ru
Feedback
ШОУ | ИРБИТ

ШОУ | ИРБИТ

Открыть в Telegram

№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot

Больше
4 562
Подписчики
-424 часа
-87 дней
-330 день
Архив постов
В который раз убеждаюсь что с бабьем лучше не связываться. Скажите, вы вообще язык за зубами держать не умеете? Обязательно надо трепаться на каждом углу обо всем на свете? про личное хотя бы молчали. Связался с дурой одной, она взяла всем рассказала что я с ней покуролесил, слухи дошли до моей жены, и тут такое началось…..А виновата только одна, которая не умеет вовремя заткнуться. Что за люди. Надо то было молчать в тряпочку, и все были бы счастливы ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Два года назад родила дочку, во время беременности сильно располнела, и после родов так и не смогла прийти в норму, на что муж мне на 14 февраля подарил конвертик с деньгами и написал на нем «потрать их на спортзал, и внизу номер телефона тренера» как бы вы отреагировали на такой подарок? Конечно неприятно стало, вроде и подарок подарил, и в душу плюнул одновременно ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Я в шоке с цен на машину колотых дров. Одна машина просто 12000р стоит. МАШИНА ДРОВ, а нам на зиму нужно три машины дров. И не только нам, у кого не спроси, минимум две машины надо. Это Е___утся просто можно. О__ели вообще уже, в регионе где лес дрова стоят как крыло самолета. 😡 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Креатин действует как «бустер для мозга» — это подтвердило недавнее исследование: добавка способна ускорять мыслительные проц
Креатин действует как «бустер для мозга» — это подтвердило недавнее исследование: добавка способна ускорять мыслительные процессы даже после бессонной ночи В исследовании приняли участие 15 взрослых, лишённых сна на 21 час. Им дали 20 г креатина, и уже через 3,5 часа тесты показали улучшение: скорость обработки языка выросла на 29%, числовых данных — на 24%, логики — на 16%, а память — на 10%. В группе с «пустышкой» такого эффекта не наблюдалось Механизм прост: недосып истощает запасы АТФ — молекул, обеспечивающих энергией клетки. «Кофе просто обманывает мозг», маскируя усталость, а креатин реально восполняет энергию через фосфокреатин. МРТ показала рост уровня фосфокреатина, стабилизацию pH и снижение клеточного стресса Так что креатин нужен не только «качкам». 5–20 г в день помогают сохранить ясность ума при недосыпе и нагрузках. Однако это не заменяет сон, а лишь временно поддерживает работу мозга ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Весна еще не наступила, а племя "тяпкиных-ляпкиных" уже активировалось. Мимолетные собрания проводят заслуженные коменданты д
Весна еще не наступила, а племя "тяпкиных-ляпкиных" уже активировалось. Мимолетные собрания проводят заслуженные коменданты домов "Южилкомплекса" , отрабатывая незаконное получение денег с содержания домов, и потому легко и весело призывают собственников поставить свою подпись возле торчащей "галочки" на неведомой бумажке о повышении того самого содержания. И на заключительной ноте просят СНИЛС для увековечивания своих трудов. Вот тут-то к подписантам приходит осознание того, что их кинули в очередной раз соседки-коменданты. Зрители аплодируют! В Театре "Южилкомплекс" восторженно заносят сведения с неведомых бумажек в ГИС ЖКХ! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30% 🏃‍♂️ Финальная распродажа года на этой неделе Скидка на HAVAL -30% на
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30% 🏃‍♂️ Финальная распродажа года на этой неделе Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года до 24 февраля 📅 Освобождаем склад в Берёзовском Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга 🚗 Специальные цены сейчас: Jolion всего за 11 245 руб./мес F7 от 15 464 руб./мес Dargo от 18 141 руб./мес Цены снижены на 500 000–700 000₽ ✅ Ваши подарки: + Компенсация проезда в салон + КАСКО на 1 год + 300 литров бензина + 3 платежа по автокредиту + Trade-in выше рынка Забирайте все скидки сразу Оставьте заявку на сайте или 📞 Звоните сейчас +73432478204 Узнать больше Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах". #реклама havalauto-196.ru О рекламодателе

Школьники массово скупают аккаунты взрослых людей в Max, чтобы покупать алкоголь, сигареты и другие товары 18+ Профиль в госм
+2
Школьники массово скупают аккаунты взрослых людей в Max, чтобы покупать алкоголь, сигареты и другие товары 18+ Профиль в госмессенджере с подключённым цифровым ID стоит около 3 000 рублей — на кассах самообслуживания они просто подтверждают им возраст и покупают, что захотят. Просчитались... Но где? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Уважаемые сотрудники АО « Спеацавтобаза» уберите пожалуйста мусорные контейнеры с проезжей части на специально оборудованную
Уважаемые сотрудники АО « Спеацавтобаза» уберите пожалуйста мусорные контейнеры с проезжей части на специально оборудованную площадку под мусор ( г. Ирбит,ул. Советская, 59), скоро уже эти контейнеры на детской площадке окажутся. Администрация города , расчистите пожалуйста от снега и мусора мусорную площадку, она размещена на Вашем земельном участке. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Готовые квартиры со скидкой до 2,2 млн ₽ в Екатеринбурге «Сибирский сад» — ЖК от федерального застройщика ГК «Страна Девелопм
Готовые квартиры со скидкой до 2,2 млн ₽ в Екатеринбурге «Сибирский сад» — ЖК от федерального застройщика ГК «Страна Девелопмент» в тихом районе города, в окружении парков. В квартале запланированы детсад и школа, паркинг с лифтом и пешеходный бульвар с батутами и тренажёрами. Делимся выгодой месяца: ✅ Квартиры в готовом доме от 30 707 руб/мес. ✅ Скидки до 2,2 млн руб. Переезжайте сегодня: ключи от квартиры уже готовы! Получить предложение Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк. #реклама strana-development.ru О рекламодателе

Всю зиму никто не убирал снег, куда-то по сторонам разъебали, чуть-чуть подтаяло, буквально один день, и всё непролазная коле
+1
Всю зиму никто не убирал снег, куда-то по сторонам разъебали, чуть-чуть подтаяло, буквально один день, и всё непролазная колеи по всему городу Ирбиту как так можно всю зиму убирать снег, и не убрать них вообще нигде? На картинке перекрёсток улица Калинина пролетарская  ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Без комментариев... Масленичные гуляния - большой грех, заявили в РПЦ Иерей Андрей Постернак заявил, что отмечать Масленицу в
Без комментариев... Масленичные гуляния - большой грех, заявили в РПЦ Иерей Андрей Постернак заявил, что отмечать Масленицу всю неделю значит «скатываться в язычество», а блины можно есть только в среду и пятницу. «Сжигать чучело и участвовать в подобных обрядах церковь запрещает, потому что это оккультные практики», добавил он. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Ирбитчанин спалил квартиру церковными свечами и ушел на лечение Житель Ирбита по имени Владимир едва не оставил без крова сос
Ирбитчанин спалил квартиру церковными свечами и ушел на лечение Житель Ирбита по имени Владимир едва не оставил без крова соседей и спалил квартиру в доме — памятнике архитектуры. Причина пожара абсурдна и трагична: мужчина грел еду на церковной свече, оставленной без присмотра. Теперь вместо тюрьмы его ждет принудительное лечение в психиатрическом стационаре. В мае 2025 года ранним утром Владимир, у которого за долги отключили свет, решил согреть чай. Он принес из местного храма церковные свечи, соорудил на кресле конструкцию, поставил металлический чайник и… ушел по своим делам. Пламя быстро перекинулось на обивку. Квартира выгорела дотла, подъезд закоптило. Общий ущерб превысил 322 тысячи рублей. Пострадал не только муниципальный жилой фонд, но и историческое здание. В отношении Владимира возбудили дело по ч.2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества). Однако экспертиза признала мужчину невменяемым. Мировой судья Ирбитского судебного р Показать полностью... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Водитель Hyundai 6__ темного цвета 17.02.26 просто в наглую не пропустил пешехода у районной администрации, посмотрел на пешехода и спокойно проехал 🤷‍♀️ Водителям там со всех сторон наделали лежачих полицейских, они все равно не пропускают!!! Анонимно ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Ну началось, все винят мужика, который ушел к бабе, типа он кобель. Да ни от одной нормальной бабы мужик не убежит. Вы думаете мужики на других-то смотрят почему? Да потому что его вобла дома сидит и пилит его и пилит. А те кто готов свои рогатины раздвинуть таких тоже много. Но дело все в бабах. Есть у нас в городе такая? Их сотни, и у нее есть муж и ребенок, а она юбку по короче и пошла крутить своей задницей по всем заведениям, и такую все дерут, а ей больше ничего и не надо. У меня даже видео есть. Потому, что такую все знают. И у нее дома муж с рогами до юпитера. Ребенок дома, а ее е__т и снимают. Но однажды она от баб по заслугам получила. Долго извинялись и на коленях стояла голая. Сказала больше ноги свои раздвигать не будет. Видео бы отправил как она на клык берет, да как по кругу ходит, но за все уже получила. Обещала больше с женатыми мужиками не спать. Так вот из-за таких сук, семьи то и разваливаются, она лично штук 20 развалила свой дырой. А дома мужикам не дают, а она рада голодного мужика обрадовать, конечно природа верх берет над мужиком у которого им сеянцами небыло и крышу у него сносит. Хотя я никого не оправдываю, но из за вот таких сук, десятки семей страдают, а потом говорят что мужики не верные. Тут огромные упущения с обоих сторон, точнее со всех трех сторон. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

В ирбите есть одна женщина каторая разрушает чужие семьи Светлана живёт на Горького _ вам не стыдно этого делать у вас у самой есть муж ребёнок а вы так поступаете с чужими семьями для чего вам это надо ещё ____ (мужчина) тут же замешаный её любовник карма настигнит вас обоих вы уже не первую походу семью разрушали и за вас мы сейчас разводимся с мужем ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Екатеринбург снова атакуют… членовики. Местные жители ежегодно лепят снежные пенисы и кошмарят этим администрацию. В этом год
+2
Екатеринбург снова атакуют… членовики. Местные жители ежегодно лепят снежные пенисы и кошмарят этим администрацию. В этом году мэрия гордо заявила, что тренд на лепку фаллосов закончился, но люди решили иначе - сегодня по всему городу вновь налепили целую армию снеговики определенной формы. Т - традиции ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

«Ломка пройдёт»: в Госдуме сравнили Telegram c наркотиками. Депутат Олег Матвейчев заявили, что люди привыкли к мессенджеру,
«Ломка пройдёт»: в Госдуме сравнили Telegram c наркотиками. Депутат Олег Матвейчев заявили, что люди привыкли к мессенджеру, как привыкают к наркотикам, а если это запрещают, то возникает ломка. Он считает, что если запретить мессенджер, то «ломка» пройдёт, а при полной блокировке Telegram общество не будет страдать. Зависимые на месте? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Ты моя девочка из снов Стихи: Николай Федорович. Музыка, вокал, видео: ИИ. 17.02.2026. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Друзья, Земляки, вместе мы сила! Очень тяжело собираемся в зону СВО в этот раз. Не хватает рук, нужны мастера и мастерские дл
+1
Друзья, Земляки, вместе мы сила! Очень тяжело собираемся в зону СВО в этот раз. Не хватает рук, нужны мастера и мастерские для диагностики и возможного ремонта. Собираемся в очередную поездку уже сейчас. Собираем на Нива Шевролет, которую отправим на передовую нашим мобилизованным парням. Осталось чуть больше 10 тысяч, давайте подожмем?! Огромное человеческое СПАСИБО каждому из Вас, кто помогает нашим Бойцам. Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна). В настоящий момент собрано: 86 215,65 Если кто-то может помочь в ремонтах, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий) ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

начал за мной так скажем ухаживать мужик, отвязаться никак не могу, влюбился скорее всего в меня, цветы присылает, какие то глупые валентинки присылал самодельные. Как от такого отвязаться? Машина вроде есть нормальная, какой то ниссан, но дело не в этом, он уже старенький для меня. А у меня все при себе и грудь своя красивая и попа и ноги красивые. Как будто бы я жила и ухаживала за собой не для того, чтобы потом вот такой вот лавелаз нафталиновый за мной ухлестывал. Я точно знаю что такие как я точно достойны большего. Я могу и ласку дать мужчине более состоятельному и любовь предоставить. Да и вообще могу многое что предложить. Одарить нежностью, да и грудь у меня лучше, чем у 99% Ирбитчанок, но дело даже не в этом. Просто сами понимаете же да? Ну я могу со всего этого получать подарки не цветы с валентинками, а уже например даже квартиру, пусть и в Ирбите, ну или машину. А он мне какие то цветы. Можете подумать что я какая то там странная, но я своему телу цену знаю, и оно точно не стоит только лишь цветов. Хотя этот мужчина ну очень настойчив, один раз с ним даже встречалась и он вроде влюбился или не знаю я что, и обидеть не хочу, и общаться тоже не хочу. Ищите себе других девочек по стремнее, такая как я точно не по его финансам и зубам. Куда ты глаз то навострил? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость