ru
Feedback
Premiere Pro

Premiere Pro

Открыть в Telegram

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Premiere Pro

Канал Premiere Pro (@pprostudy) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 14 029 подписчиков, занимая 2 455 место в категории Искусство и дизайн и 47 209 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 14 029 подписчиков.

Согласно последним данным от 30 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 24, а за последние 24 часа — -1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 4.70%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 2.61% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 659 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 366 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 1.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как premiere, adobe, редактирование, трюк, figma.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
#OGE0T Обратная связь @ppprobot https://clck.ru/3FivgE

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 01 июля, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

14 029
Подписчики
-124 часа
+167 дней
+2430 день
Архив постов
Хочешь прокачиваться в UI/UX и учиться сразу на практике? UX Teddy 🧸 – не очередной канал с советами, а инструмент. На канал
+3
Хочешь прокачиваться в UI/UX и учиться сразу на практике? UX Teddy 🧸 – не очередной канал с советами, а инструмент. На канале нет бесконечной теории. Все статьи – это практические советы по решению конкретных проблем, которые сразу сможешь применить на практике. Подписывайтесь, новые советы каждую неделю: UX Teddy 🧸

Визуально приятные эдиты (и как их делать) 0:00 – Вступление; 0:33 – Эффект портала в объект; 3:13 – Match Split; 5:24 – Суперзум; 8:13 – Зафиксировано. Смотреть с субтитрами #уроки

Это не демо-версия курса и не вебинар для прогрева, это полноценное бесплатное обучение в онлайн-формате. Профильные знания и
Это не демо-версия курса и не вебинар для прогрева, это полноценное бесплатное обучение в онлайн-формате. Профильные знания и опыт для участия не требуются. Регистрируйтесь и начинайте учиться уже 10 ноября! Для кого: — Студентов старшего курса и выпускников без работы — Женщин в декрете и неработающих мам детей до 7 лет — Безработных и лиц под риском увольнения Подробные условия — на сайте. Для участия вы должны иметь или в настоящее время получать высшее или среднее профессиональное образование. Преимущества: — Обучение дистанционное, ориентировано на практику, ничего лишнего — только полезная информация и востребованные навыки — Помогаем подать документы и решить все организационные вопросы — Наши преподаватели — опытные специалисты и с радостью поделятся с вами лайфхаками профессии — Выдаем удостоверение о повышении квалификации установленного образца Регистрация: https://bit.ly/46Qo0LV  Реклама. ООО "АДИ ГРУПП". ИНН 7017283529. erid: LjN8KZe68

Как сделать эффект цветового оттенка в Premiere Pro Смотреть с субтитрами #уроки

Пошаговое руководство по переходу по маске в Premiere Pro Смотреть с субтитрами #уроки

sticker.webp0.42 KB

7 инструментов искусственного интеллекта в Premiere Pro, о которых нужно знать Смотреть с субтитрами #уроки

Автоматическое редактирование ваших видео в Premiere Pro Смотреть с субтитрами #уроки

Узнайте, как создать поп-арт эффект в Premiere Pro К концу этого урока вы приобретете навыки, позволяющие превратить отснятый материал в яркий и привлекательный шедевр поп-арта. Будьте готовы сделать свои видео выдающимися и очаровать свою аудиторию! Смотреть с субтитрами #уроки

Это не демо-версия курса и не вебинар для прогрева, это полноценное бесплатное обучение в онлайн-формате. Профильные знания и
Это не демо-версия курса и не вебинар для прогрева, это полноценное бесплатное обучение в онлайн-формате. Профильные знания и опыт для участия не требуются. Приглашаем: — Студентов старшего курса и выпускников без работы — Безработных и лиц под риском увольнения — Женщин в декрете и неработающих мам детей до 7 лет Подробные условия — на сайте. Наши преимущества: — Обучение дистанционное, ориентировано на практику — Помогаем подать документы и решить все организационные вопросы — Наши преподаватели — опытные дизайнеры и с радостью поделятся с вами лайфхаками профессии — Курс проводится при поддержке Томского государственного университета — Выдаем удостоверение о повышении квалификации установленного образца План обучения: — Figma — Photoshop — Illustrator — Брендинг — Сувенирная продукция — Брендбук и логобук — Бренд-дизайн Регистрация: https://clck.ru/362wKQ  Реклама. ООО "АДИ ГРУПП". ИНН 7017283529. erid: LjN8KHSnf

Глубокое погружение: Ключевые шаги для проработки ЦА перед созданием концепции дизайна Изучение целевой аудитории. Это включает сбор информации о возрасте, поле, интересах, потребностях, целях и проблемах предполагаемых пользователей продукта или услуги. Ссылка на статью: https://dsgners.ru/graphic-design/2259-glubokoe-pogrujenie-klyuchevyie-shagi-dlya-prorabotki-tsa-pered-sozdaniem-kontseptsii-dizayna

Этот трюк делает тебя повелителем speed ramp Узнайте, как увеличить скорость и переназначить время в этом видео по Adobe Premiere Pro. Смотреть с субтитрами #уроки

Гениальные мысли приходят во время чтения Если вы поклонники душевных историй, фантастических приключений или философских романов, то наверняка любите, когда из книги можно извлечь умные мысли. Автор канала Фугу не пишет тоже любит размышлять о том, чему нас учат истории, даже если они выдуманные. От классики до современной прозы, а иногда — рецензии фильмов, которые меняют взгляды на жизнь . - Совместное чтение книг по главам. - Подборки ТОП-книг месяца по версии автора. - И много цитат, которые попадают в самое сердце. После знакомства с ней, вы точно захотите сесть почитать! @Fuguesblog — влюбляет в мир книг.

Как отбелить зубы в Premiere Pro Смотреть с субтитрами #уроки

Поддельная подсветка в Premiere Pro Смотреть с субтитрами #уроки

Ищите бесплатный шрифт на кириллице? Тогда вам в Fonts! – Больше 2000 шрифтов! – Найди и скачай любой! – Только здесь – все ш
Ищите бесплатный шрифт на кириллице? Тогда вам в Fonts! – Больше 2000 шрифтов! – Найди и скачай любой! – Только здесь – все шрифты можно протестировать прямо в телеге в 1 клик!

Сделайте цветокоррекцию как в кино В этом практическом руководстве я собираюсь раскрыть метод анализа внешнего вида фильма, а затем воссоздать его самостоятельно. Не нужно беспокоиться о том, что вы сможете сделать это самостоятельно или о том, что это слишком технически сложно, потому что я проведу вас через это шаг за шагом. Так что, если вы хотите, наконец, добиться «киношного вида» вашего кинопроекта, вы можете это сделать! Мы разберем современную классику «Дитя человеческое» и «Треугольник печали», номинированные на лучшее изображение в трех основных программах для редактирования. 00:00 – Вступление; 01:17 – Обзор; 02:33 – Контраст; 04:21 – Цвет; 05:52 – Насыщенность. Смотреть с субтитрами #уроки