ℕ𝔼ℝ𝕀𝕆ℝ🔞
Открыть в Telegram
✦Ukrainian fantasy webtoon artist ✦Support and new pages on https://www.patreon.com/nerior ✦https://linktr.ee/nerior
Больше1 560
Подписчики
-124 часа
Нет данных7 дней
+930 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+15
в 0 каналах
май '26
+29
в 3 каналах
Get PRO
апрель '26
+21
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+24
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+12
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+25
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+141
в 17 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+35
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+18
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+24
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+35
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+17
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+30
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+19
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+18
в 3 каналах
Get PRO
январь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+29
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+21
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+211
в 11 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+25
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+49
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+53
в 2 каналах
Get PRO
июнь '24
+27
в 3 каналах
Get PRO
май '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+19
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+83
в 2 каналах
Get PRO
февраль '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+20
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+35
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+37
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '23
+125
в 7 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+16
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+61
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+24
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+82
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+28
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+247
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+55
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+24
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+74
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+75
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+84
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+79
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+34
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+98
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+595
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | +3 | |||
| 20 июня | +2 | |||
| 19 июня | +1 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | +2 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | +2 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
| 2 | его давно не было, держите булку | 351 |
| 3 | с этими редравами я соберу коллекцию 50 оттенков Джозефа 🌟 | 389 |
| 4 | трек под который я вдохновился на эту работу изначально и вдохновляюсь до сих пор | 392 |
| 5 | часто сталкиваюсь с тем, что мне нравится что-то в процессе и сам процесс, нравится лайнить, выводить линии, предвкушать
но каждый раз, когда работу необходимо довести до завершения, я ощущаю пустоту внутри, как будто доведение до конца не требуется, мне просто нравится вырисовывать линии, смотреть на них, делиться ими и выводить новые линии
линии это сосуды моей души🌸🌸 | 378 |
| 6 | блин, я вчера написал этот пост и пошел спать, просыпаюсь, вспомнил, что пост писал и афигел, что вы мне приятностей наговорили... аааа спасибо! ❤️🌟❤️ | 389 |
| 7 | Хочу быть классным | 414 |
| 8 | он просит на лайки | 447 |
| 9 | БЛЯ ДА ОН ЖЕ РУКАМИ ДЕЛАЕТ СИКС СЕВЕН | 470 |
| 10 | думаю перерисовать на новый лад этот арт, он рисовался под трек Драмматикс, а я как раз ее слушаю и меня прет и тащит ахахха
помню этот арт она даже репостнула, приятное | 483 |
| 11 | сажусь работать, могу канеш стрим врубануть на стиме или через дис, если все заняты, то я поработаю просто под музон 💃 | 54 |
| 12 | создался такой вот зубастик
верхний скетч это первая проба, но после нее сразу вышло то, что ниже
вдохновился нытьем людей, которые считают, что все в мире это мясо для хищников, у которых должно быть куча рядов зубов 🌟 хочу замоделить этого чувака как-нибудь | 492 |
| 13 | Нет текста... | 666 |
| 14 | собрал базу под Джозефа, чтобы было что давать людям на трейды и прочее
и я наконец могу более адекватно объяснить за ресницы Джозефа, раньше я как пьяная обезьяна это обьяснял
Ресницы Джозефа по краю верхнего века, на обоих глазах, более густые и длинные, образуют этакий "пучок" ресниц, которые создают эффект "стрелок", которые люди часто рисуют себе вручную в качестве макияжа | 760 |
| 15 | Так вздремнул, что по ходу умер..
Так вот.
Почему на арте нет рук Анокина и в целом концепт немного изменился?
Потому что история изменилась в целом. Когда был нарисован прошлый арт, я ещё не остыл полностью к Нонаи и многие его установки все ещё были неотъемлемой частью меня. Сюжет Нонаи тогда сильно ещё давил на меня. Например, связь Даикири с Анокином, то какой была Вейт, дизайны персонажей, а также... Хрустальное сердце, которое я начал как очередной рестарт Нонаи. Прошлый арт нес все это в себе. Серде, к которому все тянулись и жаждали, как раз олицетворяло то хрустальное сердце, которое могло разбиться от любого неправильного прикосновения. Руки Анокина, которые желали разорвать тело главного героя, дабы добраться до этого чарующего хрусталя. Тогда я ещё хотел сделать полиаморию в исотмол. Но прошло время. Герои окончательно потеряли всякую связь с прошлым, старые нейронки ослабли, а на их месте образовались новые. Полиамория отпала, а Джозеф в итоге оказался абсолютно новым и другим нет персонажем. Говоря про абсолютно нового, я хочу буквально подчеркнуть, что он новый персонаж. Он появился буквально из воздуха и создал вокруг себя новую историю, свою историю жизни. У него нет схожих черт ни во внешности, ни в характере, ни в истории, ни в чувствах, ни в чем. Я буквально создал абсолютно новую историю. Иногда мне даже странно, встречая старых читателей, что они говорят о Нонаи и все ещё сравнивают что-то с ним, ведь... То была другая история, то был даже я другим.
Новый арт олицетворяет нежность и желание Кассандры уберечь и поддержать Джозефа, они настоящие соулмейты в базовом их проявлении. Она нежно касается его рук, чтобы не навредить и помочь. Демон же, жаждет уничтожить сердце Джозефа, подчинить его себе, но не в силах, оно сильнее его, оно попросту ослепляет и прожигает своим холодным пламенем. Сердце Джозефа не хрупкое, оно чуткое, яркое и очень сильное. Сияние за спиной Джозефа олицетворяет его статус, его происхождение и то, что ему предстоит ещё узнать о себе в будущем, однако и без знаний об этом, он уже тот, кто он есть.
Я понимаю, что для большинства находящихся здесь это просто красивая картинка, но на самом деле в нее было вложено много смысла, чувств и любви. А также в какой-то мере принятие себя нового. Я позволил себе быть и не гнаться за чем-то особенным. Я просто перевернул страницу жизни. Спасибо, что попросили перерисовать именно эту работу, я получил удовольствие ☺️ | 743 |
| 16 | Я вздремну, а потом больше напишу на тему Арта выше, просто чекните и в кривых будет старый и новый арты | 645 |
| 17 | что-то доковырял
обновленный Джо наш боженька 🙏 | 685 |
| 18 | випую | 709 |
| 19 | 🐏🐏🐏 | 874 |
| 20 | О, давайте | 872 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
