ШОУ | ИРБИТ
Открыть в Telegram
4 561
Подписчики
-324 часа
-47 дней
Нет данных30 день
Архив постов
4 561
Дожили, слушаю музыку, давно вообще не слушала, а там во всех песнях, все слова матершиные удалены, различные слова которые можно ассоциировать с какими-нибудь дымом например, все удалено, кругом паузы, ну чтобы было непонятно о чем поется. То есть вы хотите для людей которые слушают музыку свою старую, которую они всю жизнь слушали, притом что молодёжь эту музыку не слушает. Они решили убрать мат и отдельно слова в песнях. Чтобы что? Мы росли во время когда люди бухали пиво под сектор газа и слушали красную плесень. А теперь они в песнях какого-нибудь Егора Крида, убирают слово дым например? Так в песнях которые мы слушали, сейчас половины слов нету. Вообще. Вы вообще слушали эти песни? Точнее сейчас во всех песнях так. По мне кажется что это настолько цензура, что даже в советском Союзе такого не было. Сейчас у нас ограничений столько, и каждый день придумываются столько ограничений, что никогда и ни у кого в жизни их не было.
И что главное, единственная что у нас запретили это карточки Visa и MasterCard. Всё остальное мы себе заблокировали сами. Полностью оградились от мира. Никто нас от него оградил, мы сами от него оградились. Это очень интересно. 
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Почему творится такой беспредел с мусором по ул.Азева 35
ЖКХ вы че тварите? Вы че рамсы попутали?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Зачем машины ставить прям к пешеходному переходу?
Когда выходишь на пешеходный переход приходится выходить на дорогу и смотреть едут ли там машины а вдруг выйдешь батс и сшибут!!! Не ставьте пожалуйста машины в близь к пешеходному переходу!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
❗️В Ирбите временно перекроют мост на улице Азева
Администрация города Ирбит сообщает о временном ограничении движения в связи с проведением капитального ремонта железобетонного моста через реку Ница. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией, чтобы избежать неудобств.
❗️Ограничения вступят в силу 12 марта и 15 марта, и будут действовать с 09:00 до 17:00 часов. В указанные часы проезд по мосту на улице Азева для всех категорий транспортных средств будет полностью закрыт, что необходимо учитывать при планировании маршрутов.
В качестве альтернативного варианта организован объезд через деревни Бузина и Косари Ирбитского района. Просим водителей заранее планировать маршруты, соблюдать правила дорожного движения и проявлять особую внимательность на дорогах в этот период.
Берегите себя и будьте внимательны!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Как же за___бали все кругом ограничивать. Это не работает, то не работает, не знаешь где и кому написать, там не грузит, тут не ищет, там заблокировано, там работает только с впн, тут только без впн. С_ка что вы делайте? ЖКХ? Вы че офонорели? Сейчас элементарно не знаешь даже где человеку написать. ни ух я не работает. Этот ваш макс такое г..., он даже при всех поддержках и блокировках, работает хуже, чем другие заблокированные. Это как автоваз только в интернете. Начали с того, что для безопасности все заблокировать для своих людей, и оставить их без возможности даже общаться по человечески. Не кажется вам что это называется не безопасность? Чем еще пользоваться нормальным?
Потому что нашими сервисами очень не хочется пользоваться. Там вчера читала даже штрафы дают за не правильную аватарку на профиле. Зато безопасно? Кажется как раз таки не безопасно для наших кошельков все это? Все просматривается и случайно вы можете стать тем, у кого никогда и никаких секретов то небыло. А потом раз и штраф за то что кого-то ни так назвали.
Время конечно такое странное. Кто-то уже себя в безопасности чувствует? Или может чувствовал себя не в безопасности до всяческих блокировок?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
А у вас тоже существуют такие знакомые, которые просят 300 руб., до завтра например? Ну или 1000 до пятницы? Вот если честно таким людям принципиально не даю взаймы. Если у тебя сегодня нет 200 руб., для того чтобы купить например сигареты, то откуда они у тебя завтра появятся? Возьмёшь у другого и отдашь мне? Или не отдашь совсем?
В таких моментах я просто беру, скидываю ссылку приглашения для того, чтобы он оформил себе кредитную карту  например в каком-нибудь банке. Пусть заходит туда, оформляют карточку, и мы тут же там дают эту карту, с помощью которого он может себе купить, что угодно и не отдавать хоть два месяца, а бывает и дольше.
Есть такие люди, которые постоянно просят в долг, притом они просят не только у тебя, а в один момент не просят у нескольких человек. Каждый им даст по 200 руб., а вот тебе и 2000 руб.
И знаете вроде бы как и не жалко, но я эти деньги заработал, а ты у меня их просто просишь. То есть я сижу на работе, работаю, мне з
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Нужны 12 человек для работы с искусственным интеллектом
Требования: 18-45 лет
Работа из дома. График свободный.
Пришло задание — изучили — выполнили — получили свои деньги.
Деньги вы получаете в зависимости от сложности задания. Например:
За задание могут платить 500-10.000 рублей.
500 рублей — это около 5-30 минут.
10 000 руб. это 5-6 часов.
Работа может быть разной: Оживить фото, создать видео, реставрировать старое фото и т.д.
💰 В среднем новичок получает до 150.000 руб в месяц. А опытный может и 300-500т.
Мы обучим вас сами:
✅ 3 дня уроков по 30 минут
✅ Домашки с проверкой и оплатой бонусами
✅ Платим 10 тыс за каждую выполненную домашку
⚡ Набор заканчивается завтра.
Для регистрации жмите кнопку "Зарегистрироваться":
Зарегистрироваться
#реклама 16+
neuromachina.ru
О рекламодателе
4 561
КРАТКО.
Такое грустное лицо:
- Ну, да... подрядчик виноватый,
Он замарал свое рыльцо
А я трудился, как проклятый,
Я так великого хотел,
Я так желал, не воплотился,
Я переделал массу дел,
Но вот с подрядом заблудился.
Я сделал Паслеру отчет,
И он ответно мне поверил,
Надеясь, что любя народ,
В новых домах откроют двери.
Но вот подрядчик захромал,
И с качеством возня такая:
О качестве работ солгал,
Мне завершенку предлагая.
За деньгами я счет веду,
И в банке строго на контроле.
Не даст мне банк попасть в беду
И нечего сказать мне боле.
Воды прозрачной тоже нет,
Мы с водовода ждем водицу
И не везет мне восемь лет,
Я сам хочу её напиться!
Но у меня во всем контроль
Из нужных мне специалистов,
И каждый исполняет роль
Не хуже правильных артистов!
Но город наш большой музей
И очистные в экспонате,
До юбилея много дней,
Я постараюсь к этой дате!
11.03.2026 г.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Уважаемые участники группы, наверняка среди вас есть учителя начальных классов, хочется к вам обратиться, услышать ваше мнение- заслуженно ли так оценена работа?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
В районе 15.00 часов ЧЕТЫРЕ трактора сотворили вот такое чудо! Один прошел нагреб кучу с дороги полметра высотой, остальные прошли мимо! Просто какое то издевательство! Парковка для покупателей всегда в чистоте и порядке.
Кто будет убирать эту грязь и снег с дороги.
Это происходит каждый год!
Уберите пожалуйста, что нагребли с дороги!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Самый большой чат в Ирбите с находками и потерями.
Потеряли кошку? Собаку? Права или карту? Наверняка их уже нашли и прислали в наш чат ВКонтакте 👉 НашелПотерял
Присоединяйтесь.
4 561
Люди добрые, объясните мне пожалуйста систему(кидалава) работы приставов.
Мне пришёл арест на карту 100 000 рублей, 01.02, сумма была на карте она списалась. Я забыл все норм у меня оплачено, вроде бы я же заплатил в течении 5 дней. Бац мне прилетает через две недели судебный сбор. Пристав говорит, что я не оплатил в течении указанного срока, мол надо было оплатить им, а не закрывать арест в банке.
У меня вот тогда есть несколько вопросов. Зачем? Для чего? А главное н%%%я? Кинули арест на карту.
Получается, я должен перекрыть арест, чтоб пользоваться картой? И одновременно оплатить ещё туже сумму приставу?? Дабы мне не начислили сбор.
Или все же пристава специально оттягивают с выводам денег с моих арестованных? Чтоб заработать денежку?
Анонимно пожалуйста, а то ещё нарисуют, чтонибудь.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Владелец данного авто свяжитесь со мной по поводу 9 марта в 17:30. Не анон.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
В Ирбите уже давненько подслушивают в регистратуре поликлиники на Кирова без бейджей- аудиозаписей только не в интересах пациентов, а для докладов на гору про медиков.
В девяти медучреждениях Екатеринбурга сотрудникам выдали бейджи с функцией аудиозаписи. Нововведение должно повысить качество обслуживания и снизить количество конфликтов, объяснила министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова в программе «Открытый диалог» на ОТВ.
«Аудиозапись всего, что говорит регистратор и пациент. Слова преобразуются в текст, с помощью ИИ расшифровываются. Есть слова и фразы запретные. У нас нет слова «нет». Если талона нет, должны найти решение, этим сейчас занимаемся в регистратурах. Больше всего замечаний сейчас в Екатеринбурге», — добавила она.
По словам Савиновой, это делается, чтобы разобраться в спорах и разработать алгоритмы решения проблем. В поликлиниках внедрят внутренний рейтинг.
Ирбитский алгоритм пока такой, талонов к узким специалистам у участковых нет, а в
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Девки, Не ходите замуж за красивых и смазливых. Я уже завелась конечно. Но. Выходите замуж за рукастого. Потому что этот красота, на в хозяйстве ну никак не погладится. Какая разница кто у тебя на диване лежать? Если от него толку никакого? Я Вали замуж вышла за красивого, что толку то? Он ни гвоздь прибить, ни лампочку вкрутить. Никакого толку нет совсем. А вышла бы за рукастого, то и ремонт сделает и электричество приведёт, и дрова наколоть может. Нормальный работящий мужик дома нужен, а вот это лежачее чудо, никому не нужно.
Мужик если женится то ок должен на себя всю ответственность взять, все в свои руки. Женщина не должна вообще ничего это касаться. Весь быт должен быть на мужика, с не на мальчике смазливом. Который из красивого мужика превратился в лентяя с штанах с вытянутыми коленками.
Выходи к за страшного но с руками, чем за красивого но с большим носом. В будущем это ничего не пригодится. А вот руки всегда могут делать все.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Готовы еще 5 наборов кухонных ножей, Разбирают быстро.
Я кузнечным делом занимаюсь уже 36 лет. За это время научился доводить каждый этап изготовления ножей до совершенства — от выбора идеальной стали до мельчайших деталей отделки рукоятки.
Именно поэтому мои ножи получаются надежными и особенными: радуют и глаз, и руку, ведь сделаны из настоящей дамасской стали, 67 слоев, с усиленными сердечником VG-10.
Никаких штампованных изделий! Каждый нож уникален, словно отпечаток пальца. Можно заказать как целый набор, так и выбрать поштучно: шеф-нож, универсальный, сантоку, филейный и овощной нож.
Вопросы о гарантии? Она пожизненная! Если вдруг возникнут проблемы — отвечаю за каждый нож лично.
Поверь, купив мой нож однажды — забудешь о проблемах с ножами навсегда.
Пиши сейчас, чтобы успеть еще и подарок забрать!
Узнать цену
#реклама
koyshi-knife.ru
О рекламодателе
4 561
«Дофаминовое меню»: в сети нашли шпаргалку, которая расскажет, где брать гормоны счастья — дофамин, эндорфины, мелатонин, серотонин и окситоцин.
Сохраняем и становимся счастливее
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Всем здравствуйте, хочу дать совет. Кто то прислушается, кто то посмеется. Никогда не покупайте обручальное кольцо в ломбарде, пусть там и дешевле. У меня сноха украла все золото ,не пожалела даже обручальное кольцо, которые я не снимая проносила 30 лет.(сняла только на неделю, чтоб не потерять пока ездила в отпуск).И сдала всё в ломбард. Я проклинаю её каждый день, а проклятие попадет и на кольцо. У вас будет проклятое кольцо. Я думаю ни я одна так пострадала, может и алкоголики и дети сдают родительские кольца. Просто все эти проклятия могут попасть на невинного человека
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
ЗНАК.
Погоди! Утонет свалка,
В Ницу мусор поплывет.
Пусть плывет, его ж не жалко,
С очистных давно все прет.
Как в надзоре поясняют:
- Денег нет, ведь, СВО...,
Но в карманы загоняют
Миллионами, ведь, во!
Не летят ничьи погоны,
И не снижен классный чин.
Не работают законы,
Понимаешь это, Зин?!
И вороны в курсе даже,
Уплывет бесплатный сыр,
Что на свалке. И не скажет
Тот, кому вся жизнь, как пир.
Тот, который отмолчится,
Ровно паузу возьмет,
Для него жизнь не горчица,
А сплошной халявный мёд!
Он утрется и со сцены
Всем с улыбкой вознесет
Про большие перемены
И в который раз соврет.
Снега выпало немало
К испытанью ирбитчан,
Это ж боженькой воздало,
Это сверху знак им дан!
11.03.2026 г.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
