ru
Feedback
malinka.blogg • контент/блогинг

malinka.blogg • контент/блогинг

Открыть в Telegram

Я Марина, блогер и фотограф. На этом канале делюсь: ✔️разными фишками для соцсетей ✔️опытом в блогинге ✔️полезными материалами для блога Для связи - @malinkafoto Реклама - @prmalinkablogg

Больше
5 439
Подписчики
-224 часа
-307 дней
+2730 день
Архив постов
#заставки
+8
#заставки

#заставки Снято на Olympus pen pl8 + Гелиос 44
+8
#заставки Снято на Olympus pen pl8 + Гелиос 44

Переходите ВК, чтобы прочитать полезную статью😊⬇️ https://m.vk.com/@fotograf.malinka-fotofon-na-oboyah

Переходите ВК, читайте полезную статью⬇️ https://m.vk.com/@fotograf.malinka-fotofon-na-oboyah

Переходите, смотрите💛 https://m.vk.com/@fotograf.malinka-fotofon-na-oboyah

Вот кадры с камеры.
+7
Вот кадры с камеры.

Обзор на цветные фоны с Алиэкспресс📷 Ссылка⬇️ 429,54 руб. -21% | Фотообои 57 х87 см, двусторонние, однотонные, реквизит для фотостудии, косметика https://a.aliexpress.com/_9Hqvtr #Реквизит

Дублирую информацию по фонам

Курс упал и на Алиэкспресс цены стали ниже, чем до всем известных событий. Вот к примеру фотофоны, про которые я рассказывала
Курс упал и на Алиэкспресс цены стали ниже, чем до всем известных событий. Вот к примеру фотофоны, про которые я рассказывала, стоят сейчас по 344 руб, покупая 3 шт, 4-ый в подарок👌🏻

Я очень люблю фильмы про еду, про поваров. Какая-то необыкновенная эстетика в таких фильмах. Приготовление еды, это искусство
+8
Я очень люблю фильмы про еду, про поваров. Какая-то необыкновенная эстетика в таких фильмах. Приготовление еды, это искусство👌🏻 Вот мои любимые на эту тему. Кто-нибудь знает ещё что-то из подобного?🍴

Фоны для сторис📱 #длясторис
+5
Фоны для сторис📱 #длясторис

🌸🌸🌸 #заставки
+8
🌸🌸🌸 #заставки

Думаю на этом можно закрыть тему новой соцсети👍🏻😉

АААААААААААААААААААААА Я беру ВСЕ свои слова назад, по поводу недоразумения под названием россграм. Убогий логотип? Убогие об
+3
АААААААААААААААААААААА Я беру ВСЕ свои слова назад, по поводу недоразумения под названием россграм. Убогий логотип? Убогие обещания? Ублюдочный дизайн страницы аккаунта, за который можно смело лишать права делать интерфейсы до конца жизни? Это всё мелочи. Новое невиданное днище — продажа юзернеймов. Даже в страшном сне такого не мог представить. Зато теперь понятно, в какую сторону по монетизации будет двигаться платформа, если она когда-нибудь в принципе решит начать работать. Это вам не платная «невидимка» в ОК, и даже не платный рейтинг в ВК времён дремучей молодости. Это продажа имён в соцсети, которая даже не запустилась. К слову на последнем скриншоте я не сошёл с ума, а так выглядит страница, на которой собраны «правила оплат». «А чем это отличается от покупки доменного имени сайта?» Всем. Домен принадлежит мне и не привязан к какому-то сервису. «Топовые» имена вообще по аукциону работают… Зато перепись альтернативно одарённых объявляется открытой, кто-то что-то уже купил.

А вот и стоимость😅 «Мы хз когда запустимся, но заплатить вы можете прямо сейчас»👌🏻
А вот и стоимость😅 «Мы хз когда запустимся, но заплатить вы можете прямо сейчас»👌🏻

Ор😂 «Стар продаж имен», молодцы😂 А такое было начало…
Ор😂 «Стар продаж имен», молодцы😂 А такое было начало…

Со Светлой Пасхой💛
+1
Со Светлой Пасхой💛

Уже завтра объявлю победителя розыгрыша🎉 Успевайте. https://vk.com/wall-210899239_697

Продолжая пасхальную тему🥚🌌 #заставки
+4
Продолжая пасхальную тему🥚🌌 #заставки