ru
Feedback
Warp Thread

Warp Thread

Открыть в Telegram

Вархаммер категории Г По рекламе @sochnosochno

Больше
2 805
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-1030 день
Архив постов
ОНЕНТ ВНЕ ЗОНЫ ДЕЙСТВИЯ СЕТИ, ВАМ ПРИДЁТ СООБЩЕНИЕ ЕСЛИ ОН ВНОВЬ ПОЯВИТЬСЯ" -ПАЦАНЫ, ПЛОХАЯ НОВОСТЬ @ ГВАРДЕЙЦЫ РАЗОМ ОБЕРНУЛИСЬ @ -В НИХИЛУСЕ РОУМИНГ, ИМПЕРАТОР БОЛЬШЕ НЕ ХРАНИТ @ -А КТО ХРАНИТ? @ УСЛЫШАВ ЭТО СВЯЩЕННИК РАССМЕЯЛСЯ И УЛЫБНУЛСЯ ТАК НЕПРИЯТНО @ ЧЕРЕЗ ХУЙ

-Райян.. -Рин... -Какая неожиданная встреча, не думал, что ты станешь таким... -Каким?-перебил собеседника мужчина в маске. -Уродливым, с детства ты не блистал красотой, а теперь эта маска дополняет картину. -Видимо кто то будучи в гвардии забыл, как важно подбирать слова. -Хватит уже сверкать своей инсигнией, тебе не к лицу. Пока комиссар вёл свой не особо уважительный диалог с инквизитором, взгляд Ле-Блана привлёк его непримечательный компаньон. Он внезапно поднял голову, от чего у Ле-Блана на мгновение перехватило дух. -...Сафийцы все верны богу Императору до последней капли крови, брат, так что прибереги свои угрозы для кого нибудь другого-рука комиссара рефлекторно опустилась к рукояти меча. -Если ты настолько уверен, что у тебя всё под контролем, то значит ты так ничему и не научился... брат. Стихоплёт!-не издавший до этого ни единого звука компаньон тут же оживился-передай этому... достопочтенному комиссару тот свёрток. Мы уходим. Фигура в балахоне вытянула руку в сторону комиссара и несмотря на то что глаза у этой фигуры были завязаны, Ле-Блан чувствовал, что она смотрит именно на него. -Кто это были?-взволнованно спросил он -Зазнавшийся инквизитор и его подручный.-процедил через зубы Рин-Единственные два человека с которыми я бы не хотел пересекаться никогда. -Два? -Да, ты что глухой? -Нет, просто Он, кто угодно, но не человек. -Даже для меня грубо так говорить, к тому же он мой... -Я не про инквизитора, с его компаньоном явно что то не так. С того момента, как он поднял голову я не мог избавиться от чувства, что он сейчас же наброситься на нас. Так крепко свой лазган я даже сидя под обстрелом не сжимал. Рин осмотрел своего адъютанта, он явно не врал, так как было слышно как скрипит кожа его перчаток на рукояти. -Ладно, с этим потом разберемся, давай пока посмотрим что в свертке. На пожелтевшем куске бумаги были написаны стихи, написаны отвратительным почерком, но который всё же можно разобрать. "Когда нагрянет буря несущая тьму Мириады обратятся к нему одному Но расколется великое царство его Что беда для другого, шанс для одного И горе тому кто переступит черту Решив сам отправиться в самую тьму Отыщет лишь смерть, не получит ответ Во владениях его, где ЕГО больше нет" -Если это стихи, то это тянет на ересь, если предсказание-то как минимум на сожжение. -Зато теперь хоть есть во что самокрутки заворачивать. -Да, хоть что то хорошее от этой встречи. Кстати, нам тоже пора собираться. -Куда на этот раз? -Приказ был направляться в сторону сектора Готика. Варпшторма бушуют всё сильнее и сильнее, как быстро доберёмся зависит от того повезет нам или нет. -В прочем как и всегда... Но что могли значить слова про черту? -Они могут значить что кое-какой инквизитор почти её пересёк. До тех пор пока мы живы, до тех пока есть гвардия нельзя такого допустить. Стоять до последнего и да хранит нас Император @ ГДЕ ТО РАССМЕЯЛСЯ ОДИН АБАДДОН И УЕБАЛ ЧЕРНОКАМЕНКОЙ ПО КАДИИ @ СДЕЛАВ ТЕМ САМЫМ СМАЙЛИК ИЗ ВАРПШТОРМОВ ПОПЕРЁК ГАЛАКТИКИ @ "ИЗВИНИТЕ, АБ

photo content
+4

У вас в комнате есть фрагмент вашей любимой игры или киновселенной? Или, может быть, вы ищете особенный и классный подарок своей семье и друзьям? 😏 Теперь вам посчастливилось познакомиться с мастерской "Кузница Кузнецова" (https://vk.com/ak_props), которая уже 7 лет выпускает уникальные изделия ручной работы 🔥 Немного про то, почему стоит с нами дружить: — Наши работы можно найти в домах более 3500 человек по всему миру (а если считать наши небольшие товары для выставок, то и все 5000+) 🙀 — Делаем вещи весьма достойного качества по справедливой цене (например, у нас одни из самых бюджетных шлемов на рынке) — Мы на связи каждый день, и поверьте нам, что вас никто не бросит. Мы всегда готовы ответить и дать совет по заказу! — В нашем паблике бывает много интересного контента, мемов и прочего, поэтому вам не будет скучно ждать заказ 😏 Если вы вдруг не можете найти то, что хотите, в нашем обширном магазине с более чем 800 товарами, разделенными по вселенным, вы можете связаться с нами со своими замечательными идеями, и мы поможем вам воплотить это в жизнь! Учитывайте, что мы делаем под заказ, и на выполнение требуется время, поэтому стоит писать заранее, чтобы обсудить все детали и получить свой заказ вовремя. Не видим смысла больше ждать 🌚 Смелее заходи к нам, будем рады видеть всех! https://vk.com/ak_props

ТЫ ВЕДУЩИЙ РАДИО С МИРА ДЫРА-7 @ У ТЕБЯ ТЯЖЕЛОЕ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ, ТАК КАК ТЫ РОДИЛСЯ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ И ЖИВЕШЬ ДАЛЕКО ОТ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ @ ТВОЙ НАЧАЛЬНИК - НЕНАВИДИТ АЛКОГОЛЬ, ТАК КАК НА СОСЕДНЕМ МИРЕ СТОИТ ЛАГЕРЬ ИМПЕРИИ ТАУ, КОТОРЫЙ МЕЧТАЕТ ЗАХВАТИТЬ ВАШУ ДЫРУ-7 И НА ВОЙНЕ НУЖНО БЫТЬ ВСЕГДА ТРЕЗВЫМ. БОЛЕЕ ТОГО, НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ СУХОЙ ЗАКОН @ ТВОЯ ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА - БОРОТЬСЯ С ВРАГАМИ ИМПЕРИУМА И ВЕЩАТЬ ПРОПАГАНДУ @ НО НА ВАШУ ПРОПАГАНДУ ПО МЕТОДИЧКЕ ИЗ ТЕРРЫ НИКТО НЕ ПОКУПАЕТСЯ @ И ВОТ ТЫ ДЕРЖИШЬ ДОЛГИЙ ПОСТ ОТ ВЫПИВКИ И СТАРАЕШЬСЯ НИ КАПЛИ В РОТ, НИ САНТИМЕТРА В ЖОП... @ КРОЧЕ ТЫ ТРЕЗВЕННИК @ С ТВОЕЙ ПЛАНЕТЕ ПРИЕХАЛА ЗНАКОМАЯ И ПОДАРИЛА ПО ТВОЕЙ ПРОСЬБЕ ДВЕ БУТЫЛКИ ХОРОШЕГО КРЕПКОГО АМАСЕКА @ НЕДОЛГО ДУМАЯ, ТЫ ВЫПИЛ СРАЗУ ОДНУ, ТАК КАК НЕГР-ТРАНСВЕСТИТ И ОГРИН НЕ ЗАХОТЕЛИ С ТОБОЙ ПИТЬ @ ПРОСНУЛСЯ ТЫ НА РАДИОСТУДИИ С ПОХМЕЛЬЯ, В ЧЕТЫРЕ ЧАСА НОЧИ. ТУАЛЕТ ЗАБЛЕВАН, СТОИТ ЖУТКИЙ ПЕРЕГАР, РЯДОМ ТА САМАЯ БУТЫЛКА АМАСЕКА. @ НО ЭТО МЕЛОЧЬ @ ТЫ СМОТРИШЬ ЭФИРНУЮ СЕТКУ И ВИДИШЬ, ЧТО ПО ПЬЯНЕ ПРИЗЫВАЛ СОЛДАТ ИМПЕРИИ ТАУ ИЗ КАСТЫ ОГНЯ СДАВАТЬСЯ И ВСТУПАТЬ В ИМПЕРСКУЮ ГВАРДИЮ @ ТЫ СОЗДАЛ НОВУЮ ПЕРЕДАЧУ "В ГОСТЯХ У ЭКЛЕЗИАРХА" И ТРАНСЛИРОВАЛ ЕЕ В ОКО УЖАСА @ ТЫ РЕКЛАМИРОВАЛ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ТУРЫ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ ИМПЕРИУМА НА КАМОРРАГ @ ТЫ ПРИЗЫВАЛ К ДИСКРИМИНАЦИИ ЧЕТЫРЕХРУКИХ ЖИТЕЛЕЙ ДЫРЫ-7, ИЗ ЗА ЧЕГО ТОЛПА РАТЛИНГОВ ПОШЛА ОБЫСКИВАТЬ КОСМОПОРТ НА НАЛИЧИЕ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ ТИРАНИДСКИХ МИРОВ @ ТЫ ПЫТАЛСЯ ПРОДАТЬ ГАРАЖ НА ТЕРРЕ ИМПЕРСКИМ КУЛАКАМ @ ТЫ ПРОБОВАЛ ЧЕРЕЗ ПРЕСС-СЛУЖБУ РАСЧЛЕНИТЕЛЕЙ УСТРОИТЬ ИНТЕРВЬЮ С ПОЖИРАТЕЛЯМИ МИРОВ @ ТЫ ПРЕДЛАГАЛ ВВЕСТИ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ВМЕСТО БЮРОКРАТИИ, ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ "Я-РОБОТ" @ КОРОЧЕ ТЫ НАГОВОРИЛ НА СОТНЮ СТАТЕЙ ИЗ УК. ИМПЕРИУМА @ КАЗАЛОСЬ БЫ, БУГУРТ @ НО ТВОЙ НАЧАЛЬНИК ТЕБЯ ПОХВАЛИЛ. ТЕБЕ ВЫПИСАЛИ ПРЕМИЮ И ДАЛИ ПРИБАВКУ @ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ РАТЛИНГИ ВЫЯВИЛИ СКРЫТУЮ ЯЧЕЙКУ ГЕНОКРАДОВ @ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ В ОКЕ УЖАСА ПОЯВИЛИСЬ СЛУШАТЕЛИ ВАШЕГО РАДИО, КОТОРЫЕ НАЧАЛИ ВЕРИТЬ В ИМПЕРАТОРА И СОЗДАЛИ НОВЫХ ЛОЯЛЬНЫХ ДЕМОНОВ ХАОСА @ БЛАГОДАРЯ БУТЫЛКИ АМАСЕКА ТЫ СМОГ ИСПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ПРОПАГАНДЫ НА ДЫРЕ-7 В ВАШУ ПОЛЬЗУ @ ТЕБЕ ВЫДАЛИ ПРЕМИЮ И ПРИГЛАСИЛИ НАЧИТАТЬ РЕЧЬ В ГУБЕРНАТОРСКОМ СОВЕТЕ, В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, ПЕРЕД ГЛАЗАМИ МИЛЛИОНОВ ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ @ -В ЧЕМ СЕКРЕТ ВАШЕГО УСПЕХА? - СПРОСИЛ У ТЕБЯ РЕПОРТЕР "ИМПЕРИУМ-24" @ -БУТЫЛКА КРЕПКОГО АМАСЕКА. ТЕБЯ АРЕСТОВАЛИ ЗА ПРОПАГАНДУ АЛКОГОЛЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ И ВЫСЛАЛИ НА ШАХТЫ С ПРОМЕТИУМОМ @ ПОТОМ ДОБАВИЛИ СТАТЬЮ "САБОТАЖ", НО УЖЕ ПОСМЕРТНО, ЗА ТО, ЧТО ТЫ СПАЛИЛ СВОЕЙ ЖОПОЙ ВСЕ ЗАПАСЫ ПРОМИТУМА НА ДЫРЕ-7

евалило за мои возможности, я просто наблюдал. Был терзаемым зрителем, принужденным наблюдателем, рабом длани рока, что опускается мне на плечи и тянется к моей шее. Пространство вокруг успокоилось на мгновение, словно пытаясь успокоить... Или обмануть... Оно явило себя... Эфемерное, меняющее свою форму создание врезалось в наше пространство, выдавливая себя в проделанную брешь... Безумная гортанная какофония звуков вырывалась вместе с ним... Оно принесло с собой нечто больше, чем смерть и больше чем муки... Неведомый неестественный ужас... то новое чувство, что я желал... что-то глубинное, забытое всеми нами показалось ровно настолько насколько, чтобы я мог его ощутить... И я насладился этим чувством... В последний раз... Два отчётливых ока заглянули куда-то дальше моих глаз... И я понял... Оно взялось за мою душу... А дальше... Тьма... Непроглядная тьма... Я снова здесь...

она покорно скатилась по ней и оглушительно упала на пол. Ожидание и неожиданность конца сильно давило на грудь. И опять наступила тишина. Теперь тьма моего дома более не казалась мне безопасным местом, все теперь вывернулось наизнанку. Теперь только еле различимое цоканье раздается в этой тьме. Я слышу, как оно обходит комнату... медленно... Внезапно оно стремительно приблизилось ко мне... И опять тишина... Тихое посипование раздается передо мной... Я слышу, как оно шуршит чем-то около двери. Оно пытается протиснуться в щель? Боль! Резкая боль в стопе! Оно чем-то острым прощупывает и потрошит мою стопу! Я сжал зубами свое предплечье в надежде не выдать себя. Кряхтя и вздувая влажными от слез щеками, я терпел эту боль. Я почувствовал близость смерти. И оно раздавило меня, разрушило все мои границы, парализовало любую надежду, зарождающуюся в моем сердце. И оставила меня одного раздавленного, выпотрошенного, сломленного, наедине с кошмаром, который не спеша принялся рвать по кусочкам мое тело. Оно уже разрушило мой разум, следующим будет тело, останется только душа, но останется ли... Неожиданно мое терзание прекратилось. Оно сорвалось и убежало, также внезапно, как и появилось... Душевные муки и муки плоти были напоминанием о том, что только что произошло. Боль проходила, разум вновь обретал себя. Но чувство беспомощности и страха все также оставались. Сколько я приходил в себя... я не помню. Спустя бесконечное число мгновений, я вылез из своей выдуманной крепости. Боль в ноге уже не пугала, раздражала. Я взял свою простынь и порвал ее. Из ее остатков я перевязал свою ногу, так как мог. Скорее всего для факта, больше, чем для пользы. И задался главным вопросом - что теперь? Эта тварь знает, что я здесь. Она может порвать меня в любой миг, я даже не буду сопротивляться. Может она следит за мной, только выжидает момента, чтобы добить раненную и вымотанную дичь? ... – Это конец - шепот вырвался из меня. Страх и какое-то маниакальная тревога вырывалась из моей груди. Надо бежать! Сделать хоть что-то. Повинуясь последним объедкам надежды обещанным той твари, я побежал... выбежал в коридор... достиг лестницы... упав, я больше не поднимался, я полз по ступеням... когда они закончились, я встал... сильная боль откликнулась в ноге... но мне уже было все равно... Я выбежал на улицу и продолжил свой забег в этом кошмаре... Я не встретил ничего и никого... ни стен, ни дверей, ни жутких тварей... лишь хлюпанье моей поступи нарушало идиллию тишины... Я почувствовал знакомый запах... Я в парке... на том самом отшибе... Подняв глаза, я увидел передо мной шар света... Солнце? Может это наконец выглянуло солнце? Но как будто издеваясь, показался второй шар... ока... два ока теперь уже направленных на меня... Два осмысленных окна в другой мир... в другую реальность... Словно в такт моим коленям задрожало пространство вокруг этих одиноких ложных светил... Сердцебиение застряло у меня в ушах... но не мое... Я уже ничего не чувствовал, бессилие пер

вь лег на кровать. Но что-то не давало покоя... Тут... слишком тихо... да, все затихло... так непривычно. Я уже давно привык спать в шуме улья, а тут... тишина. – Хм... - прогудел я. Может, авария? Тогда бы было ещё громче - я бы уже слышал громогласный несогласный бинарный глас нашего техножреца. Но нет... Что же это такое? Мне не особо хочется тратить свое обещанное сну время, на выяснение обстоятельств. Тишина? Ну и славно! Пусть там хоть авария, или смена власти, или нападение, или... – Или же ужасы ночи возобладали над величием света и явили себя... – ... – Что за бред, это... это я сказал? – ... – Наверное темнота давит на нервы, надо бы лечь спать, утром все наладится... Как вдруг раздался женский крик... такой продолжительный, такой истошный... – Вот и поспал - с досадой и ужасом, шепотом констатировал я. Стоит ли выяснить что случилось? А может и просто переждать, но... вдруг следующим буду я? Кто знает что это? Может это сон, ну или точнее кошмар. Пусть он тогда побыстрее закончится. Я открыл дверь ведущую в общий коридор. На удивление одна кромешная тьма, света нет. Эх, придется найти источник света, где-то у меня была свеча, но... Я мог бы нащупать свечу... Я мог бы ее зажечь... Но кто знает что ожидает меня во тьме... Вдруг на нас напали, а я выдам себя - вот он я - делайте со мной что хотите. Я думаю стоит все же переждать. Просто быть готовым, на случай если... – Если ковыляющие и извращающие свои формы существа бродят там во тьме, поджидая, выискивая, подманивая... – Что... – Это их обитель... и я в ней не гость... я в ней жертва... – Так нет, стоп... – Нет спасения, оно и не нужно, нужно лишь закончить страдания... их страдания... их жажду... – Хватит! - крикнул я будто не себе. Отдышавшись, я присел на пол и прислонился спиной к стене. Холод стальных стен всегда был тем спасением, что давал мне чуточку спокойствия. ... Я вполне могу жить во тьме... у меня есть немного запасов, а если что за мной вышлют кого-нибудь, пусть и даже набить морду, просто надо сидеть тихо и вс... ... Звук? Нет... мерещится... как будто кто-то еле-еле постукивает по полу в коридоре... Сердце сперло от тревоги и страха. Он все ближе... Я забрался в тумбочку, под раковиной, плотно прикрыл дверцу и начал прислушиваться. Стук стал более различим, теперь это больше похоже на цоканье. Вот оно подходит ближе к моей двери и проходит мимо. Я испытал небольшое облегчение, но напрасно. Владелец этих угрожающих звуков остановился прямо напротив стенки, за которой сижу я. Чуть прождав, он ритмично застучал по стенке, прямо над моих ухом и направился к двери в мои покои. Сначала это был тихий стук, но с каждым мгновением этот стук перерастал в удары. Каждый удар заставлял замирать мое сердце, вот ещё чуть и оно ворвётся. Я услышал рев, глубинный рев дикого существа. По щекам забежали слезы. Нет... почему сейчас? Я не хочу умирать, я хочу жить. Истерика нарастала вместе с натиском чудища. Дверь не выдержит. Она и не выдержала. Влетев в стену,

#ачебынет Тьма... Непроглядная тьма... Я снова здесь... Буквально мгновение назад звучали голоса, гудели установки, дул ветер. А теперь все пропало... Я возвращался со смены на заводе. Все тело ломило и болело от усталости и голода, но по пути я решил заглянуть в наш парк. Представляете? Парк! В нашем улье! Открытый нашими "великодушными" чинами! – Хех, боже-император... При этом всем казалось произойдет обыкновенное иначе - откроют парк, пройдет грандиозная церемония открытия, все высшие шишки со всего улья соберутся туда, и... Превратят его в мусорный полигон. Но нет! Тут все по-настоящему... наверное... Особенно мне понравился одинокий куст какого-то растения, стоящего на отшибе. Такой одинокий, приглядывающий за всем вокруг. Теперь у меня вошло в привычку приходить сюда, и смотреть как колышется его листья, на фоне аграрных угодий и пустых незасеянных полей. К моему удивлению оно недавно начало цвести. На свету поблескивала его пыльца и уносилась ветром по доброй половине улья. Занятное зрелище. Лучше, чем монотонно ползущие конвейерные ленты.В любом случае налюбовавшись чем-то отличным от серого неба и черных от копоти стен, и надышавшись чем-то кроме воздушно-пылевой смеси, я побрел домой. Зайдя в свою коморку, я разделся и побрел на кухню. Гордое название для уголка с газовой горелкой, но все же... Поставив разогревать свое пропитание, я достал бутыль с интригующей меня смесью, выторгованной у одного странствующего торговца. Присев на табурет, я взял свою любимую стальную чашечку, и налил себе немного. Как говорит наш техножрец: - Пусть и небольшой, но свой эксперимент я проведу! В этом я с ним согласен, нужно что-то привнести в угрюмые, серые будни, почувствовать риск, пощекотать свои нервы... ощутить что-то кроме монотонной тяжести в груди. Я сделал глоток, что-то горячее прошло глотку и устремилось вниз, миновало ту самую монотонность и достигло дна желудка. – Ух... - только и мог сказать я. Оно оказалось ядрёней, чем мне казалось. Тем лучше! Дождавшись готовности своей питательной массы, а по-другому это и не назовешь, я приступил осушать тарелку и стакан. Закончив, я прождал пару мгновений, в желудке впервые за долгое время разразилась настоящая бойня, похоже ночью он мне это припомнит... Прождав пару других мгновений, я утилизировал, все что должно было быть утилизировано, и убрал все, что должно было быть убрано. – Долг исполнен, ваше толстомордие! - отсалютовал я себе, имитируя губернаторскую стражу. – Боже... вот я балбес, ха-ха - с нескрываемой озорной иронией дал я себе оценку, и со слегка приподнятым настроением приземлился на кровать. Грузное усталое тело распласталось на койке, приятно потянувшись, я уткнулся мордой в подушку. Ммм, вот оно, сладкое забытее, эти 4 часа мои, и только мои. С этими мыслями, я провалился в пустоту. ... И как было предсказано - встал посреди ночи, с вполне себе естественными позывами. Пройдя к месту надобности, и сделав все что нужно было сделать, я вернулся обратно. И вно

ТЫ ОБЫЧНЫЙ СЫЧ ПОДПИСЧИК @ ПОТЕЕШЬ, МУЧАЕШЬСЯ, ВАЯЕШЬ, ВОНЯЕШЬ @ ВЫКАТЫВАЕШЬ ШЕДЕВР, КАКИХ ЕЩЕ НИКТО НЕ ВИДЕЛ @ РЕШАЕШЬ ЧЕРЕЗ
ТЫ ОБЫЧНЫЙ СЫЧ ПОДПИСЧИК @ ПОТЕЕШЬ, МУЧАЕШЬСЯ, ВАЯЕШЬ, ВОНЯЕШЬ @ ВЫКАТЫВАЕШЬ ШЕДЕВР, КАКИХ ЕЩЕ НИКТО НЕ ВИДЕЛ @ РЕШАЕШЬ ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ПРОВЕРИТЬ, КАК ТАМ ПРИНЯЛИ ПОСТ @ пикрелейтед @ СУКА, НИ ОДНОГО ЛАЙКА!

ЫХ @ ЕБАНЫЕ ВИАБУШНИКИ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ @ . @ ТЫ БОЕВОЙ БРАТ ГЕНДА @ СИНДЗИ И ОСТАЛЬНЫЕ ПЕРЕСТАЛИ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ И АВГУРЫ С ОРБИТЫ ПОКАЗАЛИ НЕ МАЛЕНЬКИЙ ВЗРЫВ В ЦЕНТРЕ СТОЛИЦЫ @ СКВИГОБОМБА ПОДУМАЛ ТЫ

ГДЕ-ТО В М34 @ ТЫ 15 ЛЕТНИЙ РАБОЧИЙ ИМПЕРСКОГО МИРА @ МЕЖДУ СМЕНАМИ В РЕДКИЕ 5 ЧАСОВЫЕ ВЫХОДНЫЕ ТЫ ЛЮБИШЬ ПОБРОДИТЬ ПО СТАРЫМ РУИНАМ ВОЗМОЖНО ОСТАВШИМСЯ ЕЩЁ СО ВРЕМЕН ЭПОХИ КОЛОНИЗАЦИИ КОСМОСА @ В ОДИН ИЗ ТАКИХ ДНЕЙ НЕЧТО ПРИВЛЕКАЕТ ТВОЕ ВНИМАНИЕ @ СТАРЫЙ КОНТЕЙНЕР С ПОМЕТКОЙ НА НЕИЗВЕСТНОМ ТЕБЕ ДИАЛЕКТЕ ГОТИКА БОЛЬШЕ ПОХОЖЕЙ НА КАКИЕ-ТО РУНЫ @ РАЗДОЛБАВ БЛИЖАЙШИМ КАМНЕМ ЗАМОК, ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ КОНТЕЙНЕР @ ВНУТРИ, СРЕДИ РАЗЛИЧНЫХ ПРЕДМЕТОВ, ТЫ НАХОДИШЬ ПЛАСТЭКОВУЮ СТАТУЭТКУ ЖЕНЩИНЫ В КОРОТКОЙ ФОРМЕ ГОРНИЧНОЙ. СИЛИКОНОВЫЙ МОКРЫЙ ЧЕХОЛ, СУДЯ ПО ФОРМЕ, ПОДХОДЯЩИЙ ДЛЯ КАКОГО-ТО РОГА НЕИЗВЕСТНОГО ТЕБЕ ЖИВОТНОГО. А ТАК ЖЕ, ДРАГОЦЕННЫЙ КУЛОН, КОТОРЫЙ ТЫ ТУТ ЖЕ ПОВЕСИЛ НА ШЕЮ, НАМЕРЕВАЯСЬ СДАТЬ ЕГО БЛИЖАЙШЕМУ СКУПЩИКУ. @ КОГДА ТЫ ПОНЯЛ ЧТО ТВОЙ ВЫХОДНОЙ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ТЫ РЕШИЛ ПОБЫСТРЕЕ ВЕРНУТЬСЯ НА ЗАВОД ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ПИЗДЫ ОТ НАЧАЛЬНИКА. И ЗАРЫЛ КОНТЕЙНЕР. @ НО ТУТ ТЫ УСЛЫШАЛ РЕВ МОТОРОВ. @ МЕСТНЫЕ БАНДЫ ТОЖЕ ЛЮБИЛИ ТУТ ОШИВАТЬСЯ, И ПОСЛЕ ОБЫСКА ВСЕГДА ОТПУСКАЛИ. @ НО ТЕПЕРЬ... @ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС СОХРАНИТЬ НАЙДЕННОЕ ЭТО ПОПЫТАТЬСЯ СПРЯТАТЬСЯ. @ НО ТЫ НЕ УСПЕЛ @ С ЖУТКИМ УЛЮЛЮКАНЬЕМ ОНИ ПОМЧАЛИСЬ К ТЕБЕ @ СТРАХ СКОВАЛ КОНЕЧНОСТИ @ ОДИН ИЗ НИХ, ВЫЙДЯ ИЗ ОСТАНОВИВШЕЙСЯ БАГГИ ПОДОШЕЛ К ТЕБЕ И НАЧАЛ БИТЬ ТЕБЯ ПО КАРМАНАМ @ -СЛУШАЙТЕ, А МОЖЕТ, СЕГОДНЯ ПОВЕСЕЛИМСЯ? У МЕНЯ КАК РАЗ ЧЕШУТСЯ КУЛАКИ, А ЕГО ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ ХВАТИТСЯ! @ КОЛЕНИ ЗАТРЯСЛИСЬ, В РИТМ ОБОДРИТЕЛЬНОГО СМЕХА @ ТЫ ПОЛУЧИЛ НОГОЙ В ГРУДЬ, НО ТЫ ТАК И НЕ ВЫПУСТИЛ КУЛОН ИЗ КУЛАКА @ СЛЕДОМ, ПРОЛЕТЕВШИЙ В ТЕБЯ КАМЕНЬ ВЫБИЛ ТЕБЕ НЕСКОЛЬКО ПЕРЕДНИХ ЗУБОВ @ ГЛАЗА ЗАЛИВАЛА КРОВЬ, А РАССУДОК ЗАТУМАНИЛСЯ. @ И ТЫ ВСПОМНИЛ, КАК ТВОЯ МАМА ЧИТАЛА ТЕБЕ СКАЗКИ ПРО ДРЕВНЕЙШИХ ГЕРОЕВ ИМПЕРИУМА. @ И СЛОВНО ВТОРАЯ ИХ СЛОВАМ ТЫ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ КРИКНУЛ @ -ЛУННАЯ КЛИЗМА ДАЙ МНЕ СИЛ! @ ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ ИСКОВЕРКАЛИ КЛИЧ, И ВЫЗВАЛИ НОВЫЙ ВЗРЫВ СМЕХА ТВОИХ МУЧИТЕЛЕЙ. @ ТЫ ПОВТОРЯЛ ЕГО СНОВА И СНОВА НО СЛОВА ОТКАЗЫВАЛИСЬ СКЛАДЫВАТЬСЯ @ ОДИН ИЗ БАНДИТОВ ПОДОШЕЛ К ТЕБЕ С ПИСТОЛЕТОМ, ЯВНО СОБИРАЯСЬ ОКОНЧИТЬ ТВОИ МУЧЕНИЯ. @ -ИМПЕРАТОР, ДАЙ МНЕ СИЛ. @ ПРОИЗНЕС ТЫ, УЖЕ БЕЗ ВСЯКОЙ НАДЕЖДЫ, И ВСКИНУЛ КУЛОН ПЕРЕД СОБОЙ, ЕДИНСТВЕННЫМ БАРЬЕРОМ МЕЖДУ ТОБОЙ И ТЕНЬЮ СМЕРТИ @ И ОН УСЛЫШАЛ ТЕБЯ @ НЕЧТО ПОДНЯЛО ТЕБЯ В ВОЗДУХ, БОЛЬ НАЧАЛА УТИХАТЬ И ТЫ ПОЧУВСТВОВАЛ ЧТО ТЫ МЕНЯЕШЬСЯ. СТАНОВИШЬСЯ СИЛЬНЕЕ, КРЕПЧЕ, ЛОВЧЕЕ. @ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ВСЕ БЫЛО КОНЧЕНО. @ ТЫ ПАФОСНО ВОГНАЛ МЕЧ В НОЖНЫ И ПОСМОТРЕЛ НА ЗВЕЗДЫ, ПОНИМАЯ ЧТО ИМПЕРАТОР ТЕБЯ УСЛЫШАЛ. . ... . ТЫ ВЕЧНЫЙ @ В ИМПЕРИУМЕ @ ВРОДЕ БЫ ДОСТАТОЧНО НО НЕТ @ УЖЕ МНОГО ЛЕТ, ТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ О ТОЙ УГРОЗЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЧТО ТЫ СМОГ УСТРАНИТЬ КОГДА-ТО @ НА ПЛАНЕТУ НАПАЛИ ОРКИ, И ПОЧТИ СРАЗУ ПРИЛЕТЕЛ НЕИЗВЕСТНЫЙ ТЕБЕ НОВЫЙ ОРДЕН, ТЕНИ ИМПЕРАТОРА @ РЕШИВ ПОСМОТРЕТЬ, КАК ОНИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СДЕЛАЛИ СИМВОЛИКУ ДАБЫ ОЦЕНИТЬ УЕБИЩНОСТЬ ТЫ ПРИШЕЛ В СТОЛИЦУ @ И НЕ СМОГ ПОВЕРИТЬ СВОИМ ГЛАЗАМ @ . @ ТЫ БРАТ СИНДЗИ ИЗ ТЕНЕЙ ИМПЕРАТОРА @ МАЛОЙ ТАКТИЧЕСКОЙ ГРУППОЙ ИЗ 4 ДЕСАНТНИКОВ ВЫ УНИЧТОЖИЛИ ВАРБОССА И УЖЕ СОБИРАЕТЕСЬ ВЕРНУТЬСЯ НА ОРБИТУ @ ТЫ СЛЫШИШЬ КРИК ОДНОГО ИЗ МЕСТН

ДА ВЫ, МУЖИКИ, ТОЛЬКО О РИМСКОЙ ИМПЕРИИ И ДУМАЕТЕ @ НЕ ПРАВДА @ КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ОРДЕН В ВАХЕ? @ УЛЬТРАМА...
ДА ВЫ, МУЖИКИ, ТОЛЬКО О РИМСКОЙ ИМПЕРИИ И ДУМАЕТЕ @ НЕ ПРАВДА @ КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ОРДЕН В ВАХЕ? @ УЛЬТРАМА...

УГЛОВ ПРИШЛОСЬ ЗАРУБИТЬ ПИЛОМЕЧОМ ВОСЕМЬ СКАМЕЕК И ЧЕТЫРЕ ФОНАРНЫХ СТОЛБА, НО НЕСМОТРЯ НА ЭТО БОЛТЕРНЫЙ ОБСТРЕЛ ОКОН И ДВЕРЕЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! @ - ТЫ ЗАКОНЧИЛ? - НЕТ! ...БРАТЬЯ! МЫ УЖЕ ВОСЕМЬ ЧАСОВ ХОДИМ КРУГАМИ ПО ОПУСТЕВШИМ КВАРТАЛАМ, А НАШ МАГИСТР НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ПУТЬ ДО КОСМОПОРТА ПРИ ТОМ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ СРАЗУ ДВА ТОМА-КАРТЫ ГОРОДА! ОДИН ИЗ ЭТИХ ТОМОВ СЛИПСЯ ОТ КРОВИ И ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НА СЕРЕДИНЕ, А ВТОРОЙ НАПИСАН "ШРИФТОМ БРАЙЛЯ"! ШРИФТОМ ДЛЯ СЛЕПЫХ! И НЕСМОТРЯ НА НАСТОЙЧИВЫЕ ПОПЫТКИ ЕГО ЛИЧНОГО СЕРВА-КНИГО-ПОДНОСА, ОН ИГНОРИРУЕТ ПЕРВЫЙ ТОМ, ПОЛАГАЯСЬ НА СВОЕГО ПРОВОДНИКА В ЛИЦЕ ТОПОРА! НО И ХРЕН БЫ С НИМ С ТОПОРОМ! ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ МЕНЯ НАПРЯГАЕТ ВОПРОС: ЕСЛИ НАШ МАГИСТР ТАК ХОРОШ В ЧТЕНИИ КНИГ ДЛЯ ПЛОХО ВИДЯЩИХ, ТО ПОЧЕМУ ОН ЩУПАЕТ ПУПЫРКИ НА СТРАНИЦЕ АУГМЕНТИЧЕСКОЙ РУКОЙ БЕЗ ТАКТИЛЬНЫХ СЕНСОРОВ? @ - ... - БРАТЬЯ... ПОРА ВЗГЛЯНУТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА… МЫ ЛИБО ЗАСТРЯЛИ В ОДНОМ ИЗ ТЕССЕРАКТОВЫХ ЛАБИРИНТОВ НЕКРОНОВ, ЛИБО НАШ МАГИСТР ПСИХИЧЕСКИ БОЛЕН ТОПОГРАФИЧЕСКИМ КРЕТИНИЗМОМ. И ЕСТЬ МНЕНИЕ, ЧТО ОН ЗАНОСЧИВЫЙ ДОЛБОËБ С ФЕТИШОМ НА ТОМА ИЗ КОЖИ. Я ПОДОЗРЕВАЮ ХУДШЕЕ. @ - ПОШЁЛ ТЫ НА ХУЙ БУБОЛИУС! - БАБОЛИУС! МЕНЯ ЗОВУТ БАБОЛИУС!!!

- НУ... ЧТО НА ЭТОТ РАЗ, БРАТ БУБОЛИУС? - БАБОЛИУС! МЕНЯ ЗОВУТ БАБОЛИУС!!! И У МЕНЯ НАКОПИЛАСЬ ЦЕЛАЯ КУЧА ПРЕТЕНЗИЙ! ВО-ПЕРВЫХ ПОЧЕМУ МНЕ ОДНОМУ СНОВА НЕ ВЫДАЛИ ШЛЕМ?! ИЛИ У НАС В ОРДЕНЕ "ТОПОГРАФИСТОВ" КОЛИЧЕСТВО ШЛЕМОВ ВСЕГДА НА ОДИН МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЧИСЛО ЛИЧНОГО СОСТАВА?! ЭТО ТИПА ТАКОЙ ПРИКОЛ? ТИПА СУПЕР ТАКТИКА - ЛИШАТЬ ЛУЧШИХ ВОИНОВ ИМПЕРАТОРА ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОГО ЭЛЕМЕНТА БРОНИРОВАНИЯ, НАЛИЧИЕ ОТСУТСТВИЯ КОТОРОГО ДЕЛАЕТ НАС БОЛЕЕ ЧЕМ УЯЗВИМЫМИ ДАЖЕ ДЛЯ ОБЫЧНОГО СТАББЕРА? И РАЗ УЖ РЕЧЬ ПОШЛА ОБ ОТСУТСТВИИ, ТО ПОЧЕМУ МОЙ ДЕНЩИК ВСЁ ВРЕМЯ НОСИТ ЦЕЛЫХ ТРИ ТОМА РАЗЛИЧНЫХ КАРТ, В ТО ВРЕМЯ КАК Я ПРОСИЛ ЕГО НЕСТИ ПАТРОНЫ?! ВЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ ЧТО В СТАНДАРТНЫЙ "МАГАЗИН" БОЛТ-ПИСТОЛЕТА ВМЕЩАЕТСЯ НЕ ОЧЕНЬ-ТО МНОГО ПАТРОНОВ, А РАСХОДУЮТСЯ ОНИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ БЫСТРО! И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО НА ДОСПЕХАХ АСТАРТЕС ТУПО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ КАРМАШКИ ИЛИ ПОДСУМКИ ДЛЯ МАГАЗИНОВ! Я, КСТАТИ ГОВОРЯ, РАНЕЕ ПРОСИЛ ВЫДАТЬ МНЕ СУМКУ С МАГАЗИНАМИ, НО ВЫ ВЫДАЛИ МНЕ ЕЩЁ ОДНУ НАБЕДРЕННУЮ КНИЖКУ! КНИЖКУ-НА-ЦЕПОЧКЕ С КАРТАМИ! А ВЕДЬ У МЕНЯ ИХ БЫЛО УЖЕ ДВЕ! Я БЫ МОГ НЕСТИ ГРАНАТЫ! И МОЙ ДЕНЩИК БЫ МОГ НЕСТИ ГРАНАТЫ! НО ВМЕСТО ЭТОГО ОН НЕСЁТ КУЧУ МАКУЛАТУРЫ, ПЯТЬ ЧЕРЕПОВ И ЕЩЁ ОДНУ СПИНА-КНИГУ! СПИНА-КНИГУ, КОТОРУЮ ОН НЕ МОЖЕТ ЧИТАТЬ БЕЗ ЗЕРКАЛА! Я КОНЕЧНО НЕ ПОРИЦАЮ ТОТ ФАКТ, ЧТО ВСЕ ЗДЕСЬ СОБРАВШИЕСЯ И ДАЖЕ НАШИ СЕРВЫ ПЫТАЮТСЯ ПОДРОЖАТЬ НАШЕМУ МАГИСТРУ С ЕГО ОДЕРЖИМОСТЬЮ НАСПИННЫМИ КНИГАМИ... НО ВЕРОЯТНО НАШИМ БОЕВЫМ БРАТЬЯМ НЕ СТОИТ ЗАНИМАТЬ ЛЕВУЮ РУКУ ФЕТИШ-ТОТЕМНЫМИ ПАЛКАМИ, НА КОТОРЫХ ЕЩЁ ОДНА БЕСПОЛЕЗНАЯ В БОЮ КНИГА С ОРЛОМ? @ - ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЁ? - ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЁ? А КАК НАСЧЁТ ТОГО ФАКТА, ЧТО НАШ МАГИСТР ВСЁ ВРЕМЯ РАЗГОВАРИВАЕТ СО СВОИМ ТОПОРОМ И ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ТОПОР ЕМУ ОТВЕЧАЕТ? А МЕЖДУ ТЕМ ВСЕ НАШИ БИБЛИАРИИ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ЕГО ТОПОР ПРОСТО КУСОК ЖЕЛЕЗА, В КОТОРОМ НЕТ ДАЖЕ НАМЁКА НА СВЯТОСТЬ ИЛИ ДЕМОНИЧЕСТВО! ЭТО ВЫГЛЯДИТ ЕЩЁ БОЛЕЕ ЖУТКО, ЧЕМ ТОТ ФАКТ, ЧТО В НАСПИННОЙ КНИГЕ НАШЕГО МАГИСТРА НЕТ НИ ЕДИНОЙ БУКВЫ ИЛИ КАКОГО-ЛИБО СИМВОЛА - ПРОСТО ПУСТЫЕ СТРАНИЦЫ В ПЯТНАХ ОТ АМАСЕКА И РЕКАФА! - ТЫ ПЕРЕХОДИШЬ ОПАСНУЮ ЧЕРТУ В СВОИХ РЕЧАХ, БРАТ БУБОЛИУС. - ДА НЕУЖЕЛИ? А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО МЫ ВСЕ СЕГОДНЯ ПЕРЕШЛИ ЧЕРТУ, КОГДА ПОШЛИ В МЕСТНУЮ ЭКЛИЗИАРХИЮ ЗА ПАРОЙ КНИГ, А ПО ПУТИ НАЗАД РЕАЛЬНО РАЗЪЕБАЛИ ПОЛ ГОРОДА-УЛЬЯ? ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО КАКОЙ-ТО МАРГИНАЛ С КРУЖКОЙ МЕЛОЧИ ЗАГЛЯНУЛ В ТУ КНИГУ, КОТОРУЮ НАШ МАГИСТР НЕСЁТ НА СВОЕЙ СПИНЕ! СТРАНИЦАМИ ВПЕРЁД, ПОПРОШУ ЗАМЕТИТЬ! И ОН ВСЕГДА НОСИТ ЕЁ ТАК, КАК ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ИХ МОГЛИ ПРОЧЕСТЬ БУКВАЛЬНО ВСЕ, КТО ВСТРЕЧАЮТСЯ У НЕГО НА ПУТИ! И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО СТРАНИЦЫ ПУСТЫЕ! ПУСТЫЕ!!! - ПОСЛУШАЙ МЕНЯ, БРАТ... - ЛУЧШЕ ПОСЛУШАЙ, КАК МЫ ВОТ УЖЕ ВОСЕМЬ ЧАСОВ ВЕДЁМ СРАЖЕНИЕ С ИМПЕРСКИМ ГОРОДОМ! В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ! МЫ АТАКУЕМ ПОСТРОЙКИ ПРИ ПОМОЩИ БОЛТЕРОВ И ПИЛОМЕЧЕЙ! НАШ МАГИСТР ОТДАЛ ПРИКАЗ АТАКОВАТЬ ДАЖЕ НЕ ИНФРАСТРУКТУРУ, А СТРОЕНИЯ! СТРОЕНИЯ, В КОТОРЫХ НЕТ ПРОТИВНИКА! РЕАЛЬНОСТЬ НЕ ДАСТ МНЕ СОВРАТЬ! ТУТ ЕСТЬ ЛИШЬ МЫ И НИ ОДНОГО ОЧЕВИДНОГО ВРАГА! МЫ НАПАДАЕМ НА ДЕКОРАЦИИ ЭТОГО ТЕАТРА ВОЕННОГО АБСУРДА И ЛИЧНО МНЕ ПОМИМО БЕСКОНЕЧНЫХ СТЕН И

photo content