ru
Feedback
ᴍᴇᴍᴏʀʏ 🪐

ᴍᴇᴍᴏʀʏ 🪐

Открыть в Telegram

человек скучает по прошлому только тогда, когда он не счастлив в настоящем... @memoryesss1_bot

Больше
5 697
Подписчики
-124 часа
-197 дней
-8130 день
Архив постов
💞
+1
💞

время – субстанция, запас которой ограничен.

они на самом деле любили друг друга. жаль, что они были слишком молоды, чтобы любить и прощать.

if you're lonely, no need to show me... if you're lonely come be lonely with me...

люди забудут, о чем вы говорили, и забудут, что вы делали, но никогда не забудут, что вы заставили их чувствовать
люди забудут, о чем вы говорили, и забудут, что вы делали, но никогда не забудут, что вы заставили их чувствовать

oгнем огонь не потушить...

они скандалили, будто не знали, что злые слова нельзя взять назад и забыть. не знали, что люди ругаются на полную, а мирятся наполовину, и так каждый раз от любви отрезается, и её становится всё меньше и меньше. или знали, но не могли ничего поделать.

photo content

нарисуем вместе свой финал.

photo content

человек счастлив в воспоминаниях, но несчастен когда вспоминает.

живи такой жизнью, которая будет греть твою душу, но в то же время сводить её с ума.

время идёт, и поэтический флер спадает с осени, обнажая голые деревья, холод, пасмурную слякоть и первый мокрый снег, быстро превращающийся в грязь под ногами, простуженных людей с угрюмыми лицами. но чем холоднее и беспросветнее темнота снаружи, тем уютнее кажется теплый мягкий свет в квартире. и если лето – это время убегать из дома навстречу несбыточным мечтам подростковой души, то поздняя осень – время возвращаться.

photo content

мне 17 и я влюбился. кто-то видел ее глаза? океан в них о скалы разбился, как и сердце мое вчера...

молодость всё нам простит.

the only way out of the labyrinth of suffering is to forgive.
+1
the only way out of the labyrinth of suffering is to forgive.

что-то всё время сдерживало нас и делало слабее. оказалось, что это мы сами.