ШОУ | ИРБИТ
Открыть в Telegram
4 568
Подписчики
+224 часа
+27 дней
+530 день
Архив постов
4 569
Сегодня наблюдал такую картину. По воли следования своего маршрута наблюдал такую картину. Впереди меня двигались четыре снегоуборочных спец техники, а именно- грейдер и три трактора. Двигались они по улице Пролетарской, после пересечения железнодорожного переезда на Т образном перекрестке они повернули на улицу Белинского, далее на таком же Т образном перекрёстке они повернули на Матросова,следом их встретил Т образный перекресток Максима Горького и Логинова. Вопрос в чём? Почему 4! единицы снегоуборочной техники превращают дорожное прямолежащее полотно в ваннообразную поверхность? И не думают ли те кто ответственнен, что данная " уборка" дорожного покрытия способствует аварийной опасности на дороге? Так как соскользнуть с "бочины" к "серёдке" просто. А выровнять после при "встречке" сложнее.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
А работал раньше, до того как открыл свое ну скажем небольшое дело, ну приносит оно мне денег на жизнь вроде хватает. А бывшие коллеги мне всегда говорили, надо было учится, надо было вышку, надо было в школе на 5 учится, они вот учились. А я никогда не хотел учится, собственно мне и на работе потом попросили уйти вежливо, потому что все были с вышкой, а я не хотел. Не вижу в этом смысла.
Все же твердят, что надо учиться, иначе будешь бедно жить. Но я никогда в жизни, не видел учителя на ферарри.
Обучение в вузах сейчас это бизнес, тебе дают какие-то ненужные тебе знания, не жуные тебе люди, за твои деньги, которые ты уже заработал своим умом. Так зачем тогда тебе эти знания? Чтобы что?
Количесвто знаний не добавляет количество мозгов. Можно было учиться на одни пятерки всю жизнь и работать в пятерочке, а можно было учиться на 3 и разбираться в жизни. И знания в школе учись на 5 не дадут опыта жизненного. Все равно потом тебе скажут, забудьте в
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Не хотел никому портить день, но придётся сказать. Если вы работаете с температурой,то есть больным, уставшим, открываете ноутбук в выходные или там на пляже отвечайте клиентам в любое время суток, вы не герой и это не подвиг. Я раньше сам думал, что это прям путь к успеху, но за самопожертвование никто медаль не выдас. Вот эти все переработки это не трудоголизм - это просто дырявые личные границы, или плохо выстроенная операционка. Вообще никогда никто не вспомнит, как ты там спасал свою компанию, команду, в субботу ночью блин, но все заметят как ты опоздал на 10 минут. Работе вообще просто по__й ,то что ты не спал ради них ночами, им нужен результат. Выгорание это самый дорогой налог, который ты платишь за то, что ты просто не умеешь управлять своим временем. А работать на износ - это не показатель сил... это ну это ху_во, и это ваше собственное желание.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Финальная распродажа года! HAVAL от 6 619 ₽/мес
✨ Новый год с новым автомобилем!
🏃♂️ Скидки -57% на новые HAVAL 2025 года в Екатеринбурге
Топ предложения:
Haval Jolion — от 6 254 ₽/мес
Haval F7X — от 11 249 ₽/мес
Haval Dargo — от 10 087 ₽/мес
Haval H9 и Haval M6 — цены снижены на 600 000–900 000₽
❤️ Новогодние подарки от салона:
+ КАСКО в подарок (экономия до 100 000₽)
+ 300 литров бензина — ваш запас на 3 месяца!
+ 3 платежа по кредиту — бесплатно
+ Trade-in по цене выше рынка
✨ Подарите себе и близким свободу передвижения, комфорт и безопасность. Начните новый год с уверенностью за рулём современного автомобиля!
📞 Звоните сейчас или оставляйте заявку
+73432436482
Перейти на сайт
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО "Банк ВТБ", ПАО СК "Росгосстрах".
#реклама
luckyauto-ekb.ru
О рекламодателе
4 569
С утречка морозец крепкий. Возгорание Рено Логан у Орбиты.
МЧС приехали, но открыть капот долгое время не могли.
По предварительным данным это машины бомбил. Они там постоянно стоят ждут заведенные.
Мы в Мах: max.ru/irbitshow
4 569
+1
С утречка морозец крепкий. Возгорание Рено Логан у Орбиты.
Видео с пожаром, в комментариях.
МЧС приехали, но открыть капот долгое время не могли.
По предварительным данным это машины бомбил. Они там постоянно стоят ждут заведенные.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Ох как у вас подгорело то по этим корпоративам? Все женщины как одна говорит, что свободная женщина, может делать что хочет, а мужиков своих на привези держать надо. Так? Ко едь не вскочит и все подобное. Только есть одно но, женщина которая делает что хочет, это не свободная женщина, а обыкновенная шал__ва. А вот мужик, который делает что хочет, это лавелас.
Для того чтобы быть лавеласом, нужно быть крутым мужиком, нужно и есть внешность хорошую, харизму, нужно уметь удивлять женщин. Быть мужиком имеющим много женщин очень сложно.
А вот быть шал__ой очень легко. Нужно просто быть в нужном посте и ничего не делать.
Поясню: существуют страшные шал__вы, вот прямо страшные. Но не существует уррдливых и страшных лавеласов. Не путайте мужиков с женщиной. Одну и ту же функцию выполнять женщина может легко, а вот мужику надо очень много трудиться над собой, чтобы делать тоже самое. Так что, шал_вы держитесь по дальше от корпоративов.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30%
🏃♂️Финальная распродажа года на этих до 31 декабря
Скидка на HAVAL-30% на все модели 2025 года
📅 Освобождаем склад в Берёзовском
Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга
🚗 Специальные цены сейчас:
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши подарки:
+ Компенсация проезда в салон
+ КАСКО на 1 год
+ 300 литров бензина
+ 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Забирайте все скидки сразу
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73432478204
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах".
#реклама
havalauto-196.ru
О рекламодателе
4 569
Хочется просто сказать, про все происходящее. А вам нравится этот тотальный контроль под видом безопасности? Мы беспокоимся о вас, поэтому просто хотим собирать все ваши данные и видеть все что вы делайте? Да мне скажут что скрывать им нечего, и так оно и есть. Но есть ведь права на тайну переписки, личные границы. Я вот со всеми этими делами просто стала больше переживать. Такое ощущение, что меня ограничивают и загоняют в угол без права выбора. Может не у всех так, но мне это жутко не нравится. Все эти блокировки, все эти ограничения, все меньше выбора становится. Все это под эгидой вроде и безопасности, но круг все сужается и сужается и вроде свобода выбора, но выбора то никакого нет. Это если что я про интернет говорю. Ничего не осталось, такие перемены, приходится перестраиваться, инструментов никаких нет. Ой, очень переживательно если честно. Я думаю я ни одна такая.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Хочется просто сказать, про все происходящее. А вам нравится этот тотальный контроль под видом безопасности? Мы беспокоимся о вас, поэтому просто хотим собирать все ваши данные и видеть все что вы делайте? Да мне скажут что скрывать им нечего, и так оно и есть. Но есть ведь права на тайну переписки, личные границы. Я вот со всеми этими делами просто стала больше переживать. Такое ощущение, что меня ограничивают и загоняют в угол без права выбора. Может не у всех так, но мне это жутко не нравится. Все эти блокировки, все эти ограничения, все меньше выбора становится. Все это под эгидой вроде и безопасности, но круг все сужается и сужается и вроде свобода выбора, но выбора то никакого нет. Это если что я про интернет говорю. Ничего не осталось, такие перемены, приходится перестраиваться, инструментов никаких нет. Ой, очень переживательно если честно. Я думаю я ни одна такая.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Россияне, которые зарабатывают до 50 000₽ в месяц – бедные, — вывод социологов. К среднему классу отнесли людей с доходом от 50 000₽ до 150 000₽, к уровню выше среднего — от 150 000₽ до 300 000₽, а по-настоящему богатыми — с доходом свыше 500 000₽.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
🔥Успей забронировать свой уикенд 🔥
В нашем комплексе есть всё необходимое для лучшего отдыха :
- Уютная гостевая комната
- Сауна
- Банный чан на живом огне
- Мангальная зона
- Большая терраса
Это именно то место, где вы сможете отдохнуть, развеяться, повеселиться и провести время так, как захочется вам, а мы в этом поможем!🪵
vk.com/banya_irbit
Наш адрес:
г. Ирбит, Промышленная, 2.
Дом отдыха
«ЖАРА»
Тел для записи 89612067636
#реклама
О рекламодателе
4 569
Новогодние "ёлочные" клещи атакуют квартиры россиян. Паразиты раньше выходят из спячки из-за тёплой зимы
В регионах России фиксируется фаза активности хвойных клещей — их заносят в жилища вместе с живыми ёлками, купленными на базарах. Случаи уже зафиксированы во многих городах.
В прогретых квартирах клещи "оттаивают" и расползаются, кусая человека. Укус "клеща-ёлочника" может привести к заражению энцефалитом, боррелиозом и анаплазмозом. Опасных паразитов часто путают с жучками-короедами из-за схожего коричневого цвета. Чаще всего клещи прячутся в трещинах ствола и иголочках ели.
Чтобы проверить дерево на заражённость, необходимо оставить его "отогреваться" в изолированном месте на 12–24 часа. Также рекомендуется интенсивно стряхнуть ель на улице перед заносом в квартиру.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Ирбит Авто транс.
Вы собираетесь принимать меры по Кондукторам?
Это уже наглость с их стороны.
Сегодня Автобус номер 3 в 09:40
Кондуктор не стал подходить за оплатой, решила что она Аху__ша МН_А и она не обязана ходить и брать оплату.
По приезду на след остановку, она начала выгонять из автобуса, мол я не оплатила. Итог она начала орать что атобус не куда не поедет пока я не выйду.
Ты М___ь это твоя работа, ты за это деньги получаешь. если тебе У__ще не нравиться тут работать это сугубо твои проблемы.
Первый раз с таким сталкиваюсь. Примите уже меры!!!!!!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Вот знаете что мне не нравится в этих ваших корпоративах? Туда же приходишься расслабиться, проводить этот старый никому не нужный год, и встретить новый год с новыми силами и новыми эмоциями. Но, идут конкурсы, все уже выпившие дурачатся, веселятся, участвуют в конкурсах, порой далеко не в самых культурных... ну хочется, понимаете? И потанцевать и всякое разное. Но находятся вот эти трезвенники или попарации, ну я танцую, ну трусы у меня видно стало ну нечаянно. Ну че вы все стоите снимате сразу на телефоны свои?. Конкурс проходит и все как один, тебя снимают. Вам потом куда видео с незнакомыми вам людьми? Куда? Слава Богу ватсап этот закрыли и удалили, чтобы не пересылали все это друг другу. Куда вам эти видео? Веселитесь, отдыхайте, не смотрите в экраны, отрывайтесь. Нет они все стоят снимают, потом кому нибудь показать. А потом про тебя говорят, а вы видели? У нее трусы было видно, вообще блин позорище. Че вам вообще всем надо?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Квартиры по семейной ипотеке 4,5% до конца января. ЕКБ
⚡ Скидки на квартиры до 1 150 000 ₽ и платеж от 18 096 ₽/мес!
ЖК «Бодровский» – новый семейный квартал в районе Патриса Лумумбы и 2-й Новосибирской.
🏠 Почему выбирают именно нас?
– Льготная ипотека от 4,5% (ПСК: 4,930-5,537%).
– Ремонт от застройщика.
– Авторский двор-сад.
– Безбарьерная среда.
– Приватный двор без машин и подземный паркинг .
– Рядом детские сады, школы и парки.
Нажмите «Перейти на сайт» и получите подборку квартир с актуальными ценами и акциями
Перейти на сайт
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ ПРОЕКТ ПЛ. Финансовые услуги оказывает: Банк ВТБ (ПАО), ПАО Сбербанк.
#реклама
jk-bodrovskiy.rqch.ru
О рекламодателе
4 569
Магазин Палитра, требуется продавец-консультант, все подробности по телефону 89122332238
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Тратите время и деньги на продажу автомобиля?
АГАТ Профи сделает продажу автомобиля простой!
✅ Сдайте Ваш авто на комиссию — и забудьте о хлопотах!
✅ Мы сами найдем покупателя и оформим безопасную сделку.
✅ С Вас авто — с нас деньги!
Нас выбирают тысячи клиентов ежемесячно!
АГАТ Профи. Гипермаркет автомобилей с пробегом в Екатеринбурге:
🏃♂️ Шефская, 116
Получить предложение
#реклама
екатеринбург.агат.рф
О рекламодателе
4 569
+1
Помогите пожалуйста найти собаку
Может кто видел её
Пропала вчера по улице азева 35
Отвлекается на кличку Найда
Просьба сообщить по номеру телефона может кто видел в какую сторону побежала (89505578628)
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
ПО МАКУШКУ.
Такой снежной канители
Долго ждал родной Ирбит,
И нагрянули метели
С дальних северных орбит.
К поликлинике добраться -
через снежные валы
И по снегу кувыркаться,
Подобрав свои полы.
Замерев, автомобили
Ждут проезда, там гора!
Ведь об этом говорили
И не только же вчера!
Что не так с уборкой снега?
Нужен зам ещё один
Для нарочитого бега,
Руководству верный чин?
Может, хватит в благородство
Развлекать собой Ирбит?!
Если взяли руководство,
На уборку - без обид!
И пахать, пахать лопатой,
Ловко сбрасывая снег,
И спасибо вам тогда-то
Скажет каждый человек!
А метель идет набегом,
В снежный плен попал Ирбит,
По макушку где-то снегом,
И сейчас, покоясь, спит...
22.12.2025 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
