ru
Feedback
Практик 🥔

Практик 🥔

Открыть в Telegram

Всё о выращивании, хранении и реализации картофеля По всем вопросам - @zvadimm

Больше
1 175
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-530 день
Архив постов
Следующий пост будет про «отказников » в оптовом бизнесе. Как наберём 300 🔥огней, сразу же готовлю материал к выпуску🔥

Начали фасовку картофеля сорт Бриз. В каждой сетке одна картошина попадается с ростовой трещиной, на видео видно. Как думаете, это критично для клиентов и влияет это на цену или нет?

Наконец то закончился сегодняшний 🥱 Мы ещё не дошли до новых технологий и отгружаем картофель навалом. И что бы зимой при минусовой температуре картошка не примерзала к полу рефа, мы стелим сено. Кстати, водитель много интересного рассказал на тему опта из Китая. Сам он возит от туда фрукты в Москву. Из его рассказа я прямо выдернул бизнес кейс на ровном месте.

На обед сегодня картошечка🤪 Впервые за все время работы я варил картофель по просьбе клиента. Нужно было сварить и дать осты
+2
На обед сегодня картошечка🤪 Впервые за все время работы я варил картофель по просьбе клиента. Нужно было сварить и дать остынуть, после чего посмотреть, есть ли темные пятна на клубнях после варки. В итоге сварил, пятен не обнаружил и все съел😁 Всем приятного аппетита! А какие у вас запросы были от клиентов? 😏

Не забудь подписаться на инстаграмм! @vadimzaitsev152 Все о ежедневной моей работе там @vadimzaitsev152

Это все для шефа🔥👍🏻😁

Кто то покоряет горы и скалы, а вот наши ребята карабкаются на картофельные вершины 😁🔥👍

+4
Весь выходной день сегодня провёл физически активно 🤪

Сегодня утром считали по какой цене нужно продать картофель, что бы хотяб выйти в ноль нашему предприятию — Остаток валовый картофеля 3500 тонн Если половину объёма продать по 8.5 руб за 1 кг, как раз получается закрытие всех финансовых потребностей предприятия, но без прибыли. Другая половина объёма это брак и фуражный картрфель, который ничего не стоит. Но без прибыли ни как нельзя, дальше будут непредвиденные вложения, а это значит нужно брать кредит. А кредиты это яма!!! Поэтому с понедельника поднимаю цену до 9 руб. Посмотрим на реакцию клиентов 😬

Что думаете о такой погрузке?
Что думаете о такой погрузке?

Рекомендую все видео смотреть на скорости 2Х

Сегодня целый день готовили технику под расчистку полей от маленьких берёз. Ранее я писал, что мы купили заброшенные поля, где растут небольшие деревья. После этого мы долго искали, какой техникой все это обработать. На поиски у нас ушло два года. Купили мы новый Кировец в Санкт Петербурге за 7 млн.руб с доставкой до места. Пару раз выехали в поле и тут же сломалась коробка переключения передач. Отремонтировали по гарантии🙏🏻 Завтра первый заезд в поле!!! Наконец мы дожили, до реального его применения, для чего он был куплен. Если интересно, как этот трактор будет справляться со своей работой, нажимайте 🔥 огни 🔥 и я выложу процесс работы в видео здесь!

Ребята, всем привет! Давайте мимо не проходить, голосовать обязательно! При выборе ответа, напишите в чате https://t.me/joinchat/Ez4_f05gtMvDRLjXbfDuWQ почему именно выбрали данный вариант из представленных в голосовании. А я в свою очередь уже записал ролик на эту тему и скоро его выложу.

По вашему мнению лучше выстраивать?
Anonymous voting

Сегодня открыли новое хранилище. Полное забитое картофелем ещё осенью во время уборочных работ. Весь процесс я снял на видео и выложил в ютуб. Ссылка на видео ➡️ https://youtu.be/q09p7Vll5N8 После просмотра, комментарий и лайк 🙏🏻

Один из самых часто задаваемых вопросов, цитирую: что мешает крупным потребителям самим искать в интернете производителей и договариваться с ними напрямую? Это дешевле и не надо платить агентские. Чем отличается производитель от агента? Агент даёт лучший вариант по качеству и цене клиенту, а производитель может предоставить только свою продукцию - это не во всех случаях хорошо. Задача ( производителя ) продать весь производимый объём, и если качество будет хромать, он обязательно его подсунет, куда его ещё деть? ⬆️ Агенту это не выгодно, он такую продукцию отправлять не будет. По поводу интернета.. Далеко не все производители рекламируются, а если это делают, в большинстве случаев не профессионально и найти их через популярные ресурсы не просто. Поэтому в большинстве случаев закупщики больших фирм, которые ищут поставщиков, через интернет натыкаются на агентов, и если агент свою работу выполняет на отлично, то смысл поиска именно производителя теряется. P.S. Скоро на ютубе выйдет видео, на тему импорта/экспорта. Ставьте лайки, так я увижу интерес на данную тему и сделаю более подробный разбор.

Придумайте название этому кадру 😁