ru
Feedback
КФХ Малинки

КФХ Малинки

Открыть в Telegram

Выращивание клубники. Село Старое Славкино, Пензенская область. Действующее КФХ. Мы занимаемся десертной ягодой, короткого срока хранения. Работаем с любовью, с уважением к нашим дорогим покупателям.

Больше
4 831
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-2130 день
Архив постов
Всем прекрасного, тихого, летнего вечера❤️

Наконец-то закончились дожди. Теплеет и мы начинаем наши основные работы в полях.

Уважаемая группа По смородине, ситуация следующая. Обильные дожди пришлись на начало сбора чёрной смородины. В итоге много ягоды растрескалось! А холодная погода, которая стояла две недели, к сожалению, не дала должной сладости. Ягода просто не набрала сахаров из-за отсутствия солнца. Сейчас, чёрная смородина не имеет товарного вида и хорошего вкуса.

+2
Ну что, дорогие мои, вот началась наша основная работа. Выравниваем поле, готовим новые участки для работы!

Дорогие друзья! Все прошлые годы наш ягодный сезон длился лишь порядка двух недель. И я всегда переживала, что так мало функционирует наша группа. Вот зачем, потом, людям так долго держать мой канал в телефоне? И целый год ждать моей ягоды. Мы пытались расширить свой ассортимент. И помимо клубники, сажали и смородину и малину и даже яблоневый сад. Но не чего толкового из этого не получилось, объем у нас был маленький и такие продажи в 50 ящиков лишь дразнили и раздражали группу. В итоге мы решили не распыляться и полностью перешли на монокультуру. И стали учиться растить вкусную клубнику в хороших обьемах. Все это время я думала, как увеличить ассортимент? Не киви, ананасы и мандарины. А именно местные ягоды! и не с оптовки. И идея пришла к нам сама. Подсказал нам её наш знакомый Миша из Саратова, который попросил помочь продать хоть часть его вишни через наш канал. Так и появилась идея объединить трех местных фермеров ягодный отрасли в нашей группе. Мы все друг с друга знаем и общаемся в своих ягодных группах. Где делимся секретами агрономии, ищем рабочих и обсуждаем всякие насущные проблемы. В этом году наш ассортимент расширился и помимо клубники появилась местная вишня и чёрная смородина. Итак, дорогие мои! В этом году, не спешите уходить от нас! Мы попробуем возить вам чёрную смородину из Сызрани. Чёрная смородина десертный сорт ручной сборки. Количество не будет большим. Дальше Будем смотреть вашу реакцию на вкусовые качества, определимся с сортом. И выберем что вам нравится! До встречи❤️

На Ритейл есть желающие? Поедем через Ритейл

ГПЗ 12 00 12 ЯЩИКОВ СВОБОДНЫЕ, ЕДЕМ

Филармонию остатки 24 ящ Приедем в 11:40

Машина выехала! Ждём всех за вишней! Выдача с 10:50 Постарайтесь быть к этому времени Если остатков будет много поедем на Филармонию

Машина выехала! Ждём всех за вишней! Выдача с 10:50 Постарайтесь быть к этому времени

Дорогая группа 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 Завтра Воскресенье 29 июня Выдача вишни десертный сорт Лава!!! Собрали 112 ящ! Всем кто записывался посмотрите (пост выше)👆 приходите. Арбеково ТЦ Квартал Выдача с 10:50 до последнего человека в очереди. Далее свободная продажа остатков. Оплата при получении наличными без сдачи Или QR-kod Ящик 5.7 кг - 2500 руб Если у вас есть наши ящики приносите пожалуйста мы будем использовать их повторно

photo content

Мы начали сбор вишни 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 Погода ветренная и затрудняет сбор. Терпения нашим сборщикам. Обьемы пока не известны. Выдача в плане на завтра в первой половине дня!

Открываем сбор заказов 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 на вишню десертный сорт Лава! Воскресенье 29 июня! Остатки. Последний сбор вишни. Объем небольшой, пока пишем 70 ящ. По факту сбора увеличим или уменьшим. Ящик 5.7 кг-2500 руб Точка выдачи Арбеково ТЦ Квартал Выходной день! Выдача в первой половине дня!!!! Мы зависим от погоды. Пишите телефон и количество ящиков

Дорогие Выдача вишни закончилась Всем спасибо ❤️ Пожалуйста пишите ваши честные отзывы. Как вам этот сорт вишни? Как вкус?

Машина выехала! 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 Выдача вишни по плану Оплата при получении! Сегодня Роман выдаёт один, меня с ним нету. Пожалуйста подготовьте деньги без сдачи или QR-kod Если у вас есть наши ящики приносите пожалуйста мы будем использовать их повторно

Все готово! Пост временный, удалю через час.

График работы на 26 июня. Ритейл приедем примерно в 16 40. Работаем до последнего человека на месте. Думаем в 17 уже поедем на ГПЗ. ГПЗ с 18 до последнего человека в очереди. Далее продаем кто на месте. Если есть остатки выставим их на Филармонию и довезем туда. РИТЕЙЛ И ГПЗ ЛИМИТА НЕТ. Приходим,деньги без сдачи или заряженный QR . Ничего не показываем, просто говорим сколько ящиков и все. Это ускорит выдачу. Если все будет хорошо, займёт 5 минут.

Анонсируем пост по доставке на завтра в Пензу, в течении часа.

Энгельс 2 ящика вишни свободной, переулок Маяковского 11, в 19 час. первый забронирует. одним лотом только.