заметки стаси!
Открыть в Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
Больше639
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-430 день
Архив постов
у меня проверили работу, и там метка «с отличием»!
я не ожидала, что ее так быстро проверят. это немного не тот результат, которого я ожидала: думала, что балл будет еще выше. но я не перестану пытаться закрыть работу на максимальный балл.
хочу 80, а не 64. но тема действительно была очень сложной.
СДАЛА И ПРИНЯЛИ НА ПРОВЕРКУ! 92% ОРИГИНАЛЬНОСТИ.
жду в течение недели проверки. я очень сильно заморочилась. хочу крайне высокий балл. держу за себя кулачки.
я жестко в любви к этому треку. мой любимый от группы the plot in you.
кидайте свои любимые треки в комменты👀
дописываю курсовую по финансам, поздравьте меня!
нужно будет перечитать, внести правки, но моя голова адски кипит от объема информации, анализа и прочей фигни. мозг уже сопротивляется на последнее задание на 850 слов, но я намерена сегодня сдать все.
слушаю на фоне «мне нравится» в яндекс.музыке, это один из моих любимых треков, кстати.
синдром самозванца: как он мне мешает, как я с ним борюсь и использую
я часто сравниваю свои достижения с чужими. пока кто-то говорит что делает все возможное, я думаю, что «мой максимум — это чей-то минимум. а у меня нет потолка» и «нет предела совершенству». но мне все равно страшно делать шаг в неизвестность, отстаивать свой профессионализм. кажется, что я всегда «недостаточно» хороша.
🥪как же я борюсь с этими мыслями?
стараюсь воспринимать синдром самозванца как вызов самой себе, а не страх: я пересиливаю себя и просто воплощаю пришедшие мысли в ту же секунду, не давая себе «подумать и загнаться» о том, что у меня недостаточно навыков — [так я попала в команду 100балльного репетитора, сделала свой первый марафон по английскому, на 300+ человек, и сейчас работаю с мультиплатиновым музыкальным продюсером!]
мой психотерапевт дала мне несколько практичных советов:
🧆сделай что-то не идеально и убедись, что ничего плохого не происходит.
🧆делись своими достижениями в блоге, чтобы не прятать их и повышать свою значимость.
🧆делай назло себе же, расширяй свою зону комфорта.
🧆показывай людям свои черновики и прими «неполноценность» своих работ.
впереди еще целая жизнь.
ошибки — это не плохо.
мы все живем эту жизнь впервые.
50 реакций на этом посте и я выкладываю пост про синдром самозванца.
давайте, я в вас верю.
мама вернулась.
под этим постом делитесь последними фотографиями у вас в галерее либо делайте фотку прямо сейчас, чем занимаетесь.
я начну.
как мне жаль, что камера айфона не передает то, насколько закат розовый.
я люблю жизнь.
чем больше я тусуюсь с гошей на студии и вникаю в музыкальную индустрию, тем больше думаю о том, чтобы вернуться в музыку.
+1
сегодня зависаю на студии.
сняли сниппет ксюше (favia). у нее завтра выходит кавер на песню «forever young». мне так нравится, что у нас с ней совпадает вайб, и, мы всю съемку прохихикали.
а завтра снимаем ролик с гошей и адель вейгель, которая уже литвина. у нее трек «без чувств», который сделал гоша, выходит через неделю, 29 августа.
не знаю, буду ли сейчас занята, но если нет — поеду домой или продолжу писать курсовую.
ребятки, я тут руковожу конкурсом на VidMK. он под моим присмотром.
я буду очень рада, если вы поучаствуете за меня, потому что я не могу:(
а билет на айсгергерта и микрофон холлиленд очень хотелось бы
Объявляем сбор креаторов на площадке Студии Простора.
Это сервис от VK, где можно находить заказы на Reels, CG-ролики, клипы и рекламу. Достаточно загружать свои работы и откликаться на предложения.
Среди всех креаторов мы проведём розыгрыш:
🥇1 место — микрофон и билет на Production RESET
🥈2 место — консультация по карьерному треку от эксперта VidMK и билет на вечеринку RESET
🥉3–5 места — билеты на концерт группы «Ленинград» или ICEGERGERT
Как принять участие:
1. Выложите любой свой ролик на сайте Студии Простора.
2. При загрузке укажите тег «VidMK Creators»
Приём работ — до 20 сентября включительно. Победители будут объявлены 22–23 сентября.
Ждем ваши работы на площадке!
🍓 У тебя новое анонимное сообщение!
привет. ты очень классная, около года подписан на твой канал. твой пример действительно вдохновляет работать и быть более открытым. посоветуй, пожалуйста, как можно начать изучать английский? сейчас уровень примерно a2, хочется за год поднять его до b2 (мечты... 😭). может быть есть какие-то хорошие онлайн-курсы...
↩️ Свайпни для ответа.
человечек, который написал мне это — отпишись в личку, пожалуйста)
я не кусаюсь, не стесняйся!!
@maybeitsstasia
ребята, которым я отвечала в анонимке, я не знаю, дошли ли до вас мои ответы. надеюсь, что да.
если нет, напишите мне еще раз в анонку. мне есть что сказать каждому из вас, а с кем-то даже нужно перейти в личку!
какой я кажусь вам со стороны? что вам нравится/не нравится во мне? может кто-то даже хотел бы со мной встретиться. (даже если мы с вами знакомы лично)
чтобы каждый мог быть честным без стеснения — пишите в анонимку. если хотите, указывайте, кто пишет💗
t.me/anonaskbot?start=t1v4l4lq
я конечно не напрашиваюсь на лайки, но блин полайкайте меня, пожалуйста, как проснетесь🥺
я жестко борюсь с чувством одиночества и мыслями о том, что я неинтересная личность.
(сознательно я понимаю, что это не так и просто проживаю тяжелый этап, но чувствами не принимаю)
+1
[пол пятого утра — я только возвращаюсь домой с работы]
я уже говорила, что у нас произошло чп, поэтому пришлось впервые остаться до утра, чтобы со всем разобраться до конца. а еще, новое начало курсовой уже написано, и оно мне безумно нравится!
в наушниках играет нашумевшая в медиа «young black & rich». есть осознанное желание не спать до завтрашнего вечера, но я понимаю, что я не высижу, чем бы ни занималась. так что вскоре буду дома и лягу спать.
вам доброго утра, а мне — ночи.
+1
я переписываю курсовую по финансам с нуля. я уже не могу ее постоянно просто править. она мне надоела. сколько можно делать мне мозги.
мне нужно усложнить лексику в два раза и больше сосредоточиться на детализации теории и ее обоснованием, а также логической составляющей курсовой. а это намного проще сделать с самого начала.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
