stop chilling 🐾
Открыть в Telegram
queenC’s thoughts 💆🏻♀️ devil inside sick and full of pride #CamillaLovesYou anyway
Больше1 276
Подписчики
Нет данных24 часа
-77 дней
-3030 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+3
в 0 каналах
май '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+7
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+14
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+27
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+17
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+21
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+27
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+37
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+26
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+29
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+44
в 2 каналах
Get PRO
июнь '24
+40
в 3 каналах
Get PRO
май '24
+62
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+152
в 3 каналах
Get PRO
март '24
+116
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+309
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+2 570
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '23
+1 534
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 28 июня | 0 | |||
| 27 июня | 0 | |||
| 26 июня | 0 | |||
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | +1 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | мысли о будущем в последнее время все чаще становятся непосильным грузом на душе.
как сейчас быть уверенной, что завтра все будет также хорошо? смогу ли я обеспечить себе и своим детям комфорт, достаток и любовь? смогу ли себе это все обеспечить в конце концов?
не думая, что завтра нечего кушать, не на что покупать вещи, не к кому обратиться?
смогу ли я положиться на кого-то, кроме себя? исполнять свои хотелки, хотелки детей, не ограничивая себя ни в чем.
мы с мужем будем примером хорошей семьи? а не антирекламой и источником детских травм? я буду уверена в завтрашнем дне?
выше написанное будто очень далеко, но уже так близко, а ничего не готово ведь!
и я в том числе.
в свои без пяти минут 30, я смогу родить здорового ребенка, а в идеале двоих? еще и с перерывом в пару лет, чтобы восстановиться?
моя семья будет крепостью, на которую все ее члены могут положиться?
смотрю на посты беременных, родивших, а некоторых уже даже вырастивших своих деток знакомых и эти мысли не дают покоя.
каждый день я стремлюсь уложить кирпичик в свой будущий проект под названием «семья», но чувствую, что опаздываю и меня это гложет, как фоновая тревога 24/7.
всему свое время,но я понимаю : всё не появится резко в один момент. нужно идти, готовиться, начинать строить фундамент уже сейчас.
по этой причине я активно налаживаю свое здоровье, хочу исправить имеющиеся проблемы.
не расцениваю это как «торопиться выйти замуж» , потому что выйти замуж легко, а вот семью создать, быть в ней уверенной, создать здоровую атмосферу - достаточно сложная задача.
и ведь снова всё склоняется к выбору.
пусть он будет правильный
надеюсь, мне станет легче после такого монолога иначе голова взорвется)🥴 | 156 |
| 3 | шестилетняя я была бы в восторге от того,что я в любой момент могу выйти в магазин и купить себе колу!🥹
не забываем благодарить за всё, что имеем | 176 |
| 4 | очередное напоминание самой себе : остановись, выдохни, всему свое время, все будет хорошо, все будет как надо | 192 |
| 5 | Боимся признаться себе, как порою нам хочется обнять кого-то и уткнуться носом в щеку. Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос.
Эльчин Сафарли, «Мне тебя обещали» | 341 |
| 6 | прошло почти двое суток.
мы хорошо держались, пока не открыли твой любимый шкаф и не увидели остатки твоей шерсти на одежде, любимая Софи, прости что мы иногда ругали тебя за эти твои лежанки ❤️🩹 | 446 |
| 7 | снова проснулась утром и это все реальность, а не сон | 421 |
| 8 | Видеосообщение | 418 |
| 9 | Видеосообщение | 298 |
| 10 | Видеосообщение | 261 |
| 11 | Видеосообщение | 245 |
| 12 | Видеосообщение | 241 |
| 13 | Видеосообщение | 236 |
| 14 | спасибо тебе за каждый момент поддержки и ласки, за самые лучшие объятия по утрам и твою бесконечную заботу. я всегда буду помнить, как ты была рядом, когда мне было плохо. прости, что я не была рядом, когда плохо стало тебе😭 | 247 |
| 15 | сегодняшнее утро было самым ужасным за все годы моей жизни.
мы проснулись, а ты нет.
почему же ты так быстро и резко нас оставила? я буду скучать по тебе и ждать нашей встречи😭 надеюсь, ты не мучилась, тебе не было больно.
прости,что я не заметила, что тебе плохо, прости прости прости пожалуйста
моя самая нежная, умная,понимающая малышка, я тебя никогда не забуду 🤍🤍🤍
пусть тебе будет хорошо в том мире | 260 |
| 16 | спасибо за лучшие 6 лет в нашей жизни🤍
беги по радуге, моя самая красивая малышечка | 1 |
| 17 | я стала жадная на мысли, раздумья, обсуждения и загнала себя в бесконечный хаос мозга.
изначально создавала этот канал для разгрузки, потому что зачастую озвучивать кому-либо - не про меня, я люблю в пустоту говорить, писать, читать, чтобы поменьше в себе хранить.
а мыслей-то все больше, только вот желания ими делиться ноль 😂 | 274 |
| 18 | can’t forget that i’m golden
can’t forget where i’m going | 250 |
| 19 | ненавижу утро понедельника.
со всех сторон давля, как будто договорились все вместе испортить день | 290 |
| 20 | мою страничку в инстаграме наконец вытащили из теневого бана, вернулись просмотры и лайки 🫠 а с ним и мои любимые подписчикииии🫶🏼 | 333 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
