ru
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Открыть в Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Больше
1 870
Подписчики
+124 часа
+87 дней
-230 день
Архив постов
У молодежи не осталось такого понятия как мораль, нравственность, ценность семьи и дружбы, ценность товарищества и взаимоуважения, уважения к взрослым и так далее. По существу, каждый второй подросток, если не каждый первый, начинает курить электронные сигареты и попадает в такую зависимость, из которой он просто не может выйти в ввиду своей слабости, несостоятельности характера, созданние электронных сигарет это пик революции доставки Никитина до синапсисов. Если вы купите электронную сигарету, вы ничем не лучше собаки Павлова, если у вас забрать ее, то у вас будет злость, агрессия, раздражение, и при этом не возникнет ни одной мысли о том — а как я мог допустить, что из-за какой-то электронный сигареты я веду себя так?

Ну и правильно, потом запрет продажи вейпов, электронных сигарет, и повышение акцизов на табачную продукцию, введение сухого закона и Россия станет самой великой державой в мире!

Repost from Clyde channel
До запрета телефона школьникам правительству осталось получить: Разрешение совета федерации -> подпись президента рф -> вступ
+1
До запрета телефона школьникам правительству осталось получить: Разрешение совета федерации -> подпись президента рф -> вступление в силу закона! А думали хуже уже не будет?

#Фонд_Золотых_Цитат
#Фонд_Золотых_Цитат

2.23 KB

Если я вошел в 4% То войду в любого.
Если я вошел в 4% То войду в любого.

Дали 17к, калибровался на 20, без всяких ваших читов. Лахи.

Щас будут апать премьер.
Щас будут апать премьер.

йобаный минаев, тут половина людей не понимает того что ты отправляешь, а вторая подписана из жалости. на кого твой щитпост рассчитан. он хуёвый даже что бы лежать у тебя в избранном и нагружать сервера телеграмма. ты в своём канале выделываешься что нереально силён в продвижении, а на деле любой автор заплатил бы немыслимые деньги лишь бы его контент никогда не оказаться у тебя в канале

photo content

Дабчика только что забанили 2 раза подряд на прямой трансляции. Блокировка была не патрулем. Во всех соц сетях тихо, но все равно забавный факт.

Лан заебала меня чёт медиа движуха, все равно скучно, давайте до связи, если будет что-то интересное, я снова появлюсь.

2.88 MB