ru
Feedback
Warp Thread

Warp Thread

Открыть в Telegram

Вархаммер категории Г По рекламе @sochnosochno

Больше
2 805
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-1030 день
Архив постов
ЗАХОДИТ ШРШН В ПРЕДЛОЖКУ @ И ПОСТИТ ОЧЕРЕДНУЮ ХУЙНЮ ОТ КРАСНЫХА @ БЛЯТЬ ДА КОГДА УЖЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ ХОТЬ НЕМНОГО
ЗАХОДИТ ШРШН В ПРЕДЛОЖКУ @ И ПОСТИТ ОЧЕРЕДНУЮ ХУЙНЮ ОТ КРАСНЫХА @ БЛЯТЬ ДА КОГДА УЖЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ ХОТЬ НЕМНОГО УМЕРЕННО-ГОДНОЕ НАПИШЕТ @ НУ ЕБАНЫЙ В РОТ

Это 21 столетие. Вот уже более десяти часов Охранник недвижимо сидит на проходной. Он - повелитель кроссвордов и вахтёр миллионов миров, правящий силой своих неистощимых полномочий. Он - гниющий заживо труп, в котором жизнь теплится только благодаря чудесам Балтики 9. Он - правящий из подсобки бессмертный повелитель турникета, мимо которого каждый день проходят на завод тысячи пиздосов каждый день. Огромные отделы ебашут в офисах и в цехах на бесчисленных секторах. Величайшие среди них - работяги, Заводские Десятигранники, супер-воины, которые даже могут выходить в ночные смены. Их братья по оружию - это легионы офисников: менеджеров, маркетологов, продажников, дизайнеров и бесчисленные операторы колл-центров, всевидящая Служба Безопасности и эникейщики из IT-отдела. Здесь названы лишь немногие. Но даже всего этого множества едва хватает, чтобы сдерживать вездесущие угрозы для нашего дружного коллектива: халтуру, невыполнение плана продаж, брак, прогулы и запои. Быть на работе в 7 утра - это быть одним из бесчисленных миллиардов пиздосов. Это значит жить под пятой самого жестокого и бессердечного начальника в истории. Забудьте силу науки и технологии, мечты о прогрессе забылись среди счетов за коммуналку и оплат кредитов. Забудьте прогресс и понимание, ибо во мрачной тьме настоящего есть только работа. Среди офисов и заводов нет места отдыху, только бесконечность прокрастинации и долбильни, и смех безжалостных директоров.

Парни, я сейчас прописываю несколько героев для одного проекта, хочу услышать ваше мнение Финагор Антонид Потомок благородного дома Олимпии был призван насильно в ряды железных воинов, впрочем, это являлось обыденностью для родной планеты примарха. С детства демонстрировал способности к точным наукам, что позднее, сослужило хорошую службу. Его потенциал был оценен и Антонид был отправлен для прохождения службы в 312-й гранд батальон, который специализировался на затяжных осадах с массовым использованием тяжелой артиллерии. Начинал свой путь как простой легионер,выжил в мясорубках, которые устраивал Пертурабо. За смертью своих командиров занял сначала должность командира отделения, позднее сержанта, а в последствии командира батареи василисков. Здесь Финагор впервые проявил себя по-настоящему. Знание и любовь к точным наукам помогали ему использовать возможности своей батареи на полную мощность. Благодаря умелым действиям Антонид сыскал славу в легионе как надежный, верный и исполнительный командир. Именно благодаря этим качествам он вскоре вступил в отделение тиранов - элитный отряд терминаторов железных воинов, которые являлись признанными мастерами осадной войны и прорыва. В составе этого подразделения ему удалось отточить свои навыки и применять их позднее уже в войнах ереси. Финагор проявил себя в новом качестве - мастера осады укреплений астартес. Что удивительно для железного воина, он подходил к задачам творчески, не придерживаясь военных трактатов ордена, которым упрямо следовало большинство командиров. Он не гнушался использовать быстрые удары с последующим отходом, подобно белым шрамам или тактику беспощадного штурма, словно кровавые ангелы или пожиратели миров. за подобные “выходки” Антонида невзлюбили другие офицеры, считавшие его выскочкой и порочащим традиции легиона. Именно по этим причинам он не поднялся в звании выше капитана. Как говорили злые языки - что Финагор, это скорее ультрамарин, чем железный воин. Во время осады терры именно изобретательности и живого ума так не хватало командирам легиона, привыкшим действовать по шаблону… В бою предпочитал использовать боевой молот или связку булавы и штормового щита. Чудовищный урон за один удар или комбинация защиты и заброневого воздействия - Я выбираю оружие из ситуации, а не по прихоти - Достаточно одной фразы, чтобы описать характер самого недооценненого сына Пертурабо Настойчивый, расчетливый, верный, исполнительный, подходящий с холодным расчетом к выполнению задачи - вот как можно описать Финагора Антонида, капитана 7 роты 312 гранд-батальона легиона железных воинов.

Связывается Император с губительными силами и говорит Здравствуйте, я Император, хотел бы чтобы вы сделали сверхлюдей, премархи, суть такова... Суть Премархи могут быть злыми, хорошими и геями. И если премарх добрый он с космичискими эльфами, крафтворлды набигают кустодии и злодеи. Можно грабить меры... И Леону сделать так что там густой лес... А физиологию можно сделать так что вдали просто премархи, когда ты предаешь они преобразовываются в воронов. Можно предавать и т.п. возможности как в темной эре технологий. И враги предатели тоже, и труп тоже на троне. Могут воевать и т.п. Если они за охрану дворца то надо натирать соски золотом, и защищать дворец от злого (имя я не придумал мб Хорус) и шпионов, партизанов предавал, и ходит на набеги на когото из этих (хаос, ксеносы…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны добрых иногда нападают, премарх сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Мир Всего в галактике 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3- зона ксеномразей, 4 - зона злого… (в оке ужаса там где варп…) Так же чтобы они могли не только убить но и отрубить руку и если премарха не найдут то он исчезнет и его конечности будут поклонятся пока не спалят, так же порезать шею но премарх может не умереть а просто уйти в стазис, или найти эльдар и вылечится, если предашь можно мутировать или самое хорошее… стать демоном-примархом. Воскрешаться можно… P. S. Я джва тясячелетия хочу таких сверхлюдей.

ТЫ ВИШНЯ @ РАСТЁШЬ @ НАБУХАЕШЬ @ ВНЕАЗПНО НА ТЕБЯ ПАДАЕТ ДРОП-ПОД КОСМОДЕСАНТА ХАОСА @ ЧЕРЕЗ МГНОВЕНИЕ ИЗ НЕГО ВЫВАЛИВАЕТСЯ И
ТЫ ВИШНЯ @ РАСТЁШЬ @ НАБУХАЕШЬ @ ВНЕАЗПНО НА ТЕБЯ ПАДАЕТ ДРОП-ПОД КОСМОДЕСАНТА ХАОСА @ ЧЕРЕЗ МГНОВЕНИЕ ИЗ НЕГО ВЫВАЛИВАЕТСЯ ИНВИЗИТОР ОРДО ЕРЕТИКУС @ –ОХ, НУ И Х.. @ ВЗРЫВАЕШСЯ

Хонсю возвращается в свою крепость и видит Уриэля Вентриса, уничтожающего его демонкулабу. - Что ты здесь делаешь, раб трупа
Хонсю возвращается в свою крепость и видит Уриэля Вентриса, уничтожающего его демонкулабу. - Что ты здесь делаешь, раб трупа на троне? - спрашивает Кузнец Войны. - Поезд жду - отвечает Вентрис. - Поезда здесь не ходят. - Они нигде не ходят, у поездов нет ног, - парировал находчивый капитан. Хонсю вышел из крепости покурить и обдумать сложившуюся ситуацию. Когда он вернулся, крепость лежала в руинах, а Вентриса нигде не было. "Уехал" - подумал Хонсю.

КХОРН @ "У@БАТЬ" @ СЛААНЕШ @ "ВЫ@БАТЬ" @ ТЗИНЧ @ "НА@БАТЬ" @ НУРГЛ @
КХОРН @ "У@БАТЬ" @ СЛААНЕШ @ "ВЫ@БАТЬ" @ ТЗИНЧ @ "НА@БАТЬ" @ НУРГЛ @

⚡️⚡️⚡️Внимание! В данный момент происходит попытка государственного переворота в Империуме! Император Человечества, Возлюблен
⚡️⚡️⚡️Внимание! В данный момент происходит попытка государственного переворота в Империуме! Император Человечества, Возлюбленный Всеми - умер сегодня вечером в резиденции на Терре. В 20.42 по терранскому времени техпристы прекратили поддержку Золотого Трона и констатировали смерть. Сейчас служители Бога-Машины заблокированы в тронном зале с трупом Императора, их удерживают сотрудники Адептус Кустодес по личному распоряжению Капитан-Генерала Траяна Валориса, который находится на связи и получает инструкции от Регента Империума, Примарха Ультрамаринов Робаута Жиллимана. Охрана двойника Императора усилена. Идут активные переговоры. Любая попытка выдать двойника за Императора после его смерти это ересь.

Летописец: Великий Ангел, так расскажите все же, что случилось с Хеликом Красным Ножом и его сворой? Сангвиний: Прекратим разговаривать, послушаем меня…Значит, драка как произошла. Амит рассказывает, что он вместе со своими друзьями, Расчленителями из 5 роты мирно курили на Сигнус Прайм в три часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Амит вытащил цепной меч, чтобы его наточить, в этот момент космический волк подошёл к ним, союзник, да. Космоволк подходит, видит у него в руках меч. И Амит как бы прячет меч и глаза прячет, типа «Я не хочу на тебя смотреть» - космоволку. А этот нет, пришел-зашел в круг Кровавых Ангелов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые кровавые ангелы». Амит говорит, он сам шлем снял, по полу ударил и ногой начал свой шлем топтать. Потом вытащил топор, начал разбивать об каменный столб, говоря «Смотрите, какой я сильный варагир». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как дредноут бил себя в грудь, реберный щит себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Амит друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- вульфен какой-то. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: «Вы, Кровавые Ангелы, я вам покажу прием»- взял себя за горло клыками укусил. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Амит с друзьями быстро прибежали ко мне, говорят: « там сын Русса сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Амита.

ТЫ ОПЫТНЫЙ, НАЧИТАННЫЙ И ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ БЫВАЛЫЙ ИНКВИЗИТОР-РАССЛЕДОВАТЕЛЬ - 10 СЛОЖНЫХ СЛУЧАЕВ ИЗ 10 @ РАБОТАЕШЬ НА САМОГО Р
ТЫ ОПЫТНЫЙ, НАЧИТАННЫЙ И ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ БЫВАЛЫЙ ИНКВИЗИТОР-РАССЛЕДОВАТЕЛЬ - 10 СЛОЖНЫХ СЛУЧАЕВ ИЗ 10 @ РАБОТАЕШЬ НА САМОГО РОБ АУТА ЖИЛЛИМАНА И РАССЛЕДУЕШЬ ДЕЛО ОБ ИСЧЕЗНОВЕНИИ ОТРЯДА ИЗ 25 ЭЛИТНЫХ КУСТОДИЕВ... @ ИЩЕШЬ КУСТОДИЕВ НА ОДНОЙ ОЧЕНЬ ИЗОЛИРОВАННОЙ ПЛАНЕТЕ В СЕКТОРЕ "ЕБЕНЯ"... @ НАХОДИШЬ 24 ТРУПА ЛЮЦИЯ ВЕЧНОГО.

Каток народного творчества был уже не остановим... 🔴 @WAHASRAHA ⚫️
+9
Каток народного творчества был уже не остановим... 🔴 @WAHASRAHA ⚫️