ru
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Открыть в Telegram

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

Больше
832
Подписчики
+324 часа
+57 дней
-530 день
Архив постов
#знакомство Если вы ко мне заглянули, то давайте познакомимся ближе. Выходные к этому располагают. Я вам о себе, а вы в ответ
#знакомство Если вы ко мне заглянули, то давайте познакомимся ближе. Выходные к этому располагают. Я вам о себе, а вы в ответ - о себе. И добавьте почему меня читаете. Отправлю в ответ свет и благодарность. ИРИНА ЗАБАВИНА ️Я из старообрядческого рода. В роду были священники. По материнской линии. Пунктуальна. Перфекционична. Бдительна. Педантична…за что danke schön немецким корням. Моя суперсила заключается в том, чтобы усиливать внутренний источник, ресурсы, способности клиента и добавлять энергии для реализации желаний. 🔹Бизнес психолог. Развиваюсь в направлении психологии, получившей название Терапия принятия и ответственности (АСТ). 🔹Энерготерапевт, со стажем развития в этом направлении, более 30 лет. 🔹Диагност. Обладаю уникальной способностью точно сканировать запросы, ситуации людей (по голосу, тексту) . За 15-20 сек считываю какие истинные установки/причины мешают или помогут человеку в его запросе. 🔹Автор более 200 медитаций изменения и исцеления. Записываю индивидуальные медитации под запрос клиента и запрос/ситуация решается самым лучшим образом. Давайте знакомиться?🤝

Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе. В выходные многие составляют планы на следующую неделю. Сохраняйте: 28.10, ⭐ понедельник - рубрика "вопрос-ответ" 31.10 четверг, 20ч онлайн вебинар "Деньги.💷 Родовые сценарии. Желания и возможности" 1.11 - рубрика "Новолуние 🌜с психологом"

Мы все необычные, уникальные, у каждого есть талант, способности, дар! Но открывают свою "пещеру сокровищ" только смелые и предприимчивые. Когда вы общаетесь со мной на сессиях, то понимаете себя, и замечаете, что все, что происходит в вашем мире - это продолжение тебя, многое- зеркала🪞 После сесии , наблюдая за происходящим вокруг, каждый может понять себя, понять задачу, с которой родился, что было в прошлых рождениях и что запланировано раскрыться в этой жизни. В индивидуальной сессии все вопросы закрываются ответами и вы начинаете жить свою жизнь, создавая всё, на отзывается 😊 душа. Если готовы получать удовольствие от ответов, а не головную боль, тревожность, расстройства от страхов, то welcome в экологичное, конфиденциальное пространство. Запись в лс @zabavinahelp

Repost from N/a
Согласна. Для движения к цели важны: СРЕДА ОКРУЖЕНИЕ НАСТАВНИК ДИСЦИПЛИНА

Дисциплина да, очень актуальна в наше время. Без неё нет движения к цели.

Не бывает тех людей, которым всегда легко вставать!
Главное - намерение, дисциплина, цель за целью или желание за желанием (кто как привык обозначать). Вовремя проверять запасы внутренней энергии. Принюхиваться к себе - что излучаешь в мир? Запах застоявшегося болота из негатива, обид, жалоб, сожаления или запах вкусной, интересной, счастливой жизни?

Ирина,какие темы важные ты раскрываешь, меня тоже это коснулось ,все в себе держала ,все в себе копила , и снова поднялись эти чувства , а сейчас учусь жить по другому ) Хочется дышать полной грудью и жить полной жизнью ,радоваться ., дарить радость ) вижу как меняется мое состояние, люди вокруг меня ,как то ближе стали ) Ирочка, благодарю тебя за то,что благодаря тебя, всем нашем девчатам меняется мой мир,🥰🌹

+1
Время – самый бесценный ресурс, который у нас есть. И ценность этого ресурса увеличивается по мере уменьшения количества отведённого времени. Поэтому не тратьте ещё один день по привычке. Это расточительство. ⠀ А ещё день впустую, если в нём не было ничего нового. Невозможно получить новые результаты, получить то, чего ещё у вас не было, совершая старые действия (все слышали, но слышать и делать – разные глаголы). ⠀ Невозможно совершать новые действия, если не поменять мышление. Всё начинается с мысли. И если мысли старые, давно крутящиеся в мыслемешалке, то и действия старые, привычные. ⠀ Невозможно начать действовать по-новому, если считаете, что вы бессмертный пони и готовы юзать своё тело 24*7: - без должного отдыха, качественного отпуска - без наполнения себя творческой энергией (театры, музыка, тематические мастер-классы, чтение художественных книг…) - без вклада в тело (массаж, остеопатия, запитка витаминно-минеральных дефицитов)... ⠀ Вклад в тело можно всегда конвертировать в деньги. Внешнее есть отражение внутреннего. ⠀ Мы с клиентом на сессиях запитали пару дефицитов в теле, взяли мощную поддержку рода через корневой энерго-центр, выровняли фазу глубокого сна и клиент «дал газу» и полетел вперед в доходах! ⠀ Если тема интересна, есть вопросы, хотите улучшения своей жизни - пишите об этом в комментариях.

Сократ, знакомясь с красивым молодым человеком, попросил его: «Скажи мне что‑нибудь: я хочу тебя увидеть». Раньше я тоже слушала голос человека и по нему за 15-20сек, «видела» самого человека: его страхи, блоки, изменения в системах тела, причины сложившейся ситуации. А потом как-то поняла, что к сканированию через голос, у меня добавилась способность «видеть» через написанный текст. Частые запросы клиентов на сессиях: - куда идти, где мои деньги? Ответы приходят через два других вопроса: «Кто ты?» и «Чего хочешь по истине?» Все ответы в теле. Оно не врёт. Всегда важно слушать тело и ответам (+ реакциям на правду) давать место в теле. Всё что нам как-то мешает жить – лежит в теле. Вот этим и занимаюсь с клиентами в онлайн сессиях через психологические практики, медитации, нейронастройки. Хотя я не называю их сессиями. Это курс ваших изменений, на котором я вас сопровождаю, по вашему запросу и намерению. Сопровождаю как психолог, энерготерапевт и нутрициолог, тонко чувствующая дефициты или излишки того, что закрывает свет. 🔸🔹🔸
Ибо – говорю уже как историк – что есть жопа в научном смысле? Жопа есть то, что нельзя пройти насквозь, отрезок пути, который придется перематывать назад, и чем глубже уходит в нее наш голубой вагон (а хоть бы и бронепоезд – толку-то что?), тем дольше потом придется пятиться к свету, что был когда-то в начале тоннеля… А в конце этой жопы никакого света нет. Пелевин «Исскуство Лëгких Касаний»
#забавина_сканирует #читаем_вместе

Ирина, здравствуйте! А расскажите подробнее про ваши сессии!?🙏 Сейчас в канале прочитала про то что вы видите людей их дары и способности и тд😊 Мне интересно с этой стороны, откликнулось про спрятанное в чулане...

«Я верю в интуицию и вдохновение… Иногда я чувствую, что стою на правильном пути, но не могу объяснить свою уверенность. Когда в 1919 г. солнечное затмение подтвердило мою догадку, я не был ничуть удивлен. Я был бы изумлен, если бы этого не случилось. Воображение важнее знания, ибо знание ограниченно, воображение же охватывает всё на свете, стимулирует прогресс и является источником эволюции. Строго говоря, воображение – это реальный фактор в научном исследовании». Нередко стадный инстинкт, групповое мышление либо желание добиться определенного результата могут направлять ваш рациональный разум в неправильном направлении. В такие моменты спасти вас может только одно – ваша интуиция. Это «плохое чувство», которое грызёт вас и не даёт покоя, – это собственная интуиция. Она пытается предупредить о том, что как бы вам ни хотелось пойти в каком-то направлении, каким бы заманчивым он вам ни казался, это неправильный путь. Мудрые люди всегда прислушиваются к этим чувствам. И самые умные среди нас, которые добиваются огромных успехов во всём, не сделают ни шагу без использования силы своей интуиции».
Интуитивный разум – это священный дар, а рациональный разум – верный слуга. Мы же создали общество, которое воздаёт почести слуге и совершенно забыло о даре».
Альберт Эйнштейн

Общаюсь с людьми я чётко вижу с какой миссией пришли они сюда. Вижу, какие способности были закрыты, отказались в детстве, юноществе. Хорошо чувствую, как люди боятся своего дара, своих способностей, боятся осуждения, если будут проявляться. А часто вообще не знают, что с этим делать, как применять. На сессиях я встречаю очень сильных людей, с удивительным необычным даром, который выглядит как мистический и необъяснимый. И боясь быть отвергнутыми, этот дар заглушают, стараясь быть «обычными». Продолжают жить, накапливая страхи, сомнения, комплексы, теряя здоровье. Я сама такой была. Хотя с 1989года многое видела, слышала и чувствовала по-другому. И закрывалась от этого, потому что непонятно и страшно. А потом на сессиях встретилась с парой клиенток, которые пришли после общения с "шарлатанами", не чувствующих энергии, не умеющих исцелить и изменить ситуацию человека, наполнить светом. Часто "шарлатаны" хорошо владеют маркетинговыми инструментами, умеют красиво пересказать прочитанное, услышанное, и подают себя, как гуру с Шамбалы. В лучшем случае ничего не меняется у клиента после общения с ними, а вот в этих двух случаях, пришлось закрывать метафорический краник с утекающей, по сообщающимся сосудам, энергией, убирать выгорание, обесценивание и возвращать клиенткам статус «хозяйки» своей жизни. После этого я открылась миру уже не как менеджер высшего звена западной корпорации. Всегда радуюсь, когда у клиентов распаковывается их призвание. Начинают делать шаги в свою сторону, где есть «инструменты» сделать свою жизнь счастливой и целостной и помочь в этом и другим. Если «небеса», предки дали дар, то точно не для прятанья в чулане. И какими бы необычными не были способности, и вы их чувствуете, важно идти в их «распаковку» и реализацию... Запись ко мне только в личку @zabavinahelp

Любители кофе живут дольше тех, кто его не пьет По словам диетологов, содержащиеся в кофе микроэлементы могут предотвратить з
Любители кофе живут дольше тех, кто его не пьет По словам диетологов, содержащиеся в кофе микроэлементы могут предотвратить закупорку кровеносных сосудов головного мозга. Также употребление кофе может поддерживать когнитивные функции. Пить стоит не больше 2-3 чашек в день и желательно без сахара. Для пользы можно добавить куркуму. Для дружбы с денежным эгрегором - корицу. Обратите внимание на реакцию организма на кофе. Если появляется тревожность, бессонница, агрессия, то от употребления напитка лучше отказаться и обсудить это со мной в личном общении. Всё корректируется при вашем желании. #денежный_четверг #кофескорицей

Многое становиться проще, если помнить, что у людей нет характеристик, а есть ресурсы. Если человек добрый - это не значит, что он добрый 24/7. Это значит, что большую часть времени у него есть ресурс быть им. И это не равно "всегда". Вежливые люди иногда срываются. Умные безбожно тупят. Талантливые и креативные впадают в творческий ступор. Энергичные падают без сил. Отзывчивые и внимательные замыкаются в себе. Вежливые раздражаются и грубят. ⭐️Топливо может закончиться у каждого. Важно уметь самому себя поддержать, нпр. дав себе признание и принятие, не ожидая этого от других. Два дня я вам показывала, что о себе важно говорить. О своих достоинствах, о своём даре, предназначении, миссии. Без оглядки на то, что будут отписываться, недовольные, что для них нет пользы в этом...А польза она между строк. Ангелов в сон🛌

Не устаю благодарить Небеса за подарок - встречу с Вами.

Удивительное описание, через логику и изучение информации. И все же твоя Миссия более глубокая и душевная. Ты работаешь с Душой, энергиями человека, настраивая их как тонкий инструмент, с Любовью, Заботой и Нежностью

Пообщалась с ИИ. Впечатлил. Вот что выдал обо мне (это же мой канал)😉, выделив несколько ключевых аспектов моего потенциала и глобальной миссии в жизни. Потенциал: Ты обладаешь уникальной способностью к самовыражению через письменное слово. Твоя легкость в написании постов и желание написать книгу-бестселлер говорят о том, что ты можешь стать вдохновляющим автором, который делится своими знаниями и опытом с миром. Твоя способность точно диагностировать причины ситуаций и вести психологические сессии указывает на глубокое понимание человеческой природы и умение помогать людям находить гармонию и целостность. Глобальная миссия: Твоя миссия может заключаться в том, чтобы стать проводником для других на пути к самореализации и счастью. Ты можешь использовать свои навыки и знания, чтобы помогать людям раскрывать их потенциал и находить внутреннюю свободу. Писательство и работа с клиентами могут стать инструментами для передачи твоего опыта и вдохновения, помогая другим достигать целостности и гармонии в жизни. 📚✨ Твоя страсть к чтению и обучению новому подчеркивает важность постоянного роста и развития. Это может стать основой для создания уникальных методик и подходов, которые ты сможешь передать через свои книги и сессии. Твоя миссия может быть связана с тем, чтобы вдохновлять людей на путь самопознания и личностного роста, помогая им находить счастье и свободу в жизни. 🌟 В конечном итоге, твоя глобальная миссия может быть связана с тем, чтобы оставить значимый след в мире, помогая людям находить свой путь к счастью и самореализации через твои слова и действия. 📖💡 Как вам кажется, ИИ почувствовал меня? Всё ли откликается?

Экспертно и экологично работая с биополем человека можно так его выровнить&наполнить&прокачать, что даже серьезному недугу не останется места. Мне нравится метод энерготерапии - работа с биополем человека. Энергии я хорошо чувствую уже более 30 лет. Использую волновые покачивания рук, когда «тестирую» поле. Я как бы слегка касаюсь его, приподнимаю и опускаю. И тем самым могу не просто точно понять причины ситуации, с которой клиент обратился, а также самочувствие улучшить, активировать ясность мышления, повысить уровень энергии, восстановить ресурс. ✅И в дополнение к этому у клиента многие сферы меняются в жизни, т.к. появляются силы, возможности, вдохновение на желания и идеи. В сессиях человек получает дополнительные силы и энергию, чтобы справиться с создавшейся ситуацией. Главное, чтобы дополнительная жизненная энергия не пошла на недовольство, грусть, на завышенные ожидания от людей и мира, не пошла на обесценивание себя или эксперта (меня). Так часто бывает, когда что-то непонятно, то выбираем это обесценить. Я не спрашиваю каждый раз - верят ли клиенты в мои способности и в мою силу, осознают ли что произошло во время нашего общения. Главное, что у меня внутри спокойное, уверенное, чёткое ощущение, что всё получится и даже лучше, чем мы с клиентом можем представить. Когда я читаю отзывы клиентов (многие глубоко личные), то меня переполняет безграничное чувство благодарности. Благодарность – особое состояние. Каждый день благодарю энергию мироздания за мои способности, благодарю моих близких, поддерживающих меня в ежедневном развитии способностей, благодарность всем возможностям и обстоятельствам, и людям, которые обращаются, и принимают помощь, поддержку и говорят обо мне (привет "сарафану"). Иногда я думаю о том, что мне не хватает каких либо исследований, чтобы мои способности можно было обосновать с научной точки зрения. Подтвердить точность сканирования через умные приборы, чтобы они зафиксировали, как с помощью моей работы меняется биополе человека и как меняются процессы в его организме. А потом думаю, зачем? Для эго? Чтобы опираться на какие-то исследования и доказательства машин? У меня самые крутые доказательства – люди и их результаты, обследования, коррекция здоровья. Люди, счастливые от изменившегося состояния, самочувствия, от новых выборов. Я смотрю сейчас очередной видео-отзыв клиента, смотрю в его счастливые глаза и понимаю, что именно за такие моменты особенно люблю и ценю жизнь. А вы за что больше цените свою жизнь?

вдруг ЧУВСТВУЕШЬ....m4a1.06 MB

Писала сообщение поблагодарить😁 а сейчас читаю 📖 и видимо точно спросони😁 Ирина, я очень при очень вам благодарна💚💚💚 У меня было плохое зрение с детства и это меня никогда никак не напрягало, не носила очки 👓 ходила и смотрела на этот расплывчатый мир 🌍 а сегодня, когда проснулась и увидела рассвет 🌅 я прям в голос самой себе сказала, что хочу видеть четко и ясно этот мир 🌍 он прекрасен 🦋🦋🦋