ru
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Открыть в Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала EASTERCAKE

Канал EASTERCAKE (@eastercake228) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 11 678 подписчиков, занимая 3 208 место в категории Блоги и 56 163 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 11 678 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -28, а за последние 24 часа — -2, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.56%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

11 678
Подписчики
-224 часа
-87 дней
-2830 день
Архив постов
⚡️⚡️⚡️ Албания признала Влада Савельева - криминальным элементом! Сразу к сути. Когда в 2023 году Урбан стал известен на всю
+1
⚡️⚡️⚡️ Албания признала Влада Савельева - криминальным элементом! Сразу к сути. Когда в 2023 году Урбан стал известен на всю Грецию, оказалось, что и на всю Албанию тоже. Недавно один местный канал опубликовал видео, где упоминался наш Греческий юноша, который якобы отправил в аэропорт Тираны Email, в котором говорилось, что он взял в за**жники людей и просит вернуть Косово - Сербии. Иначе, произойдет бумбокс. Да-да, Вы не ослышались! Точно такие же сообщения, были отправлены и в адрес аэропорта в Афинах. За что и был задержал Владос. Далее, правоохранители Албании захотели вендетту в адрес Савельева, но узнали, что он никогда не пересекал границу их страны. Но, на него все равно подали в суд и признали криминал элементом. И учитывая, что новости по сей день всплывают в СМИ, есть основания полагать, что Влад по прежнему находится в Греции и вероятнее всего, вместе с родственниками разгребает эту ситуацию... Ссылка на видео с Владом по Албанскому ТВ: https://www.youtube.com/watch?v=zkRdidJJy-U Источник: 👥 ТГК "Ебаторщики"

соу сед 😭 👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)
соу сед 😭 👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)

Продолжение охуительной истории с нЕоЖиДаНнЫм КоНцОм. Еблан продолжил гавкать в комментах под роликом и даже перешел в данный
+2
Продолжение охуительной истории с нЕоЖиДаНнЫм КоНцОм. Еблан продолжил гавкать в комментах под роликом и даже перешел в данный тг канал, отметившись в чате. После охуительных диалогов, которые вы можете прочесть в комментариях под постом выше, я понял, что дурачок меня с кем-то путает, немного подумав, я осознал с кем конкретно. Есть такой стримлер на этих ваших Твичах, зовут его CAKE. Не EASTERCAKE, не GIGGANIGGACAKE, просто CAKE. Почему еблан так и остался в касте ебланов? Потому что он срал в комментах под видео, в котором есть мой голос и моё лицо (Нихуя на того, с кем он меня путает не похожие), затем пошел в мой тг канал, в котором так же присутствуют мои фотографии. Этот конч даже видео не проматывал, чтобы убедиться, что он зашел по адресу. Даже после того, как я ему сказал, что он ошибся адресом, он продолжил гнуть свою линию обвиняя меня в том, что я гнилой, пиздлявый лицемер, который ПОРТИТ ЛЮДЯМ ЖИЗНИ. После очевидного слива он просто съебнул, даже не извинившись. Я надеюсь, что этот персонаж либо изолирован от общества, либо работает на говновозе, страшно представить, если такие как он занимают должности, которые требуют от человека хоть какой-то ответственности.

Что может быть лучше охоты на ведьм со стороны конченных дегенератов? Еблан пряник от хуя отличить не может, а в сложные умоз
Что может быть лучше охоты на ведьм со стороны конченных дегенератов? Еблан пряник от хуя отличить не может, а в сложные умозаключения пытается. Уму, блять, непостижимо.

Ооо, бля, а мы и не думали 👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)
Ооо, бля, а мы и не думали 👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)

👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)
👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)

Плотно засел за создание третьей части по Крис Чану. Дело наконец-то сдвинулось с мёртвой точки. Сколько на все это добро уйд
Плотно засел за создание третьей части по Крис Чану. Дело наконец-то сдвинулось с мёртвой точки. Сколько на все это добро уйдёт времени я пока что не знаю, ибо материала - будь здоров, "ЗОЛОТАЯ ЭРА", как никак, часа на два выйдет точно. И про Блю Спайка подробно расскажу, и про Ликвид Криса и всё вот ето вот. Параллельно буду стримить, чтобы совсем не выпадать из медийного пространства, стримов будет меньше, но они будут. На этом, вроде, всё. По ходу дела буду держать вас в курсе. Мем: Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)🎩

СМОТРИМ ВЛАДА САВЕЛЬЕВА (Опять): YouTube: https://www.youtube.com/live/EXo9UbUVgBY VKPlay: https://live.vkvideo.ru/eastercake
СМОТРИМ ВЛАДА САВЕЛЬЕВА (Опять): YouTube: https://www.youtube.com/live/EXo9UbUVgBY VKPlay: https://live.vkvideo.ru/eastercake

СМОТРИМ ВЛАДА САВЕЛЬЕВА: YouTube: https://www.youtube.com/live/EDg_rtR8Jis VKPlay: https://live.vkvideo.ru/eastercake
СМОТРИМ ВЛАДА САВЕЛЬЕВА: YouTube: https://www.youtube.com/live/EDg_rtR8Jis VKPlay: https://live.vkvideo.ru/eastercake

Абизяна породы горилла ЫУ ЫУ 👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)
Абизяна породы горилла ЫУ ЫУ 👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)

👤 Gnida_лох
👤 Gnida_лох

ВЕРНУЛСЯ ИЗ МОСКВЫ, ОБЩАЕМСЯ, СМОТРИМ ВИДОСЫ: Стрим окончился ✅ Посмотреть запись можно тут и тут. Нарезка выйдет чуть позже
ВЕРНУЛСЯ ИЗ МОСКВЫ, ОБЩАЕМСЯ, СМОТРИМ ВИДОСЫ: Стрим окончился ✅ Посмотреть запись можно тут и тут. Нарезка выйдет чуть позже вот тут.

Прикатился я домой и слегка приболел, но это легко поправимо. Из более интересного: пока был в Москве, пересёкся с постоянным
+1
Прикатился я домой и слегка приболел, но это легко поправимо. Из более интересного: пока был в Москве, пересёкся с постоянным зрителем Snakesti и он вручил мне бесхозную 3060, что благоприятно повлияло на мой ПеКа (все проверил, все шик, все блеск, все красота). Теперь можно будет и в игрульки на стримах пробовать играть и в 2К эфир выводит и играть в майнкрафт с гейтрейсингом. Огромная благодарность Snakesti за подгон, скоро будем тестить в прямом эфире!

В Москве дела сделаны, можно со спокойной душой отправляться домой. Стримы, ролики (наконец-то) и прочие увеселительные мероп
В Москве дела сделаны, можно со спокойной душой отправляться домой. Стримы, ролики (наконец-то) и прочие увеселительные мероприятия ориентировочного стартуют с завтрашнего дня.

Успешный грек в Лас-Вегасе (Официально (по слухам)) 👤 Даник Цаль
+1
Успешный грек в Лас-Вегасе (Официально (по слухам)) 👤 Даник Цаль

Погнали. 👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)
+9
Погнали. 👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)

я считаю что это как минимум забавно 👤 маэстро
я считаю что это как минимум забавно 👤 маэстро

Встал и стою.
Встал и стою.

👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)
👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)

АХАХАХАХАХ Иван Золо, подвинься, папа пришёл. 👤 Celery