ru
Feedback
Airdrop & Bounty’s

Airdrop & Bounty’s

Открыть в Telegram

▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Airdrop & Bounty’s

Канал Airdrop & Bounty’s (@airdropcripts) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 14 459 подписчиков, занимая 7 685 место в категории Криптовалюты и 45 793 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 14 459 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -409, а за последние 24 часа — -15, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 16.10%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 2 328 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 6.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как bounty, backpack, opensea, metamask, икс.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

14 459
Подписчики
-1524 часа
-857 дней
-40930 день
Архив постов
META BNB - ПЕРЕЛИЛ SOL В BNB (80/20) https://t.me/BullxBetaBot?start=access_UB5PFEGQ5GM
META BNB - ПЕРЕЛИЛ SOL В BNB (80/20) https://t.me/BullxBetaBot?start=access_UB5PFEGQ5GM

Залетел в лаунт щитка, в прошлый раз дали неплохие иксы CbSwn84Bcs81cz6yC189gcqptt13jxe9NX4Y5UKPpump ПОКА ТАК #DYOR
Залетел в лаунт щитка, в прошлый раз дали неплохие иксы CbSwn84Bcs81cz6yC189gcqptt13jxe9NX4Y5UKPpump ПОКА ТАК #DYOR

Вроде разлочилось, а где пролив? Он с нами?))

30 минут...
30 минут...

Все теперь точно спать, всякие темки-щитки обсуждаем в 2 чатике — так что залетайте, всем буду рад 👌 https://t.me/+-rd9CQqeIYZkODdi

Открыл шорт по Aethir (ATH), через 3 часа и 50 минут будет разлок 10.21% — думайте сами когда открывать т.к. могут ебануть зе
Открыл шорт по Aethir (ATH), через 3 часа и 50 минут будет разлок 10.21% — думайте сами когда открывать т.к. могут ебануть зеленую свечу перед разлоком...

Сравняли цена + 260$, надеюсь вас накормил хоть чуть чуть - теперь пора спать 👏
Сравняли цена + 260$, надеюсь вас накормил хоть чуть чуть - теперь пора спать 👏

ОТКРЫЛИ СДЕЛКИ ВРОДЕ КАК — ФАСТОМ ШОРТ ОТКРЫВАЙТЕ
ОТКРЫЛИ СДЕЛКИ ВРОДЕ КАК — ФАСТОМ ШОРТ ОТКРЫВАЙТЕ

По OpenSea идет пиздец как тяжко, купил 3 NFT Memeland — XP вообще нихуя не падает, так что примерную стату с 12К$ инвеста не
По OpenSea идет пиздец как тяжко, купил 3 NFT Memeland — XP вообще нихуя не падает, так что примерную стату с 12К$ инвеста не могу дать 🤔 Если кто-то знает лазейки напишите плиз, скоро так же появится бот от одного типа - c ним вроде как легче должно идти 🚀

За сегодня профит 1.5К на скальпе + наративи илона и + 2К$ с Layer Кто не спит, можете чекать LBANK, когда откроют шорт по $L
+4
За сегодня профит 1.5К на скальпе + наративи илона и + 2К$ с Layer Кто не спит, можете чекать LBANK, когда откроют шорт по $LAYER, можете открыть на LBANK SHOT, MEXC LONG — когда цену сравняют, зафиксируете прибыль ❤️

LBANK $LAYER 1.25$ / MEXC 1.10$ — можете щас зайти на LBANK и чекнуть у кого там KYC есть, сделка открывается у вас или нет ???

Купил на 700$ $PAWS, че думаете смарт вообще ? 🤔

https://x.com/AltcoinGordon/status/1889378847503573397 На заметку возьмите, мб что-то годное даст 👌
https://x.com/AltcoinGordon/status/1889378847503573397 На заметку возьмите, мб что-то годное даст 👌

Откройте Twitch/Kick и посмотрите разных стримеров как они торгует, откройте ютуб и напишите как торговать мемкоинами, они вам от а до я расскажут как все работаю — если я бы хотел заработать денег и мне было бы интересно что-то, я бы не сидел на месте и не ждал что кто-то напишет мне гайд и засунет ложку в рот... С момента выпуска трампа, я заработал на щитках около 50-60К$ вообще не напрягаясь и заходя онли на хайповые наративы — теперь просто задумайтесь, сколько вы теряете лайфченджей...

Прошло 2 недели после начала плотной торговли щитками, вот реально в чем проблема посмотреть пару гайдов, попробовать разобрать, позаходить на мелкие суммы в монеты, чтобы понять что да как работает Там разбираться нехер вообще, по моей статистики около 7-10% кто заходил по рефке совершили 1 сделку и забили хер, а около 2-3% на данный момент торгуют... Выделите пару часов в день на это все и профит уже будет не за горами или вам не нужны халявные деньги? 🤔

Кто не верит, вот вам пруф 🏆
Кто не верит, вот вам пруф 🏆

Пошел новый тренд скидка на обрезания пениса, новый наратив — пока +700$, следите за твиттером может еще че то вкинет 🤔
Пошел новый тренд скидка на обрезания пениса, новый наратив — пока +700$, следите за твиттером может еще че то вкинет 🤔

Пошел новый тренд скидка на обрезания пениса, новый наратив — пока +700$, следите за твиттером может еще че то вкинет 🤔

Осталось 200 лайков, надежда умирает последней 😁
Осталось 200 лайков, надежда умирает последней 😁

В 11:30 AM EST, вроде как должен дропнуть CA— так же поставил на него AFK бота. https://x.com/lukebelmar Сидим наблюем #DYOR