ru
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Открыть в Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Больше
1 022
Подписчики
Нет данных24 часа
+77 дней
+1230 день
Архив постов
ЗАПИСЬ НА СИГНЫ ❤️💚 Напоминаю, что осталось 5 дней до конца записи~ Вся информация в посте!

Настроение «на продуктивном» :’D Я мягко говоря ЕБОШИЛ косплей штуки все выходные, а до этого две недели париков. Но я искрен
+1
Настроение «на продуктивном» :’D Я мягко говоря ЕБОШИЛ косплей штуки все выходные, а до этого две недели париков. Но я искренне хочу верить, что я просто щас выложусь на полную и будет период без дел и без дедлайнов, потому что все будет готово. В общем я устал, но доволен собой. Мне сейчас жизненно не хватает кофе, потому что я сегодня на святом духе. Но после мероприятия мы обязательно за ним заедем ☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️ Я правда плохо генерирую истории в моменте, но недавно был момент: Каору лежал на мне и коснулся языком руки. Я говорю ему: Аккуратнее, не порежься Он смотрел секунд 8 на меня в непонимании. А я это сказал к тому, что у меня на руке меч набит 😅 Мы смеялись минут 10, хотя текстом это , наверное, вообще не угарно 😅😅😅

Я никогда не пропадаю от проектор, работы и заказчиков Но когда я вижу рандомное сообщение, если я был очень загружен некотор
Я никогда не пропадаю от проектор, работы и заказчиков Но когда я вижу рандомное сообщение, если я был очень загружен некоторое время, я просто такой: НУ МОЯ СОЦИАЛЬНАЯ БАТАРЕЙКА БУДЕТ ГОТОВА (возможно) ЧЕРЕЗ ДНЯ ТРИ

Спасибо большое! Я не против общения :) Но из за своей занятости у меня очень маленькая социальная батарейка для онлайн общен
Спасибо большое! Я не против общения :) Но из за своей занятости у меня очень маленькая социальная батарейка для онлайн общения. Я очень активный собеседник в жизни, но в переписке я могу пропадать на пару дней. И это нормально и мои знакомые понимают это. Поэтому я просто не хочу разочаровывать людей своей «интернет сухостью» 🤧 Так же мне тяжело, когда меня пытаются превратить в советчика или учителя, закидывая вопросами. У каждого свой путь ниндзя, и я не могу в этом случае тратить ресурсы на пересказ каких то баз. Ведь у меня в плане косплея не было учителя. Я сам познавал все, и я не хотел подсматривать ничего стороннего. Мне просто иногда не хватает часов с сутках жить эту жизнь 🥹 поэтому я очень верю, что люди понимают с какой целью их интересует общение и что они хотят получить. Важно, чтобы всем было комфортно Но я правда склоняюсь к живой коммуникации :х #ask

Как мы начали общаться я рассказал вот тут 🥰 А как встречаться тут 💙 Извините, что кидаюсь ссылками, но я лучше и подробнее
Как мы начали общаться я рассказал вот тут 🥰 А как встречаться тут 💙 Извините, что кидаюсь ссылками, но я лучше и подробнее второй раз это текстом не повторю 🤧🙏🏻🙏🏻🖤 Я очень старался, когда писал эти ответы #ask

Он сейчас случает мастер-класс про световое оборудование в фотостудии. Мне ждать его еще 1,5 часа :D Как мы познакомились с К
Он сейчас случает мастер-класс про световое оборудование в фотостудии. Мне ждать его еще 1,5 часа :D Как мы познакомились с Каору я как то рассказывал, это можно почитать в двух постах : Тут и тут Я верю, что самое радостное событие в моей жизни еще впереди :D Но одно из значимых для меня было - мое первое самостоятельное путешествие заграницу. Я нашел для себя хобби и цель ради которой стоит работать. Я открыл горизонты и расширил свое видение мира и отдыха. #ask

Добрый вечер! Вопрос повлечет с собой километровую историю, но я постараюсь быть краток :D В целом я был затворник до 5 класс
Добрый вечер! Вопрос повлечет с собой километровую историю, но я постараюсь быть краток :D В целом я был затворник до 5 класса. Я не выходил из дома и ни с кем не общался. Но потом мы начали с друзьями ходить на аниме сходки (анимешники, не косплей), а через пару раз я стал их организатором. Мне было 11 лет, да. Я организовывал сходки около трех лет, после чего все бросил. Причиной послужила: - смена поколений, где новички не подходили мне по темпераменту. Я был более сдержан, спокоен, а вокруг все прыгали друг на друга. - сходки, честно, превращались в пьяное попоище :’) и я понял, что хочу для себя лучшего , чем спиться в 13 лет. Потому что все к тому и шло, подростковый период - тяжелое время. Примерно в это время я открыл для себя фестивали, косплей. И я взялся за свое ментальное , физическое здоровье, экзамены и образование, а так же имидж более серьезно. К этому я пришел в свои 14 лет, да. И это решение спасло мое будущее, я считаю. #ask

Ждем Каору вдвоем
+1
Ждем Каору вдвоем

Сижу, жду Каору с мастеркласса. Может пообщаемся в анонимке? Ну или без нее :)

ASMR 🎧 ❤️ Jaeshin x Lee Nok 💚 The Ghost’s Nocturne #cosplay #blmanhwa #lezhin

Видеосообщение00:05

Только вы не курите, это вредно 🥸

Repost from Bakaworu
Простите за то, что мы — канон Ivan & Till | Alien Stage
Простите за то, что мы — канон Ivan & Till | Alien Stage

+1
МОЛЧА МОЛЧУ НУ МЫ Ivan - Nero Hellsing Till - Bakaworu Alien Stage cosplay ALNST IVANTILL #alienstage #alnst #ivantill #cosplay

❤️ ЗАПИСЬ НА СИГНЫ 💚 Парная съемка Jaeshin x Lee Nok - The Ghost’s Nocturne Одиночные сигны ❤️ Jaeshin - 150р 💚 Nok - 150р
+3
❤️ ЗАПИСЬ НА СИГНЫ 💚 Парная съемка Jaeshin x Lee Nok - The Ghost’s Nocturne Одиночные сигны ❤️ Jaeshin - 150р 💚 Nok - 150р ❤️💚ОБЕ - 250р Парная сигна (я с Каору) ❤️💚Jaeshin x Nok - 200р 🖤 СЕТ из 3-х СИГН (2 одиночные + 1 парная) - 400р 🖤 Съемка уже в ПЯТНИЦУ 04.07❕(запись до 23:59 четверга) Запись в ЛС @nero_hellsing Нужна предоплата ~ Текст и пожелания обсудим в ЛС Готовые сигны отдам через 3-5 дней 🤍

В целом все кто смотрел могут орать в комментариях. А кто не смотрел - не заходить в них 🫡🫠 Я все

sticker.webp0.26 KB

В связи со съемкой вечером откроются записи на сигны в разных наборах ~

Не дышу
Не дышу

Сейчас мы готовимся к ВИДЕОКОСПЛЕЮ ПО манхве Песнь демона в ночи / Ночная песнь демона 🥵 Думаю, что многие знают, а если нет
+2
Сейчас мы готовимся к ВИДЕОКОСПЛЕЮ ПО манхве Песнь демона в ночи / Ночная песнь демона 🥵 Думаю, что многие знают, а если нет, то теперь знают, что BL манхвы занимают особое место в нашем сердечке. И конечно, кроме скупания оригинального мерча, хочется ЖЕСТКО косплеить. И я очень ждал этого парника с Каору 🤧🖤 МОЙ НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ ! Мы уже делали фото и немного видео дома, можно посмотреть по хэштегу на канале ~ У нас немного опыта в подготовке подобных проектов, видео все еще новый для нас формат, поэтому это очень волнительно. Ждем остатки реквизита и готовимся к съемке. Вчера вот делал макияж Снежку/Золотцу, но предстоит еще прочесать его как следует. ❤️ Jaeshin x Lee Nok 💚 The Ghost’s Nocturne #cosplay #blmanhwa #lezhin