вм
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Теперь в Ирбите можно не платить за отопление в квартире, если батареи сильно жарят.
Не платить за отопление можно при «перетопе» — если в квартире выше 24°C. Ответственность несёт УК: перерасчёт делают как за некачественную услугу. Формула простая — минус 0,15% от платы за каждый час отклонения от нормы. Зафиксируете актом, что месяц батареи держали 30°C круглосуточно, — скидка по расчёту может дойти до 100%, рассказывают эксперты.
Уточнять можно в диспетчерских своих УК. Не благодарите.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Я недавно сильно заболел посреди недели. Ну, естественно, сам лечился симптоматически, как и обычно (питьё, спрей в горло, жаропонижающее). Но в субботу стало совсем плохо, температура держалась 40 практически сутки, присоеденилась боль при глотании, нос заложило.
И вы не поверите - я не мог вызвать неотложную помощь, потому что ни один телефон в больнице в субботу был просто не доступен. Звонил в регистратуру, в колл центр, в кабинет неотложной помощи и никак.
На официальном сайте ЦГБ указано, что субботу кабинет неотложной помощи работает до 14-00 , с выездом на дом.
Вот хоть сдохни, но помощи тебе не светит, потому что наши медицинские сотрудники просто не считают нужным отвечать на звонки, а то и вовсе отключают стационарные телефоны. В этот момент хотелось написать жалобы во все вышестоящие структуры и даже губернатору ясну-солнышку, но потом температура спала, голова немного прояснилась и я понял, что глав врача только могила исправит.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Распродажа авто с пробегом. Скидки до 30%.
⚡Распродажа авто
Последние автомобили с пробегом со скидкой до 30%.
💰Выгода от автосалона:
— скидка до 500 000₽
— 2-й комплект резины в подарок!
👌Полная уверенность в покупке:
— 12 месяцев гарантии
— бесплатное техническое обслуживание.
🚗 Автокредит на лучших условиях:
— 0% первоначальный взнос.
— Одобрение кредита за 45 минут.
— Льготные ставки для всех клиентов.
— Удобные условия выплат.
— Платеж от 10 000 ₽ / месяц
✅ Простые шаги забронировать авто:
-> Перейди на сайт.
-> Выбери машину.
-> Забронируй последний автомобиль с персональной скидкой
Количество акционных машин ограничено.
Подробности по тел. +73432887194
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: Банк ВТБ (ПАО).
#реклама
probeg-ekb.ru
О рекламодателе
4 569
Помните такой магазин? Горыныч! Сейчас он не работает, закрылся, а в 2000-х годах, там можно было купить от пиратских музыкальных записей, до пиратских записей фильмов и игры на компьютер.
😁
Сейчас там развалины, внутри развалины, снаружи развалины, со двора развалины. Да и тогда были развалины, но в какое то время этот магазин был очень популярный среди молодежи.
помните его?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
К Новому Году через ВБ и Озон
Дети выписывают такие конфетки
Думаю,что на это обратят внимание
Алкоголь с 18 лет разрешëн.Анон.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Вы как там, сестры? Вдоволь сыты, ли на кислых щах?
Как ваши дети там, В новых ли ходят вещах?
Помню кто-то говорил:
«Дети - наш приоритет!»
Правда, в школе за свой счет
Нужно покупать обед.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
У меня вопрос к эноргосбыту
Вот скажите вы тут честно, сколько вы платите тем, кто обзванивает людей и собирают показания счётчика? И сколько почтальонам почта от вашего имени платит ? Дак вот отправляйте свои квитанции своим телефонистам !!!!! Конечно может вы и самой почте хорошо платите, раз она берётся и нам платит копейки за квитанции, да, именно копейки а не рубли
И почта России если возьмётся и подпишет договор с вами , то само начальство и будет их носить , а нам эти копейки не в одном месте и да за мусор такая же фигня . Давно думаю уволиться, и наверное из-за одних этих квитанций так и сделаю. Не велика наша зарплата, да и так никто не идёт в почтальоны
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Я просто в шоке с нашей неотложной помощи на Кирова. Пришла на первичный осмотр. Врач не послушал, не посмотрел, температуру не измерил. Сидел глаза закатывал только, на мой ответ «Чем я лечилась». Далее выдал мне распечатку уже готовую, где прописан ингавирин и промывание носа. Хотя сказала, что у меня с носом все в порядке, беспокоит горло, легкие и температура. В бумажке- распечатке все по стандарту: ингавирин, витамин С, полоскание горла. Потом еще спросил, нужен ли мне больничный лист..нет, я за распечаткой пришла!
Никакой неотложной помощи…..лечитесь сами
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
+2
7 декабря 2025 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» состоялось открытое первенство муниципального образовательного учреждения дополнительного образования спортивной школы «Уралец» по настольному теннису. Участниками соревнования стали 71 спортсмен, представляющий города Алапаевск и Артемовский, посёлок Буланаш, а также город Ирбит и общеобразовательные учреждения Ирбитского муниципального образования. Соревнования проходили в трёх возрастных категориях, отдельно для юношей и девушек.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
+3
На улице вьюга какая-то вообще завихряет сильно, идешь идешь, а потом как начнет крутить, все в снегу, глаза закрываются и открыться не могут.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Купон на 50 000₽ на все зубы!
Новые зубы за 1 день по технологии All-on-4.
Купон 50 000₽
Все на 4 с пожизненной гарантией.
Акция до конца месяца!
Бесплатная консультация!
Записаться
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
#реклама
mrqz.me
О рекламодателе
4 569
Ирбит авто транс, вы в край ах_ ели? Сегодня стою на остановке, чтобы поехать на работу. Жду автобус номер 7. Во первых, каждое утро он опаздывает. Во вторых он вечно набит школьниками( нельзя же сделать несколько автобусов для Логинова, надо чтобы люди как в банке каждое утро ездили).
Но сегодня, автобус просто стал «заказной». Просто проехал мимо остановок. На улице -17, полные остановки школьников.
Никто не предупреждал, замену никто не прислал. Спасибо вам большое, за высокое качество обслуживания.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Доброе утро Ирбит
Сегодня не так холодно, как было вчера. Но тем не менее зима уже пришла.
Всех с наступающим Новым годом, уже ведь модно это делать? Осталось-то 21 день.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
