ru
Feedback
Белка- Belka Shop ⁠・⁠。゚

Белка- Belka Shop ⁠・⁠。゚

Открыть в Telegram

🇷🇺🇰🇷🇨🇳 📍Москва 🧧 kpop/lacorn/anime ༻ инфо/дс/отзывы/реклама/флуд: https://t.me/belka_shopp_all 🏮Мама Белка (по всем вопросам)- Селя🐿 Правая рука- @kk_east Ксю🐈‍⬛ Кит разборы- @bcoffef Ася🕊️ Б/Х: https://t.me/belka_kpop_baraholka

Больше
550
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-830 день
Архив постов
РАСПРОДАЖА 4500₽ фб без карт с обложкой, есть дф на обложке в уголках- торг уместен, так как есть дф! Могу также отдать предз
+2
РАСПРОДАЖА 4500₽ фб без карт с обложкой, есть дф на обложке в уголках- торг уместен, так как есть дф! Могу также отдать предзаказную карту от Weverse или ранний предзаказ чб карту от ЕЩЕ МНОГО СТАФА ТУТ на ЛИЧНОМ канале только для продажи: BTS- https://vk.com/album-231923049_308398149 💌Отзывы тут- https://t.me/belka_shopp_all 🌟Доставка почтой/озон/яндекс или встреча МСК

Всем привет! Кому я оформила почту рф на той неделе и письма все ещё в статусе «оформлен», почта задержала их отправление(( сегодня пыталась туда попасть, но в связи с праздниками она закрыта до вторника! Во вторник пойду узнавать и просить отправку при мне или возврат🙏🏼

Солнышки, у кого почта, сегодня она не принимает в моем районе(( простите пожалуйста🥺 В четверг поеду на ещё одну и постараюсь всех оформить и отправить🙏

По чуть чуть уже отправляю ваши посылочки👅 На этой неделе должна уже отнести🙏 Те у кого почта до конца следующей недели также донесу вашу красоту

Озон загнул цены на доставку, я если честно не очень знаю, что делать( ибо это был самый быстрый вариант, видимо возвращаемся к почте🥺 На следующей неделе я 2 паза на ней буду и за два раза всем отправлю письма, а вот посылки будут озон🙏

Вся красота получена, пошла вам в лс писать❤️

Всем привет👀 Дабы более никто не ждал рассылку, предлагаю оплатить минимально за доставку до меня всего мерча! Распределила
Всем привет👀 Дабы более никто не ждал рассылку, предлагаю оплатить минимально за доставку до меня всего мерча! Распределила исходя из доставки по городу- 2000₽, половину оплачу я, а половину распределила ниже🙏 1️⃣Разборный ММШ @Anya_Sunshine_2024 :
Сет: Чана, Феликс Фотобук+коробка и 4кат 2чан
К оплате: 130₽ @bellatikh :
Сет мембера: Минхо, Хенджин +4КАТ: Хан/Ликс и Минхо/Чонин; Хенджин/Сынмин
К оплате: 120₽ @r4kw1x : Сет Чанбина-60₽ @bunnyquokka : Сет Хана- 60₽ @etovladaa : Сет Чонина- 60₽ @Ms_Min_skz : Дождевик- 70₽ 2️⃣Мерч к 5фанмиту @allena_toutS -кейс с полароидами К оплате: 60₽ @lerwelo : Плюши 10 см два разных Феликс и плюш теди Феликс К оплате: 200₽ 3️⃣Туровский мерч Хосока @netposmotri брелок белка- 85₽ @Ds_Bt брелок и шопер- 150₽ 4️⃣Тамагочи Тамагочи Феликса- @netposmotri 65₽ По 20₽ карта: Карта🐺 @llliiinnnaaa карта🐷 @Rikki_Tikki_Tavi_01 Карта🦙 @netposmotri Карта🐿️ @Beom_ttomeok Карта🐥 @lerwelo Карты🐶🦊 @YzZya666 Те у кого несколько позиций в разных разборах, собрала воедино: @lerwelo 220₽ @netposmotri 170₽ Предвещая возможные вопросы, иных доставок к сожалению нет возможности заказать, либо они дороже(

Решила, что тут эти сообщения тоже должны быть🙏🏼

Это сложная история, но я очень верю, что пройдет немного времени и смогу возобновить работу🙏🏼 Сейчас меня подводит здоровье и работа( Но большое здоровье, я стала много болеть и у меня обнаружили тяжелую степень анемии из-за которой состояние ухудшилось дико, можете почитать, как себя ощущают люди с тяжелой степенью анемии(( Я очень ответственная и мне правда дико совестно, что я так сильно задерживаю доставки, я многим из последних заявок отправила их заказы за свой счёт и мне ни капельку не жалко, ведь вы мне доверились и я не хочу подводить🥹 Сейчас последние заказы заберу и разошлю в ближайшее время, если вдруг кому то нужно будет выкупить что-то, я все ещё на связи, просто сам магазин пока что не будет работать на выкупы из-за рубежа❤️ К слову о выкупах, тоже тяжелее стало и дороже х10 из-за санкций и миллиона новых правил таможни😔 Вообщем я все также предана вам и безумно благодарна за доверие и постараюсь довести ваши заказы до вас как можно скорее😘

Вы раньше очень хорошо работали и нравился ваш шоп. Я так понимаю, он больше работать не будет? Вы перегорели?

Котятки, продам также запечатанный чемоданчик с картой Чанбина Magicschool💜
+3
Котятки, продам также запечатанный чемоданчик с картой Чанбина Magicschool💜

🎄🆖🆖 🅿️🅰🆑🅿️🅿️🆗🔠🅰🆖🅰🎄 Торг уместен, можно предложить свои цены, карты по 50-150₽ вместе еще с чем-то🎄 От 4-х карт
+9
🎄🆖🆖 🅿️🅰🆑🅿️🅿️🆗🔠🅰🆖🅰🎄 Торг уместен, можно предложить свои цены, карты по 50-150₽ вместе еще с чем-то🎄 От 4-х карт- бесплатная дс ( карты за 50₽ не считаются) или скидка на карты *⃣Весь мерч и цены, чтобы не искать есть в фотоальбомах- тут https://vk.com/club231923049 💌Отзывы тут- https://t.me/belka_shopp_all 🎏Доставка озон/авито/яндекс/почта или встреча МСК 💜Писать: @selestina_curly #bts #straykids #ateez

Солнышки, это получены заказы с КОРЕИ😘 По китайскому ммш, Ася писала, что можно ей в лс написать и она отправит напрямую🙏🏼 https://t.me/Belka_shopp/9527

Вот такие заказы приехали в рф✨ Доставку вы можете оформить, но четкое получено выйдет в январе после праздников, так как лог
+8
Вот такие заказы приехали в рф✨ Доставку вы можете оформить, но четкое получено выйдет в январе после праздников, так как логистика уже начала зависать- любая, включая озон и Яндекс, на которые сейчас будет ездить миллион подарков с маркетплейсов, дабы избежать потерь и очень долгих доставок- все будет отправлено в первые 2 недели января после праздников😘

#продажа #straykids #bts На все торг уместен, дополнение к основной продаже наличия
#продажа #straykids #bts На все торг уместен, дополнение к основной продаже наличия

4’500₽ Тэхен из мемориса👋 #bts #продажа
4’500₽ Тэхен из мемориса👋 #bts #продажа

🅰️🅰️🅰️🐋🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ #13кит Sw 1.0 Чан-1200 Xo-1200 @darashtal Бин-1000 Хван-1200 @darashtal Хан-1200 @darashtal Лик
🅰️🅰️🅰️🐋🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ #13кит Sw 1.0 Чан-1200 Xo-1200 @darashtal Бин-1000 Хван-1200 @darashtal Хан-1200 @darashtal Ликс-1200 Сынмин-1100 Чонин-1100 🩵 Удалять/редактировать комментарии нельзя 🩵 Выписываться без замены нельзя 🩵 Запись в комментариях 🩵 Возможен солд 🩵 Возможен инд выкуп 🩵 Учеты до кит 0р (инд), до рф ~100р #straykids

🅿️🅰🆑🅿️🅿️🆗🔠🅰🆖🅰 Торг уместен, карты по 50-150₽ вместе еще с чем-то❤️ Мечтаю распродать, поэтому торг уместен почти на
+9
🅿️🅰🆑🅿️🅿️🆗🔠🅰🆖🅰 Торг уместен, карты по 50-150₽ вместе еще с чем-то❤️ Мечтаю распродать, поэтому торг уместен почти на всё, особенно я пойду на встречу от 4 карт в руки🙏🏼 От 4-х карт- бесплатная дс или скидка на карты Весь мерч и цены, чтобы не искать есть в фотоальбомах- тут https://vk.com/club231923049 💌Отзывы тут- https://t.me/belka_shopp_all 🌟Доставка почтой/авито/яндекс или встреча МСК 💜Писать: @selestina_curly #bts #straykids #zb1 #ateez

Доброго вечера, дорогие🥺 Как не прискорбно говорить, но думаю многие уже поняли, что пока что шоп не работает, как должен, с
Доброго вечера, дорогие🥺 Как не прискорбно говорить, но думаю многие уже поняли, что пока что шоп не работает, как должен, сейчас на границе к нам стоят заключительные коробки с вашими заказами, очень и сама жду новостей с таможни, так как моего мерча там не меньше🙏🏼 Переживаю я поверьте не меньше, но наш поставщик успел сделать все документы, поэтому дай Бог до конца этого года все дойдет, я на связи и буду держать вас в курсе, не сомневайтесь🐈

Сегодня выйдет пост о коробках, которые стоят на границе, а также объявлю о тотально распродаже всего мерча и всех даже дорог
Сегодня выйдет пост о коробках, которые стоят на границе, а также объявлю о тотально распродаже всего мерча и всех даже дорогих карт своей большой коллекции, цены будут почти Лоу, я хочу распродать всё и как можно скорее🙏🏼 Если где то цены будут вам не по карману вдруг, смело пишите, я отдам с вероятностью 99%! Будет много карт скз и бтс, альбомы и релизы