«О» К.Б.Р. ( Канал Быстрых Рефлексий )
Открыть в Telegram
1 731
Подписчики
-224 часа
+97 дней
-830 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+27
в 4 каналах
май '26
+19
в 4 каналах
Get PRO
апрель '26
+15
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+14
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+21
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+55
в 11 каналах
Get PRO
декабрь '25
+16
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+17
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '25
+24
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+29
в 7 каналах
Get PRO
август '25
+125
в 11 каналах
Get PRO
июль '25
+287
в 9 каналах
Get PRO
июнь '25
+53
в 6 каналах
Get PRO
май '25
+20
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+23
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+59
в 8 каналах
Get PRO
февраль '25
+25
в 4 каналах
Get PRO
январь '25
+28
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '24
+22
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+17
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '24
+21
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+65
в 12 каналах
Get PRO
август '24
+79
в 8 каналах
Get PRO
июль '24
+80
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+68
в 5 каналах
Get PRO
май '24
+81
в 7 каналах
Get PRO
апрель '24
+77
в 7 каналах
Get PRO
март '24
+81
в 10 каналах
Get PRO
февраль '24
+71
в 4 каналах
Get PRO
январь '24
+70
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '23
+123
в 15 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+124
в 31 каналах
Get PRO
октябрь '23
+113
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+72
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+27
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+31
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+41
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+56
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+10
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+61
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+46
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+46
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+74
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+97
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+76
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+162
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+134
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+262
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+88
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+89
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+7
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+13
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+34
в 0 каналах
Get PRO
январь '22
+163
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '21
+16
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '21
+21
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '21
+26
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '21
+82
в 0 каналах
Get PRO
август '21
+25
в 0 каналах
Get PRO
июль '21
+53
в 0 каналах
Get PRO
июнь '21
+35
в 0 каналах
Get PRO
май '21
+36
в 0 каналах
Get PRO
апрель '21
+42
в 0 каналах
Get PRO
март '21
+44
в 0 каналах
Get PRO
февраль '21
+42
в 0 каналах
Get PRO
январь '21
+1 335
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | +5 | |||
| 20 июня | +4 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | +13 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | +3 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | "руке бога" сегодня ровно 40 лет. | 225 |
| 3 | Рядовой Овчаренко ехал лесом на телеге с боеприпасами, когда вдруг по проселку его нагнали два грузовика с немцами. Из кабины вышел серый офицер. Двадцатидвухлетний крестьянский сын Овчаренко до сего дня ни разу в жизни не видел немцев. Он стоял с винтовкой в руках, глядя в недоумении и на офицера, и на непривычного вида машины, и на странные каски на головах у тех, чужих, сидящих в кузове.
Офицер подошел к Овчаренко, вынул у него винтовку из рук и что-то сказал на своем непонятном языке. Тут русоволосый дюжий парень вспомнил, кто он и где, сунул руку под борт телеги, выдернул топор и ударом с двух рук — так раскалывают с хакающим выдохом полешко — разбил немцу голову. А вслед за тем, выхватив из телеги три гранаты, пошвырял их под брезент, в кузова грузовиков.
Рядовому Овчаренко за этот подвиг присвоили звание Героя Советского Союза.
Чем больше узнаешь про ту войну, тем лучше понимаешь, что в этом четырехлетнем эпохальном событии, вовлекшем в себя миллионы людей и тысячи единиц ревущей, стреляющей, громыхающей техники, могло быть все: возможное и невозможное, вероятное и невероятное, закономерное и случайное.
Но когда я недавно рассказал об этом происшествии одному умному и интеллигентному человеку, то получил в ответ: «Не верю!»
Вот в летчика Горовца, сбившего в одном бою девять немецких самолетов, — верит. В артиллериста Кольчака, в одном бою уничтожившего четыре немецких танка (два из них в одиночку), верит. В другого летчика, Девятаева, угнавшего у немцев самолет, верит. А в красноармейца Овчаренко, зарубившего топором двух немецких офицеров (да, двух. он потом еще одного на огороде догнал) и взорвавшего гранатами два грузовика, — не верит.
Рядовой Овчаренко, зарубивший топором немца, погиб в январе 1945 года. Фотографии его я найти не смог.
Но зато есть другая фотография другого солдата, сделанная неизвестным мне фотографом.
Фото сделано до 1943 года — погон нет. Он едет на фронт в вагоне-теплушке. Устроился неплохо: открытая банка консервов на полу, кусок черного хлеба в руке. Может, и выпил. И веселится вовсю, изображая крутость вояки: перепоясался пулеметными лентами, как матрос Гражданской войны, повесил на грудь бинокль, а на пояс клинок. До Победы далеко, но этот парень не унывает и не трусит. Он удобно устроится в кузове, покемарит в окопе, попьет чайку под артогнем и водочки по случаю праздника.
Он победит в войне.
А.Поликовский | 239 |
| 4 | Рядовой Овчаренко ехал лесом на телеге с боеприпасами, когда вдруг по проселку его нагнали два грузовика с немцами. Из кабины вышел серый офицер. Двадцатидвухлетний крестьянский сын Овчаренко до сего дня ни разу в жизни не видел немцев. Он стоял с винтовкой в руках, глядя в недоумении и на офицера, и на непривычного вида машины, и на странные каски на головах у тех, чужих, сидящих в кузове.
Офицер подошел к Овчаренко, вынул у него винтовку из рук и что-то сказал на своем непонятном языке. Тут русоволосый дюжий парень вспомнил, кто он и где, сунул руку под борт телеги, выдернул топор и ударом с двух рук — так раскалывают с хакающим выдохом полешко — разбил немцу голову. А вслед за тем, выхватив из телеги три гранаты, пошвырял их под брезент, в кузова грузовиков.
Рядовому Овчаренко за этот подвиг присвоили звание Героя Советского Союза.
Чем больше узнаешь про ту войну, тем лучше понимаешь, что в этом четырехлетнем эпохальном событии, вовлекшем в себя миллионы людей и тысячи единиц ревущей, стреляющей, громыхающей техники, могло быть все: возможное и невозможное, вероятное и невероятное, закономерное и случайное.
Но когда я недавно рассказал об этом происшествии одному умному и интеллигентному человеку, то получил в ответ: «Не верю!»
Вот в летчика Горовца, сбившего в одном бою девять немецких самолетов, — верит. В артиллериста Кольчака, в одном бою уничтожившего четыре немецких танка (два из них в одиночку), верит. В другого летчика, Девятаева, угнавшего у немцев самолет, верит. А в красноармейца Овчаренко, зарубившего топором двух немецких офицеров (да, двух. он потом еще одного на огороде догнал) и взорвавшего гранатами два грузовика, — не верит.
Рядовой Овчаренко, зарубивший топором немца, погиб в январе 1945 года. Фотографии его я найти не смог.
Но зато есть другая фотография другого солдата, сделанная неизвестным мне фотографом.
Фото сделано до 1943 года — погон нет. Он едет на фронт в вагоне-теплушке. Устроился неплохо: открытая банка консервов на полу, кусок черного хлеба в руке. Может, и выпил. И веселится вовсю, изображая крутость вояки: перепоясался пулеметными лентами, как матрос Гражданской войны, повесил на грудь бинокль, а на пояс клинок. До Победы далеко, но этот парень не унывает и не трусит. Он удобно устроится в кузове, покемарит в окопе, попьет чайку под артогнем и водочки по случаю праздника.
Он победит в войне.
А.Поликовский | 48 |
| 5 | Нет текста... | 215 |
| 6 | Это без учёта упомянутых вами каких-то "предгорных викингов" с их "окопными сагами" на досуге. | 283 |
| 7 | Ну не..не елозьте вы уж прям так, Тембулат.
https://t.me/tembulatgyatov/3336
Вы в силу возраста и потому недостатка информированности не слыхали (ничего по правде не потеряли) про Спартака?
Но раз так и спросили бы. Часов 6 назад.
Вы диагнозом и мнением интересовались.
А уточнить о чем и чьим-не вышло.
Потом про изделия упомянули. От вопроса "какие?" опять слились.
Ну что вы.. | 280 |
| 8 | А ведь можно было просто отвечать. Не замыливая.
https://t.me/ruporkbr/12606 | 273 |
| 9 | 🗓 Прямо сейчас на площади Свободы горящими свечами выложили инсталляцию в виде ордена Великой Отечественной войны.
Для ее создания использовали более 10 тысяч свечей.
⚜ Подписывайтесь на irystonTV / 💜 Мы в MAX / Проголосовать за канал | 220 |
| 10 | Видите вопросительные знаки? Ну это они после вопросов.
https://t.me/tembulatgyatov/3332
Вы просили мнений и диагноза. Вас попросили уточнить "мнения о чем?" и "диагноз чему?" | 288 |
| 11 | Тема как то мылится. А хотелось прямого обсуждения.
Какие усилия? Вы о чем?
https://t.me/tembulatgyatov/3330
Изделие? А что вы производите? | 286 |
| 12 | Красивых тостов не было. Как и тумана.
И какие уж тут намеки ? Прямо и написано.
Речи в интервью "на дальнем пограничье" это одно, а дела в домашних реалиях Совсем другое.
https://t.me/tembulatgyatov/3328
Ещё раз - слабо верится в когорту боевых родноверов (с тамгами на шевронах) решивших "навести порядок" подходящий их пониманию.
Вот как то так, Тембулат. | 287 |
| 13 | самое главное чуть не прошло мимо)
#деньмедицинскогоработника
Всех медиков с Праздником❗️ | 233 |
| 14 | Вы чуть поточнее вопросы сформулируйте что бы ответить попытаться.
https://t.me/tembulatgyatov/3326 | 305 |
| 15 | Конечно,конечно.
Запишите. Даже больше. Это дело хорошее.
Но. Все дело в том, что костюмированные интервью "на фоне", как и застольные речи джигитов слабо кореллируются с реальностью.
https://t.me/tembulatgyatov/3324 | 300 |
| 16 | Больше 30 лет назад, как раз в период абхазо-грузинского конфликта, в городе был очень известен один персонаж.
Многие девушки пострадали от его почти маниакальных наклонностей.
Так вот, тогда разговоры ходили, мол
"в Абхазии лежит гранатомёт и на нём "для Спартака" написано".
Так вот Спартак покинул этот мир в силу почти естественных причин, а тот именой гранатомёт там видимо так до сих пор и лежит. Если по сроку годности не утилизировали.
https://t.me/podsadnoykbr/26499
В смысле, как-то с слабо верится в реджимент родноверов с тамгами на шевронах, твердо противостоящий чуждому , а ещё и сильно коммерционализированному засилью. И защищающий бы традиции и здравый смысл.
Хотя это было бы и здорово. | 331 |
| 17 | #воскресное
Доброе утро! | 242 |
| 18 | 30 лет. Как время летит.
И Лебедь такой среди ночи "Любой мятеж будет подавлен и предельно жестоко" | 249 |
| 19 | Феликс Русланович в спокойном тоне и академическом стиле высказал вполне разумные суждения.
Ну и как и ожидалось профессионалки- получатели материнских пособий/"онижематери", агенты по продаже квадратных мутных метров "на котловане" и продавцы парфюмированной олифы "на распив" в одном
(а скорее всего во многих) паблике запрещенной в РФ соцсети разверзли над его словами инфернальные кущи.
Молнии Доброты, стрелы Понимания и камни Мира.
https://t.me/gazetayuga/13688 | 264 |
| 20 | Так все-таки жаль что "РейнтингКБР" неожиданно ушли в летаргический сон. Некому теперь посоветовать по "центрам принятия решений" ударами погрозить и "одним "Сарматом" по Англии" постращать. | 251 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
