ru
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Открыть в Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Больше
1 022
Подписчики
+124 часа
+97 дней
+1230 день
Архив постов
Repost from Bakaworu
Честно говоря, у меня уже немного начинает крыша ехать от количества событий на квадратный метр, да и сама подготовка выдалась очень волнительной Ждите завтра кружок, как меня увозят в дурку из фотостудии 🎸

Так как съемка уже завтра, то сегодня последний день, когда можно получить сигну со съемок ~ Я оставлю закреп еще на некоторое время после съемок. Если будут желающие поддержать проект 🙏🏻 Донаты пойдут на монтаж видео и ретушь фото соответственно По плюшкам в случае донатов после съемки: - «сигны за любой донат» со съемок уже сделать не получится. Но осенью есть вероятность что сможем снять их в костюмах. Если готовы подождать - карточку лимитную можно будет получить 👀🖤 Донаты закроются до того, как мы будем заказывать печать. Так что сможем заказать для тех, кто был чуть позже Как то вот так!

У нас еще один донат , спасибо Вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
У нас еще один донат , спасибо Вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Съемка уже завтра 👀👀👀 Будет очень насыщенный день и предстоит много работы. В нашей команде будет и видеографы и фотограф Будем делиться процессом по мере возможностей и наличия времени. Так как команда все равно небольшая и надо помогать друг другу с оборудованием и реквизитом После чего видео пойдет на монтаж. А фото как-нибудь доберутся до обработки… Приходится расставлять приоритеты, сразу все сделать не получится. Только препродакшен вышел нам 20к+ 💸 , а нас всего двое с Каору Но благодаря ВАШЕЙ поддержке проекта удается ускорить некоторые части самого продакшена, а значит результат будет быстрее, чем мог бы быть 🥺🫶🏻

Забыл про сообщение в анонимке 😱 Фэндом очень стеклянный 🥹 Но надеюсь он принесет вам только теплые эмоции 😭🩷 Очень краси
Забыл про сообщение в анонимке 😱 Фэндом очень стеклянный 🥹 Но надеюсь он принесет вам только теплые эмоции 😭🩷 Очень красиво все там #ask

Всем доброе утро Врываюсь со спойлерами Я ж еще и крафтер на пол шишечки 🤏🏻🤏🏻🤏🏻 СНОВА ДЛЯ ТИЛЛА КОНЧЕНО ЖЕ
Всем доброе утро Врываюсь со спойлерами Я ж еще и крафтер на пол шишечки 🤏🏻🤏🏻🤏🏻 СНОВА ДЛЯ ТИЛЛА КОНЧЕНО ЖЕ

Еще один донат на съемки, спасибо вам большое !🥺🖤💚
Еще один донат на съемки, спасибо вам большое !🥺🖤💚

#победители #фестиваль #Новосибирск Taiyou no Matsuri 2025 Групповое дефиле: лучший отыгрыш Mr. Silver, Mr. Scarletella, Mr.
+2
#победители #фестиваль #Новосибирск Taiyou no Matsuri 2025 Групповое дефиле: лучший отыгрыш Mr. Silver, Mr. Scarletella, Mr. Crawling, Adashino Adami, Mr. Gap, Mr. Chopped — Homicipher фотограф видео

Еще звездочки! ⭐️ Иван поделился со вторым, чтобы всем хватило

Видеосообщение00:12

Дома опять косплей завод (он не закрывался) Сажусь делать накладки в виде шрамов для Тилла Можете заценить тыкалку Тилла, кот
+1
Дома опять косплей завод (он не закрывался) Сажусь делать накладки в виде шрамов для Тилла Можете заценить тыкалку Тилла, которую мы угадывали пару дней назад. Все для Тилла все для него 👊🏻💚

Спасибо за звездочки ⭐️ Это все ему 👆🏻

Видеосообщение00:06

Каору: - ты понимаешь что нам надо репетировать сцену с поцелуем? Я: - когда репетиция? Давай сразу две, я хочу дополнительную

Держу себя в руках 👊🏻 Ivan Alien Stage #alienstage #cosplay #alnst
Держу себя в руках 👊🏻 Ivan Alien Stage #alienstage #cosplay #alnst

Вчера (сегодня ночью) сделал себе подарок на др и заказал мерчик с ивантиллами у двух художников 👀🖤💚 Приедут только осенью, тогда и буду показывать Радуюсь Давненько ничего не покупал и ничего не цепляло

Если бы у меня была фотка, как мы собирали стены, то я бы показал, как на самом деле проходят Фесты У нас уже наш базовый угол есть Там собирались гробы вондерленда, доски реверса, СТЕНЫ Я там бываю чаще и дольше, чем везде

Если у вас по другому, вы расскажите, как там Фесты вообще проходят 🤨 ХААХАХАХХАХАХАХ ну я вам наврал, конечно, я не курю

Всем доброго утра 🌞 Никто не просил, но я сделал вам мем про Фесты
+1
Всем доброго утра 🌞 Никто не просил, но я сделал вам мем про Фесты

Ага мы 👽 (Офф арт) #fest
+1
Ага мы 👽 (Офф арт) #fest