ru
Feedback
я ефим серкин

я ефим серкин

Открыть в Telegram

официальный телеграм канал комика ефима серкина

Больше
604
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-930 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+6
в 0 каналах
май '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+27
в 6 каналах
Get PRO
февраль '26
+27
в 5 каналах
Get PRO
январь '26
+33
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+19
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+29
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+17
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+44
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+7
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+34
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+22
в 6 каналах
Get PRO
март '25
+32
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+42
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+52
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+32
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+26
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+50
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+29
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+36
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+26
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+18
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+16
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+21
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+221
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня0
22 июня+1
21 июня+1
20 июня0
19 июня0
18 июня+1
17 июня+1
16 июня+1
15 июня0
14 июня0
13 июня+1
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
пацаны смотрят футбол и одновременно турнир по КС. мой мускулиномер зашкаливает
пацаны смотрят футбол и одновременно турнир по КС. мой мускулиномер зашкаливает

2
Видеосообщение
260
3
вот так меня встретили на фестивале «пикник», думаю уходить
251
4
теперь я буду ходить в таких очках
теперь я буду ходить в таких очках
310
5
москвичи, че думаете, мы ещё держимся или уже съебываемся?
334
6
вечерний стрим
вечерний стрим
375
7
мой стендап можно смотреть только на устройствах Apple 😎
508
8
sticker.webp
436
9
ну ладно похуй это я к чему, посмотрите видео, если ещё не смотрели и напишите там комментарий, норм звук у вас или нет, а я пойду спать, ведь впереди ещё так много приключений!
375
10
и что меня больше всего бесит во всей этой ситуации, что как бы ты не думал что подготовлен, как бы ты не продумывал: 1. Как собрать людей на концерт 2. Как написать материал на концерт 3. Кто это будет снимать 4. Где взять денег чтобы это снять 5. Как снять это так чтобы это смотрели 6. Потом сесть смонтировать это 7. Какой в монтаже добавить визуал 8. Сделать превью 9. Потом сделать второе превью 10. Потом сделать рилсы для продвижения из этого видео, Всё равно найдется какая-то неведомая хуйня, которую ты пропустишь и в итоге сходишь нахуй. это как во время чумы спрятаться от крыс, набрать много еды и воды, и умереть от спида от маленькой булавки. ну или не совсем как, но вы поняли
330
11
а вы?
293
12
в бесконечной баталии меня и моего нового концерта со дня рождения я одержал миллиард поражений подряд. и даже решил поделиться этим с вами, хотя обычно таким не занимаюсь я выложил видео на ютуб, где оказался какой-то невероятный удивительный и редкий баг со звуком. настолько редкий, что я даже перед выпуском консультировался со знакомым звукачом и он сказал что всё норм. но прикол такой: на определенных устройствах (я выяснил, что JBL, Sony и ещё какие-то), сука, просто нет звука. такой хуйни ещё не видывал свет до меня. и было бы похуй на тех кто пользуется джибиэль и сони, ведь моя целевая аудитория это люди в аирподсах, но сука, люди с аирподсами не пишут комментарии, а с джибиэлями как будто только этим и занимаются. и по-любому сидят довольные типа ебать у меня джибиэль, басы, ну и сиди ты нахуй без стендапа и слушай басы, подумал бы я, но мой перфекционизм призвал меня переделать видео и перезалить его. и в итоге проебав вечер на эти разборки (Слава Богу, мне помог мой друг-технарь, Чат Джипити (француз)), я починил !ебаный звук! но встал другой вопрос. что он хуево сводится со звуком из зала и следовательно я могу сделать либо оставить всё как есть, либо сделать ахуенный подкаст в формате стендапа без смеха. (ну есть ещё и третий вариант это аккуратно всё склеить, но я сейчас пробовал и в итоге всё равно вышла хуйня, потому что смех накладывается на слова). в итоге настроение такое что хочется удалить весь свой интернет и уехать жить в алзамай и хуй вы меня найдете
288
13
Бог услышал мои молитвы, но не расслышал
Бог услышал мои молитвы, но не расслышал
340
14
хочу вот такие тапочки, че думаете?
хочу вот такие тапочки, че думаете?
304
15
НОВОЕ СТЕНДАП ВИДЕО а по традиции, своих любимых подписчиков этого телеграм канала я попрощу поставить лайк, написать комментарий и досмотреть до конца, там в конце реально мило и круто
331
16
наконец-то смонтировал концерт со дня рождения. выйдет в пятницу в 12 утра по МСК, а пока можете поставить уведомления https://youtu.be/25hV8G5tqTA?si=muclfj9oncNQ9xpE
376
17
Теперь вы еще ближе
Теперь вы еще ближе
428
18
я уже в москве, позовите зарабатывать деньги
я уже в москве, позовите зарабатывать деньги
414
19
круто прошел концерт в стамбуле, спасибо
круто прошел концерт в стамбуле, спасибо
397
20
а потом человек с такой аватаркой в инсте скидывает дикпик
а потом человек с такой аватаркой в инсте скидывает дикпик
447