Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже
Открыть в Telegram
▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.
Больше6 289
Подписчики
+124 часа
+557 дней
+12030 день
Архив постов
Нефть brent
Нефть сильно зависит от новостной повестки. Еще вчера лонгом пахло, но сегодня весь день его сливали и видно, что нет определенности ни в движении ни в ожиданиях.
Пока мимо, пусть торгуется
+1
Мхи и михи
Вернулись вниз на тест, пока не ясно пойдем ли ниже.. явных триггеров нет.
Могут стартануть и дальше вверх.
В целом структура лонговая и красивая.
РТС
Мощный рост на ожиданиях и что будет на фактах?))
Цена в районе январских хаев.
Свеча часовая с тенью, обьемчики.
Не факт, что так будет, но идеально было бы уже уходить на коррекцию к 118200 / 115350
Серебро ММВБ
Можно сказать тоже дало тест 74 и надо смотреть. Тут больше, даже лонг триггеры появились..
Золото ММВБ
Идея с шортом реализовалась - пробили и вернулись на уровень пробоя, НО (!)
Все шортовые триггеры ушли погулять, оставив внизу уровень 4478.
Это наводит на мысль, что ждать продолжения снижения может и не стоит.
Да, могут дать потрогать 4478 и от него к 4540, а то и выше, уровни там хорошие.
Вообщем у каждого уровня надо смотреть реакцию цены.
+4
Обзор кратко.
Какао - есть задел на разворот, нужна красивая структура на малом ТФ.
Нефть зависит от новостей. По ситуации
MX и MIX полагаю уйдет в коррекцию вниз. Но не долго.
РТС есть хорошие уровни для теста пониже.
Валюта опять мимо, только по ситуации внутри дня.
Золото кажется ждет еще один шортовый бадабум.
TTF кажется готов снижаться.
На этом всё.
⚠️ Хотел бы напомнить, что:
🔹 Я не беру в доверительное управление
🔹 У меня нет платных каналов
🔹 У меня нет платных сигналов/ботов
🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату
🔹 Основной канал и чат бесплатные
🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите)
🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите)
🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни.
⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок.
Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно!
❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.
❤️ Спасибо за ваши реакции ❤️
ALUM
Тут кто-то интересовался. Так вот в пятницу небольшой сигнал на лонг отскок был и остался. Возможно расторгуют так.
PLT
Платина идеально пропадала, но потенциал падать еще есть и структура шортовая.
Альтарнатива - уйдем закрывать уровень 2074 примерно.
Но в идеале бы пролить сразу и сбросить все триггеры и только потом развернуться.
Жаль с ликвиднстью там беда, а так сигналы интересные.
MIX
В пятницу дали тест 265500, ювелирно с триггерами и отскок. Очень приятный момент.
завтра есть задел на порасти, но не долго, думаю после теста на утренней 266000 можем сходить к 267700/268500.
Ну а там смотреть на шорт продолжение или пробой с тестом
Золото
Интересная ситуация.
Ранее я писал, что вижу хорошие триггеры на шорт и что пятница лучший день для сливов. Собственно - вот и прозошло.
4580 пробой и тест и уход в хону, где уже 3й раз бьемся.
Обычно за пробой и уход ниже, на
NG ММВБ
Есть уровни, но нет четкой структуры, думаю надо дать завтра ему наторговать что-то поинтересней.
Фьючерс нефти BRENT
Есть уровни, есть растущая тенденция, но все уровни кривые.
Особо идей нет, только если по уровням реакция какая будет.
+1
Валюта
Про нее уже писал, что стала сложноторгуема. Только небольшие движения внутри дня по одной из ТС.
На СИ 73840 надо б отследить.
Фьючерс РТС
Если коротко, то 43й раз подходим к зоне. Примерно 113540.
По классике такое пробивается вниз с тестом с обратной стороны и уходм к нижнему уровню.
Надо будет посмотреть реакцию.
Друзья! С пятничным ДЗЫНЬ нас с вами!
Хороших выходных!
На этом всё.
⚠️ Хотел бы напомнить, что:
🔹 Я не беру в доверительное управление
🔹 У меня нет платных каналов
🔹 У меня нет платных сигналов/ботов
🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату
🔹 Основной канал и чат бесплатные
🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите)
🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите)
🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни.
⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок.
Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно!
❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.
❤️ Спасибо за ваши реакции ❤️
Какао
судя по всему завтра будет лонг откат. Насколько долго не знаю. Уровни сверху тоже не четкие..
Ну а с Н1 сверху 339,35 примерно, но для текущей ситуации далековато
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
