ru
Feedback
БЯКИН

БЯКИН

Открыть в Telegram

мы снова встретились подержать канал (за ношку) https://t.me/boost/BYAKIN7

Больше
539
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-530 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+2
в 0 каналах
май '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+8
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+21
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+7
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+23
в 6 каналах
Get PRO
март '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+4
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+19
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+10
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+16
в 4 каналах
Get PRO
июнь '240
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+3
в 1 каналах
Get PRO
апрель '240
в 1 каналах
Get PRO
март '240
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+27
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+10
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '23
+30
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+28
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+26
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+39
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+36
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+16
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+51
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+19
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+476
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Здобрым ютром, селезни вышли из периода размножения и начали менять окрас Скоро мы не отличим их от уточек 🤭
+3
Здобрым ютром, селезни вышли из периода размножения и начали менять окрас Скоро мы не отличим их от уточек 🤭

2
Утренний разминочк+1
Утренний разминочк
102
3
Капитан из Капитанского Попугая би лайк
Капитан из Капитанского Попугая би лайк
150
4
#КапитанскийПопугай
#КапитанскийПопугай
157
5
Нет текста...
142
6
ОМГ фунтикулёр в небеса #рандом
ОМГ фунтикулёр в небеса #рандом
189
7
Всем внимание Слёток дрозда рябинника!!+4
Всем внимание Слёток дрозда рябинника!!
191
8
Я сейчас понял, что у меня всё это время был собственный смысл для использования определённого цвета волос для главных персонажей. Рыжий — человек, который как-либо выделяется на фоне окружающих своим характером, и не вписывается в общество. Коричневый — самый нормисный базовый чел со своими скелетами в шкафу. Чёрный — немного/много грустный и холерик. Блондин — их у меня реально мало, потому что ассоциируются с чем-то... Очень чистым, невинным, чуть ли не ангельским. Но из-за этого их возможные дурные поступки приобретают катастрофический масштаб, хотя я их как автор всячески избегаю, ставя таких персонажей в позицию жертв ввиду собственного выбора.
223
9
Хотел вчера сделать разминку А получился барсук для Тау
Хотел вчера сделать разминку А получился барсук для Тау
185
10
В очередной раз!!! валяясь в кабинете психиатра с истерикой на тему того что мне плохо ничё не нравится муза не посещает, и снова выслушав какой у меня уникальный мозг (который мог бы своей уникальностью дать мне энергии на высер 500 рисунков, а не бесконечной депрессии) который не берёт в долгосрочной перспективе ни один препарат. Мне выписали че-то странное. Оно пока очень хорошо помогает, но я сижу щас на очке, потому что немного не верю, что оно не сдуется, как предыдущие. Тем не менее, смотреть на чужие рисунки у меня получается иначе. Я начинаю искать нюансы и визуально наслаждаться. Начинаю придумывать разные вещи абсолютно внезапно, обострилась эмоция драмы. Я хочу потестить рисование в ближайшее время, но АККУРАТНО. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СОРВАТЬ НАСТРОЙ.
200
11
Видеосообщение
192
12
Приводили на груминг нереального вайба щенка пуделя Он выглядел вот так
Приводили на груминг нереального вайба щенка пуделя Он выглядел вот так
202
13
Эм ладно я ещё покажу это потому что получилось очень красиво #КапитанскийПопугай
Эм ладно я ещё покажу это потому что получилось очень красиво #КапитанскийПопугай
246
14
Нет я всё-таки что-нибудь ПОКАЖУ 🥰 #КапитанскийПопугай
Нет я всё-таки что-нибудь ПОКАЖУ 🥰 #КапитанскийПопугай
267
15
СЕГОДНЯ и только сегодня админ появляется на свет уже в 25 раз ПРИКИНЬТЕ, сама в шоке...🫦пошуровалась по уголкам, наскребла+8
СЕГОДНЯ и только сегодня админ появляется на свет уже в 25 раз ПРИКИНЬТЕ, сама в шоке...🫦пошуровалась по уголкам, наскребла всякого нефига себе, крутой год был аааааа!!! Одновременно очень мощный и чилловый. Спасибо вам дорогие,что все ещё со мной,спасибо за внимание к моему творчеству, это правда супер вдохновляюще да и просто чисто по человечески приятно.🥺🥺🥺 Не переключайте!!! Впереди ещё столько всего оооооооо!....
215
16
Фууу я так устал мне нужен отпуск СИЮ СЕКУНДУ
231
17
Пару дней назад наши прекрасные звуковики настраивали гитары и решили чуть побренчать, а в итоге получилась шикарная аранжиро+1
Пару дней назад наши прекрасные звуковики настраивали гитары и решили чуть побренчать, а в итоге получилась шикарная аранжировка известной песни (казалось бы, всего-то ритм поменяли!)) Ну и кадр со спектакля, где её собственно поют 🏴‍☠️ #закулисье
233
18
Сегодня будет два отзыва, потому что я посмотрел эти фильмы за выходные. Решил не отставать от трендов надолго и потренироват+1
Сегодня будет два отзыва, потому что я посмотрел эти фильмы за выходные. Решил не отставать от трендов надолго и потренировать непредвзятость. И получилось. Это крепкие и классные фильмы, которые лично для меня обретают статус хороших одноразок. Агитирую за то, чтобы то, что называют "проходными" фильмами было вот такого качества. Крепкая история, отличный посыл, грамотные персонажи. Я очень ценю, когда по ходу просмотра могу осудить поступки гг. Я очень ценю, когда поступки гг помогают ему попасть "под руку" удачи. Я очень уважаю, когда персонажа, изгадившего всё, с эгоистичным изречением "я раздавлен я разбит я хочу понимания" не посылают нахер а поддерживают, хотя хотелось бы послать, но это приводить к улучшению состояния как его так и исправлению ситуации. Из моих личных минусов: я честно немного устал от "снайдеровского" подхода. Потому что я в рандомный момент могу ткнуть в экран и сказать что сейчас произойдёт. Но хорошо, что они смогли в живые истории тем не менее
204
19
К другим новостям. К сожалению, Вега неудачно вылетела и погибла в зубах Элвиса. От такого предательства старого пердуна я в
К другим новостям. К сожалению, Вега неудачно вылетела и погибла в зубах Элвиса. От такого предательства старого пердуна я в ахуе, поэтому на всякий случай буду выставлять его за дверь даже если просто буду купалку снимать. Кто их знает аааа ааа... Это новая соседка Квазара - Сильвия. Уже подружились, нормально сидят. Она его не интересует как пара, поэтому гнезда не будет. Ну и ладно.
175
20
Рисунков щас немножко нет, потому что недавно нарисовался продюсер и сказал что нужно рисовать по проекту для подачи А я немного не хочу пересматривать сохранённые картинки. А во-вторых хэ его зэ вдруг это всё показывать нельзя ахах
156