ru
Feedback
Психолог | Юлия Казьмина | Помогаю избавиться от душевной боли

Психолог | Юлия Казьмина | Помогаю избавиться от душевной боли

Открыть в Telegram

Помогаю избавиться от душевной боли, с которой вы живёте годами 🦋 1000 + клиентов с решенными запросами ПРИМЕРЫ ТЕРАПИЙ https://t.me/+Ax_hKofSgPE5Yjky Услуги, отзывы, стоимость https://t.me/darveda/4069 Психотерапевт. Работаю в методе «Терапия Души».

Больше
475
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-430 день
Архив постов
Собиралась раскрыть тему как найти СВОЕ дело, но от дождя очень плохая связь как только восстановят, сразу запишу

+1
за окном ливень и гроза, только что провела терапевтическую сессию и получила отзыв от клиента подростка хочу сказать, что работа с подростками самая тонкая и бережная, и так ценно, когда потом получаешь вот такую обратную связь #отзывы #терапия

Друзья, хочу поднять одну очень глубокую тему, которая многих волнует Тема эта про то, как найти себя и свое дело. Многие в этом вопросе уходят в подмену, считая что «Я это и есть мое дело». И спрашивая как мне найти себя, на самом деле ищут свое дело, ту область деятельности, которая будет интересна, приемлема, вдохновляющая и прибыльная Поделитесь в комментариях вашими размышлениями и идеями о том, что же все таки нужно, чтобы это свое дело (деятельность, профессию) найти 👇

Решение ваших вопросов с помощью метода "Терапия Души" Метод "Терапия Души" работает с глубинной памятью человека, помогая выявить и устранить первопричины травматичных событий Благодаря этому методу, вы сможете: ✔️ изменить свое восприятие, ✔️ освободиться от непрожитых чувств, сценариев и моделей поведения ✔️ определить свои истинные цели, ✔️ а так же, устранить внутренние блоки и барьеры, которые мешают достигать целей ——- Для записи на терапию — @Yulia_Kazmina

Счастье выглядит просто: дети, собака, лето, море, черешня, абрикосы и ощущение, что ты живешь свою настоящую жизнь в каждом
+2
Счастье выглядит просто: дети, собака, лето, море, черешня, абрикосы и ощущение, что ты живешь свою настоящую жизнь в каждом моменте

А вот то, что заряжает и вдохновляет меня ❤️ Миллион оттенков голубого, запах и шум волн
+3
А вот то, что заряжает и вдохновляет меня ❤️ Миллион оттенков голубого, запах и шум волн

А вы задумывались над своими мотивами для создания связей и отношений с другими (друзьями, мужчинами)?

И что вы думаете, вчера увидела наклейку на авто человека, кто живет в такой же мотивации для построения связей и отношений
И что вы думаете, вчера увидела наклейку на авто человека, кто живет в такой же мотивации для построения связей и отношений

Все что вы делаете для себя важным — проявляет ваше бессознательное и мотивы построения связей с миром и другими Это про заметки, закладки, татуировки, наклейки на авто И тут наблюдаются очень странные мотивы создания отношений Как пример: ✅ ищу кого - то, чтобы себя отдать полностью и уйти в жертвенность ✅ я ищу папу из своей памяти, с которым я не простилась ✅ ищу в мужчине убежище, ресурсы, ✅ ищу любовника ✅ ищу первую любовь ✅ ищу в нем убежище ✅ ищу мужчина чтобы отомстить …. Или еще интересней ✅ ищу мужчину, чтобы убить и стать вдовой вот по последнему пункту была на днях терапевтическая работа

Друзья, пропустила сегодня сообщения от 2 человек, кто хотел записаться на терапию. Продублируйте пожалуйста свои запросы тут 👉 @Yulia_Kazmina

сообщения из личных сообщений:
Хожу на все эфиры, зрителем на группы, но никак не могу решиться и записаться на терапию

Вечер вчера был свободным и таким красивым 🥰
+2
Вечер вчера был свободным и таким красивым 🥰

Внешнее отражает внутреннее Человек редко видит мир таким какой он есть. Он видит мир таким, какой он сам. Из своих проекций, страхов, травм, мотивов, концептов и ожиданий. Одно и тоже событие все воспринимают по разному. Один видит возможности, другой - разрушения, третий - предательство, четвертый - обман. Но все видят только свое внутреннее И так, через свои проекции мы взаимодействуем с реальностью С этим ничего нельзя сделать. Это особенность человеческого восприятия реальности. Ну и соответсвенно, именно поэтому, изменения внешние ВСЕГДА начинают с внутренних Убирая внутренние слайды (истории и проекции в памяти), человек получает право и доступ к другим событиям и возможностям в физической реальности На этом и базируется тот метод, в котором я работаю. Авторский метод психолога и бизнес тренера Евгения Теребенина ——- Записаться тут 👉 @Yulia_Kazmina Посмотреть примеры терапевтических работ 👉 https://t.me/+Ax_hKofSgPE5Yjky

Друзья, на терапевтическую группу «Я и другие (группа)» 27.06, 10:00-18:00 мск мест клиентских больше нет Открываю возможность зайти за Донат зрителем ➡️Для вступления в группу, вы оплачиваете донат 🔗 https://pay.cloudtips.ru/p/128c887f ➡️После оплаты доната, переходите в группу 🔗 Друзья, на терапевтическую группу «Я и мое БУДУЩЕЕ» 31.05, 10:00-18:00 мск мест клиентских больше нет Но! У вас еще есть возможность зайти зрителем за донат ➡️Для вступления в группу, вы оплачиваете донат 🔗 https://pay.cloudtips.ru/p/128c887f ➡️После оплаты доната, переходите в группу 🔗 https://t.me/+q0mASV1W3EUzYjEy

Место на личное сопровождение забрали 🔥

❌Для участия клиентом с запросом осталось 1 место

Анонс очередная терапевтическая группа состоится 📍27.06, суббота ⏰ 10:00-18:00 мск 🎙количество участников с запросом 4 человека ➡️ Стоимость участия с запросом 11,000₽ 🌸 Чуть позже открою доступ для зрителей

Так и быть, группе быть)) решено