ШОУ | ИРБИТ
Открыть в Telegram
4 568
Подписчики
+224 часа
+47 дней
+230 день
Архив постов
4 569
Как у нас хорошо придумали руководители всех организаций, штат не набирают, деньги экономят, а работу раскидывают на уже имеющихся сотрудников, к зарплате надбавку не делают, и этот штат на износ бегает работает за 33 человека, за те же копейки которая называется зарплатой. Хорошо устроились.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
+2
Около ДК Костевича установили Дед Морозов на самокатах.
Не претензия, просто руль приварить надо, отпадёт сейчас у самоката.
Или уже сломали или сломаный сразу поставили.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Что вообще происходит по улице Елизарьевых в здании детской поликлиники? Там настолько похабно относятся к ремонту, его делают уже сколько? Мусор и все на свете выкидывают в окно лопатами.
Все в грязи, все летит в окна, мыть их смысла нет никакого, просто на каком протяжении времени все это все происходит?
Кондиционеры все забиты этой пылью, просто огромным слоем, окна не открыть все лето, а сейчас и всю зиму так будет?
Где проверяющие инстанции? Кто за всем этим следит? Там одни нарушения.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
А у нас что, с рыбой дефицит какой то? Или с морепродуктами? За за цены? Пришел за икрой на НГ и о___л от цены. А семга? Ну допустим красная рыба дорогая, а с селедкой то что? Со скумбрией? Всегда самая дешевая рыба была, с каких пор и она стала стоить как форель?🤨
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Одно время я очень много и тяжело работал, дома меня практически не было, жена была одна с ребенком дома, времени я ей конечно не уделял, некогда было, я пытался вытащить себя и семью на достойный уровень. И в какой то момент жена нашла другого кто уделял ей время, внимание и ушла от меня, развод и все дела. Сейчас я меньше работаю, и зарабатываю, и время свободное есть, потому что тогда пахал как конь. Вот только ценой всему этому стала семья. Грустно это все. Я и ее понимаю, и по другому не знаю как бы поступил если бы вернуть все назад….
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Здравствуйте, я не понимаю, почему в «Кари» открыли «Фикс-прайс» и там обманывают на деньги. Сегодня я купила дочери газировку и себе попить, вышло на 178 рублей, у меня было 400, должно было выйти 222 рубля, но дали мне 22, только то, что новый вид мошенничества?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
+1
Ааааа крик души водительской, гдееееее? Гдееееее все машины, которые должны грести дороги? Ну вам выделили 100 000 000 рублей, ваша задача, чтобы город был чистый. Это ваша работа. Это не значит что он они тоже люди, им надо отдыхать и спать. Значит нечего было на тендер заявляться. Вы либо работайте, либо сидите без денег. А то и денег срубили и работать не работают.
Есть такая штука, называется прогноз погоды, кто нибудь скачайте его на телефон и там показано заблаговременно, что ночью с 12-2 будет снег, там будет снежинка нарисована. Вот значит в 2 заканчивается и с 2 до 7 вы гребите весь город. Люди просыпаются, город чистый, все довольные, вы заработали денег.
А то по главной проехали грейдером все что было на дороге стащило на перекресток или на парковку, и люди начинают, один застрял, второй застрял. Тут ДТП из за снега, там ругань. Тычу вы что? Ну весь город как месево. Вы за что денег стол ко государственных получили? За работу, а не з
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
По молодухе, науськаный друзьями, совершил правонарушение. 7 лет лагерей ( строгий режим, не малолетка).. Вышел. на работу решил устроиться:
1. в Монетку не берут, потому, что судимость
2. в полицию не берут, потому, что судимость
3. в Администрацию не берут, потому, что судимость
4. в пекарню "мамин хлеб" не берут, потому, что судимость
5. В ДРСУ дорожником не берут, потому, что судимость
6. в ЦРБ не берут, потому, что судимость
7. в Налоговую не берут, потому, что судимость
8. на завод не берут, потому, что судимость
8 случаев назвал... могу 164... просто утомлять не хочу... У на чё щас, если судим, то только назад на воровской путь и обратно в тюрьму? Да, тюрьма меня исправила.. я больше не хочу воровать.. Но как быть-то? на работу не берут, ребенок жрать хочет..
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Откуда у бабушек на счетах по 10 млн рублей? Что они делали или чем они занимались всю жизнь, что они вот так спокойно могут пойти, снять 10 000 000 рублей и отдать их мошенникам?
Ну люди с головой на плечах такой суммы не имеют, а тут просто у бабки 10 000 000.
Так она еще все это хранит на картах, спроса с нее нет, и она спокойно идет снимает эти деньги и отдает мошенникам. Каааааак заработать 10 миллионов и до этого столько времени прожить? И чтобы 10 лямов у тебя еще осталось?
Ну вот кто нибудь из тут сидящих имеет 10 лямов годам к 80? Кааак С_ка это возможно? Она кто? Бабушка Трексвовай? Ктооооо? И имея эти деньги, значит ну она должна была быть умной? Ну или хитрой? Что бы такие деньги заработать? А она просто так идет и отдает. Это не могу я понять никак.
Или эта та самая бабушка, которая всю жизнь жила на пособиях и скалдывала их под подушку? Почему всегда новости в СМИ про то, что бабки, несут каким-то мошенникам десятки миллионов? Откуда у них у всех деньги
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Ночь. Лëг спать. И вдруг откуда не возьмись машина ДПС останавливается возле ворот и заходит во двор.
Вопрос : Вам что надо ночью в моëм дворе со светящимися фонариками?
Собака начала лаять на чужаков.
Оказывается сосед позвонил в полицию
из за того ,что собака полаяла на пробегающих кошек. Ну полаяла да и в конуру. Собака охраник - зря не лает.только если на кошек.Ну хорошо. Уехал патруль.
А сосед начал ходить вдоль дороги и
начавкивать ,чтобы собака ещë полаяла.
Ходишь и Провоцируешь собаку. Для чего
От тебя и так уж отвернулись все соседи, а ты всë равно выискиваешь подлянку.
Скажу прямо:- Лечить надо голову сосед.
Ну или пойти к психиатру,чтобы таблеточки выписали.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Новый HAVAL от 11 245 руб./мес. Распродажа года -30%
🏃♂️ Скидки -30% на новые HAVAL 2025 года
📅 Распродажа года на этих выходных в Екатеринбурге до 15 декабря
🚗 Наши цены сейчас
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши выгоды
+ КАСКО в подарок (экономия более 100 000₽)
+ Зальем 300 литров бензина
+ Дарим 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Забирайте все скидки сразу
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73433432754
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО СК "Росгосстрах", Банк ВТБ (ПАО).
#реклама
havalautos-ekb.ru
О рекламодателе
4 569
Учителя, вы, когда диплом о профессиональной деятельности получаете, там разве "надзиратель" написано?! Нет?!
Тогда почему вместо своего педагогического образования и ,возможно, педагогического таланта, Вы, осуществляете по отношению к детям функцию надзирателя?
Додуматься до того, чтобы обсуждать то, как ребенок в туалете нужду справил?! И повышать за это на него голос?!
Вы , забыли, что в школе находитесь, а не в исправительном учреждении для взрослых?!
Вы, зачем из этого тупое ШОУ устраиваете?
Вы, этим самым, кому пример подаете?!
Вы, этим самым себя в памяти детской хотите увековечить?!
Это ж надо додуматься!
Леонтьева Татьяна Вячеславовна и Лыжина Юлия Владимировна, возьмите этот пост себе на заметку и примите меры к тому, чтобы раз и навсегда более подобного не случалось!
Учитель это не надзиратель!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30%
🏃♂️Финальная распродажа года на этих выходных до 15 декабря
Скидка на HAVAL-30% на все модели 2025 года
📅 Освобождаем склад в Берёзовском
Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга
🚗 Специальные цены сейчас:
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши подарки:
+ Компенсация проезда в салон
+ КАСКО на 1 год
+ 300 литров бензина
+ 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Забирайте все скидки сразу
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73432478204
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах".
#реклама
havalauto-196.ru
О рекламодателе
4 569
В Екатеринбурге пенсионерка пыталась снять 10 млн рублей для мошенников и отбивалась тростью от полицейских: в банке она не смогла внятно объяснить цель снятия, всё время говорила по телефону и вела себя агрессивно. Женщина устроила скандал, выбежала на улицу, пока аферисты в трубке кричали ей «бежать», и остановить её смогли только родственники, которые вовремя вмешались.
Главный вопрос: откуда у бабушки 10 000 000 руб.? И как она без мозгов дожила до такого времени с такой суммой на счётах?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30%
🏃♂️ Финальная распродажа года на этих выходных до 15 декабря
Скидка на HAVAL-30% на все модели 2025 года
📅 Освобождаем склад в Берёзовском
Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга
🚗 Специальные цены сейчас:
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши подарки:
+ Компенсация проезда в салон
+ КАСКО на 1 год
+ 300 литров бензина
+ 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Забирайте все скидки сразу
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73432478204
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах".
#реклама
havalauto-196.ru
О рекламодателе
4 569
Добрый день,у нас нынче где дорожные службы. Дороги в городе совсем не убираются.На гору поднимаешься такое месиво между полос.Каждый год такие дорогие чистенькие были когда Юдин мэром стал,а нынче?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
«Мир не без добрых людей», я это давно поняла, когда за меня заплатил парень из Елани,за такси от Тюмени до Ирбита. В субботу я застряла на ул. Советская, на обочине. 🤷♀️помочь не кому🤷♀️Подошла к «Березке», выбрала самую крутую машину, попросила о помощи… Водитель, молодой парень, сразу вызвался помочь, долго выезжал, буквально ногами и руками выгребал снег из под колёс, и успокаивал меня, «ничего с вашей коробкой и бехой не будет, всё хорошо» В последний момент крикнул мужчину, чтоб подтолкнул, тот без разговоров подключился, мимо проходили… «Сынок, надо помочь», и вот моя машина на свободе. «Не все герои носят плащи», одни в стильных пуховиках и кроссовках, другие с банкой пива, но все в одном порыве: помочь!!! Спасибо❤️❤️❤️
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Пост про квитанции и почтальона написан очень даже к стати. Я работаю почтальоном, и знаете что я скажу , на нас ответственность не маленькая, и пенсии и пособия и льготы, газеты и журналы, продукты всё это несёшь на себе , машина стала приходить на много позже , мы свою работу заканчиваем в зимнее время по потемкам , и знаете очень страшно , потому что очень много бродячих собак и в сельской местности в это время на улице почти нет людей ,а когда квитанции это квест какой-то от дома к дому , представьте сколько мы идём, бывает до последнего пенсионера с пенсией приползаем то в 5 , а то в 6 вечера , а ведь ещё обратно идти , а бывает ещё выслушивать претензии мол что так долго , ( мы не виноваты , если машина придёт часа в 2 или 3 часа , а ещё газеты, журналы рассортировать , принять поручения , и многое другое, то восколько мы выходим в село ? Вот и ходим по потёмкам , да страшно нам ) и мне кажется если на то уже идут посты про квитанции, то до
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Ваша OMODA в Екб сегодня по специальной цене!
Доступен Лизинг для физ. лиц от 2,25% с первоначальным взносом от 10%!
Встречайте OMODA в Екатеринбурге на победных условиях! 🚗
Например:
OMODA C5 от 2 050 000 ₽
OMODA С7 от 2 599 900 ₽
Дополнительно для Вас в Декабре:
+ Гарантированная скидка до 100 000 ₽. за Ваш визит в автосалон
+ Автосигнализация + зимние шины в подарок
+ Гарантия 3 года + 4 года спец. поддержки!
✅ Обязательно предложим выгодные условия при обмене на Ваш автомобиль!
Машины разлетаются с молниеносной скоростью!
Узнайте искреннюю стоимость своей OMODA из наличия в Екб!
Это займет меньше минуты.
Узнать больше
Финансовые услуги оказывает: Банк ВТБ (ПАО), ПАО "Совкомбанк".
#реклама
omoda-glazurit-ekb.ru
О рекламодателе
4 569
Вот и всё, дорогие мои, будем прощаться. Чувствую как моё тело слабеет с каждой минутой и любое движение сопровождается адскими муками. Как вы уже поняли, я мужчина в полном расцвете сил. Но житуха ведь она непредсказуема. Готов бы вытерпеть любые муки, пытки палача, войти в пламя и пережить катаклизмы, но 37,2… вы что, куда?!
Я не о чём не жалею. Кто обидел, прощаю, кого сам задел, извините, так уж вышло…
Но теперь всё…
Не поминайте лихом)
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
