ru
Feedback
Panamera777

Panamera777

Открыть в Telegram
4 067
Подписчики
-124 часа
-197 дней
-4430 день
Архив постов
photo content

photo content

когда делаешь уже 426-е селфи , и приходишь к выводу , что ты просто урод
когда делаешь уже 426-е селфи , и приходишь к выводу , что ты просто урод

photo content

Я узнал, что любовь может явиться внезапно или умереть в одну ночь. Что лучшие друзья могут стать совершенно чужими людьми, а в незнакомце можно обрести друга на всю жизнь. Что «больше никогда» так и не наступает, а «на вечность» имеет свой конец. Что рискнувший никогда не проигрывает и что тот, кто не рискует, проигрывает всегда. Что боль неизбежна, а страдать или нет - наш собственный выбор. И самое главное - я понял, что отрицать очевидное не имеет никакого смысла.

photo content

Как-то очень близкий мне человек, во время очередной ссоры и недопонимания, сказал мне, что не каждый обязан знать математику, приводя это в пример тому, что не каждый обязан быть чувствительным и заботливым. Математику, конечно, знать обязан не каждый, но не знающему математику, не за чем, к примеру, соваться в банковский сектор, также как человеку, не знающему цену чувствам, не за чем быть с человеком, который только ими и живет.

Для меня страшным было прожить жизнь «как получится». Отказаться от мечты, встречать и провожать дни впустую. Пустая жизнь – это быть так, как большинство. Бояться свернуть на улицу, которую все обходят стороной. Отложить мечту подальше после первой неудачной попытки… Фейга, судьба — это твои мысли, намерения, шаги. Ты сама себе и талисман, и плохая примета.

photo content

Я

photo content

Друзья из Осетии! Заводите новых друзей и испытывайте свою интуицию в онлайн-мафии нашего Telegram-бота! Блефуйте, допрашивай
Друзья из Осетии! Заводите новых друзей и испытывайте свою интуицию в онлайн-мафии нашего Telegram-бота! Блефуйте, допрашивайте, ищите предателей... и заводите новые знакомства! Присоединяйтесь к нашей веселой и азартной компании! https://t.me/+egy2ai-S7tUwMTAy

photo content

Мне очень понравилась одна фраза в сети: «Наша жизнь настолько мимолётна, что «завтра» — самое нестабильное, что у нас есть. Мы умудряемся тратить драгоценные минуты на обиды, ссоры, ранящие сердце слова, гордость. Мы забываем сказать друг другу, что любим. Просто сказать. Проснуться утром и поблагодарить жизнь за то, что бeда обошла нас стороной.» Думaйте о тoм, как много у вaс есть, это всегда будет придавать вам сил. Слoжности случаются, но случаются они имeнно для тoго, чтобы мы стали счaстливей

рил
рил

Ossetia
Ossetia

photo content

Мы страдаем от собственных ожиданий, а не от чьих-то поступков. Не строй лишний раз мнимых надежд не будет и больших разочарований