Что-то на кальянном by Jesus©
Открыть в Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
Больше1 054
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1130 день
Архив постов
Воскресенье, 21 июля!
Тюмень - 13:00
Forrest (ул. 50 лет ВЛКСМ, 37)
Creation degustation новинки с JC Fest
Я там буду 💯 забивать чашки с новинками Ready & Bonche, а так же следить за этими кальянами и конечно же общаться с вами!
+3
Итог и мнение по фестивалю JC China Town 🇨🇳
Вцелом большое спасибо ребятам организаторам за это мероприятие!
Мне все очень понравилось.
Спасибо экспонентам с классными стендами: старичкам и новым игрокам, тем более многие были в тематику Китайской культуры!
Спасибо гостям и всем знакомым ребятам, которые забегали на стенд покурить новинки, пообщаться или просто поздороваться! Это крутая энергия и эмоции, непередаваемые чувства!
Также спасибо моим подписчикам, что следили за каналом: за реакции, коменты!
P.s. Старался все интересное показать по возможности и перенести хоть на минутку в пространство фестиваля.Вцелом мы получили множество лимиток: Bonche, Element, Trofimoff’s, Dogma, Punk и куча других ребят сделали к фестивалю интересные ароматы и другие аксессуары/кальяны; Далее мы увидели множество новых продуктов от компаний, которые уже являются сильными игроками на рынке, например: Joy от Alpha Hookah, Codex Nubium от Облако, Sabotage от Darkside и др. Классный тренд, много чего нового, концептуального или интигующего - ждём дальнейшего развития и прокуров в условиях дома/заведения, а не феста. Множество координально новых продуктов или тех, кто впервые на выставке, реинкарнаций брендов, такие как: Morpheus, Кобра, Kvist, Manterra и т.д. Вообщем рынок опять разрастается, снова виток прогресса и движухи в кальянной индустрии - лайк! Так же отдельно хотел бы выделить продолжение тренда на печи для углей: помимо Oven, представили свою печь компания Vulkan и бренд угля Crown, по-моему еще кто-то и это опять же вызывает только положительные эмоции и формирует здоровую конкуренцию. Вообщем-то вот такие дела, такие выводы и такие вот слова благодарности «всему миру», потому что реально восхищаюсь всем этим! Снова хочется «жить» в кальянной индустрии, снова хочется наблюдать, как кипит работа, разные проекты! 🔥 - со всем согласен, броу 👍 - вцелом ты прав, но есть нюансики 👎 - не согласен с тобой, другое мнение(напишу в коменты)
Repost from Свилпе BANDOSЫ 🎧
+1
Прилетел очень особенный и важный человек мой в жизни!
Это легендарный мастер своего дела, очень умный и образованный теоретик в сфере кальянной индустрии, амбассадор Тюменской области компании Bonche, кальянный мастер заведения ЭХО г. Тюмень
Бывший мастер Дуть клаб Сочи
И очень хороший мой друг и приятель, очень много о чем поговорили и вспомнили старое.
Дорогой, я всегда тебя здесь жду в гости, приезжайте обязательно еще, уже скучаю 🩵@jesuslll2 🩵
Короче ребят
С интернетом тут трабл, поснимал кружочков
Но они не загрузились
Поэтому в формате как был выше 👆
Скину самое интересное по своему мнению!
У вас что как делишки? Что курили сегодня?😅
+1
Всем доброй ночи!
Это атмосфера нашего вечера, мало фоток/видео, потому что все подустали с дороги да и некогда, скорее много времени хочется уделить общению и плотному знакомству с командой.
Интересный факт, что мы в Москве, а вокруг природа, свежий воздух, куча крутых мужчин и одна девушка(наш амбассадор из Краснодара)
+ ~10 сигар разного профиля, размера, сложности!
Просто классная атмосфера и заряд перед фестом, которым захотелось поделиться с вами!
+2
Bonche офис +вайб
❤️❤️❤️
Прикоснулся к легенде, увиделся/познакомился с амбиками других регионов
Едем дальше🤝
+2
Вчера прошла офигенная дегустация шотландских виски в сопровождении с кальянами из Bonche!
Познакомился с алкогольным амбассадором Ильей, очень познавательно и приятно.
Пробовали 4 позиции виски «Wolfburn”,
довольно таки известный бренд (цена бутылки ~10к)Вкратце могу сказать, что все же виски - это не мой напиток, но зато прочувствовал какая может быть разница в зависимости от выдержки и ферментации🤔 Кстати, курили мы безароматику доигранную ароматикой 100% Bonche Я решил подобрать сочетание на свое усмотрение и восприятие, вышло довольно неплохо, динамично и интересно: 🔥🔥 Base 60% Whiskey 15% Caramel 10% Lemongrass 10% Clove 5%
Рекомендую попробовать
💯Остался ли я доволен посещением? Однозначно! Уникальнейший опыт, общение в узком кругу и ценнейшие знания о алкогольной культуре!
Прилетел в Москву
Завтра на JC Fest
Дайте знать, чего ждете или хотели бы видеть из этой поездки:
❤️ - лайф контент постить, все подряд
🔥 - читсто по фактам, сжатые тезисные посты
РОЗЫГРЫШ SOMETHING HOOKAH⚡️
Дарю 3 бокса со следующим содержанием, в каждом из них:
- 3 пачки рандомного табака(Ready, Хулиган, Bonche, Сарма и т.д.)
- 3 пачки чайной смеси(Chabacco, Hook, Tabu и т.д.)
- Рандомный аксессуар или мерч производителей(Мундштук, браслет, подвеска, шило, вилка)
- Чаша для кальяна(Cosmobowl, Moon, Худиган)
Довольно жирное наполнение лотов, как мне кажется!
Для участия в розыгрыше нужно:
1. Подписаться на этот канал: @somethinghookah
2. Поставить реакцию на этот пост.
3. Отправить пост с этим розыгрышем своему другу, который любит кальяны.
4. Нажми кнопку «УЧАСТОВАТЬ».
Только РФ. 18+
Итоги 21.07.2024.
Участников: 0
Призовых мест: 3
Дата розыгрыша: 18:00, 21.07.2024 MSK (11 дней)
Спасибо за активность, ребят!
Жду на посте выше 25 реакций и запускаем розыгрыш!
А мы сегодня ездили на пляж впервые за лето:
Накупались, назагорались, а потом еще покурили в теньке!
Микс простой был, прям для таких случаев:
🥭 Манго - 40%
🍋 Лимонный леденец - 20%
🍂 Безароматика от Satyr - 30%
❄️ Холодок - 10%
Вот такие вот дела🤝🤝🤝
Вам желаю хорошего дня и классных кальянов!
Привет, ребят!
Заканчиваю на этой неделе катать смены, готовлюсь к мероприятию в Танже
И к поездке в Москву на фест.
А у вас как дела? Уже скатались на пляжи?
А еще новость, созрел я на раздачу подарков для вас!
на днях закину пост с розыгрышем! Будет призовых 3 места: в них табак, чайные смеси, аксессуары, мерч, чашки. Вообщем-то неплохие призы, как по мне, чисто от себя без спонсоров.Накидайте огоньков в поддержку🔥
Мероприятие для ценителей качественных кальянов и виски, а так же для тех, кто хотел бы погрузиться в эти смежные культуры!
Это вечер каскадных сочетаний, где я принимаю участие совместно с приезжим гостем и TNG
и вам советую присоединяться, если есть на то желание и возможность!
Аромат Джентельмена 🎩 Он не кричит, он шепчет. Это не просто запах, это история. Это вечер в Особняке, окутанный дымкой от натурального табака, с теплыми нотами крепкого виски. ✔️ 11 июля в 19:00 Презентация табака без ароматизаторов на натуральном табачном листе и насыщенного виски от спикеров компаний: • Бренд амбассадор компании табака @bonche.ru Желтышев Алексей • Бренд амбассадор компании виски @ladoga_drinks Бочаров Илья ▪️Стоимость - 3500₽ ▪️ Количество мест - 10 Место проведения — Tangiers LoungeЗабронировать место — www.instagram.com/tangierslounge.tyumen
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
