Что-то на кальянном by Jesus©
Открыть в Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
Больше1 054
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-1130 день
Архив постов
Repost from Bonche Tobacco | News
BONCHE SUMMER
New Flavour - June
Collaboration HOOB - July
New Accessory - July
New Flavour - August
Подробности скоро
New World A.J. Fernandez
Чуть квадратная, средняя по крепости
Травянистая, ягодная, перечная
Да и все что я почувствовал со своим опытом, норм 😀
⚙️ Мнение по табаку Rust Punk
Всем привет, дорогие!
Держите видео-формат и краткую выдержку ниже:
Продукт родом из Екатеринбурга;
Имеет среднюю крепость, по моим ощущениям
на уровне BB, DS, Сармы
Отмечу:
Плавный процесс накуривания, спокойная ароматика без химозности,
При курении чувствуется сырьевая база на послевкусии
По ароматике есть базовые вкусы, но в основном это интересные сочетания/гастро-пары;
Прокурил я почти всю линейку, что могу сказать:
есть достойные вкусы, но есть и те, которые не понравились
То, что точно рекомендовал бы на пробу - это:
Атомное сердце - Малина/Ром (сладкий, пряный, слегка алкогольный вкус)
Шипучка (кисло-сладко, интересно, конфетно)
Ледяная игла - Кактус/Мороженое (сбалансированный, свежий, слиточный, слегка травянистый)
Как итог мы получаем достойный продукт, с которым стоит познакомиться
Тут уже вкусовщина в плане ароматики,
Поэтому можешь руководствоваться моим вкусом, либо же выбирать что-то подходящее для себя.
Думаю ребята из RustPunk будут дальше рости в нашем регионе,
ждем крутых новинок и развития компании!
Сегодня всем рекомендую смотреть футбол:
финал Лиги Чемпионов
Планирую хорошенько кайфануть, покурить вкусную десертную чашку под стаут и картошку фри 😂
А ты за кого будешь болеть?
❤️🔥 - Боруссия Дортмунд
❤️ - Реал Мадрид
🔥 - Как и я - за зрелищный футбол
Repost from Smoky Trip | Все о кальянах
АРОМАТЫ ДЛЯ ХОРЕКИ? 🤔
Выбор новых ароматов для заведений — достаточно сложная задача. Верить блогерам — это одно, но мы решили узнать у разных компаний, какие ароматы не заслуженно обделены вниманием и почему именно эти ароматы тоже должны занять место за стойкой в том или ином заведении.
Сегодня с нами Желтышев Алексей — Бренд-амбассадор.
Вот рекомендации бренда Bonche:
1. КОКОС
Не упускайте классный и, по-своему, уникальный инструмент за своей стойкой!
Собрать любую пина-коладу? Баунти? Рафаэлло? Это однозначно про наш Coconut!
Для меня это лучшее попадание в натуральность из всех представителей на рынке. Отличный аромат кокоса, уходящий в маслянистые, ореховые ноты, без чрезмерных сливочно-десертных направлений во вкусе.
2. БЕРГАМОТ
Знакомый для всех цитрусово-травянистый аромат.
У нас он получился спокойный и натуральный, можно даже покурить с удовольствием в соло!
Но как правило линейку Notes мы используем с целью дополнить наше основное сочетание, с чем бергамот справляется «на ура», не перебивая все ароматы сочетания, а приятно дополняя их.
3. ЛИЧИ
Насыщенный, тропический и плотный.
Раскрывается интересно и интенсивно в миксологии, даже добавляя в небольшой процетовке, так же хороший инструмент, как «мощная, взрывная» по яркости основа.
Для меня это, опять же, одно из лучших попаданий в натуральный плод.
4. ВАНИЛЬ
Мягкая, ненавязчивая, стойкая!
Та самая пряность, которая мне всегда помогает собирать не только десертные миксы, а также напитки или же парфюмерные истории!
Как вам подборка ароматов?
👍 — лайк;
👎 — дизлайк.
Что бы вы добавили из Bonche?
#smokytrip_horeca
Ушел в закат на пару дней 🌅
Ну это потому что приболел. Сейчас уже лучше😁
Пару дней назад курил чашку вкусную - делюсь:
Palitra - Груша-инжир ~20%
Palitra - Ананас ~40%
Element - Фруктовое пюре ~40%
+1
Ушел в закат на пару дней 🌅
Ну это потому что приболел. Сейчас уже лучше😁
Пару дней назад курил чашку вкусную - делюсь:
Palitra - Груша-инжир ~20%
Palitra - Ананас ~40%
Element - Фруктовое пюре ~40%
Новости кальянного понедельника🔥
Sebero - новый дроп, подробнее смотрите тут
Black Burn - два новых вкуса, попса, но интересно (описание тут)
HCS - пройдет 21-22 декабря в СПб, подробнее тут
Коротко о главном!🤝
🔥 Мнение по продукту «Palitra»
Всем привет, дорогие!
Держите видео-формат и краткую выдержку ниже:
Palitra - табак Российского производства, крепость легкая/ниже среднего;
Мне данный продукт очень импонирует, т.к. мало достойных конкурентов в этом сегменте крепости.
Отличительной особенностью, считаю то, что линейка ароматов очень широкая и вариативная: есть классика, базовые вкусы, а также интересные ароматы или гастро-пары!
Курил всю линейку продукта. Много чего понравилось, куча достойных вкусов!
Но, Мой топ-5:
1. Лавандовый лимонад
(напиточно, кисло-сладко, мягко-цветочно)
2. Садовые ягоды / Земляника-крыжовник
(базовые, но очень вкусные ягоды; не надоедают)
3. Морковный фреш
(подходит и для гастрономии, и для классических миксов)
4. Груша-инжир
(довольно уникальный и многогранный аромат; интересно раскрывается в миксах)
5. Байкал
(просто люблю Байкалы в кальяне и этот круто передает напиточность + мягко-травянисто)
Как обзорчик/картинка/звук?
Пиши честное мнение в комментариях и рандомно выберу счастливчика,
подарю пару пачек Palitra 💥
Атмосфера вечера - чилл
Смотрим хоррор
Релакс после футбольного матча
2 чашки курим:
Одна легкая
Киви-фейхоа от Palitra ~70%
Эвкалипт от Cabacco ~20%
Елка от Al Fakher ~10%
Вторая покрепче
Kiss-kiss Satyr ~40%
Grapefruit BlackBurn ~30%
Атомное сердце от RustPunk ~30%
Всем хорошего вечера🔥
Делитесь как у вас дела, что курите?
🔝 А еще летом нас радуют местным кальянным фестивалем
КАЛЬЯНЫЧ FEST & PLANKWILL | ТЮМЕНЬ
Место проведения: База отдыха Кулига Парк
Дата проведения: 29.06.2024
Я там буду, стенд Ready
Работать, кайфовать и общаться с гостями мероприятия 🔥
🇲🇽💀 Коллаборация года?
Давайте обсудим, как вам вообще концепция?
Знаете бар El Copitas?
Как относитесь к Хулигану?
Три интересных вкусовых решения:
MEX — Ежевичная Маргарита
POOL — Кислый лимонад с гуавой
BA — Ромовая баба
Кстати, в Тюмени тоже будет презентация коллабы, 2 июня в Мохито!
Ссылка на чат мероприятия
☀️ Погода кайф - сел курить на балкон,
Что-то интересное буду смотреть, изучать
Да и курю тоже какие-то лимитки
А у вас чего сегодня в чашке интересного?
Просто держу в курсе вас😂
Небольшое включение:
У нас тут уже образовывается небольшое комьюнити, где мы обсуждаем, комментируем и поздравляем, поэтому вступайте в чатик, делитесь тем, что курили/пробовали недавно да и вообще общаемся обо всем🔥
https://t.me/somethinghookah1
https://t.me/somethinghookah1
https://t.me/somethinghookah1
Итог творческого конкурса с PUNK
1 место по выбору амбассадора ПАНКА @Artyomov_punk - @Iriburi
2 место по моему выбору @jesuslll2 - @Nickson4ikoss
Спасибо за участие всем, панки хой!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
