БЯКИН
Открыть в Telegram
мы снова встретились подержать канал (за ношку) https://t.me/boost/BYAKIN7
Больше539
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-530 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+2
в 0 каналах
май '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+8
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+21
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+7
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+23
в 6 каналах
Get PRO
март '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+4
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+19
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+10
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+16
в 4 каналах
Get PRO
июнь '240
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+3
в 1 каналах
Get PRO
апрель '240
в 1 каналах
Get PRO
март '240
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+27
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+10
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '23
+30
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+28
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+26
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+39
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+36
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+16
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+51
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+19
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+476
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
+3
Здобрым ютром, селезни вышли из периода размножения и начали менять окрас
Скоро мы не отличим их от уточек 🤭
| 2 | Утренний разминочк | 102 |
| 3 | Капитан из Капитанского Попугая би лайк | 150 |
| 4 | #КапитанскийПопугай | 157 |
| 5 | Нет текста... | 142 |
| 6 | ОМГ фунтикулёр в небеса
#рандом | 189 |
| 7 | Всем внимание
Слёток дрозда рябинника!! | 191 |
| 8 | Я сейчас понял, что у меня всё это время был собственный смысл для использования определённого цвета волос для главных персонажей.
Рыжий — человек, который как-либо выделяется на фоне окружающих своим характером, и не вписывается в общество.
Коричневый — самый нормисный базовый чел со своими скелетами в шкафу.
Чёрный — немного/много грустный и холерик.
Блондин — их у меня реально мало, потому что ассоциируются с чем-то... Очень чистым, невинным, чуть ли не ангельским. Но из-за этого их возможные дурные поступки приобретают катастрофический масштаб, хотя я их как автор всячески избегаю, ставя таких персонажей в позицию жертв ввиду собственного выбора. | 223 |
| 9 | Хотел вчера сделать разминку
А получился барсук для Тау | 185 |
| 10 | В очередной раз!!! валяясь в кабинете психиатра с истерикой на тему того что мне плохо ничё не нравится муза не посещает, и снова выслушав какой у меня уникальный мозг (который мог бы своей уникальностью дать мне энергии на высер 500 рисунков, а не бесконечной депрессии) который не берёт в долгосрочной перспективе ни один препарат.
Мне выписали че-то странное.
Оно пока очень хорошо помогает, но я сижу щас на очке, потому что немного не верю, что оно не сдуется, как предыдущие.
Тем не менее, смотреть на чужие рисунки у меня получается иначе. Я начинаю искать нюансы и визуально наслаждаться. Начинаю придумывать разные вещи абсолютно внезапно, обострилась эмоция драмы.
Я хочу потестить рисование в ближайшее время, но АККУРАТНО. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СОРВАТЬ НАСТРОЙ. | 200 |
| 11 | Видеосообщение | 192 |
| 12 | Приводили на груминг нереального вайба щенка пуделя
Он выглядел вот так | 202 |
| 13 | Эм ладно я ещё покажу это потому что получилось очень красиво
#КапитанскийПопугай | 246 |
| 14 | Нет я всё-таки что-нибудь ПОКАЖУ 🥰
#КапитанскийПопугай | 267 |
| 15 | СЕГОДНЯ и только сегодня админ появляется на свет уже в 25 раз ПРИКИНЬТЕ, сама в шоке...🫦пошуровалась по уголкам, наскребла всякого нефига себе, крутой год был аааааа!!! Одновременно очень мощный и чилловый. Спасибо вам дорогие,что все ещё со мной,спасибо за внимание к моему творчеству, это правда супер вдохновляюще да и просто чисто по человечески приятно.🥺🥺🥺 Не переключайте!!! Впереди ещё столько всего оооооооо!.... | 215 |
| 16 | Фууу я так устал мне нужен отпуск СИЮ СЕКУНДУ | 231 |
| 17 | Пару дней назад наши прекрасные звуковики настраивали гитары и решили чуть побренчать, а в итоге получилась шикарная аранжировка известной песни (казалось бы, всего-то ритм поменяли!)) Ну и кадр со спектакля, где её собственно поют 🏴☠️
#закулисье | 233 |
| 18 | Сегодня будет два отзыва, потому что я посмотрел эти фильмы за выходные. Решил не отставать от трендов надолго и потренировать непредвзятость. И получилось.
Это крепкие и классные фильмы, которые лично для меня обретают статус хороших одноразок. Агитирую за то, чтобы то, что называют "проходными" фильмами было вот такого качества. Крепкая история, отличный посыл, грамотные персонажи.
Я очень ценю, когда по ходу просмотра могу осудить поступки гг. Я очень ценю, когда поступки гг помогают ему попасть "под руку" удачи. Я очень уважаю, когда персонажа, изгадившего всё, с эгоистичным изречением "я раздавлен я разбит я хочу понимания" не посылают нахер а поддерживают, хотя хотелось бы послать, но это приводить к улучшению состояния как его так и исправлению ситуации.
Из моих личных минусов: я честно немного устал от "снайдеровского" подхода. Потому что я в рандомный момент могу ткнуть в экран и сказать что сейчас произойдёт. Но хорошо, что они смогли в живые истории тем не менее | 204 |
| 19 | К другим новостям.
К сожалению, Вега неудачно вылетела и погибла в зубах Элвиса. От такого предательства старого пердуна я в ахуе, поэтому на всякий случай буду выставлять его за дверь даже если просто буду купалку снимать. Кто их знает аааа ааа...
Это новая соседка Квазара - Сильвия. Уже подружились, нормально сидят. Она его не интересует как пара, поэтому гнезда не будет. Ну и ладно. | 175 |
| 20 | Рисунков щас немножко нет, потому что недавно нарисовался продюсер и сказал что нужно рисовать по проекту для подачи
А я немного не хочу пересматривать сохранённые картинки.
А во-вторых хэ его зэ вдруг это всё показывать нельзя ахах | 156 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
