ru
Feedback
«О» К.Б.Р. ( Канал Быстрых Рефлексий )

«О» К.Б.Р. ( Канал Быстрых Рефлексий )

Открыть в Telegram

"Нам стесняться нечего" С.В.Лавров

Больше
1 731
Подписчики
-224 часа
+97 дней
-830 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+27
в 4 каналах
май '26
+19
в 4 каналах
Get PRO
апрель '26
+15
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+14
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+21
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+55
в 11 каналах
Get PRO
декабрь '25
+16
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+17
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '25
+24
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+29
в 7 каналах
Get PRO
август '25
+125
в 11 каналах
Get PRO
июль '25
+287
в 9 каналах
Get PRO
июнь '25
+53
в 6 каналах
Get PRO
май '25
+20
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+23
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+59
в 8 каналах
Get PRO
февраль '25
+25
в 4 каналах
Get PRO
январь '25
+28
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '24
+22
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+17
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '24
+21
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+65
в 12 каналах
Get PRO
август '24
+79
в 8 каналах
Get PRO
июль '24
+80
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+68
в 5 каналах
Get PRO
май '24
+81
в 7 каналах
Get PRO
апрель '24
+77
в 7 каналах
Get PRO
март '24
+81
в 10 каналах
Get PRO
февраль '24
+71
в 4 каналах
Get PRO
январь '24
+70
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '23
+123
в 15 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+124
в 31 каналах
Get PRO
октябрь '23
+113
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+72
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+27
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+31
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+41
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+56
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+10
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+61
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+46
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+46
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+74
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+97
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+76
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+162
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+134
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+262
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+88
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+89
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+7
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+13
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+34
в 0 каналах
Get PRO
январь '22
+163
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '21
+16
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '21
+21
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '21
+26
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '21
+82
в 0 каналах
Get PRO
август '21
+25
в 0 каналах
Get PRO
июль '21
+53
в 0 каналах
Get PRO
июнь '21
+35
в 0 каналах
Get PRO
май '21
+36
в 0 каналах
Get PRO
апрель '21
+42
в 0 каналах
Get PRO
март '21
+44
в 0 каналах
Get PRO
февраль '21
+42
в 0 каналах
Get PRO
январь '21
+1 335
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня+5
20 июня+4
19 июня0
18 июня+13
17 июня+1
16 июня+3
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня+1
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Какая боль.. Аргентина Ямайка 5-0 Португалия-Узбекистан тоже

2
"руке бога" сегодня ровно 40 лет.
"руке бога" сегодня ровно 40 лет.
225
3
Рядовой Овчаренко ехал лесом на телеге с боеприпасами, когда вдруг по проселку его нагнали два грузовика с немцами. Из кабины вышел серый офицер. Двадцатидвухлетний крестьянский сын Овчаренко до сего дня ни разу в жизни не видел немцев. Он стоял с винтовкой в руках, глядя в недоумении и на офицера, и на непривычного вида машины, и на странные каски на головах у тех, чужих, сидящих в кузове. Офицер подошел к Овчаренко, вынул у него винтовку из рук и что-то сказал на своем непонятном языке. Тут русоволосый дюжий парень вспомнил, кто он и где, сунул руку под борт телеги, выдернул топор и ударом с двух рук — так раскалывают с хакающим выдохом полешко — разбил немцу голову. А вслед за тем, выхватив из телеги три гранаты, пошвырял их под брезент, в кузова грузовиков. Рядовому Овчаренко за этот подвиг присвоили звание Героя Советского Союза. Чем больше узнаешь про ту войну, тем лучше понимаешь, что в этом четырехлетнем эпохальном событии, вовлекшем в себя миллионы людей и тысячи единиц ревущей, стреляющей, громыхающей техники, могло быть все: возможное и невозможное, вероятное и невероятное, закономерное и случайное. Но когда я недавно рассказал об этом происшествии одному умному и интеллигентному человеку, то получил в ответ: «Не верю!» Вот в летчика Горовца, сбившего в одном бою девять немецких самолетов, — верит. В артиллериста Кольчака, в одном бою уничтожившего четыре немецких танка (два из них в одиночку), верит. В другого летчика, Девятаева, угнавшего у немцев самолет, верит. А в красноармейца Овчаренко, зарубившего топором двух немецких офицеров (да, двух. он потом еще одного на огороде догнал) и взорвавшего гранатами два грузовика, — не верит. Рядовой Овчаренко, зарубивший топором немца, погиб в январе 1945 года. Фотографии его я найти не смог. Но зато есть другая фотография другого солдата, сделанная неизвестным мне фотографом. Фото сделано до 1943 года — погон нет. Он едет на фронт в вагоне-теплушке. Устроился неплохо: открытая банка консервов на полу, кусок черного хлеба в руке. Может, и выпил. И веселится вовсю, изображая крутость вояки: перепоясался пулеметными лентами, как матрос Гражданской войны, повесил на грудь бинокль, а на пояс клинок. До Победы далеко, но этот парень не унывает и не трусит. Он удобно устроится в кузове, покемарит в окопе, попьет чайку под артогнем и водочки по случаю праздника. Он победит в войне. А.Поликовский
239
4
Рядовой Овчаренко ехал лесом на телеге с боеприпасами, когда вдруг по проселку его нагнали два грузовика с немцами. Из кабины вышел серый офицер. Двадцатидвухлетний крестьянский сын Овчаренко до сего дня ни разу в жизни не видел немцев. Он стоял с винтовкой в руках, глядя в недоумении и на офицера, и на непривычного вида машины, и на странные каски на головах у тех, чужих, сидящих в кузове. Офицер подошел к Овчаренко, вынул у него винтовку из рук и что-то сказал на своем непонятном языке. Тут русоволосый дюжий парень вспомнил, кто он и где, сунул руку под борт телеги, выдернул топор и ударом с двух рук — так раскалывают с хакающим выдохом полешко — разбил немцу голову. А вслед за тем, выхватив из телеги три гранаты, пошвырял их под брезент, в кузова грузовиков. Рядовому Овчаренко за этот подвиг присвоили звание Героя Советского Союза. Чем больше узнаешь про ту войну, тем лучше понимаешь, что в этом четырехлетнем эпохальном событии, вовлекшем в себя миллионы людей и тысячи единиц ревущей, стреляющей, громыхающей техники, могло быть все: возможное и невозможное, вероятное и невероятное, закономерное и случайное. Но когда я недавно рассказал об этом происшествии одному умному и интеллигентному человеку, то получил в ответ: «Не верю!» Вот в летчика Горовца, сбившего в одном бою девять немецких самолетов, — верит. В артиллериста Кольчака, в одном бою уничтожившего четыре немецких танка (два из них в одиночку), верит. В другого летчика, Девятаева, угнавшего у немцев самолет, верит. А в красноармейца Овчаренко, зарубившего топором двух немецких офицеров (да, двух. он потом еще одного на огороде догнал) и взорвавшего гранатами два грузовика, — не верит. Рядовой Овчаренко, зарубивший топором немца, погиб в январе 1945 года. Фотографии его я найти не смог. Но зато есть другая фотография другого солдата, сделанная неизвестным мне фотографом. Фото сделано до 1943 года — погон нет. Он едет на фронт в вагоне-теплушке. Устроился неплохо: открытая банка консервов на полу, кусок черного хлеба в руке. Может, и выпил. И веселится вовсю, изображая крутость вояки: перепоясался пулеметными лентами, как матрос Гражданской войны, повесил на грудь бинокль, а на пояс клинок. До Победы далеко, но этот парень не унывает и не трусит. Он удобно устроится в кузове, покемарит в окопе, попьет чайку под артогнем и водочки по случаю праздника. Он победит в войне. А.Поликовский
48
5
Нет текста...
215
6
Это без учёта упомянутых вами каких-то "предгорных викингов" с их "окопными сагами" на досуге.
283
7
Ну не..не елозьте вы уж прям так, Тембулат. https://t.me/tembulatgyatov/3336 Вы в силу возраста и потому недостатка информированности не слыхали (ничего по правде не потеряли) про Спартака? Но раз так и спросили бы. Часов 6 назад. Вы диагнозом и мнением интересовались. А уточнить о чем и чьим-не вышло. Потом про изделия упомянули. От вопроса "какие?" опять слились. Ну что вы..
280
8
А ведь можно было просто отвечать. Не замыливая. https://t.me/ruporkbr/12606
273
9
🗓 Прямо сейчас на площади Свободы горящими свечами выложили инсталляцию в виде ордена Великой Отечественной войны. Для ее со+1
🗓 Прямо сейчас на площади Свободы горящими свечами выложили инсталляцию в виде ордена Великой Отечественной войны. Для ее создания использовали более 10 тысяч свечей. ⚜ Подписывайтесь на irystonTV / 💜 Мы в MAX / Проголосовать за канал
220
10
Видите вопросительные знаки? Ну это они после вопросов. https://t.me/tembulatgyatov/3332 Вы просили мнений и диагноза. Вас попросили уточнить "мнения о чем?" и "диагноз чему?"
288
11
Тема как то мылится. А хотелось прямого обсуждения. Какие усилия? Вы о чем? https://t.me/tembulatgyatov/3330 Изделие? А что вы производите?
286
12
Красивых тостов не было. Как и тумана. И какие уж тут намеки ? Прямо и написано. Речи в интервью "на дальнем пограничье" это одно, а дела в домашних реалиях Совсем другое. https://t.me/tembulatgyatov/3328 Ещё раз - слабо верится в когорту боевых родноверов (с тамгами на шевронах) решивших "навести порядок" подходящий их пониманию. Вот как то так, Тембулат.
287
13
самое главное чуть не прошло мимо) #деньмедицинскогоработника Всех медиков с Праздником❗️
самое главное чуть не прошло мимо) #деньмедицинскогоработника Всех медиков с Праздником❗️
233
14
Вы чуть поточнее вопросы сформулируйте что бы ответить попытаться. https://t.me/tembulatgyatov/3326
305
15
Конечно,конечно. Запишите. Даже больше. Это дело хорошее. Но. Все дело в том, что костюмированные интервью "на фоне", как и застольные речи джигитов слабо кореллируются с реальностью. https://t.me/tembulatgyatov/3324
300
16
Больше 30 лет назад, как раз в период абхазо-грузинского конфликта, в городе был очень известен один персонаж. Многие девушки пострадали от его почти маниакальных наклонностей. Так вот, тогда разговоры ходили, мол "в Абхазии лежит гранатомёт и на нём "для Спартака" написано". Так вот Спартак покинул этот мир в силу почти естественных причин, а тот именой гранатомёт там видимо так до сих пор и лежит. Если по сроку годности не утилизировали. https://t.me/podsadnoykbr/26499 В смысле, как-то с слабо верится в реджимент родноверов с тамгами на шевронах, твердо противостоящий чуждому , а ещё и сильно коммерционализированному засилью. И защищающий бы традиции и здравый смысл. Хотя это было бы и здорово.
331
17
#воскресное Доброе утро!
#воскресное Доброе утро!
242
18
30 лет. Как время летит. И Лебедь такой среди ночи "Любой мятеж будет подавлен и предельно жестоко"
30 лет. Как время летит. И Лебедь такой среди ночи "Любой мятеж будет подавлен и предельно жестоко"
249
19
Феликс Русланович в спокойном тоне и академическом стиле высказал вполне разумные суждения. Ну и как и ожидалось профессионалки- получатели материнских пособий/"онижематери", агенты по продаже квадратных мутных метров "на котловане" и продавцы парфюмированной олифы "на распив" в одном (а скорее всего во многих) паблике запрещенной в РФ соцсети разверзли над его словами инфернальные кущи. Молнии Доброты, стрелы Понимания и камни Мира. https://t.me/gazetayuga/13688
264
20
Так все-таки жаль что "РейнтингКБР" неожиданно ушли в летаргический сон. Некому теперь посоветовать по "центрам принятия решений" ударами погрозить и "одним "Сарматом" по Англии" постращать.
251