ru
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Открыть в Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Больше
1 872
Подписчики
Нет данных24 часа
+77 дней
-230 день
Архив постов
Официальные комментарии: Обращения к Binance нужны чтобы генерировать график курса биткоина в Live режиме. Полезная штука для тех, кто часто зависает на криптобиржах, скрипт прикрепил выше — пользуйтесь на здоровье. Остальные ссылки — библиотека для сокетов и так далее.

PriceGraph.ts0.03 KB

Вот вам скрипт для Melonity для получения курса биткоина в Live режиме.

Посмеялись и хватит, уважаемые реверс-инженеры, вы бы ради приличия изучили бы библиотеки для сокетов :)
Посмеялись и хватит, уважаемые реверс-инженеры, вы бы ради приличия изучили бы библиотеки для сокетов :)

Когда всем своим видом пытаешься показать, что ты не против Минаева, а просто распространяешь информацию))))
Когда всем своим видом пытаешься показать, что ты не против Минаева, а просто распространяешь информацию))))

Анонимные реверс-инженеры опубликовали на YouGame бесплатную версию FURIOS. Это сложно назвать полноценным кряком — инженеры
Анонимные реверс-инженеры опубликовали на YouGame бесплатную версию FURIOS. Это сложно назвать полноценным кряком — инженеры эксплуатируют уязвимость с подменной токенов. Сейчас любой может поиграть с FURIOS бесплатно. На теме с «кряком» FURIOS уже более 7000 просмотров.

Ходят слухи, что за дампом стоит некий аноним под ником H1nt у него даже есть свой блог в телеграмм — @h1ntblog

Анонимный реверс-инженер опубликовал на форуме YouGame свежий дамп FURIOS V2 — в этой теме уже создался локальный мем.
Анонимный реверс-инженер опубликовал на форуме YouGame свежий дамп FURIOS V2 — в этой теме уже создался локальный мем.

FURIOS V2 ВЫШЕЛ!
FURIOS V2 ВЫШЕЛ!

Самая главная новость дня — завтра публичный релиз FURIOS v2 Всем зарегистрированным пользователям выдадут 14 дней бесплатно.

Именно поэтому он публиковал голые фотографии своей девушки будучи пьяным в стельку, напомню, что девушка была несовершенноле
Именно поэтому он публиковал голые фотографии своей девушки будучи пьяным в стельку, напомню, что девушка была несовершеннолетней. Вот это воспитание? Вот это вы называете самостоятельность и моральная стабильность? Вы возводите человека в абсолют, но на деле это жалкий и подлый трус, эти посты — повод задуматься над жизнью. Все номера телефонов, странички родителей и ближайших родственников у нас отобраны и лежат в отдельной папочке. Мы даем время Денису задуматься и измениться. Мы не хотим разрушать его жизнь. Мы хотим, чтобы он перестал жить ложными надеждами и убеждениями и встал на истинный путь.

Мы рекомендуем проекту CNN CHEAT пересмотреть свою повестку и изменить ее на более адекватную. Иначе все ролики, фотографии, переписки, будут отправлены родителям Дениса. Родители должны знать, как живет их сын в Санкт-Петербурге. Отец занимался всю жизнь бизнесом, чтобы сейчас его ребенок лежал в собственной рвоте на вписке?

У нас на руках имеется огромное количество материала на основателя и единственного редактора проекта CNN - Cheat News Network
У нас на руках имеется огромное количество материала на основателя и единственного редактора проекта CNN - Cheat News Network — лживого телеграмм канала. За этим анонимным телеграмм каналом стоит Violanes — да, тот самый который сделал кряк ONETAP V4 и Aimware. Парень вовремя понял, что чем больше ты пишешь о себе тем лучше, но совсем забыл про ту тонкую грань, которую никогда не стоило переходить. На одном из роликов Денис лежит в собственной рвоте. Вот оно современное поколение.

FURIOS BETA По инсайдерский информации релиз состоится со дня на день.

Признайтесь — все мы в душе как Виктор и Эдгар 🏳️‍🌈

Активные физические нагрузки вместе с Эдгаром позволили Кислоте за месяц сбросить 8 кг. Уж не знаем, чем они там занимались, но самое главное что это помогает Виктору 🏳️‍🌈 Актуальный вес кислоты — 114 килограмм.

Чайка похоже снова скамит, официального вейва не было, многие скитюзеры говорят что скам - острожно, лучше такие сделки не пр
Чайка похоже снова скамит, официального вейва не было, многие скитюзеры говорят что скам - острожно, лучше такие сделки не проводить, а если проводить, то с гарантом.

Победили — @vuldev и @elleqt1337