ru
Feedback
Минин of life

Минин of life

Открыть в Telegram

Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)

Больше
7 852
Подписчики
-224 часа
+847 дней
+22030 день
Архив постов
The young coach is widely regarded for his tactical acumen, commitment to youth development and forward-thinking approach to the modern game. Угадаете, о ком речь? Кто этот слоняра?

Немного кельтского мороза в жару Красногорска.
+1
Немного кельтского мороза в жару Красногорска.

Держим руку на пульсе ватиканской жизни - два раза в месяц по вторникам. Что там Лев? Кого и куда назначил? А кого и куда назначит? Кого обнадежил? Кого расстроил? https://www.ng.ru/ng_religii/2025-06-03/9_596_pope.html

🤙 Станислав Минин – эксперт в молодежном сленге. Одна из причин, почему его так любят студенты. Спасибо Анне Грош за креативную речь на вручении дипломов. Она точно запомнится даже Александру Тащину.

Repost from WINLINE Media League
Ой, а что это? Новый выпуск Alfa Given Monday? 😍 Ищи внутри: 🔸Главный момент группового этапа; 🔸Синдекат — лучший новичок сезона? 🔸Титан сенсационно не вышел в плей-офф; 🔸Если бы Rocket Team не прошли в плей-офф, то клуб бы закрылся? 🔸Победитель суперчелленджа получит 200.000 рублей? 🔸Сетка плей-офф; 🔸Fight Nights покидают сезон: Камил Гаджиев не хочет продолжать? Смотрим 👇 📺 ЭКСКЛЮЗИВНО VK ВИДЕО @alfabank | Закажи бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 5000 ₽ каждый месяц Реклама: АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г. ИНН 7728168971 Erid: 2W5zFFwEpYx

Ландаков - хозяин кроссбара!😉

А сколько человек в суперчеллендже у "Факела" и "Оренбурга"?

С той самой осени 2016 года я смотрел почти все матчи. Спасибо, Гасп! И удачи. Буду болеть за него. И жду интересного тренера в "Аталанте". https://t.me/tg_calcio/57442

Краши 7 тура: Костя Генич и Дима Егоров.

Кто этот человек и чем он занимается в Лиге?! (С)
Кто этот человек и чем он занимается в Лиге?! (С)

Все кончено... Крушение всех надежд... https://t.me/realmadridcdf/71966

Открываю для себя то, что раньше знал только по названию. Всю неделю слушаю два первых альбома Sigh. Удивительные японцы. И клавишные тоже могут быть блэк-металлическим инструментом. Я продолжу, это точно... https://youtu.be/KPkTvgVOpFo?si=SkAfFpnXE2HzSP_2

Я давно не комментировал Броуков. И, признаться, соскучился по ним (Хотя на матчах был). И Златана еще не комментировал 🐊🐊 Ну и первый опыт параллельных матчей, сын будет следить за 2Д на Большом поле, а я включу в телефоне. https://t.me/adamyan27/4150

Надеялся до последнего, но... все заканчивается, ваэссе дейреадх. Буду за него подтапливать. Пока не очень верю, но буду подт
Надеялся до последнего, но... все заканчивается, ваэссе дейреадх. Буду за него подтапливать. Пока не очень верю, но буду подтапливать. И ждем интересный вариант для Аталанты.

Тиджани Рейндерс, смотрю, сразу решил сбежать от Аллегри-бола. Главное, чтобы Леау остался.

Repost from WINLINE Media League
Ждал? А он уже тут — новый выпуск Any Given Thursday 😍 🔸Амкал х 2DROTS уже в 1/4? 🔸Добряк на вайбе шестого тура; 🔸Решения КДК по Лукасу и Скроботу; 🔸Кортава сыграет за Fight Nights против Chertanovo? 🔸Лучшие сейвы по итогам шести туров; 🔸Как и когда пройдет Суперчеллендж? 🔸Состав Fantasy на 7 тур. И это далеко не всё, смотри скорее👇🏻 📺 ЭКСКЛЮЗИВНО VK ВИДЕО @WinlineML | Фрибет 3000 🏆

Возьмут деньги и откажутся от суперигры. https://t.me/adamyan27/4141

Во втором тайме, увы, все по делу.

GOAT пусть затащит!

Минин of life - Статистика и аналитика Telegram-канала @profstannis