505
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-430 день
Архив постов
DC устроили отдельный DC FanDome для китайских зрителей, где было больше контента, чем в мировой версии мероприятия. Ниже оставим ссылки на самые важные панели и интервью китайского DC FanDome, где много новой информации по предстоящим релизам:
Панель фильма «Чёрный Адам» с Дуэйном Джонсоном и создателями, которая длится 27 минут доступна по этой ссылке.
А по этой ссылке Энди Мускетти и Эзра Миллер вместе представляют фильм «Флэш», панель длится 20 минут.
Закари Ливай и режиссёр Дэвид Ф. Сандберг рассказывают о фильме «Шазам: Ярость Богов» по этой ссылке, панель длится 28 минут.
И, наконец, панель «Бэтмена» с Мэттом Ривзом, Робертом Паттинсоном и Зои Кравиц можно увидеть по этой ссылке. Длительность — 27 минут.
#DCFanDome
Сериал «Y: Последний мужчина» закрыт.
Судя по всему стриминговый Hulu недовольны рейтингами шоу и закрывает сериал. Элиза Кларк (шоураннер) сообщила об этом своём Твиттере. Вполне возможно, что шоу вернется со вторым сезоном, но на другой платформе (может HBOMax?).
Напомним, что в первом сезоне нас ожидают ещё 3 эпизода, первый из которых выйдет сегодня.
#YTheLastMan
Джеймс Ван опубликовал свежую фотографию Чёрной Манты в обновлённом костюме, в котором он появится в фильме «Аквамен и Затерянное королевство».
Как вам новый облик злодея?
#AquamanAndTheLostKingdom
Художник комиксов Ли Бермехо оценил образ Брюса Уэйна из нового трейлера «Бэтмена» и уже успел найти такого же в самих комиксах.
#TheBatman
Какой трейлер/тизер/сник-пик из мастодонтов с DC FanDome вам понравился больше всего?
Мэтт Ривз при создании образов Альфреда и Пингвина, видимо, вдохновлялся «Землей Один» Джеффа Джонса.
#TheBatman
Хочется сказать пару слов о прошедшем DC FanDome. Если кратко — ивент вышел неплохим. Но таким он вышел за счет основных фигур: Черный Адам, Флэш и Бэтмен. И за счет игр по «Отряду» и «Рыцарям Готэма».
Черный Адам оказался сюрпризом и сюрпризом приятным. Мрачная, густая атмосфера, богоподобный Дуэйн. Теперь очень жду.
Флэш порадовал тем, что наконец-то хоть что-то показали. И всё. Атмосфера фильма мне не близка, она не чувствуется. Как будто посмотрел отрывок из «Один дома». Ожидания заниженные до плинтуса.
Что касается игр, то тут Rocksteady удивили. За некоторое время до DC FanDome опубликовали скриншоты и они вызывали тоску. А по сегодняшнему трейлеру — это что-то невероятное. И чувствуется стиль, чувствуются Rocksteady. Трейлер Gotham Knights порадовал. Очень интригует + Скотт Снайдер в деле. Жду.
Трейлер «Бэтмена» — вишенка на торте. Он потрясающий, стильный, со своим характером, чувствуется К И Н О. Мэтт большой молодец.
В остальном, 50% - Сидаб, 40% - Айрис и 10% - Майлзстоун.
#DCFanDome
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
