ru
Feedback
ЧИСТКА Мачо Кэгни/Джей

ЧИСТКА Мачо Кэгни/Джей

Открыть в Telegram

Привет!Я Кэгни/Джей, художник рисующий по разным ФД, стараюсь проявлять активность, но не могу обещать подобное. В основном тут скетчи !! Время на час больше чем в Москве (Астраханское время) Анонка http://t.me/anonquebot?start=s4wdt

Больше
239
Подписчики
Нет данных24 часа
-77 дней
-1030 день
Архив постов
Начинаю чистку через планшет

Repost from N/a
🔪 🪧 🔤отерея 🪧 🔪 📎Условия для участия: 🪧🪧1. Репост поста в канал(не инфо!!!)/группу/2-м друзьям на выбор. 🪧🪧2. Написать в комментарии порядковый номер вместе со скриншотом репоста. 📎Призы и места: 🪧🪧При наличии 5-15 участников: 1 призовое место. 🪧🪧При наличии 20-35 участников: 2 призовых места. 🪧🪧При наличии 50+ участников: 3 призовых места 🪧🪧Призы: 🪧 🔤место: фулл арт по колени с фоном. 🔤 место: скетч арт по колени. 🔤 место: скетч арт хед. 📎Дедлайн лотереи: 🔤 С 30 МАЯ ПО 10 ИЮНЯ (если будут какие-то изменения - я предупрежу) 🔤🔤🔤 О важном:
После окончания лотереи, я начинаю рисовать с 1 места по 3 (если таковые будут). Дедлайн работы занимает в среднем 1 - 3 месяца. НЕ РИСУЮ ФУРРИ И АНТРОПОМОРФНЫХ!
🤩 Всем удачи! Приглашайте друзей! 🎁

Ладно Пока экзамены не сдам, то вообще писать ничо не буду Эхеман

sticker.webp0.19 KB

Я все время сбиваюсь кто есть кто,может кто-то может посоветовать бота который может удалить тех кто не отметился?

ЛАДНО Я ОПАЗДЫВАЮ Продолжу вечером

sticker.webp0.11 KB

Я ваши ники в тетрадку записываю как в тетрадь смерти Ждите

Я вчера уставшая сильно была Сейчас буду очищать

Сегодня думаю уже последний день как можно отметиться, сегодня ночью уже очищать буду Успейте отметиться, если еще не сделали этого

Мой старый персонаж получил новый реф и получил небольшой реддизайн🤏 Мне лично нравится результат и персонаж оставил только
Мой старый персонаж получил новый реф и получил небольшой реддизайн🤏 Мне лично нравится результат и персонаж оставил только положительные эмоции, думаю многие мои персонажи получили новый реф и редизайн #скетч

Мой любимый неповторимый пупсик которого сделали год назад. Впервые делаю такой фон к персонажу🔪 У меня только сейчас дошли
Мой любимый неповторимый пупсик которого сделали год назад. Впервые делаю такой фон к персонажу🔪
У меня только сейчас дошли руки сделать ему реф🤏 У него имени пока нет, так что можете идеи подкинуть🕹 #скетч

-2147483648_-215862.webp1.53 KB

У вас спина белая

Я один раз в неделю буду напоминать о чистке, так что еще одно напоминание🤏

Пожалуйста, не пишите о том, как я достала с чисткой.Мне неприятно такое читать, даже если вы мои друзья. Я не воспринимаю такие слова как шутку, так как им здесь не место. Если такое повторится, я забаню человека, каким бы приятным он мне ни был. Я не хочу видеть подобное здесь

Напоминаю о чистике🙏 Те кто хотят остаться отмечайтесь Хватит одного сообщения

Пупупу Сделала гифт одному крутому чуваку Мне пипец как нравится его персонаж, он такой кот👣 Владелец персонажа в гоглах
+1
Пупупу
Сделала гифт одному крутому чуваку Мне пипец как нравится его персонаж, он такой кот👣 Владелец персонажа в гоглах

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ На скетче присутствует кровь и открытые органы Персонаж не имеет пола , так что сисек пиписек нет🙏 Я вполне д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ На скетче присутствует кровь и открытые органы Персонаж не имеет пола , так что сисек пиписек нет🙏
Я вполне довольна этой работой и она мне нравится Для первого раза органы выглядят нормально📏📏
#Скетч

Поздравляю всех преподавателей женского пола с 8 марта🫶🫶🫶