1 080
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-630 день
Архив постов
1 080
>Почему мало учёных-миллионеров в России?
Потому что они все миллиардеры
>Почему молодёжь не идёт в науку в России?
В российской науке высокие стандарты и конкуренция, не все морально готовы к подобному.
>Что мешает эффективным коллаборациям между учёными в России?
Большой член.
>Где граница между полезной и вредной популяризацией науки в России?
На ютубе.
>Что здравого и прагматичного есть в повестке устойчивого развития для молодых учёных?
Чё?
1 080
люди: придумывают ООП, модификаторы доступа, классы, инкапсуляцию данных, геттеры, сеттеры, целую кучу всего
ФПшники: иммутабельный стейт делает бррррр
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
