Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже
Открыть в Telegram
▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.
Больше6 289
Подписчики
+124 часа
+557 дней
+12030 день
Архив постов
Насдак вчера писал, что возник лонг сигнал. Он реализовался в 2 этапа, отметил 1 и 2 на графике, где его пофиксили.
Да, в итоге вернулись на тест 29750, но уже нет идеи лонга. Да, лонг сам по себе может пойти, но каких-то оснований для этого сейчас нет, т.е. угадайка, поэтому пока пусть торгуется.
Алюминий
Вчера писал про шорт сигнал откат и вот сегодня завершили идею шорта. Вероятно может пойти лонг откат
Золото
Идея шорта сегодня официально завершена, прошла выгрузка шорта. Так что возможен разворот, но уровней сверху не густо
Фьючерс СИ
Такое ощущение, что сегодня в рынок зашёл покупец и забыл выше. неужели выше пойдем
Фьючерс РТС
Гармошкой подбирается к 115200. В идеале от него завалиться вниз
+1
Что еще:
1. Платина идей больше нет.
2. Какао таки реализовало лонг. Молодчина. Лонга правда осталось не много. +сейчас мы примерно на уровне. Уровни я тут на глаз определяю.
В иделае бы уйти в откат к нижним 290,3 / 286,7. А там уже смотреть что будет.
+формально на Н1 у нас теперь лонг тенденция.
3. ТТФ идей нет. Триггеров нет. 3 дня до экспирации.
4. Насдак на вечерке около 19, вылетел лонг сигнал и уже началась реализация, причем на спуф такого нет. Пороха пока много, но вот сейчас во моменте сильная шорт свеча, вероятно будут делать быстрый откат к уроню и дальше рост, какой уровень на глаз трудно, примерно думаю 29750.
5. Алюминий ММВБ Сегодня еще в обед был хороший шорт сигнал. Сейчас начал реализовываться.. прижались - проткнули.. идет возврат на тест и вниз думаю. уровней внизу не вижу, тут если только на триггеры ориентироваться, ну кто на что.
Золото ММВБ (фьючерс)
Сказать по правде, обзор я вчера подготовил? одним сообщением с несколькими графиками и нажал отправить, но из-за глюка в квн или ТГ, оно не ушло.
И вот там была информация про золото и шорт (куда продублировал не дадут соврать =)) ) Появился триггер вчера и сегодня геп вниз.
Сейчас по прежнему шортовое настроение и высокая вероятность что уйдем вниз.
Сверху тестировать нечего кроме 4560, но это далеко, в идеале сразу уйти вниз.
И если кто работает, надо смотреть доп триггреры, чтоб не пропустить, когда шорт настроение пропадет.
+1
Фьючерс NG
Сейчас пришли на тест уровня 3,037. Вероятнее уйти бы на тест 3,09 и уже оттуда вниз. Было бы идеально.
Нефть Brent
До экспирации 6 дней
каких-то явных триггеров нет
Следующий контракт (июль) судя по всему хочет протестировать уровень 100.00
Фьючерс СИ
На валюту в последнее время значительно меньше обращаю внимание.
MIX
Ранее был сигнал на лонг, но быстро сдули и вероятно, что пойдем дальше вниз. Сверху у меня несколько уровней, если туда вернуться для теста, чтобы отследить реакцию в шорт
Фьючерс РТС
Постепенно спускаемся с глубокими коррекциями на Н1.
Внизу я бы за основу взял цели 110700/110500. Также есть некоторые слабые уровни.
Но в целом мне не нравиться, не с чем работать по уровням.
⚠️ Хотел бы напомнить, что:
🔹 Я не беру в доверительное управление
🔹 У меня нет платных каналов
🔹 У меня нет платных сигналов/ботов
🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату
🔹 Основной канал и чат бесплатные
🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите)
🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите)
🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни.
⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок.
Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно!
❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.
Всем хорошего дня!
+2
Что еще
1. ТТФ в пятницу был крут, тот сигнал про который я писал отработал на 100%. Все было предсказуемо и четко с лонгом. Естественно, все было внутри дня до закрытия. Сейчас надо смотреть за формированием новых сигналов. Резкие движения и гепы, новости дают подсказки на графике. Буду смотреть. Если что напишу.
2. Спуф и насдак писал что лонговые. Хорошо в лонг поддали. Порох лонговый по прежнему судя по всему еще есть...
3. Алюминий лонг наисходе. По крайне мере триггер ушел почти.
Но на часовом ТФ конечно выглядит красиво на пробой наверх, надо следить, кто торгует.
4. Какава в пятницу дала сильны лонг сигнал. Реализовался. Не идеально, но все же.
Сейчас внизу там 276 примерно, а сверху 297 / 302. Вполне может порасти еще, но доп триггеров уже явных нет. Посмотрю что завтра дадут на графике.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
