ru
Feedback
rozalio

rozalio

Открыть в Telegram
258
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
+1330 день
Архив постов
сегодня сделала такой вот глаз на искусственной коже
+2
сегодня сделала такой вот глаз на искусственной коже

короче сели на другой автобус и все норм я уже вышла и иду домой и картина как пьяный мужик пытается отпиздить стулом другого пьяного мужика ,смешно на самом деле ,хотела заснять ,но как то не захотелось получить стулом

сказали ждем другой автобус

я сегодня оч поздно закончила и вот ела с работы и знаете что блять ,встал автобус

а еще ахуеть мне в следующем году 20 ,как время быстро бежит ,слишком

немного поделилась своими мыслями

на самом деле все хорошо ,но положение треш ,у меня тел начал в конец пока говорить че то ,потому что меняла экран у еблана тупого ,и сейчас он вообще то да то нет ,я хуею ,еще я боюсь что с татуировкой у меня что то пойдет по пизде ,короче я так много думаю ,это просто сводит бошку с ума , почему то мне надо продумать все на будущее взаранее ,все посчитать и оценить шансы ,так как я не верю что ,что то может просто так пойти ахуеено что то ,всегда сразу пологаюсь не на самый лучший результат ,думаю это мой минус,очень я много думаю о том кто я ,зачем я и правда ли у меня получится что то и если получится то не скоро ,короче не знаю,может у меня низкая самооценка или типо того хз или просто я правда оцениваю реальные шансы

послезавтра думаю высплюсь и позанимаюсь татуировкой и вам покажу че то

не знаю что выкладывать эти дни типо работаю на новой работе

я вторые сутки сплю по пару часов,чувствую себя полумертвой

сегодня стажировалась на новую работу ,чтобы докупить всю технику для тату ,впринципе прикольно ,на лайте ,а главное без всяких запретов по внешнему виду ,но ездить норм ,но стерпится думаю

так забавно ,но у меня все время меняются любимые цвета ,мне кажется я могу периоды своей жизни ассоциировать по любимым цвет
так забавно ,но у меня все время меняются любимые цвета ,мне кажется я могу периоды своей жизни ассоциировать по любимым цветам которые любила в то время 😍

скучно как то,как дела у вас ,расскажите че нить
скучно как то,как дела у вас ,расскажите че нить

я в ахуе ,от куда снег

очень красиво небо сегодня было хоть и недолго ,дорисовала рисунок и начала его пробивать на искусственной коже ,как доделаю
+2
очень красиво небо сегодня было хоть и недолго ,дорисовала рисунок и начала его пробивать на искусственной коже ,как доделаю покажу результат

сегодня такой вайбик ,посмотрели фильм дивергент ,мне понрав
+2
сегодня такой вайбик ,посмотрели фильм дивергент ,мне понрав

вчера на лайте 🥰
+1
вчера на лайте 🥰

выгодно вообще то

и будем кентами

лучше оплатите мне прокол