ru
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

Открыть в Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

Больше
1 054
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-1130 день
Архив постов
BONCHE SUMMER New Flavour - June Collaboration HOOB - July New Accessory - July New Flavour - August Подробности скоро

New World A.J. Fernandez Чуть квадратная, средняя по крепости Травянистая, ягодная, перечная Да и все что я почувствовал со с
New World A.J. Fernandez Чуть квадратная, средняя по крепости Травянистая, ягодная, перечная Да и все что я почувствовал со своим опытом, норм 😀

Видеосообщение00:11

Видеосообщение00:02

⚙️ Мнение по табаку Rust Punk Всем привет, дорогие! Держите видео-формат и краткую выдержку ниже: Продукт родом из Екатеринбурга; Имеет среднюю крепость, по моим ощущениям на уровне BB, DS, Сармы Отмечу: Плавный процесс накуривания, спокойная ароматика без химозности, При курении чувствуется сырьевая база на послевкусии По ароматике есть базовые вкусы, но в основном это интересные сочетания/гастро-пары; Прокурил я почти всю линейку, что могу сказать: есть достойные вкусы, но есть и те, которые не понравились То, что точно рекомендовал бы на пробу - это: Атомное сердце - Малина/Ром (сладкий, пряный, слегка алкогольный вкус) Шипучка (кисло-сладко, интересно, конфетно) Ледяная игла - Кактус/Мороженое (сбалансированный, свежий, слиточный, слегка травянистый) Как итог мы получаем достойный продукт, с которым стоит познакомиться Тут уже вкусовщина в плане ароматики, Поэтому можешь руководствоваться моим вкусом, либо же выбирать что-то подходящее для себя. Думаю ребята из RustPunk будут дальше рости в нашем регионе, ждем крутых новинок и развития компании!

Сегодня всем рекомендую смотреть футбол: финал Лиги Чемпионов Планирую хорошенько кайфануть, покурить вкусную десертную чашку под стаут и картошку фри 😂 А ты за кого будешь болеть? ❤️‍🔥 - Боруссия Дортмунд ❤️ - Реал Мадрид 🔥 - Как и я - за зрелищный футбол

АРОМАТЫ ДЛЯ ХОРЕКИ? 🤔 Выбор новых ароматов для заведений — достаточно сложная задача. Верить блогерам — это одно, но мы реши
АРОМАТЫ ДЛЯ ХОРЕКИ? 🤔 Выбор новых ароматов для заведений — достаточно сложная задача. Верить блогерам — это одно, но мы решили узнать у разных компаний, какие ароматы не заслуженно обделены вниманием и почему именно эти ароматы тоже должны занять место за стойкой в том или ином заведении. Сегодня с нами Желтышев Алексей — Бренд-амбассадор. Вот рекомендации бренда Bonche: 1. КОКОС Не упускайте классный и, по-своему, уникальный инструмент за своей стойкой! Собрать любую пина-коладу? Баунти? Рафаэлло? Это однозначно про наш Coconut! Для меня это лучшее попадание в натуральность из всех представителей на рынке. Отличный аромат кокоса, уходящий в маслянистые, ореховые ноты, без чрезмерных сливочно-десертных направлений во вкусе. 2. БЕРГАМОТ Знакомый для всех цитрусово-травянистый аромат. У нас он получился спокойный и натуральный, можно даже покурить с удовольствием в соло! Но как правило линейку Notes мы используем с целью дополнить наше основное сочетание, с чем бергамот справляется «на ура», не перебивая все ароматы сочетания, а приятно дополняя их. 3. ЛИЧИ Насыщенный, тропический и плотный. Раскрывается интересно и интенсивно в миксологии, даже добавляя в небольшой процетовке, так же хороший инструмент, как «мощная, взрывная» по яркости основа. Для меня это, опять же, одно из лучших попаданий в натуральный плод. 4. ВАНИЛЬ Мягкая, ненавязчивая, стойкая! Та самая пряность, которая мне всегда помогает собирать не только десертные миксы, а также напитки или же парфюмерные истории! Как вам подборка ароматов? 👍 — лайк; 👎 — дизлайк. Что бы вы добавили из Bonche? #smokytrip_horeca

Ушел в закат на пару дней 🌅 Ну это потому что приболел. Сейчас уже лучше😁 Пару дней назад курил чашку вкусную - делюсь: Pal
Ушел в закат на пару дней 🌅 Ну это потому что приболел. Сейчас уже лучше😁 Пару дней назад курил чашку вкусную - делюсь: Palitra - Груша-инжир ~20% Palitra - Ананас ~40% Element - Фруктовое пюре ~40%

Ушел в закат на пару дней 🌅 Ну это потому что приболел. Сейчас уже лучше😁 Пару дней назад курил чашку вкусную - делюсь: Pal
+1
Ушел в закат на пару дней 🌅 Ну это потому что приболел. Сейчас уже лучше😁 Пару дней назад курил чашку вкусную - делюсь: Palitra - Груша-инжир ~20% Palitra - Ананас ~40% Element - Фруктовое пюре ~40%

Новости кальянного понедельника🔥 Sebero - новый дроп, подробнее смотрите тут Black Burn - два новых вкуса, попса, но интерес
Новости кальянного понедельника🔥 Sebero - новый дроп, подробнее смотрите тут Black Burn - два новых вкуса, попса, но интересно (описание тут) HCS - пройдет 21-22 декабря в СПб, подробнее тут Коротко о главном!🤝

🔥 Мнение по продукту «Palitra» Всем привет, дорогие! Держите видео-формат и краткую выдержку ниже: Palitra - табак Российского производства, крепость легкая/ниже среднего; Мне данный продукт очень импонирует, т.к. мало достойных конкурентов в этом сегменте крепости. Отличительной особенностью, считаю то, что линейка ароматов очень широкая и вариативная: есть классика, базовые вкусы, а также интересные ароматы или гастро-пары! Курил всю линейку продукта. Много чего понравилось, куча достойных вкусов! Но, Мой топ-5: 1. Лавандовый лимонад (напиточно, кисло-сладко, мягко-цветочно) 2. Садовые ягоды / Земляника-крыжовник (базовые, но очень вкусные ягоды; не надоедают) 3. Морковный фреш (подходит и для гастрономии, и для классических миксов) 4. Груша-инжир (довольно уникальный и многогранный аромат; интересно раскрывается в миксах) 5. Байкал (просто люблю Байкалы в кальяне и этот круто передает напиточность + мягко-травянисто) Как обзорчик/картинка/звук? Пиши честное мнение в комментариях и рандомно выберу счастливчика, подарю пару пачек Palitra 💥

Атмосфера вечера - чилл Смотрим хоррор Релакс после футбольного матча 2 чашки курим: Одна легкая Киви-фейхоа от Palitra ~70%
Атмосфера вечера - чилл Смотрим хоррор Релакс после футбольного матча 2 чашки курим: Одна легкая Киви-фейхоа от Palitra ~70% Эвкалипт от Cabacco ~20% Елка от Al Fakher ~10% Вторая покрепче Kiss-kiss Satyr ~40% Grapefruit BlackBurn ~30% Атомное сердце от RustPunk ~30% Всем хорошего вечера🔥 Делитесь как у вас дела, что курите?

Видеосообщение00:35

🔝 А еще летом нас радуют местным кальянным фестивалем КАЛЬЯНЫЧ FEST & PLANKWILL | ТЮМЕНЬ Место проведения: База отдыха Кулига Парк Дата проведения: 29.06.2024 Я там буду, стенд Ready Работать, кайфовать и общаться с гостями мероприятия 🔥

🇲🇽💀 Коллаборация года? Давайте обсудим, как вам вообще концепция? Знаете бар El Copitas? Как относитесь к Хулигану? Три ин
🇲🇽💀 Коллаборация года? Давайте обсудим, как вам вообще концепция? Знаете бар El Copitas? Как относитесь к Хулигану? Три интересных вкусовых решения: MEX — Ежевичная Маргарита POOL — Кислый лимонад с гуавой BA — Ромовая баба Кстати, в Тюмени тоже будет презентация коллабы, 2 июня в Мохито! Ссылка на чат мероприятия

Кстати, официально, трансферное окно в Эхо закрыто 😂
Кстати, официально, трансферное окно в Эхо закрыто 😂

☀️ Погода кайф - сел курить на балкон, Что-то интересное буду смотреть, изучать Да и курю тоже какие-то лимитки А у вас чего сегодня в чашке интересного? Просто держу в курсе вас😂

Небольшое включение: У нас тут уже образовывается небольшое комьюнити, где мы обсуждаем, комментируем и поздравляем, поэтому вступайте в чатик, делитесь тем, что курили/пробовали недавно да и вообще общаемся обо всем🔥 https://t.me/somethinghookah1 https://t.me/somethinghookah1 https://t.me/somethinghookah1

Итог творческого конкурса с PUNK 1 место по выбору амбассадора ПАНКА @Artyomov_punk - @Iriburi 2 место по моему выбору @jesuslll2 - @Nickson4ikoss Спасибо за участие всем, панки хой!

Видеосообщение00:23