ru
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Открыть в Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Больше
1 019
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
+630 день
Архив постов
Дома лежит парик на Ивана, который очень хочется сделать , но у меня нет сил и я его не трогаю, чтобы не испортить из за своего состояния…. Парики себе делаются всегда сложнее … хз проклятье вигмэйкеров ли это такое. Отсыпьте немного сил, радости и денек 💸 здорового сна….

Вообще, если интересно все, что я продаю - подписывайтесь на АВИТО Учитывайте, что на Авито доставку (где она есть) цены всегда стоят с комиссией. Если берете без ее участия - цена красиво округляется 🌚✨ В целом, читайте объявления, стараюсь все писать по факту, чтобы было меньше вопросов. https://www.avito.ru/user/3b59fd65b6c3a3c641aa1706a605563c/profile?src=sharing

#Новосибирск #продажа #личная_встреча #пересыл 1. Identity V - Jack the Ripper айдентити рост 172 - рубашка - Желет - Плащ -
+7
#Новосибирск #продажа #личная_встреча #пересыл 1. Identity V - Jack the Ripper айдентити рост 172 - рубашка - Желет - Плащ - штаны (ушиты) - мешок на голову - шапка - перчатки - бинты на руки - маска - когти на все пальцы НЕ ВХОДИТ: - Садовница, обувь , носки 💰5 000 Авито ❌ 2. Геншин Лук ТОРГ 💰8 000р Авито❌ 3. Final fantasy 15 xv новая s футболка 💰400 р Авито ✅ 4. парик черный 💰 400 р Авито ✅ 5. Коричневый парик Эрен новая сетка стрижен 💰 1000 р Авито ✅ 6. Шестая зона Шион сион №6 Пальто + кардиган S 800 р Авито ✅ 7. Волейбол Кагеяма L 1000 р Авито ✅ 8. Уложенный Тома Геншин Genshin Thoma 2500 + 200 коробка Авито ❌ 9. Форма тренировочная бнха Деку S есть пятно на груди - 1000 р S НОВАЯ другого качества - 800 р Авито ✅ Самовывоз по Новосибирску 📦 Почтой России/Сдэком по полной предоплате товара , упаковки и доставки Авито доставкой +8% отправляются ТОЛЬКО через сдэк/Яндекс Доп Фото, видео, кружочки по запросу👌🏻 Отзывов много👌🏻 Писать: @nero_hellsing

Давно не было поста продаж по косплейной части, так что, извините, я немного поспамлю

Но вы дождетесь от меня больничного Аки как минимум 🚬

Тупо «Человек-бензопила» Я в шоке как на таком хайпе не выпустить было сразу второй сезон. Там же такие бабки крутились Сейча
Тупо «Человек-бензопила» Я в шоке как на таком хайпе не выпустить было сразу второй сезон. Там же такие бабки крутились Сейчас уже все забыли бензочелла , мангу и т д Аркейн быстрее отрисовали , хоть и разница выхода год. Не то чтобы в бензопиле анимация серьезнее , хоть там свои фичи Короче ВСЕ СТРАННО

Доброе утро Вот живешь, живешь, а потом тебе попадается подборка Neuvillesley артов и все 24/7 как же хочется фулл Невиллета,
Доброе утро Вот живешь, живешь, а потом тебе попадается подборка Neuvillesley артов и все 24/7 как же хочется фулл Невиллета, натянуть эти сапоги ебучие до жопы, стрелочки фиолетовые хуяк хуяк И такой типо «гидро дракон гидро дракон не плачь»

10 часов без Каору , как жить ?

На телефоне, кстати, люблю минимализм. Возможно, потому что привычка, что телефон удобнее и беспалевнее в использовании. Еще со времен школ/универа. И, типо, когда у тебя наклейки, карточки, попсокеты и брелоки - теряется устойчивость, он на столе не лежит, в руке хуйня непонятная, все торчит. В кармах пихаешь - дрочишь все это. Короче, не моя тема

Когда ты технарь и у тебя очень специфичное назначение брелоков ….
Когда ты технарь и у тебя очень специфичное назначение брелоков ….

Впереди неделя без Каору, я соскучился через 1 секунду 🥺

Все ради того, чтобы дополнить композицию на планшете ✨ 🤧 🖤 МОРДОЧКИ #merch
+1
Все ради того, чтобы дополнить композицию на планшете ✨ 🤧 🖤 МОРДОЧКИ #merch

Еще мне наконец то приехал мой набор. Хотел с брелком Сандеем, но заказ отменили по причине «нет в наличии», пришлось взять с
Еще мне наконец то приехал мой набор. Хотел с брелком Сандеем, но заказ отменили по причине «нет в наличии», пришлось взять с Бутхиллом, но я его тоже буду любить #merch

Забежали на shopping weekends быстренько. В этот раз было сильно уныние прошлых, взяли только печенки. Но они просто потрясаю
Забежали на shopping weekends быстренько. В этот раз было сильно уныние прошлых, взяли только печенки. Но они просто потрясающие 🍪

То самое видео 🥰😚 Rafayel - me ( Nero Hellsing ) Love and Deepspace cosplay #cosplay

У тебя новое анонимное сообщение! Помню вам нравится эта игра и я решила поделиться ↩️ Свайпни для ответа.

В ОБНОВЕ ТАКИЕ ГОРЯЧИЕ ДЕВУШКИ Я НЕ МОГУ РЕБЯТА ОЙОЙОЙОЙ ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ

Это очень сомнительный экспириенс, там безумно холодно для такого аутфита 🥶🥶🥶 #ask
Это очень сомнительный экспириенс, там безумно холодно для такого аутфита 🥶🥶🥶 #ask

Спасибо большое 🤧🖤 Зима очень тяжело мне дается, организм просто не вывозит холод. Хочу уже с работы бежать домой к Каору �
Спасибо большое 🤧🖤 Зима очень тяжело мне дается, организм просто не вывозит холод. Хочу уже с работы бежать домой к Каору 🫠💕

У тебя новое анонимное сообщение! Я просто положу это тут ↩️ Свайпни для ответа.