ru
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Открыть в Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Больше
1 870
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-1530 день
Архив постов
Братская просьба, если будет возможность, продолжайте покупать подписки, мы щедро отблагодарим за поддержку. Так как зарплаты
Братская просьба, если будет возможность, продолжайте покупать подписки, мы щедро отблагодарим за поддержку. Так как зарплаты все равно надо платить, любая копеечка не будет лишней, ситуация рабочая, нужно время разобраться

Мелонити лучшие - ! Спасибо вам, вчера купил подписку на 3 месяца до 16.06.24 сегодня у меня подписка до 18.12.24 - Минаев сл
+1
Мелонити лучшие - ! Спасибо вам, вчера купил подписку на 3 месяца до 16.06.24 сегодня у меня подписка до 18.12.24 - Минаев слово сдержал. Не зря я верил в вас и в вашу команду!

Repost from KuCJloTa NEWS 🐘
Гайд как адекватно реагировать на детекты. 1. Отключить чит/убрать возможность забаниться 2. Сообщить в официальные каналы о том, что детект. 3. Сообщить за что был детект. 4. Молча исправить проблему. 5. Сообщить что проблема исправлена. 6. Накинуть дней подписки. Всё, без всякого говна, в стиле ой скоро апдейт, ой мы не спим, ой мы не знали, ой купите подписку, ой другие тоже. Просто: признать, исправить, извиниться Любой чит не застрахован от детекта. Важна лишь адекватная реакция на это, исправление проблемы. Без кринжа и воплей. Если соглы, то палец вверх 👍

Интересно, что по мнению кислоты из этого чек листа мелонити не сделало?

Repost from KuCJloTa NEWS 🐘
Я БЛЯТЬ НЕ ШУЧУ.
+3
Я БЛЯТЬ НЕ ШУЧУ.

Repost from KuCJloTa NEWS 🐘
Для тех кто не понял. Ушёл в детект скинченджер, и чит на доту2. Я по началу думал, что это нн проекты - похуй. Поэтому и запостил. Оказалось нет. Улетели все проекты мамайки. Мелонити и тд. Улетели, и улетели. Бывает чо. Забыли, похуй. Но нет. Но меня сбила с ног реакция админов. Просто нахуй убила. Я видел много кринжа за эти 8 лет в хвх, но это самый главный кринж на моей памяти по части реакции на детект. Сейчас внимание! Официальные посты. - МЫ ЗНАЛИ ЧТО БУДЕТ ДЕТЕКТ - НИКТО НЕ ЗНАЛ ЧТО БУДЕТ ДЕТЕКТ И теперь самая бомба: - ПОКУПАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДПИСКИ. НАМ ДЕНЕГ НАДА. - КТО СМОЖЕТ ПОМОЖЕТ, КТО НЕ СМОЖЕТ УЙДЕТ - УЛЕТЕЛ ВСЕ ЧИТЫ, ВЕСЬ РЫНОК (улетели ток читы мамайки) Ало ебать, у людей акки улетели. А им говорят слыш купи подписку. Вы думаете это конец? Я просто нахуй со стула упал, сделал сальто, бочку, и в полёте крякнул скит от ахуя. Везде, где публиковался этот СКИНЧЕНДЖЕР. За который тоже улетели все. БЫЛО УКАЗАНО ЧТО ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ЗА НЕГО ЗАБАНЕЫ. Бизнес, бизнесом, но не думаю что люди такое стерпят. Это какое-то зазеркалье кринжа и ужаса. СЛЫ ТЫ КУПИ КРЧ СКИНЧЕНДЖЕР, БАНА НЕ БУДЕТ. ОЙ БЛЯ БАН СЛУЧИЛСЯ, НУ БЛЯ МЫ ЗНАЛИ, НО НЕ ЗНАЛИ. ЛАДНО ЗАЕБАЛ КУПИ ПОДПИСКУ, НАМ ДЕНЕГ НАДА. Обновлено V1: Хуй пойми определить, кому принадлежит оверплюс. Мои источники говорят что мамайки. Челы в комментах, на разных людей ссылаются. В любом случае, кринжа писать - что всё легально. Обновлено v2: Дабчик признал, что оверплюс его проект.

Repost from Melonity Dota 2
Все активные подписки были продлены на пять дней. Так же мы помним о тех, кто в трудную минуту нас поддержал. Подписки, приобретенные в период обновления, были утроены (например, при покупке семидневной подписки вы получили двадцать один день, при покупке на 1 год - 3 года)

0.45 KB

мне действительно интересно

ну что за хуйня

сливается

да бля

1.15 MB

Дальнейшее общение не имеет смысла. Если пройдешь первую стадию, в виде признание факта болезни. То напиши. Помогу. Удачи тебе.

Щас по факту если напишет расскажу как обычно, как есть.

Repost from N/a
Ты попробуй задай, я отвечу как есть по факту, за одно и посмотришь кто говорит правду))))

Я их многократно слышу, в различных конфах. Сам понимаешь в каких. Круг общения у меня большой, и вне неверлуза. К моему счастью - я их не запоминаю. Однако всегда отмечаю их правдивость. Даже бы если, я их тебе сказал. Ты бы не воспринял мои слова. Ровно так же, как ты и не воспринял мои слова выше. Полностью их игнорируя. Друг. Серьёзно. Если нужна консультация, то пиши. Помогу. Только с 1 правилом. Общение, только по поводу здоровья, и только внутри него. Без тем вне.

Repost from N/a
Приведи пример хотя бы 5 претензий. Даже 3)

Претензий куча. Твой маниакальный синдром не позволяет их воспринимать. В этом проблема.