948
Подписчики
-324 часа
-57 дней
-1530 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+10
в 1 каналах
май '26
+60
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+26
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+23
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+28
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+69
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+78
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+38
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+39
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+43
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+122
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+63
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+32
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+103
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+59
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+36
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+65
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+55
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+43
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+91
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+86
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+98
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+48
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+58
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+69
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+78
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+88
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+94
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+797
в 1 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | +1 | |||
| 19 июня | +1 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | +1 | |||
| 03 июня | +2 | |||
| 02 июня | +2 | |||
| 01 июня | +2 |
Посты канала
| 2 | Немного из china mood 😁 | 198 |
| 3 | Как же я их хочу😭😭😭😭😖 | 433 |
| 4 | Не теряйте меня🐇
Я в Китае и у меня полный детокс от соц.сетей 🥛🥛🥛
Много хожу пешком, тренируюсь, вкусно кушаю, хожу на массажи и вкушаю руки прекрасных китаянок
И у меня гиперфикс на печеньках киндер с 6 фотки😭 | 423 |
| 5 | В последнее время в перелетах я вообще не могу спать, и чтобы хоть как-то протянуть время я начала смотреть фильмы. Хотя я раньше вообще никак не любила их смотреть, да и в повседневной жизни у меня совсем не бывает времени, решила делегировать это дело на время полета.
Еще я тот самый человек, который никогда не смотрел ни Гарри Потера, ни человека паука и любой другой базовый фильм, поэтому когда меня спрашивают «а ты смотрела…?»,а я отвечаю «нет», мне в ответ задают вопрос «у тебя вообще было детство?» 😂
Оно у меня было, только просмотрам фильмов, я предпочитала чтение книг.
Ну и вот между перелетом Стамбул - Барселона на экранчике самолета мне попался этот фильм. Я его посмотрела за один вдох. Настолько классный, легкий и незамысловатый сюжет, но несмотря на это, фильм тяжелый и научительный. Я бы его отнесла даже на «не один раз» к просмотру. Поэтому, кто не смотрел, пора исправлять это дело! | 513 |
| 6 | Будь крыло.
Ненаглядная, будь мне крыло
Там, где облако в небе лилейно-бело,
Где тепло - только солнечный ветер на коже.
Будь частицей полета, в лопатку мне вросшей.
То есть там сохранись, где другие уходят -
Где от синих полос отделяются воды,
Где неистовый шторм дождевых урожаев
Ослабевшую птицу мгновенно сбивает.
Где другие уходят - от шума и грома,
От всего наболевшего или сырого -
Перелома грудины, где чувства тончайши,
Как роса на раскрытой ладони пейзажа.
Где другие уходят - от гроз и волнений,
От багровых царапин на бледных коленях,
От молений и молний, мигреней и ливней,
Ненаглядная, будь мне - бессмертные крылья.
То есть больше, чем рядом,
И больше, чем близко.
Видишь, общее небо спускается низко,
И огромный простор его незабываем.
Значит, будь мне - крыло.
И люби - мы взлетаем.
Аль Квотион | 412 |
| 7 | 🧘♀️ | 423 |
| 8 | Даже когда мне весело - мне грустно. И единственное, что я всегда для себя подмечаю, что куда бы ты не уезжал, ты берешь с собой себя. Дело не в декорациях, а в твоем внутреннем состоянии. Но я люблю свою грусть, и никогда не променяла бы ее ни на что другое. Моя грусть наталкивает меня молиться Богу, благодарить всевышнего за все блага, которые он мне дает.
За то, что я могу гулять по одним улицам, где когда-то гулял Эрнест Хемингуэй, Пабло Пикассо, Коко Шанель. Сидеть на зеленых стульях, в Елисеевских Полях, где когда-то сидели Бродский, Ахматова. Я закрываю глаза и говорю про себя: «спасибо». Спасибо за всё: за возможность проснуться, возможность видеть, ходить, дышать.
В Амстердаме, где все практически закрывается в 6 часов вечера, возвращаясь в номер, меня душило чувство грусти. В окнах полная тишина, ты лежишь только наедине со своими мыслями. И хотя город мне очень понравился своими уникальными каналами, улочками и безумно красивыми людьми. Но это совершенно не мой вайб. Кофешопы на каждом углу, в воздухе висит едкий запах травы, кругом практически все под воздействием, и ты идешь и думаешь, а у кого из нас настоящая жизнь?. И последним моим умозаключением стало то, что я бы не смогла жить в такой стране.
Я очень люблю страну, в которой я родилась и город, в котором я живу. Осознание, что ты можешь выйти в любое время, заказать доставку, сходить в круглосуточный ресторан, где ты поешь вкусно. Где ты в безопасности. Ну и конечно же люди. Про людей можно писать отдельно и долго, но одно могу сказать точно- это лучшие люди для меня в частности. | 528 |
| 9 | Перманентно побывала и в Ереване😀✨ этот вид из иллюминатора и горы, конечно, родное по духу. А какие там добрые люди, за два часа в аэропорту можно всецело проникнуться атмосферой и гостеприимством. Никогда не была в Армении, но теперь хочется слетать туда на несколько дней. | 399 |
| 10 | Еще немного Амстердама✨ | 380 |
| 11 | Amsterdam🤗 | 406 |
| 12 | Нет текста... | 413 |
| 13 | Нет текста... | 440 |
| 14 | Нет текста... | 393 |
| 15 | Девочки, а вы вообще заметили мои макияжи?😀 это я лежала в один день дома в Москве, листала рилсы и наткнулась на супер классную девушку визажистку, мне тааак понравилось как она красит. Не раздумывая написала ей, она мне ответила где-то в 2ч ночи и отгадайте что я делала до утра? Правильно! Смотрела видео уроки и ждала следующего дня, чтобы поскорее повторить. У меня конечно не так красиво получается, но я столько для себя узнала нового. Теперь это занятие для меня стало еще любимее. Я обожаю краситься, хоть я и люблю себя без мейка, но сам процесс моя медитация и отдушина. Особенно макияж глаз, я всегда хотела научиться их красиво красить. Всегда хотела, чтобы макияж получался чистым, не тяжелым
Оцените реакциями 🌸🌸🌸 | 451 |
| 16 | 🥳 | 429 |
| 17 | Атмосфера в Париже сегодня!😍 | 439 |
| 18 | Картхолдер и чехол @neobichnoevtebe 🙂🙂🙂🙂 | 1 661 |
| 19 | Видеосообщение | 453 |
| 20 | Нет текста... | 485 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
