malinka.blogg • контент/блогинг
Открыть в Telegram
Я Марина, блогер и фотограф. На этом канале делюсь: ✔️разными фишками для соцсетей ✔️опытом в блогинге ✔️полезными материалами для блога Для связи - @malinkafoto Реклама - @prmalinkablogg
Больше5 439
Подписчики
-224 часа
-307 дней
+2730 день
Архив постов
Переходите ВК, чтобы прочитать полезную статью😊⬇️
https://m.vk.com/@fotograf.malinka-fotofon-na-oboyah
Переходите ВК, читайте полезную статью⬇️
https://m.vk.com/@fotograf.malinka-fotofon-na-oboyah
Переходите, смотрите💛
https://m.vk.com/@fotograf.malinka-fotofon-na-oboyah
Repost from malinka.blogg • контент/блогинг
Вот кадры с камеры.
Repost from malinka.blogg • контент/блогинг
Обзор на цветные фоны с Алиэкспресс📷
Ссылка⬇️
429,54 руб. -21% | Фотообои 57 х87 см, двусторонние, однотонные, реквизит для фотостудии, косметика
https://a.aliexpress.com/_9Hqvtr
#Реквизит
Курс упал и на Алиэкспресс цены стали ниже, чем до всем известных событий. Вот к примеру фотофоны, про которые я рассказывала, стоят сейчас по 344 руб, покупая 3 шт, 4-ый в подарок👌🏻
Я очень люблю фильмы про еду, про поваров. Какая-то необыкновенная эстетика в таких фильмах. Приготовление еды, это искусство👌🏻
Вот мои любимые на эту тему.
Кто-нибудь знает ещё что-то из подобного?🍴
Repost from DNative — блог Ткачука про SMM
АААААААААААААААААААААА
Я беру ВСЕ свои слова назад, по поводу недоразумения под названием россграм.
Убогий логотип? Убогие обещания? Ублюдочный дизайн страницы аккаунта, за который можно смело лишать права делать интерфейсы до конца жизни?
Это всё мелочи.
Новое невиданное днище — продажа юзернеймов.
Даже в страшном сне такого не мог представить. Зато теперь понятно, в какую сторону по монетизации будет двигаться платформа, если она когда-нибудь в принципе решит начать работать.
Это вам не платная «невидимка» в ОК, и даже не платный рейтинг в ВК времён дремучей молодости.
Это продажа имён в соцсети, которая даже не запустилась.
К слову на последнем скриншоте я не сошёл с ума, а так выглядит страница, на которой собраны «правила оплат».
«А чем это отличается от покупки доменного имени сайта?» Всем. Домен принадлежит мне и не привязан к какому-то сервису.
«Топовые» имена вообще по аукциону работают… Зато перепись альтернативно одарённых объявляется открытой, кто-то что-то уже купил.
А вот и стоимость😅 «Мы хз когда запустимся, но заплатить вы можете прямо сейчас»👌🏻
Уже завтра объявлю победителя розыгрыша🎉 Успевайте.
https://vk.com/wall-210899239_697
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
