Artur Yakimёnok
Открыть в Telegram
Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Больше3 012
Подписчики
-124 часа
-167 дней
-3530 день
Архив постов
3 012
🗣Друзья, всем здравствуйте! Записываю для вас ролик с разбором активов, завтра утром его выложу и продолжу выкладывать новые прогнозы.
⏺Также не забывайте про наш розыгрыш, подробности в шапке канала😉
3 012
📱#RTKM после прогноза +35%, разбираемся куда дальше?
🗣По технике мне нравится как выглядит актив, был импульс и вернулись в место, где ранее был рост + в этом месте проходит 200ема 95.5₽, хороший уровень поддержки и видим откуп 🕯
⏺Коррекции проходят на малых объемах, далее видим откуп, а сейчас идет попытка пробития 100ема на 4ч графике + торгуемся внутри верхней границы треугольника.
⏺Фундаментально у компании растут показатели и в целом развивается не только как провайдер связи, что увеличивает диверсификацию внутри компании + имеет приятную див. политику.
⏺Нужно закрепляться выше 97.2₽, это выше 100ема и выше наклонного сопротивления (верхняя граница треугольника), как закрепимся увеличится вероятность ухода к 100 и 105₽ (предыдущий максимум)📊
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
🗣Индекс подошел к зоне сопротвления 3450-3480, смотрим за реакцией, поддержка все также зона 3420-3400📊
⏺У рынка фон позитивный, как минимум из-за предстоящих дивидендов, если не будет новостного негатива, так понемногу тянуть рынок могут. Всем прекрасного дня, сегодня продолжу делать разборы❤️
3 012
🗣Друзья, поздравляю вас с одним из самых значимых для нашец страны - великим Днём Победы! Этот праздник напоминание нам о подвигах наших родственников, кто стоял стеной за наше будущее🕊
⏺И хотел бы пожелать нам мирного неба, тепла и благополучия в семьях, еще раз всех с праздником!
3 012
🗣Друзья, всем спасибо за этот рабочий день, на сегодня всё! Всем спасибо, что остаётесь на этом канале и за ваш актив, я это ценю, дальше будет только больше и лучше, всем прекрасных выходных😘
3 012
+3
🗣Разбираю активы, которые вы написали мне в комментариях🤝
⛽️#TRNFP по Транснефти прогноз актуален, жду продолжение роста актива, последний импульс был на объмах, что плюс.
🏦#TCSG мысли прежние, не смотря на коррекции жду роста актива, это сильный банк с сильными показателями, жду выше, но нужно пробить 3170-3190, это уровень 100 и 200ема (сильные сопротивления)
🔋#NVTK тут также жду рост с первой целью 1330/1400+, но могут ещё кинуть ниже, к 1200, нужно смотреть, когда более активно себя покажет покупатель, конвергенция сохраняется (сигнал в рост)
🚗#KMAZ пока что находимся в накопление, уровень 180 себя хорошо показывает, как пробьем и закрепемся выше уровень ~193 жду уход выше к 200/220.
⏺С вас как всегда только реакции под постом, спасибо за ваш актив, всегда приятно его видеть😘
3 012
🏦#SBER всё идёт в рамках прошлого прогноза в сторону 315₽, по мере приближения дивидендов, сберыч снова просыпается.
⏺Ближайшая цель роста в район 320/330, позицию держу дальше, одна из самых понятных и надёжных идей на нашем рынке + приятная див. политика📊
#Мысли #НеИИР
3 012
+2
🗣Друзья, выкладываю первый разбор, не забывайте про ваши реакции под постом и выкладываю вторую часть🤝
🔌#IRAO после первого прогноза +7.5%, актив находится выше своих скользящих, по RSI дивергенция + перекупленность, что является негативом.
🗣Ближайший уровень для возможных покупок ~4,3, а сопротивлением выступает 4,4/4,53.
🏠#ETLN восходящий тренд + нашли поддержку на восходящей локальной трендовой + на средней линии восходящего канала (синий пунктир) + объемы в коррекции не большие, что является позитивом🕯
🗣Ближайшее сильное сопротивление 105/110, а поддержка 99/94 и 88.4
💿#ENPG актив находится под нисходящей трендовой + под 100 и 200ема, пока актив не преодолеет данные уровни, говорить о росте рано.
🗣Ближайшая поддержка зона 455-450, а сопротивление 470-475📊
#Мысли #НеИИР
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
Доброе утро, друзья!
🗣Рынок закрылся у своей зоны сопротивления 3430-3450, на сегодня это будет основной уровень, который нужно пробивать для продолжения роста. Зона поддержки также 3420-3400, наблюдаем.
⏺Вернусь к вам с новыми разборами компаний, всем прекрасного дня😘
#Мысли #НеИИР
3 012
Repost from N/a
💵#USDRUB Банк России увеличивает продажу валюты, разбираемся.
🗣Объём продаж валюты Центробанком увеличится с 6 мая по 8 июня, и судя по цифрам увеличится он больше чем в 10 раз, с 0.6 до 6.3 млрд руб. в день.
⏺Все эти увеличения из-за того, что минфин хочет закрыть недополученные доходы от нефтегаза. Часть этих средств будет уходить в рынок, что будет фактором для укрепления рубля🗿
💬По технике открыта дорога к 200ема на дневном графике это уровень 90.27, но возможны отскоки к 92₽, наблюдаем.
#Мысли #НеИИР
3 012
⛽️#LKOH Лукойл, ты ювелир!
🗣Очень красиво падение на див гэпе закончилось у трендовой + сейчас вышли выше горизонтального сопротивления уровня ~7550 (белая горизонтальная линия) красота техники!
⏺Актив в портфеле держу, нефть и рубль на комфортных значениях, чтобы зарабатывать. Буду реинвестировать дивиденды от лучка, пока позиция в +97%📊
#Мысли #НеИИР
3 012
+1
🔌#UPRO (Юнипро) +9% в портфеле, сейчас идёт попытка пробития треугольника, как пробьет увеличивается вероятность ухода к 2.5₽, фундмаментально потенциал есть и выше.
⏺Открылись гэпом вверх на новостях, его в идеале нужно закрывать и далее выходить выше, наблюдаем, компания мне нравится📊
#Мысли #НеИИР
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
Доброе утро, друзья!
🗣Индекс открылся у зоны поддержки 3420-3400 из-за див гэпа лукойла, смотрим как удержится данный уровень, сейчас находимся на 100ема на 4ч графике, что является хорошей поддержкой.
⏺Сопротивление выделю основное, это зона 3450-3480. Наблюдаем, всем прекрасного дня, вернусь с новыми разборами😘
3 012
Артём тут дал хорошую идею по 🏦 Сберу. Пожалуй, соглашусь:
https://t.me/artem_tradings/772
#Промо
3 012
🗣Друзья, готовлю для вас большой разбор компаний, можете также написать интересные активы для вас в комментариях, многие из них разберу и завтра начну выкладывать.
⏺Также не забывайте про наш конкурс, где мы разыгрываем реальные деньги, подробнее в закрепе канала🤝
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Сильная поддержка на сегодня также зона 3420-3400, а сопротивлением выступает зона 3450-3480.
⏺В дополнение к ролику забыл упомянуть, что доп позитивом для роста будут дивиденды лукойла, которые будут реинвестироваться в рынок, на рынок я смотрю позитивно📊
#Мысли #НеИИР
3 012
▶️Друзья, доброе утро! Подготовил для вас краткий разбор рынка на ютуб канале, приятного просмотра🤝
Подписку и лайк не забывайте😉
👉https://youtu.be/7oDk7mLIlbs
3 012
🗣Друзья, хочу поздравить всех православных со светлым праздником пасхи. И хотел бы пожелать вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия🕊🤍
⏺Проведите этот день с близкими для вас людьми, а к рынку мы вернёмся уже завтра. Всех с праздником!
3 012
+2
🏛#IMOEX Итоги дня: увидели тест зоны поддержки 3420, далее увидели откуп, важно было не закрываться ниже этого уровня, задача эта выполнена, теперь посмотрим вечерку.
⏺Сильных падений, без новостей, от рынка я не жду, сугубо локальнае коррекции с последующим выкупом + учитываем реинвест дивидендов от #LKOH, которые скоро должны поступить.
⛽️#GAZP в попытках найти дно, наблюдаю, у кого нет позиции считаю лучше пропустить, у меня есть небольшая поза по 157, пока держу, хочу услышать, что скажут на совете директоров и от этого уже буду отталкиваться.
🏦#SBER цена сходила вниз и собрали нижестоящие стопы, далее увидели откуп, в целом взгляд на него также позитивен, жду ухода к предыдущему максимуму ~315₽📊
#Мысли #НеИИР
3 012
Repost from N/a
🐟#AQUA Основная позиция на данный момент +46%, но ещё не весь потенциал отработал.
🗣Фундмаментально много раз прописывал силу компании, но добавлю ещё несколько вводных:
💬Рост выручки + рост стоимости продукции = позитивные ожидания в росте выручки на следующий год = рост дивидендов.
⏺По технике пробиваем 100ема + восходящая структура в активе + по RSI все также смотрится хорошо.
⏺Из ближайших целей выделю 975/1000/1050/1100📊
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
