Nero Hellsing | cosplay
Открыть в Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Больше1 017
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+630 день
Архив постов
Ivan Adoption Day
Он получил свой поцелуй 💔🥹
Ivan - Nero Hellsing
Till - Bakaworu
Alien Stage cosplay
ALNST IVANTILL
#ivantill #cosplay #alienstage #alnst #tiktok
+2
Я буду морально готовить добивать вас, как себя
И напоминаю, что есть офф комикс, где (краткий пересказ)
Иван предлагает Тиллу коснуться губами «потому что сейчас все так делают»
На что Тилл говорит «ты че ебобо, это грязно»
Иван НУ ОЧЕНЬ очень очень очень просит
Тилл: ну я подумаю, может, на твой день рождения
Иван : ты ведь знаешь , что у меня нет дня рождения
-но он очень надеется на обещание-
Потом мы имеем 6 Раунд и смерть Ивана (и фанатов)
🫠🪦
IVAN ADOPTION DAY
Ivan - Nero Hellsing
Till - Bakaworu
Alien Stage cosplay
ALNST IVANTILL
#ivantill #cosplay #alienstage #alnst #tiktok
Пранки? Шутки? Приколы ? 🤨
Я просто так мало с кем общаюсь , так что мне сложно воспринимать всерьез такие заявления, извините 🙏🏻
Очень трогательное сообщение в валентинке 🤧
Мне правда приятно слышать, как на моем творчестве растут люди, а так же те, с кем я работаю лично в проектах.
Спасибо за теплые слова 🙏🏻💙🥺
Ебята, тут можно какие то валентинки анонимные отправлять :
Если вам есть что сказать 💙
t.me/valentinka_anonimnye_bot?start=5131693843
Хз зачем делать отдельного бота, когда это та же анонимка по сути. Но вдруг кому прикольно
+1
Еще на продажу в ближайшие дни выставлю парик на Чайльда
Я искренний фанат ZhongChi, но , объективно , ни я , ни Каору уже не соберут фулл на него. Я даже убрал костюм с вишлиста и корзин, потому что, ну, все ⚰️🪦
Поэтому если есть любители , желающие, можно написать заранее в лс @nero_hellsing
так как продажи будут идти с Авито и косплей барахолок , а не на канале. И вы можете пропустить это
+1
Небольшой инфо вброс
В ближайшие задачи поставил себе сделать, наконец-то, новый парик на Деда.
После чего будет небольшая домашняя съемка в новом парике и с сережкой, которую я выиграл как то у Юширо 🤧✨
К ней я открою запись на сигны, это будет последняя возможность получить сигны с Чжун Ли / Мораксом
И придет время прощаться с Чжун ли. Все пойдет на продажу. Он очень душевный и комфортный мне персонаж, но , к сожалению, геншин хайп уходит, а дед вообще максимально уже всеми забыт. Из за чего, я чувствую, что мои ресурсы уходят на то, что не получит должного отклика.
Так что, настало время с ним распрощаться. Из всего Геншина, у меня останутся только Скара-костюмы
На память будут выпущены карточки небольшим тиражом 🧡
Поэтому, следите за обновлениями ~
Тем временем шесть оригинальных Lezhin плюшей выползают из Кореи после предзаказа …
О боже мне это нужно 🫠
А в комплект положат костюмы из макдональдса…. Мне нужно х10
Мне так понравилось это фото и «румянец», что я впервые за пять лет сменил заставку на телефоне.
Доброе утро 🌞
На днях забрали второй парик на Тилла, который будет для прически 6 раунда
БОЛЬШЕ ПАРИКОВ НА ОДНОГО ПЕРСОНАЖА ЕЩЕ БОЛЬШЕ
Лейс на Ивана все еще едет с Китая, очень ждем , помним любим скорбим
Repost from Bakaworu
💛 ЗАПИСЬ НА СИГНЫ 🩷🚬
Наш первый (как так..) парный фотопроект с Meruika! Снимаем полный Ruler of my heart
⭐Одиночная сигна Лука — 150р
⭐⭐Парная сигна Лука и Мизи
(я и Meruika) — 300р
⭐+⭐⭐СЕТ из 2-х СИГН
(Лука одиночная + парная Лука
и Мизи) — 400 р
Съёмка состоится уже в это воскресенье 16.02❕
(запись до 15.02 21:00 мск)
🟣Запись в лс @bakaworu_dm
по полной предоплате
🟣Текст и пожелания обсудим
в лс
🟣Готовые сигны отдам через
1-4 дня
+1
Почти добили 35% от суммы!
Спасибо за поддержку данного косплана, я все ближе к оформлению предзаказа 🙏🏻
+1
Еще одна попытка сделать все лучше:
Маркировка вскрытых линз!
С недавних пор, поняли, что 300 р на линзы не стоят насилия глаз старыми и стараемся обновлять все вовремя.
Стали маркировать вскрытые линзы, чтобы следить за сроками
В планах следующего месяца: обнова очков. 👓
За все годы так и не найден идеальный баланс «что купить, чтобы на долго»
Предыдущие имели проблему дешевых линз, с которых слезло покрытие.
Текущие: пластик оправы не держит форму и они разваливаются. Зато с крутыми линзами от Nikon
+ чувствую что у меня впервые за 5 лет упало зрение. И, возможно, нужен новый рецепт.
Спасет ли более дорогая фирменная оправа ситуацию? Кто знает …
Я понимаю, что 3 года для очков на каждый день - нормальный срок. Но все равно
Линзы, кстати, последние брал уже с диоптриями побольше. И как то комфортнее. Особенно за рулем .
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
