ru
Feedback
Фора 0. Прогнозы на футбол.

Фора 0. Прогнозы на футбол.

Открыть в Telegram
9 478
Подписчики
-724 часа
+87 дней
+16230 день
Архив постов
​​ЭКСПРЕСС С КФ 8.66 — ЗАЛЕТЕЛ! 🔥 Июнь: 22 плюса / 8 минусов — стабильный профит на дистанции. Подписчики Дяди Димы уже вывели более 7.000.000₽ за май — и это не скрины, а реальные выплаты с БК. Футбол, хоккей, экспрессы и лайв — всё по делу, без воды. https://t.me/+WJ34pLIxOG0wNjAy ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ ⬆️

​​Футбол. Товарищеские матчи 🇵🇹 БЕНФИКА — ФЕНЕРБАХЧЕ 🇹🇷 Коэффициент события — 2.13 🔥 После участия в клубном чемпионате мира «Бенфика» не играла, тяжело судить в прогнозах, как это повлияет на игру команды. Тем более, в соперниках сегодня «Фенербахче», который как раз в июле активно и успешно проводит спарринги, набирает форму. Считаю, что сегодня букмекеры несколько недооценивают представителя турецкой Суперлиги… Прогноз доступен по ссылке: https://t.me/+WJ34pLIxOG0wNjAy

Какие мысли на UFC мужики? Начало в 22:00. Топим за Шару и Петю! 🤟
Какие мысли на UFC мужики? Начало в 22:00. Топим за Шару и Петю! 🤟

Доброе утро господа ставкоманы! Отличная линия сегодня для июля месяца, мысли такие👇 🇷🇺 15:00 Спартак - Балтика, П1 и ТМ4.5 (1.7) 🇳🇴 15:00 Асане - Ходд, ОЗ и ТМ5.5 (1.8) 🇳🇴 15:00 Мьёндален - Конгсвингер, УГЛ ТБ10 (1.51) 🇳🇴 15:00 Олесунн - Мосс, ИТБ1(1.5) (1.55) 🇳🇴 15:00 Рауфосс - Скейд, ОЗ (1.64) 🇳🇴 15:00 Согндал - Стабек, Гол в обоих таймах (1.46) 🇳🇴 15:00 Старт - Лиллестрём, Х2 и ТБ1.5 (1.57) 🇳🇴 15:00 Эгерсунд - Люн, ОЗ и ТБ2.5 (1.8) 🇳🇴 15:00 Ранхейм - Одд, ИТБ2(1) (1.53) 🇸🇪 16:00 Броммапойкарна - Мальме, Х2 и ТМ4.5 (1.52) 🇳🇴 17:00 Кристиансунн - КФУМ, ОЗ и ТМ5.5 (1.9) 🇳🇴 17:00 Саннефьорд - Сарпсборг, ОЗ (1.5) 🇷🇺 17:30 Динамо - Ростов, ОЗ и ТМ5.5 (1.9) 🇷🇺 19:00 Краснодар - Локомотив, 1Х и ТМ4.5 (1.5) 🇩🇰 19:00 Копенгаген - Вайле, П1 и ТМ4.5 (1.66) 🇳🇴 19:00 Буде-Глимт - Волеренга, П1 и 3-5 голов (1.9) 🇮🇸 20:00 КР Рейкьявик - Брейдаблик, Х2 и ТБ2.5 (1.84) 🇷🇺 20:30 Сочи - Акрон, УГЛ ТБ8.5 (1.51) Фарта!

​​ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИЙ.. Канал который ведет команда профессионалов. Сотни процентов прибыли в месяц, интересная подача и душевная обстановка, которая хуже зыбучих песков — зайдешь туда и не сможешь выбраться. ⚠️ Сейчас на канале серия из 8 побед. Коэффициентов 1.4-1.5 ты там не найдешь… 1️⃣ Бесплатные экспрессы 3+ 2️⃣ Ординары от 1.8+ 3️⃣ Статистика 4️⃣Топ-Контент от создателя 🤔 Хочешь не просто ставить, а стабильно зарабатывать на ставках — присоединяйся: https://t.me/+GZl5JjYSrikwMTMy

​​🥇ЭКСПРЕСС ПО ЛИНИИ 🥇 ⚽️ Футбол | Про Лига 🇧🇪 🇧🇪 Антверпен — Юнион 🇧🇪 ☑️ Прогноз по кнопке ниже ⚽️ Футбол | Суперлига 🇨🇭 🇨🇭 Цюрих — Сьон 🇨🇭 ☑️ Прогноз по кнопке ниже Комментарии по матчам: — “Антверпен” хоть и не блистал в концовке прошлого сезона, всё же стабильно играет дома и имеет атакующий потенциал. В контрольных матчах команда забивала и выглядела довольно активно в нападении. “Юнион” — соперник серьёзный, но оборона гостей не всегда безошибочна. В 4 последних личных встречах в рамках чемпионата“Антверпен” забивал минимум один мяч — ожидаем — “Цюрих” хорошо проявил себя в межсезонье: 5 побед в 6 товарищеских матчах, и при этом команда забивала в каждом поединке. “Сьон” также результативен — даже “Зениту” забили дважды. Оба клуба провели прошлый сезон в нижней группе, пропуская немало, а атакующие линии сейчас в тонусе. При этом “Цюрих” дома имеет небольшое преимущество, а “Сьон” не лучшим образом стартует в гостях. Логично ожидать мининимум... 🍀 Прогноз по кнопке ниже ⬇️

Тренд. Дания. Орхус - Рандерс. В 9 последних личных встречах был обмен голов, сегодня на это событие предлагают 1.75. Что сер
Тренд. Дания. Орхус - Рандерс. В 9 последних личных встречах был обмен голов, сегодня на это событие предлагают 1.75. Что серия прервётся кф 2.

Крылья в первом туре отскочили от Акрона, сумев сыграть в ничью 1-1, хотя смотрелись хуже, я смотрел тот матч. Сегодня первая
Крылья в первом туре отскочили от Акрона, сумев сыграть в ничью 1-1, хотя смотрелись хуже, я смотрел тот матч. Сегодня первая домашняя игра, должно прилично прийти болельщиков, футбол в Самаре любят. Обе команды скорее всего будут бороться за выживание, поэтому матч между собой можно сказать за шесть очков. С обороной проблемы у обеих команд, Крылья пропускали во всех матчах под руководством Адиева, включая предсезонку, Нижний вообще на ноль играет по большим праздникам, но в атаке в целом смотрелись неплохо против Краснодара, моменты были, новый тренер Шпилевский ставит игру в атаке. При таких вводных и увиденного после первого тура рискну предположить, что команды обменяются голами. В 5 из 6 последних личных встреч забивали и те и другие, почему бы тренду не продолжиться. Также в личных встречах домашняя команда никогда не проигрывала. Фарта!

🔴🔴🔴 Жальгирис с Линфилдом инвалиды, был один из самых живых по моментам матче в лайве, но забить так и не смогли. Едем дал
🔴🔴🔴 Жальгирис с Линфилдом инвалиды, был один из самых живых по моментам матче в лайве, но забить так и не смогли. Едем дальше. Хаамарбю в этом сезоне дома забивает вообще всем, шведы в тонусе, чемпионат в разгаре, в то время как бельгийский стартует только в эти выходные. Ну и по первому тайму (судя по флешу) преимущество за хозяевами.

🔴🔴🔴 Ну может и второй Жальгирис занесёт, жду просто любой гол, играть еще полчаса
🔴🔴🔴 Ну может и второй Жальгирис занесёт, жду просто любой гол, играть еще полчаса

🔴🔴🔴 По первому тайму, если тут и должен кто то забить, так это Кауно. 8-1 по ударам, 5-0 по ударам в створ. Если забьют по
🔴🔴🔴 По первому тайму, если тут и должен кто то забить, так это Кауно. 8-1 по ударам, 5-0 по ударам в створ. Если забьют пойду лесенкой! Фарта!🤘

Мысли на квалификацию ЛЕ и ЛК🇪🇺🇪🇺 Куча матчей сегодня не самого высокого сорта, основной уклон сделаю на лайв, но предварительные мысли такие среди матчей, которые удалось хоть поверхностно разобрать. 19:00 Кауно Жальгирис - Валюр, Обе забьют (1.83) 19:00 Арда - ХИК, ИТБ2(1) (1.75) 19:00 Пюник - Дьёр, ИТБ1(1) (1.55) 20:00 Баник Острава - Легия, Обе забьют (1.7) 20:00 Викинг - Копер, УГЛ 1 тайм Ф1(-1.5) (1.8) 20:00 Петрокаб - Сабах, ИТБ2(1) (1.51) 20:30 Левски - Брага, Х2 и ТБ1.5 (1.55) 21:00 Целе - АЕК Ларнака, ИТБ1(1) (1.65) 21:00 Шахтёр - Бешикташ, ИТБ1(1) (1.5)

Добрый день господа ставкоманы! Сегодняшний день пропускаю в связи отсутствия свободного времени, да и линия в еврокубках слабенькая. Завтра будет где разгуляться. Хорошего дня, зелёных купонов!

​​Хватит брать чужие прогнозы - Прокачивай собственные навыки в беттинге! Зарабатывать на ставках реально! Но нужно глубоко разбираться в аналитике. Уже мало обыграть контору, нужно обходить порезку счетов и другие палки в колёса. Денис Никифоров ОБУЧАЕТ заработку на беттинге от А до Я. Он обучил своего подписчика, и тот выстрелил в первый же месяц. Все пруфы и подробный пост про этот результат в канале 👇 https://t.me/+gG4Wk_HyS4plMzcy

​​Наконец-то ты нашёл каппера, который ОБУЧАЕТ БЕТТИНГУ Без банальных «Что такое фора?» или воды про «холодную голову» Денис уже 5 лет зарабатывает на ставках 300.000+ в месяц и показывает закулисье проф. беттинга. Денис Никифоров создал канал, где ОБУЧАЕТ ПРОФ. БЕТТИНГУ: — почему запрещено ставить на тотал голов? — беспроигрышная стратегия ставок на ауты — как по статистике судьи определить, сколько желтых он покажет? И многое другое. 👉 https://t.me/+gG4Wk_HyS4plMzcy

🇩🇰 Копенгаген - Дрита 🇽🇰 20:00 Скромная Дрита из Косово приезжает в Копенгаген, как мне кажется буки уж совсем загнули кеф. 1.1 на хозяев, как будто против Ман Сити играют. Косовары понятно слабее, состав в 15 раз дешевле, но думаю смогут избежать позорного разгрома. Копенгаген не из тех команд, которая много забивает, взять последние 20 матчей в еврокубках — ср.тотал матчей 2.5 гола за игру, ТМ4.5 устоял в 19 из 20. Если взять матчи читы Дриты в роли явного аутсайдера в еврокубках, то там стата по ТМ 7+1-. 2-0, 3-0, 3-1 ожидаю, что то такое. ▪️П1 и ТМ4.5 (1.6) 🇨🇾 Пафос - Маккаби ТА 🇮🇱 20:00 Вот тут поверю в обмен голов. Пафос дома стабильно один втыкает, в прошлом сезоне еврокубков в 7 из 8 забивали, в то время как Маккаби-дырка на евроарене, пропускали в 18 из 20 крайних игр по 1.55 в среднем, но и забивали в 16 из 20. В прошлом сезоне в гостях забивали Буде-Глимту, Браге, Стяуа, трёшку Бешикташу, 5 мячей Бачке Тополе и в целом в 17 гостевых не забили всего три раза. ▪️Обе забьют (1.76) 🇱🇻 РФШ - Мальме 🇸🇪 20:00 Никак не верю тут в победу латвийцев, они с трудом прошли более скромную Левадию, нанеся дома всего 4 удара, в то время как эстонцы 14, просто не повезло. Мальме вроде приходит в себя после не самого удачного старта сезона, легко прошёл грузинскую Иберию (3-1, 3-1), ид1т на серии из 4 побед и не должен оступиться в Риге. Результативная ничья вполне устроит, чтобы добить дома, поэтому гол РФШ я вообще не исключаю. 1-1, 0-2, 1-2 ожидаю что-то такое. ▪️Х2 и ТБ1.5 (1.61)

Мысли на квалификацию ЛЧ 🇪🇺 🇫🇮 КуПС - Кайрат 🇰🇿 18:00 КуПС уже опытный еврокубковый боец, несколько сезонов подряд играют в разного рода квалификациях, за это время сыграли 13 домашних матчей и проиграли лишь трижды командам превосходящим в классе, а Кайрат до этого сезона не играл в еврокубках три года, начиная с сезона 20/21 провели 10 выездных матчей в евротурнирах и одержали лишь одну победу, над слабой командой из Люксембурга, также им сегодня не поможет основной нападающий Жоао Пауло, но есть еще два бразильца впереди. В общем в домашнем матче я за КуПС, казахам думаю за счастье зацепить тут ничью, а основное дело сделать дома. Много голов также не жду, в предыдущих матчах команд в ЛЧ было забито не более двух мячей, вряд ли и тут увидим больше трёх. 1-0, 1-1 ожидаю что то такое. Ну и на ЖК бы тут внимание обратил, Кайрат в обоих матчах с Олимпией получил по 4 карточки, т.е тотал может пробить и в соло, обслуживает матч испанец Alejandro Muniz Ruiz (3.92 ЖК в среднем за прошлый сезон). ▪️1Х и ТМ3.5 (1.7) ▪️Ф1(0) (1.8) ▪️ЖК ТБ3.5 (1.55) 🇬🇮 Линкольн Ред Импс - Црвена Звезда 🇷🇸 19:00 Тут Звезда должна на классе забирать, сезон у них стартовал, но еще нужно постепенно вкатываться. Линкольн из крошечной страны Гибралтара, но думаю сильного разгрома сможет избежать, если взять все домашние матчи Линкольна в еврокубках за последние три сезона, то ни разу не было более четырёх голов (ср.тотал 2.2 гола за игру). 0-2, 0-3, 1-3 ожидаю что то такое. ▪️П2 и ТМ4.5 (1.58) 🇦🇲 Ноа - Ференцварош 🇭🇺 19:00 Для гостей это будет первая официальная игра в этом сезоне, но судя по предсезонке готовы они неплохо. Ноа помучилась даже с Будучностью в предыдущем этапе, играя в большинстве, а венгры классом намного выше, состав в пять раз дороже армянского, завсегдатые основных этапов еврокубков и т.д. Как минимум на один Ференцварош наиграть обязан. ▪️ИТБ2(1) (1.55) 🇨🇿 Виктория Плзень - Серветт 🇨🇭 Еще по прошлому сезону помню, что Серветт прилично нарушает в еврокубках, 2.55 ЖК в среднем, минимум две получали в 16 из 20 последних. Домашнаяя Плзень при текущем тренере в еврокубках подсаживает соперников на 2.75 ЖК, минимум две карты соперники получали в 14 из 16 игр. В позапрошлом сезоне команды встречались между собой в плей-офф ЛК и тогда Серветт получил 3 и 2 ЖК. Судья Nikola Dabanovic со средним тоталом 3.75 в еврокубках. ▪️ЖК ИТБ2(2) (1.75)
Делайте свои выводы, думайте своей головой!

​​Отобрал лучшее событие на сегодня, где мы с вами заработаем 🙋🏻‍♂️ КОЭФФИЦИЕНТ —— 2.24 🏆 Бейсбол. США. МЛБ 🇺🇸 •ЛОС АНДЖЕЛЕС - МИННЕСОТА ПРОГНОЗ ПО КНОПКЕ НИЖЕ👇🏻 https://t.me/+3q4yQgAbUCIxZGNi

​​БЕСПЛАТНЫЙ ПРОГНОЗ🏆 Коэффициент: 2.24 ➕ 🇺🇸 Доджерс — Миннесота Великий Доджерс попали в просадку, шли очень хорошо пока им на встречу не вышел Хьюстон... Там они проиграли 3 из 3-х, дальше была сетка ну с очень НЕУДОБНЫМИ Милуоки... И там 3 из 3-х проиграли, после матча всех звёзд опять Милуоки ... Ну вы поняли, трахнули их знатно, скатились на 3 строчку. В их оправдания хочу сказать, что последние два поражения от мишек были по типу 5-6 и 7-8 очень обидные, тут не хватило им тупо удачи, была бы ничья в бейсболе это была бы она. Сейчас они…смотреть далее ПРОГНОЗ ПО КНОПКЕ НИЖЕ⬇️ https://t.me/+3q4yQgAbUCIxZGNi

Сыграю наверно главный пабликбет дня. Все наверно в курсе с ситуацией вокруг Оренбурга, что их чуть-ли не за 10 дней до старт
Сыграю наверно главный пабликбет дня. Все наверно в курсе с ситуацией вокруг Оренбурга, что их чуть-ли не за 10 дней до старта РПЛ вернули в вышку. Потеряли половину лидеров, половина ушла свободными агентами, чтобы разгрузить зарплатную ведомость, в общем вся латиноамериканская банда разъехалась, Мансилья перешёл в Ахмат, Флорентин уехал на родину в Аргентину, Марин ушёл бесплатно в Крылья. На вход из тех кого я знаю усилились толкьо Квеквескири из Факела, в общем подготовка состава была под нужды ФНЛ, а тут в разобранном, несыгранным составом выходить на бронзового призёра прошлого сезона, обладателя кубка и суперкубка. Оренбург и в прошлом сезоне не блистал против топ-клубов, почему и вылетел, а что сегодня может им помочь? Только если искусственное покрытие, на котором топ-командам играть сложно. ЦСКА понравился в предсезонке и матче суперкубка, феерично провели второй круг прошлого сезона и смена тренера пока проходит плавно, при Челестини игра будет больше про атаку нежели при Николиче, про класс, состав сами всё понимаете. В первом туре из топ-6 выиграли все кроме Динамо, нельзя отпускать в отрыв конкурентов, тем более против одного из главных претендентов на вылет. Оренбург при Слишковиче 17 из 19 матчей через ТМ4.5, у ЦСКА по итогам прошлого сезона 29 из 30 матчей через ТМ4.5, умеют выиграть на классе и подсушить игру, так что много голов не жду, гости должны побеждать на классе. 0-2, 1-2 ожидаю что то такое. Фарта!