ru
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Открыть в Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Больше
1 872
Подписчики
Нет данных24 часа
+77 дней
-230 день
Архив постов
3.67 KB

1.03 KB

3.18 KB

2.02 KB

1.94 KB

3.17 KB

4.83 KB

2.76 KB

Наши независимые эксперты детально изучили все претензии к предыдущим постам и провели повторную исследовательскую работу с учётом публичной критики. К сожалению, ответ однозначен и не изменился — Furios v2 лучше.

В действительности это неплохой LEGIT, сносный RAGE, интересно что софт имеет ряд схожих проблем как ONETAP. Софт и не хороший и не плохой, он никакой — в этом и есть вся проблема. Спиртхак это продукт, который не охватывает никакую часть рынка и будет продаваться только с подачи Кислоты и компания. Мертворожденный проект.

Mercury1337 сильно задели слова главного редактора Live Cheat — поэтому более плотное умозаключение почему это так. Спиртхак: — Отсутствие большинства базового необходимого функционала > оправдание, что это делегируется на LUA-разработчиков не принимается. Человек покупает комплексно продукт и должен получить соответствующий функционал, в ином случае зачем вам вкладка RAGE? — Интуитивно непонятное меню, куча лишних пунктов, кнопок, непонятное расположение. Очень легко заблудиться и ошибиться. Но стоит признать, что действительно есть очень интересные фишки, которых нет нигде. Но это не оправдывает его беспорядок. — Отвратительный лаунчер. И еще огромное множество различных проблем. Этого мы ждали год?

Наши независимые эксперты потратили 24 часа на плотное изучение функционала обновленного спиртхака. Эксперты постановили следующее — FURIOS v2 лучше.

Пока мы спали SPIRTHACK выкатил глобальное обновление, которое все так долго ждали. К сожалению, софт снова стал платным. Пок
Пока мы спали SPIRTHACK выкатил глобальное обновление, которое все так долго ждали. К сожалению, софт снова стал платным. Пока наши независимые эксперты проводят анализ продукта рекомендуем следить за выходом роликов перед покупкой. Пока это непонятный кот в мешке с более приятным дизайном.

FURIOS запустил первые тестовые 5 серверов. Есть даже напарники, круто! Приятно следить за развитием проекта. [FURIOS] ONLY S
FURIOS запустил первые тестовые 5 серверов. Есть даже напарники, круто! Приятно следить за развитием проекта. [FURIOS] ONLY SCOUT DM HVH 194.93.2.148:27015 [FURIOS] DM HVH 37.230.162.30:27015 [FURIOS] MM HVH 62.122.214.24:27015 [FURIOS] ONLY AWP DM HVH 194.93.2.169:27015 [FURIOS] Wingman 2X2 62.122.214.158:27015

Насколько сложно на ваш взгляд реализовать подобную технологию? — Реализовать несложно, сделать чтобы чит попадал хотя бы как-то посложнее Но учитывая что это во многих читах есть, думаю она уже скоро появится практически везде

Информация дальше немного устарела, но тем не менее не является менее интересной. — Стоит ли ожидать от вас фикс лаг-эксплойта? Которые сегодня вышел в Neverlose? — это не фикс, это костыль который отключает лаг компенсацию и в том числе ломает бектрек и аим проблемы от него конечно можно постараться свести к минимуму, и я это разумеется сделаю, но на постоянку такой костыль не поюзаешь.

Почему вы не обратитесь к условному Артингу, чтобы тот сделал вам защиту на заказ? И вас перестали мучить крякеры — Нам уже делают защиту определённые люди. И их уровень вполне сопоставим с артингом — Когда ожидать новую версию защиты? — До конца этого месяца точно будет Но постараемся как можно раньше

А что по поводу ролика, который недавно был опубликован? Там люди утверждают, что скоро сольют кряк — Про какой именно идёт речь? — https://brokencore.club/threads/22029/ чекните https://youtu.be/OHEJxGIcAjo

По договоренностям с Артемом мы не можем опубликовать сумму