Книжная лавка Белль
Открыть в Telegram
Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону По всем вопросам: @racoon_mapache
Больше441
Подписчики
+124 часа
-47 дней
-630 день
Архив постов
💫💫💫💫💫💫💫
💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫
💫💫💫💫
На первый взгляд может показаться, что я всеядный читатель и хвалю все, что попадается под руку. Но это не так, и опыт проклятого июля это доказал.
🐚Вот как я оцениваю книги по пятибалльной шкале 🐚🐚 — шедевр, который вывел меня на эмоции, распотрошил душу, уничтожил и довел до истерики + гиперфиксация , буду перечитывать не единожды 🐚.🐚 — отличная книга, подарившая мне бурю эмоций, но гиперфикса не случилось. 🐚 — было хорошо, но остались вопросики. 🐚.🐚 — сомнительно, но окей. Автору есть куда стремиться и над чем работать 🐚 — прочла и забыла, совершенно проходная история, которая не оставила после себя ничего в душе 🐚.🐚— ставлю редко, но метко. Книга мерзкая, нелогичная и абсурдная. 🐚 — хочу забыть прочитанное как страшный сон 🐚— сжечь нафиг, а автора предать анафеме/отправить в ссылку с запретом писать
Обсуждаем норму Демона из пустоши
Я буду кратка: в этой норме я нереально кайфовала от Софушки, Геры, Кузи и Владимира
Ну просто что-то на нереальном, прекрасном, восхитительном и божественном😌🥹👌🏻.
Кстати, слышала, что многие ругают цикл за якобы простые детективные дела, которые можно разгадать за 5 минут😐🙈😂. И что с того? Это же не величайший исторический детектив🙈. Мне как-то пофиг, на это я внимания вообще не обращаю. Имхо — тут куда ценнее и круче взаимоотношения между персонажами и их развитие. Тот же Гермес в первой книге был высокомерным засранцем, а сейчас вон как за Кузечку переживает!💔💔💔
И вот я все равно жду, что Маргарита что-то устроит всем. Она точно окажется вдовой наркобарона 😂😂😂
#совместныечтения
Обсуждаем норму Демона из пустоши
Софушка начинает нравиться мне все больше и больше. Весьма занятная личность, хочу я сказать))) я даже поняла, какой я представляю её (фото в комментариях покажу).
После того, как Гера вернул нашу симпампульку, я поплыла! Настолько это было трогательно и мило 🥹🥺😭
Как он за Кузяшечку переживал ❤️🔥
З.Ы. А еще я начала слушать книгу в озвучке Клюквина, и это просто что-то с чем-то! Что-то на прекрасном!
#совместныечтения
+5
Такой прекрасный осенний Выборг 🥹❤️
Обожаю этот городочек и езжу в него каждый год ☝🏻
Обсуждаем норму «Демона из пустоши»
Я поняла, народ. Это книга про еду. В первых двух частях они лопали краковскую, в этой по ходу у Витька фокус сместится в сторону любительской 🤣
Эту книгу нельзя читать на голодный желудок, ну это просто невозможно!!!
А если серьезно — мне так жаль Геру в начале книги, как он по Кузе убивался… ну и Анонимус — мое прочтение 🥹😎❤️
#совместные_чтения
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀 🍀🍀🍀🍀🍀🍀
Простите, но нейросетки действительно были нужны хотя бы для этого👄🧛♀
Это прекрасно! Особенно Чарли и Джейкоб 😁😁 Джаспер вообще получился мегомЭном 😳
💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫
💫💫💫💫💫💫
Ну что, друзья, погнали?
Кто впишется в нашу движуху и благополучно сольется, познает весь огонь моего гнева и будет вынужден до конца своих дней читать самиздат без какой-либо редактуры и книги, переведенные через гугл-переводчик! А еще мы наведем на него порчу на понос
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🍁11.10 — 16.10 — В. Дашкевич "Демон из Пустоши"
🍁 17.10 — 21.10 Даха Тараторина "Крапива"
🫠🤥😀😍😜😏
🕵🏻🐈Демон из Пустоши 11.10 1—5 главы 12.10 6 —11 главы 13.10 12 глава первой части — 2 глава второй части 14.10 3 —7 главы 15.10 8—13 главы 16.10 14 и до конца 👩🏼😅 Крапива 17.10 1—5 главы 18.10 6 —11 главы 19.10 12— 16 главы 20.10 17 —21 главы 21.10 22 и до конца🐓🦞💜🪥🪡💡💜 🍂Ежедневно в 20:00 по Москве на канале выходит пост. Обсуждаем прочитанное под ним в комментариях. Чтобы ничего не пропустить и быть в теме, подписывайтесь на чатик. 🍂Можно и нужно делиться эмоциями, строить догадки о том, как будет развиваться сюжет, кидать всякие приколюхи,мЕмасики, арты (которые не спойлерят дальнейший сюжет), кружочки, голосовые. 🍂Кто пойдет вперед нормы и вкинет прямой спойлер по сюжету, пнарвется на порчу на понос 🚫😃 Обсуждаем только норму дня! В противном случае см. пункт выше ↗️↗️↗️ З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! #совместныечтения
😎Решила сыграть с вами в небольшую угадайку
✨Правила просты ✨
я вам эстетику книги, которую читаю и над которой немного страдаю прямо сейчас, вы — угадываете ее название 👸
А вечером (ну или в ночи) выйду к вам в кружочки и разложу все по полочкам 😅
Товарищи.
Я тут думаю сменить аватарку канала🤣🙈.
Как вам этот вариант по шкале Ле Кринге?🤣🤣🤣
❤️ меняй
🥰 нет, оставляй старую
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
