816
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-430 день
Архив постов
Хотел вам показать что в коробке. Но теперь в ней зеленая жижа, так что опять не покажу😈
Коробку обсудили. Давайте обсудим параллелепипед из серого пластика. Это я напечатал, как бы макет зажигалки. Там с другой стороны есть рельеф (не покажу какой). Это я Вадиму Назгулу отправлю. Мечтаю у него чехлов заказать на зажигалки. Для выставки.
Коробочку склеил, ребята. Не слишком аккуратную, зато довольно-таки крупную. А внутри никто не знает что находится.
Repost from MRE
Дорогие друзья, приветствуем всех!
У нас отличная новость - 30 ноября 2024 года состоится седьмой (самим не верится) вечер эксклюзивного ножевого искусства MAD RUSSIAN EVENING.
Традиционно в Москве, в отеле Континенталь, в субботу.
44 мастерские представят свои работы, сделанные специально для MRE. Состав великолепный - на сайте мы уже разместили список участников и в ближайшие дни начнется серия публикаций, посвященная им. Есть те, кто примет участие в MRE впервые, кого-то из них вы/мы очень ждали. И, конечно же, с нами все наши основные, постоянные и всеми любимые.
Тема вечера - огонь, об этом напишем подробнее в отдельном посте уже завтра.
Наши мастера готовятся бороться в двух конкурсных программах, одна из них с денежным призом, этому мы тоже посвятим отдельную публикацию.
Вечером мы откроем продажу билетов, о чем сообщим в соцсетях. Инструкции по их приобретению также будут.
Оставайтесь с нами, следите на новыми публикациями и новостями.
Если вы любите ножи также, как их любим мы - не пропустите осенне-зимний MRE, будет очень интересно🤝
+7
Так, продолжаю показывать свою прошлую жизнь)
Пришли как-то и сказали: нужен "жирный" брелок с инициалами, даем неделю времени)
Ну вышло и правда жирно, золото, брюлики😎
Приятного просмора)
+5
Вот такой кулон-жетон делал (жуть), но вышло неплохо. Надпись заказчик предоставил. Правда потом выяснилось, что она невполне грамотная, но я этого не знаю, мне всё равно😂
Ковырял старые фотки в гугль фотках и нашел немножко вещей из прошлой своей жизни. Хочу показать)
Победители - поздравляю! Напишите мне в личку, пожалуйста @cpprhd. или я сам попозже напишу) можете сразу инфу для отправки сдэком прислать. А я вам взамен скажу куда платить😁
Так, ребяты. Думаю до понедельника времени покрутить не найду. Поэтому предлагаю покрутить прям щас! Райт нау, как бы
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
