Nero Hellsing | cosplay
Открыть в Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Больше1 019
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
+630 день
Архив постов
Дома лежит парик на Ивана, который очень хочется сделать , но у меня нет сил и я его не трогаю, чтобы не испортить из за своего состояния….
Парики себе делаются всегда сложнее … хз проклятье вигмэйкеров ли это такое.
Отсыпьте немного сил, радости и денек 💸 здорового сна….
Вообще, если интересно все, что я продаю - подписывайтесь на АВИТО
Учитывайте, что на Авито доставку (где она есть) цены всегда стоят с комиссией. Если берете без ее участия - цена красиво округляется 🌚✨
В целом, читайте объявления, стараюсь все писать по факту, чтобы было меньше вопросов.
https://www.avito.ru/user/3b59fd65b6c3a3c641aa1706a605563c/profile?src=sharing
+7
#Новосибирск
#продажа
#личная_встреча
#пересыл
1. Identity V - Jack the Ripper айдентити
рост 172
- рубашка
- Желет
- Плащ
- штаны (ушиты)
- мешок на голову
- шапка
- перчатки
- бинты на руки
- маска
- когти на все пальцы
НЕ ВХОДИТ:
- Садовница, обувь , носки
💰5 000
Авито ❌
2. Геншин Лук ТОРГ
💰8 000р
Авито❌
3. Final fantasy 15 xv новая s футболка
💰400 р
Авито ✅
4. парик черный
💰 400 р
Авито ✅
5. Коричневый парик Эрен новая сетка стрижен
💰 1000 р
Авито ✅
6. Шестая зона Шион сион №6
Пальто + кардиган
S
800 р
Авито ✅
7. Волейбол Кагеяма L
1000 р
Авито ✅
8. Уложенный Тома Геншин Genshin Thoma
2500 + 200 коробка
Авито ❌
9. Форма тренировочная бнха
Деку S есть пятно на груди - 1000 р
S НОВАЯ другого качества - 800 р
Авито ✅
Самовывоз по Новосибирску
📦 Почтой России/Сдэком по полной предоплате товара , упаковки и доставки
Авито доставкой +8% отправляются ТОЛЬКО через сдэк/Яндекс
Доп Фото, видео, кружочки по запросу👌🏻
Отзывов много👌🏻
Писать: @nero_hellsing
Давно не было поста продаж по косплейной части, так что, извините, я немного поспамлю
Тупо «Человек-бензопила»
Я в шоке как на таком хайпе не выпустить было сразу второй сезон. Там же такие бабки крутились
Сейчас уже все забыли бензочелла , мангу и т д
Аркейн быстрее отрисовали , хоть и разница выхода год. Не то чтобы в бензопиле анимация серьезнее , хоть там свои фичи
Короче
ВСЕ СТРАННО
Доброе утро
Вот живешь, живешь, а потом тебе попадается подборка Neuvillesley артов и все
24/7 как же хочется фулл Невиллета, натянуть эти сапоги ебучие до жопы, стрелочки фиолетовые хуяк хуяк
И такой типо «гидро дракон гидро дракон не плачь»
На телефоне, кстати, люблю минимализм. Возможно, потому что привычка, что телефон удобнее и беспалевнее в использовании. Еще со времен школ/универа.
И, типо, когда у тебя наклейки, карточки, попсокеты и брелоки - теряется устойчивость, он на столе не лежит, в руке хуйня непонятная, все торчит. В кармах пихаешь - дрочишь все это.
Короче, не моя тема
+1
Все ради того, чтобы дополнить композицию на планшете ✨
🤧 🖤 МОРДОЧКИ
#merch
Еще мне наконец то приехал мой набор. Хотел с брелком Сандеем, но заказ отменили по причине «нет в наличии», пришлось взять с Бутхиллом, но я его тоже буду любить
#merch
Забежали на shopping weekends быстренько.
В этот раз было сильно уныние прошлых, взяли только печенки. Но они просто потрясающие 🍪
То самое видео 🥰😚
Rafayel - me ( Nero Hellsing )
Love and Deepspace cosplay
#cosplay
У тебя новое анонимное сообщение!
Помню вам нравится эта игра и я решила поделиться
↩️ Свайпни для ответа.
В ОБНОВЕ ТАКИЕ ГОРЯЧИЕ ДЕВУШКИ Я НЕ МОГУ РЕБЯТА ОЙОЙОЙОЙ ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ
Это очень сомнительный экспириенс, там безумно холодно для такого аутфита 🥶🥶🥶
#ask
Спасибо большое 🤧🖤
Зима очень тяжело мне дается, организм просто не вывозит холод.
Хочу уже с работы бежать домой к Каору 🫠💕
У тебя новое анонимное сообщение!
Я просто положу это тут
↩️ Свайпни для ответа.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
