244
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-630 день
Архив постов
Repost from Шибагутдиновцы ‘29
«Есть что‑то прекрасное в лете, а с летом прекрасное в нас» ☀️Сергей Есенин
Repost from Шибагутдиновцы ‘29
«Есть что‑то прекрасное в лете, а с летом прекрасное в нас» ☀️Сергей Есенин